Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053892
Да, Артамонов - сейчас на "слуху".
Только можно ли верить СМИ?
Реалий, к примеру, я не знаю.
Сужу по нему только по газетам.

Вспомнился покойный Борис Немцов и тот пиар,развязанный в СМИ п поводу его губернаторства в Нижнем,
до его прихода в правительство.
Аватара пользователя
 dolbano
#1053904
albicelestes62 писал(а):Также , как и вахтера.
Тогда, нашего губера Дюмина, будем считать военным. Посмотрим, откроет он с 1 сентября этого года, военную кафедру в тульском политехе, или нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053920
Cesada писал(а): https://ria.ru/tags/person_Anatolijj_Artamonov/" onclick="window.open(this.href);return false;
Мое мнение, что расшифровка приведет к ненужной полемике. В обычном, дилетантском представлении можно найти в интернете инфо и решить для себя об успешности того или иного лица. Тем более, можно сравнить со своим регионом и сделать соответствующие выводы.
Вы не верно поняли. Есть успешность карьерная (личная), а есть - успехи в развитии региона (в данном случае). Это далеко не одно и тоже.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053926
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а): https://ria.ru/tags/person_Anatolijj_Artamonov/" onclick="window.open(this.href);return false;
Мое мнение, что расшифровка приведет к ненужной полемике. В обычном, дилетантском представлении можно найти в интернете инфо и решить для себя об успешности того или иного лица. Тем более, можно сравнить со своим регионом и сделать соответствующие выводы.
Вы не верно поняли. Есть успешность карьерная (личная), а есть - успехи в развитии региона (в данном случае). Это далеко не одно и тоже.
Сорадник, ей богу, была бы возможность записать голосовое сообщение, записал бы, а так устраивать простыню не хочу, лаконичность уже не пройдет. Просто прочтите сообщение к которому я адресовал вопрос и, надеюсь, будет понятно, что я хотел сказать.
Тем более, то что Вы написали, то я и спрашивал у albicelestes62, только про бывших военных
Последний раз редактировалось Cesada 14 июл 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053933
К Cesada
В чем же провал боевых генералов( без иронии, всегда с уважением отношусь к людям, которые рисковали своей жизнью, чтобы мы филосовствовали на этом форуме) в губернаторстве?
Ведь под их началом были армии?
Вы сами представляете- что это такое.
Поневоле будешь хозяйственником...
Аватара пользователя
 Fil
#1053935
albicelestes62 писал(а):Также , как и вахтера.
ефрейтор долбано
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053936
Как всегда- зачет, Фил.
Звание лучшего угарщика форума присвоенно пожизненно
Аватара пользователя
 Cesada
#1053942
albicelestes62 писал(а):К Cesada
В чем же провал боевых генералов( без иронии, всегда с уважением отношусь к людям, которые рисковали своей жизнью, чтобы мы филосовствовали на этом форуме) в губернаторстве?
Ведь под их началом были армии?
Вы сами представляете- что это такое.
Поневоле будешь хозяйственником...
Каждый человек должен заниматься своим делом. Ничего против боевых генералов не имею против и их достижений в военном деле, но губернаторство в современных реалиях требует для успешности других способностей и качеств.
Здесь у нас в городе дошло до того, что главным архитектором города (начальником соответствующего управления в местной администрации) является бывший высокопоставленный служащий фсин...нет слов о его компетентности, юрист, типа, кстати.
Последний раз редактировалось Cesada 14 июл 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053943
Губернатор = командир соединения.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053946
Perry Rhodan писал(а):Губернатор = командир соединения.
Поподробнее можно, тезка?
Аватара пользователя
 Cesada
#1053948
Вот, к примеру наш губер Миклушевский из системы высшего образования.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C% ... 0%B8%D1%87" onclick="window.open(this.href);return false;
Но, по результатам развития региона его достижения будут похуже бывшего губернатора из разряда местных криминальных округов. Вот и задумаешься...
Кстати, вспомнил, что в отношении сегодняшнего первого замглавы города подано заявление в суд о признании его банкротом. Долг 200 млн рублей.
Так что незнаешь, может начало двухтысячных было не таким плохим...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053949
По- нашему иркутскому
Для меня лично - нравится.
Есть ощущение, что область зашевилилась.
Бывший комуняга. Хороший упрвленец, оставшийся со времен Союза
Надеюсь, не сожрут
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053961
albicelestes62 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Губернатор = командир соединения.
Поподробнее можно, тезка?
Это равнозначно.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053973
Perry Rhodan писал(а):
albicelestes62 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Губернатор = командир соединения.
Поподробнее можно, тезка?
Это равнозначно.
Не понял .
Совсем.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053979
albicelestes62 писал(а): Бывший комуняга.
Дайте угадаю с одного раза: единорос :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053982
Cesada писал(а):
albicelestes62 писал(а): Бывший комуняга.
Дайте угадаю с одного раза: единорос :D
Нет, ошиблись.
И я не правильно написал,
Др сих пор коммунист- Левченко
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053987
albicelestes62, командир соединения сопоставим с губернатором на гражданке. Знаний и опыта ему должно хватить.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053991
albicelestes62 писал(а):
Cesada писал(а):
albicelestes62 писал(а): Бывший комуняга.
Дайте угадаю с одного раза: единорос :D
Нет, ошиблись.
И я не правильно написал,
Др сих пор коммунист- Левченко
Смог обойти единороса...браво....
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1053996
к Cesada
Область устала от назначаемых сверху варягов.
Проголосовала за своего..
Как руководит?
Лично мне нравится
Единственное, копают под него - это шайка единороссов.
Жалко будет, сожрут этого мужика эти му.илы
Последний раз редактировалось Кaпитaн 14 июл 2017, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053997
albicelestes62 писал(а):к Cesada
Область устала от назначаемых сверху варягов.
Проголосовала за своего..
Как руководит?
Лично мне нравится
Единственное, копают под него - это шайка единороссов.
Жалко будет, сожрут этого мужика эти му.илы
Ну а мы ощущаем полную радость жизни от назначенца :mrgreen: И высшая власть нам еще пытается объяснить, что назначение это хорошо. Вот и мэра назначили примерно года два назад. Так при нем, как я писал выше, заммэра банкрот и главный архитектор -бывший начальник зоны.
Под нашего губера тоже копают, но крыша московская, Вашему сложнее,шансов сохраниться мало, так как кристально чистых и честных людей в политике нет
  • 1
  • 2959
  • 2960
  • 2961
  • 2962
  • 2963
  • 4067