Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1113129
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июл 2018, 22:37
Снова на доброго дяденьку надеемся?
Ну не на тебя же и твоих дружбанов-словоблудов из аулов надеяться.
Пальцы постирали о клаву, повозмущались на форуме, поныли, и в кусты. :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#1113148
Очень часто слышу недовольство Собяниным от москвичей. При этом большинство неспособно привести каких-то внятных аргументов их такой ненависти. Мне как бывающему в МСК по работе и погулять Москва нравится все больше и больше после лужковской грязи и засилья рекламы и палаток в центре. Кроме того общался с коллегами из Тюмени, они были им очень довольны, говорят при нем город начал развиваться очень хорошо.

Вот и заинтересовало. Хотелось бы услышать мнение именно выборщиков, тех кто живёт в МСК и сможет голосовать на выборах мэра. Какие у вас претензии к этому чиновнику?
Только хочется реальных претензий, а не словоблудия типа "ворует на бордюрах" (это западная практика, легальный "заработок") или что он ЕдРос.

Моя главная претензия к МСК - она должна активнее участвовать в развитии инфраструктуры МО (пробки от поездок на дачу нервируют самих москвичей), строить мусороперерабатывающие заводы и т.п., т.е. все то, где у МСК есть свой интерес.
 престиж
#1113149
Он стоматологов убрал из поликлиник. Теперь в жопу мира надо ехать , что бы обследоваться перед отпуском.
#1113161
Веселому Роджеру.

Пересмотрел выставленный вами ролик. Все верно говорит товарищ, сидящий в студии у Семина. На 99,5% можно согласиться.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Единственное, не обижайтесь, меня смущает сам К. Семин. Точнее его реальные, а не декларируемые им красные взгляды. Ну не верю я людям долго учившимся и жившим в Штатах, кстати его жена с сыном сейчас живут там же и сын, по-моему там же в США родился. Интересно у его жены и сына какое гражданство? Писал уже, что в своё время в США учились по "студенческому обмену" Александр Яковлев(черный гений перестройщины) и питерский начальник Путина и Бортникова - будущий генерал и изменник Родины Калугин.

Х. Амин и Н. М. Тараки также долго жили, работали (а Амин учился на деньги США) в США, после чего, вернувшись в Афганистан, они СРОЧНО стали правоверными марксистами и , захватив власть в своей партии, требовали от СССР ввода войск в Афганистан.
Странно, поживет, поучится человек в Америке (Амин, Тараки, Семин) и как будто его там кто-то кусает. Срочно марксистом становится. К чему бы это? оТвет напрашивается. Скорее всего, имея влияние на этих людей, и, отправляя их обратно в свою страну, амерские спецслужбы "играют вдолгую".
Сугубо ИМХО)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 июл 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
#1113162
Веселому Роджеру.
Надеюсь не обиделись. Просто я очень недоверчивый человек по своей сути. Стал. Последние 25 лет.
В продолжение темы о фашизации только что появилась статья "Крах легитимности и фашизация"
Отлично перекликается с предыдущим материалом.
http://worldcrisis.ru/crisis/3103104
отрывок:
Такое ощущение, что власть устроила сеанс эксгибиционизма, демонстрацию своей подлости и непотребства. Подло и гнусно было все - сами инициативы и то, как они внедрялись. Их запустили сразу после предвыборных обещаний о борьбе с бедностью, во время чемпионата по футболу, без всякого обсуждения, демонстративно игнорирую мнение народа
И далее - очень интересно о Поклонской. Как её раскручивают, чтобы левый протест увести в сторону монархизма.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1113173
престиж писал(а):
21 июл 2018, 12:49
Он стоматологов убрал из поликлиник. Теперь в жопу мира надо ехать , что бы обследоваться перед отпуском.
Зачем обследоваться перед отпуском?

Но тут не столько в самих стоматологах дело, а во вранье, которое данное действо сопровождало.

Суть вообще во вранье постоянном и непрекращающемся на разных уровнях власти в РФ.
#1113181
Поскольку у нас не доступа к серьезным или инсайдерским источникам, окромя интернета и своих знакомых, позволю себе немного пофантазировать. А Вы, СораДники уж сами думайте, интересно будет прочесть сие или нет.

Якобы 10-11 июля из Сан-Диего выплыла мощная военно-морская группа амерских кораблей. В ней ряд больших десантных посудин и загружено более 200 самолетов F-35. Куда она уплыла, думаю, знают лишь разведчики.
Сегодня пришло сообщение, что якобы Китай откажется от поставок иранской нефти в пользу саудовской, хотя раньше в Китае говорили иное. Формулировка такая: "Китай не хочет быть втянутым в войну..."
Иран в случае введения санкций против себя или обострения положения в регионе грозится перекрыть Ормузский пролив из Персидского залива, что сразу задерет цену на нефть. Этого, конечно, США не допустят. Большая часть иранских сил и Хезболла из Сирии в последние дни эвакуированы в Иран и Ливан.

В общем, вывод напрашивается. Ждали только окончания чемпа по футболу.

Параллельно: Путин (выступления в СМИ) считает, что ситуация на юго-востоке Украины обострится. Известно (по сообщениям Р. Ищенко), что группировка российских войск на западной границе в настоящий момент усилена как никогда. Причем не только в районе Донбасса, но и на границе с Харьковской областью.

Интересно, не Иран ли на Украину и Приднестровье разменяли в Хельсинки??? Существует также мнение, что Путин лично передал Трампу большой объем инфы на электронных носителях с компроматом на глобалистов и амерских демократов. Предвидя такой поворот, глобалисты пытались как могли помешать их встрече.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, и ещё. Ряд военных экспертов считает, что пенсионная реформа в России, так яростно и в короткие сроки продавливаемая властями, имеет смысл только тогда, КОГДА В СТРАНЕ СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК РАБОЧЕЙ СИЛЫ.
ТОЛЬКО ТОГДА! А у нас ИЗБЫТОК рабочей силы и серьезная скрытая безработица. ТАК ЗАЧЕМ ВСЁ? Значит, ожидается или планируется ИМЕННО НЕДОСТАТОК этой рабочей силы. А когда он возможен? Только в одном случае - при полномасштабной мобилизации. Молодежь - в казармы, стариков - на производство.
( Ну, не знаю!)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Впрочем, это всё может и не иметь смысла, поскольку нынешней власти в России никакая Украина в виде обузы бюджета не нужна. Так что могу и ошибаться в прогнозе. И возможно, что Трамп с Путиным во время личной беседы занимались оригами и играли в крестики-нолики.)))
Аватара пользователя
 Sat
#1113187
В США на сегодняшний день и близко нет такого количества самолётов F-35, способных принять участие в морской операции. Штаты достаточно активно производят версию самолёта для ВВС, а вот модификации для ВМФ и Корпуса морской пехоты развиваются со скрипом.
:dinfan:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113188
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 23:31
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июл 2018, 22:37
Снова на доброго дяденьку надеемся?
Всё от населения зависит. Народ только сам может добиться отмены повышения пенсионного возраста. Если сидеть, ждать, что Путин скажет, то он скажет принимайте как есть.
Ну, это как я понимаю не в мой адрес с vasilev упрек. Мы то точно ни на кого не надеемся, аки на себя только.
Это не упрёк.
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 23:31
Внизу, в электорате (народом это пока трудно назвать) идет уяснение ситуации и протрезвление. И это хорошо. Народом население становится тогда, когда им себя осознает и действует вместе и слаженно в своих интересах. К осени что-то да созреет, когда отпускные закончатся, а очередные сборы детей в школу вынут из карманов последние гроши.
У части населения открылись глаза на Путина. Предложат Пупкина вместо Путина и будут рады.
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 23:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Плюс можно ПОКА действовать в правовом поле: обращение в Прокуратуры, След. Комитет, в Суды, в Верховный и Конституционный Суды, требования и петиции к отставке Правительства и Думы. Для начала. Знаю, что кое-где уже началась прикидка и подготовка к вышеназванным мероприятиям, хотя юристы будут трусить отчаянно. И это понятно. Дальше, как говорят, "будем посмотреть". Надежды у меня на эти действа не очень большие, но потом, когда ситуация неизбежно обострится, не будут предъявлять претензии, что законные методы не были использованы.
Суды чьи?
Жаловаться власти на власть? Ну жалуйтесь. Конституцию не в первый раз нарушают, более того, её периодически правят.
На данный момент откатить изменения могут только действия населения, если оно выйдет на митинги. Но это будет временно, как с отменой льгот в 2005.
Уже пора понять, что государство служит не народу и никакое оно не социальное. То что обещали при развале СССР, что будут строить новое социальное государство - это было сознательным враньём.
СССР давно нет, по прошествии времени исчезают и его завоевания - индустриализация (заводы), наука, образование, медицина, права трудящегося населения и всё более явственны становятся очертания "России которую мы потеряли" (с) Можно поздравить тоскующих по той России, они в неё возвращаются.
Критик Силкина писал(а):
20 июл 2018, 23:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ещё вопрос: как относиться к "выборам" в Москве и Подмосковье? И что делать? Игнорить, участвовать ? В смысле, это не для меня вопрос, а для тех, кто у нас зачем-то постоянно тащится на разные выборы, а потом хренеет: а что у нас происходит после выборов? В любом случае, почти уверен, что предстоящие выборы в России последние. Дальше "элите " эта игра в филькину демократию не понадобится вовсе.
Тут всё индивидуально. Кого-то всё устраивает и они идут голосовать, охранители идут с целями - чтобы не стало хуже, чтобы не было войны и т.д., ну а кого-то принуждает начальство.
Критик Силкина писал(а):
21 июл 2018, 18:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Веселому Роджеру.

Пересмотрел выставленный вами ролик. Все верно говорит товарищ, сидящий в студии у Семина. На 99,5% можно согласиться.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(Единственное, не обижайтесь, меня смущает сам К. Семин. Точнее его реальные, а не декларируемые им красные взгляды. Ну не верю я людям долго учившимся и жившим в Штатах, кстати его жена с сыном сейчас живут там же и сын, по-моему там же в США родился. Интересно у его жены и сына какое гражданство? Писал уже, что в своё время в США учились по "студенческому обмену" Александр Яковлев(черный гений перестройщины) и питерский начальник Путина и Бортникова - будущий генерал и изменник Родины Калугин.

Х. Амин и Н. М. Тараки также долго жили, работали (а Амин учился на деньги США) в США, после чего, вернувшись в Афганистан, они СРОЧНО стали правоверными марксистами и , захватив власть в своей партии, требовали от СССР ввода войск в Афганистан.
Странно, поживет, поучится человек в Америке (Амин, Тараки, Семин) и как будто его там кто-то кусает. Срочно марксистом становится. К чему бы это? оТвет напрашивается. Скорее всего, имея влияние на этих людей, и, отправляя их обратно в свою страну, амерские спецслужбы "играют вдолгую".
Сугубо ИМХО)
Вы повторяетесь. Уже обсуждали это. Зачем решили поднять тему заново - не знаю.
Для меня Вы ничего нового не написали, я знаю несколько больше.
Параллель с Яковлевым вызывает разве что улыбку. Яковлев ездил из социалистического государства учиться экономики в капиталистическое. Сёмин не экономист, он журналист и ездил повышать квалификацию. Да, мировоззрение его после прибывания в штатах изменилось, но сравнивать его с Яковлевым...
Это из той же оперы, как и утверждение - революция произошла на деньги немцев, Ленин был немецким агентом потому что он возвращался в Россию через Германию.
Ну, а что касается веры, я сам против веры, за верой нужно обращаться в церковь. Ну, а в повседневной жизни нужно полагаться не на веру, а на разум.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113223
ЦИК до конца недели решит, соответствует ли закону вопрос для пенсионного референдума КПРФ

Партия предлагает организовать всероссийский референдум против повышения пенсионного возраста


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5395747
Аватара пользователя
 Александр63
#1113225
Сережа Собянин продолжает "жечь глаголом" ) Ну, практически уже наместник Бога на Земле )))

Еще в апреле
В 2017 году средняя ожидаемая продолжительность жизни в столице достигла 77,9 года. Это на 3,7 года больше, чем в 2010-м, об этом на заседании Президиума Правительства Москвы сообщил Сергей Собянин.
https://www.mos.ru/mayor/themes/299/4697050/

А уже сейчас (через 2 месяца)
Собянин: Продолжительность жизни москвичей через четыре года составит 80 лет
https://mir24.tv/news/16315032/sobyanin ... vit-80-let

Нынешнему мэру 60 лет. Если мы (москвичи) не будем отказываться от такой прухи, и будем переизбирать Серегу на новые сроки (а это ещё если верить мэру о продолжительности жизни в Москве), как минимум, лет 20 с гаком, то средний возраст, в отдельно взятой Москве, будет 90, а затем и 100 лет.))))

П.С. Думаю, что Президент возьмет на вооружение этот несомненно гениальный план)))))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113228
За кого на выборах мера голосовать будем? Я так понимаю "Серега" не устраивает?
Аватара пользователя
 Александр63
#1113233
Gerasim писал(а):
23 июл 2018, 17:28
За кого на выборах мера голосовать будем? Я так понимаю "Серега" не устраивает?
Возможно за Балакина.
Аватара пользователя
 antonio
#1113237
Александр63 писал(а):
23 июл 2018, 17:45
Gerasim писал(а):
23 июл 2018, 17:28
За кого на выборах мера голосовать будем? Я так понимаю "Серега" не устраивает?
Возможно за Балакина.
Гыыы,
Через полгода так же х...сосить будешь, как "Серёжу". :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1113242
antonio писал(а):
23 июл 2018, 18:14
Александр63 писал(а):
23 июл 2018, 17:45
Gerasim писал(а):
23 июл 2018, 17:28
За кого на выборах мера голосовать будем? Я так понимаю "Серега" не устраивает?
Возможно за Балакина.
Гыыы,
Через полгода так же х...сосить будешь, как "Серёжу". :lol:
А мы давно на "ты" товарисч ? :?
У Вас наверное тоже выборы будут ? Ну и обсудите кого Вам выбирать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113246
престиж писал(а):
23 июл 2018, 19:06
Его выдвинул " Союз горожан", вот этот господин https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%87
Хто это :?: :shock:

Список зарегистрированных кандидатов

-Действующий мэр Москвы Сергей Собянин (самовыдвиженец :) )
-Кандидат от «Справедливой России» Илья Свиридов
-Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев
-Бывший депутат Госдумы Вадим Кумин от КПРФ
-Акционер СУ-155 и депутат Мосгордумы Михаил Балакин
Последний раз редактировалось Александр63 23 июл 2018, 19:17, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 3279
  • 3280
  • 3281
  • 3282
  • 3283
  • 4067