Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1094955
Если бы до сегодняшнего дня я не знал кого буду голосовать и выбирал из кандидатов, то сегодня принял бы решение голосовать за кандидата от КПРФ.
Хотя бы из чувства противоречия. Как же противно смотреть новости, где пинают одного кандидата и одну партию. Уж и раскол в КПРФ и недовольные исключённые и прочее прочее.... как же стирильно выглядит кастрированная Единая Россия с одной яйцеклеткой. Худшая пародия КПСС. Как же позорно ведётся борьба. Неужели реальные проблемы у единственного кандидата от правящей партии.
Аватара пользователя
 antonio
#1094959
Наблюдатель писал(а):
25 фев 2018, 21:31
Если бы до сегодняшнего дня я не знал кого буду голосовать и выбирал из кандидатов, то сегодня принял бы решение голосовать за кандидата от КПРФ.
Хотя бы из чувства противоречия. Как же противно смотреть новости, где пинают одного кандидата и одну партию. Уж и раскол в КПРФ и недовольные исключённые и прочее прочее.... как же стирильно выглядит кастрированная Единая Россия с одной яйцеклеткой. Худшая пародия КПСС. Как же позорно ведётся борьба. Неужели реальные проблемы у единственного кандидата от правящей партии.
Вы верите, что Грудина мочат представители правящей верхушки? )))
Извините, но по-моему это не так. :popcorn:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1094968
antonio писал(а):
25 фев 2018, 21:35
Наблюдатель писал(а):
25 фев 2018, 21:31
Если бы до сегодняшнего дня я не знал кого буду голосовать и выбирал из кандидатов, то сегодня принял бы решение голосовать за кандидата от КПРФ.
Хотя бы из чувства противоречия. Как же противно смотреть новости, где пинают одного кандидата и одну партию. Уж и раскол в КПРФ и недовольные исключённые и прочее прочее.... как же стирильно выглядит кастрированная Единая Россия с одной яйцеклеткой. Худшая пародия КПСС. Как же позорно ведётся борьба. Неужели реальные проблемы у единственного кандидата от правящей партии.
Вы верите, что Грудина мочат представители правящей верхушки? )))
Извините, но по-моему это не так. :popcorn:
Можете не верить, но мочат и Грудинина и КПРФ. Я вас уважаю и считаю неглупым человеком. Но не вижу смысла спорить и что то вам доказывать если вы убеждены в своём мнении
Аватара пользователя
 kurilka
#1094977
Наблюдатель писал(а):
25 фев 2018, 21:31
Если бы до сегодняшнего дня я не знал кого буду голосовать и выбирал из кандидатов, то сегодня принял бы решение голосовать за кандидата от КПРФ.
Хотя бы из чувства противоречия. Как же противно смотреть новости, где пинают одного кандидата и одну партию. Уж и раскол в КПРФ и недовольные исключённые и прочее прочее.... как же стирильно выглядит кастрированная Единая Россия с одной яйцеклеткой. Худшая пародия КПСС. Как же позорно ведётся борьба. Неужели реальные проблемы у единственного кандидата от правящей партии.
Есть известная байка, как совершенно бестолковый научный работник защитил диссертацию. К каждому члену учёного совета подходили и говорили примерно следующее: он, конечно, дурак-дураком и диссертация его бумаги не стоит, но, хотя бы из уважения ко мне,чтобы не так стыдно было, киньте белый! Пусть хоть один будет "за". Дальше продолжать не буду - и так понятно.
Что скажете? Нужен Вам такой президент? (Разумеется, не стоит воспринимать буквально приведённую выше характеристику; тут дело совсем в другом)
Аватара пользователя
 vasilev
#1094983
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 21:54
Манипуляции продолжаются.
:) Роджер, это уже второй косяк...пишите объяснительную.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1094984
kurilka писал(а):
25 фев 2018, 21:53
Наблюдатель писал(а):
25 фев 2018, 21:31
Если бы до сегодняшнего дня я не знал кого буду голосовать и выбирал из кандидатов, то сегодня принял бы решение голосовать за кандидата от КПРФ.
Хотя бы из чувства противоречия. Как же противно смотреть новости, где пинают одного кандидата и одну партию. Уж и раскол в КПРФ и недовольные исключённые и прочее прочее.... как же стирильно выглядит кастрированная Единая Россия с одной яйцеклеткой. Худшая пародия КПСС. Как же позорно ведётся борьба. Неужели реальные проблемы у единственного кандидата от правящей партии.
Есть известная байка, как совершенно бестолковый научный работник защитил диссертацию. К каждому члену учёного совета подходили и говорили примерно следующее: он, конечно, дурак-дураком и диссертация его бумаги не стоит, но, хотя бы из уважения ко мне,чтобы не так стыдно было, киньте белый! Пусть хоть один будет "за". Дальше продолжать не буду - и так понятно.
Что скажете? Нужен Вам такой президент? (Разумеется, не стоит воспринимать буквально приведённую выше характеристику; тут дело совсем в другом)
.
Вам, как члену ученого совета, мне, бестолковому диссертанту, возражать не имеет смысла. Да и не хочется. Вы же не вникаете в суть диссертации. А вас уже есть мнение. Я не сомневаюсь в победе одного из кандидатов. Но но своё мнение я могу выразить только одним доступным для меня методом. Противно наблюдать за текущей ситуацией
Аватара пользователя
 kurilka
#1094988
Наблюдатель , Вы меня не поняли: я не собирался в чём-то Вас уличать или сподвигать на что-то. Решил просто поинтересоваться мнением. Можно, например, проголосовать за Сурайкина или за Явлинского с таким же результатом.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1094993
Ой бздуны, ой бздуны.... третий раз за программу Время сюжет про то какой плохой Грудинин, уже про недвижимость в Латвии.
Только что сказали что рейтинг Путина 70%. Грудинина всего 7%.
Вы чего испугались?

А голосовать можно и за Явлинского и за Сурайкина, голосуйте.
Мне мочилово противно. Мне противнынынешние рожи у власти. Мне противны непотопляемые мудки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1094995
vasilev писал(а):
25 фев 2018, 22:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 21:54
Манипуляции продолжаются.
:) Роджер, это уже второй косяк...пишите объяснительную.
Начинаю жалеть, что Олимпиада закончилась.
Аватара пользователя
 kurilka
#1094997
А Явлинский чем, например, хуже? Только тем, что не мочат?
У Сурайкина - ни счетов, ни детей за границей, и компанию свою он сам организовал. Сотоварищи, конечно.
Титов - тоже вариант, хотя пока и не знают - что же он.
Грудинин, правда, только один с усами...
Аватара пользователя
 vasilev
#1094998
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 22:22
vasilev писал(а):
25 фев 2018, 22:00
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 21:54
Манипуляции продолжаются.
:) Роджер, это уже второй косяк...пишите объяснительную.
Начинаю жалеть, что Олимпиада закончилась.
Не надо зависать в прошлом, у Вас впереди 18 марта!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1095002
kurilka писал(а):
25 фев 2018, 22:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А Явлинский чем, например, хуже? Только тем, что не мочат?
У Сурайкина - ни счетов, ни детей за границей, и компанию свою он сам организовал. Сотоварищи, конечно.
Титов - тоже вариант, хотя пока и не знают - что же он.
Грудинин, правда, только один с усами...
Плакат говорят есть такой: "Грудинин – это Сталин сегодня". Правда непонятно он за Грудинина или против :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1095003
vasilev писал(а):
25 фев 2018, 22:33
Не надо зависать в прошлом, у Вас впереди 18 марта!
Это у Вас впереди 18 марта. Для меня 18 марта обычный день, если холодно не будет, буду на даче отдыхать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1095007
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 22:39
vasilev писал(а):
25 фев 2018, 22:33
Не надо зависать в прошлом, у Вас впереди 18 марта!
Это у Вас впереди 18 марта. Для меня 18 марта обычный день, если холодно не будет, буду на даче отдыхать.
Выборы П игнорируете?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095010
kurilka писал(а):
25 фев 2018, 22:27
А Явлинский чем, например, хуже? Только тем, что не мочат?
У Сурайкина - ни счетов, ни детей за границей, и компанию свою он сам организовал. Сотоварищи, конечно.
Титов - тоже вариант, хотя пока и не знают - что же он.
Грудинин, правда, только один с усами...
Пожалуйста, голосуйте за этих. И за Путина голосуйте.
А не мочат, видимо, опасности не представляют. Или думаете не нашли бы чем мочить?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1095013
vasilev писал(а):
25 фев 2018, 22:45
Выборы П игнорируете?
Это для Вас новость?
Я вроде не раз писал, что перестал ходить на выборы, когда исключили из списка моего кандидата Против всех. Более достойного кандидата не появилось и не появится, поэтому я не хожу голосовать не за Медведева, не за Путина.
Аватара пользователя
 vasilev
#1095016
Veselyi_Rodger писал(а):
25 фев 2018, 22:57

Это для Вас новость?
Я вроде не раз писал, что перестал ходить на выборы, когда исключили из списка моего кандидата Против всех. Более достойного кандидата не появилось и не появится, поэтому я не хожу голосовать не за Медведева, не за Путина.
А вариант Беломорыча с белым шаром?
  • 1
  • 3100
  • 3101
  • 3102
  • 3103
  • 3104
  • 4067