Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1099570
Наивные. В "КАНДИДАТЫ" попали отобранные и проверенные люди. Какой другой выбор? Какой другой?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099572
престиж писал(а):
22 мар 2018, 18:40
Наивные. В "КАНДИДАТЫ" попали отобранные и проверенные люди. Какой другой выбор? Какой другой?
Но люди даже не попытались что-то изменить :(
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099575
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 18:07
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 17:16
Пока вижу перед собой пиз..бола. Докажите, что это не так.
Оспаривать не возьмусь, очень похоже на правду. Совет могу дать - пореже в зеркало смотритесь. Отвлечет от печальных мыслей.
Вот это слив. Детский сад, штаны на лямках.
 престиж
#1099576
Господа и пролетарии . Многим бесполезно доказывать глупость выборов власти. Уразумейте. Вдумайтесь. Возьмите в толк. Делайте выводы. Только с детства обученные люди смогут управлять страной и людьми в согласии и к общей выгоде.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099577
А где их взять? Одни нищеброды-извращенцы остались((. Надо какую-то генетическую чистку провести
#1099579
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 13:18
Удобная позиция у некоторых - я не голосовал, но ответственность, если что, будут нести те, кто голосовал. Ну, а, допустим, будут какие то улучшения, вы то какое отношение к этому будете иметь, а благами будете пользоваться.
"Смешались в кучу кони, люди..." (Ц)
Не буду я никакого отношения иметь к этим улучшениям, а блага, которыми пользуюсь создаю на своем рабочем месте, да и обществу в виде налогов тоже перепадает. Не на всём готовом за ваш счет сижу.

Если предстоящее повышение налогов и пенсионного возраста - это улучшение, то как говорит Герасим "Кем надо быть по жизни..."
#1099581
престиж писал(а):
22 мар 2018, 19:01
Люди умные. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D0%BD Список Романовых.
Я не знаю, насколько они умные люди, если потеряли престол.
И их в Феврале свергли их же генералы, буржуи и английские родственники
. Одно знаю: по сравнению с Рюриковичами худородные они, да ещё и онемеченные. Немцы, присвоившие себе фамилию вымерших на Елизавете Петровне РомановыХ.
А может даже вымерли ещё раньше Елизаветы Петровны. Потому что тот же Петр Первый подозревал, что его настоящий отец - боярин Тихон Стрешнев.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 мар 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
#1099583
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 21:02
А чего ж вы не пошли и не проголосовали против повышения налогов?
1) Никто из выдвиженцев-кандидатов ничего конкретного о налогах не говорил. Только общие слова и снижении нагрузки на предпринимателй и более-менее адекватная, но нереализуемая при капитализме программа Грудинина.

2) Я не признаю законность нынешней политической системы, начиная с 1991 года(с учетом 1993 г-расстрел Парламента), а значит не имею никакого морального права участвовать в вашем более чем сомнительном голосовании. Чего с 91 года и не делал. Считаю себя советским гражданином, а образованные на территории СССР пятнадцать псевдогосударств - временными оккупационными администрациями без территории и границ, что юридически доказательно как "дважды два четыре".

Так устроит?!
 Ekomissarov
#1099584
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 21:02
А чего ж вы не пошли и не проголосовали против повышения налогов?
Например, за кого?
Учитывая предвыборную программу, например тому же Грудинину пришлось бы поднять налоги, и далеко не на 2%...
Аватара пользователя
 Александр63
#1099586
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 21:19
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 21:02
А чего ж вы не пошли и не проголосовали против повышения налогов?
Например, за кого?
Учитывая предвыборную программу, например тому же Грудинину пришлось бы поднять налоги, и далеко не на 2%...
А может просто надо эффективнее расходовать деньги, полученные за ресурсы, любезно предоставленные Природой-матушкой ??? И не надо налоги поднимать (а может быть даже и опустить) Не ?

П.С. Эффективнее расходовать, это я очень мягко сказал.
#1099587
Престиж писал:
Только с детства обученные люди смогут управлять страной и людьми в согласии и к общей выгоде.
Очень даже может быть!
Но в любом случае меритократию стоит отделить от привилегии руководить только одной фамилией по какому-то мифическому праву рождения. А то нам всем известна беззубость и полная негодность руководить отдельных её представителей (хоть Николая Второго возьмите)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 мар 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1099588
Александр63 писал(а):
22 мар 2018, 21:25
А может просто надо эффективнее расходовать деньги, полученные за ресурсы, любезно предоставленные Природой-матушкой ??? И не надо налоги поднимать (а может быть даже и опустить) Не ?

П.С. Эффективнее расходовать, это я очень мягко сказал.
Вариант!))
Кто-нибудь из кандидатов обещал такое? И приводил полную программу действий, как он этого добьется?!
Или, может Вы знаете, кто конкретно, смог бы этого добиться?

З.Ы. Знаете, оч не просто повышать эффективность использования общих денег, в кап.стране. И, это еще мягко говоря))
Аватара пользователя
 Александр63
#1099589
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 21:32
Александр63 писал(а):
22 мар 2018, 21:25
А может просто надо эффективнее расходовать деньги, полученные за ресурсы, любезно предоставленные Природой-матушкой ??? И не надо налоги поднимать (а может быть даже и опустить) Не ?

П.С. Эффективнее расходовать, это я очень мягко сказал.
Вариант!))
Кто-нибудь из кандидатов обещал такое? И приводил полную программу действий, как он этого добьется?!
Или, может Вы знаете, кто конкретно, смог бы этого добиться?
Ну демагогия. же. ( Вы же прекрасно понимаете о чем я говорю. А просьба назвать фамилию... Я не настолько сведущ, кто у нас сейчас хороший управленец. И при этом он должен быть очень жестким
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 21:32
З.Ы. Знаете, оч не просто эффективно использовать общие деньги, в кап.стране.
А определенная "группа товарищей" ну ооооочень эффективно справляется с их использованием (правда не на общее благо)
 Ekomissarov
#1099590
Александр63 писал(а):
22 мар 2018, 21:41
Ну демагогия. же. ( Вы же прекрасно понимаете о чем я говорю. А просьба назвать фамилию... Я не настолько сведущ, кто у нас сейчас хороший управленец. И при этом он должен быть очень жестким
Бытует мнение (уже давно), в определенных кругах, что главным тренером Динамо можно ставить кого угодно, хоть Гжебика, хоть Семака. Авось, на сотом тренере, все у нас попрет. Вы того же и для всей страны хотите?
Александр63 писал(а):
22 мар 2018, 21:41
А определенная "группа товарищей" ну ооооочень эффективно справляется с их использованием (правда не на общее благо)
От них понятно, чего ожидать. А вот чего ожидать от неизвестно кого? Вы лично уверены, что эти некто, 100% справятся лучше? Или просто надоела старая машина и надо срочно "махнуть не глядя"?!

З.Ы. Екарный бабай, почему эти деятели, "вдруг" нарисовываются непосредственно перед выборами? Где они прячутся все остальное время? Кто им мешает показать себя на государственном уровне? Услышьте, - не противопоставить, а показать!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1099591
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 22:10
Бытует мнение (уже давно), в определенных кругах, что главным тренером Динамо можно ставить кого угодно, хоть Гжебика, хоть Семака. Авось, на сотом тренере, все у нас попрет. Вы того же и для всей страны хотите?

От них понятно, чего ожидать. А вот чего ожидать от неизвестно кого? Вы лично уверены, что эти некто, 100% справятся лучше? Или просто надоела старая машина и надо срочно "махнуть не глядя"?!
Простите, но мы на разных языках разговариваем. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Аватара пользователя
 kurilka
#1099592
Александр63 писал(а):
22 мар 2018, 21:25
А может просто надо эффективнее расходовать деньги, полученные за ресурсы, любезно предоставленные Природой-матушкой ??? И не надо налоги поднимать (а может быть даже и опустить) Не ?
П.С. Эффективнее расходовать, это я очень мягко сказал.
По поводу эффективности расходования - это целая наука (извините за банальность). Вопрос правильный, но слишком беспредметный. То же могу сказать и об эффективности расходов.
Лично я против тупого и ничем, кроме обычного пополнения казны, не обоснованного увеличения налога.
  • 1
  • 3157
  • 3158
  • 3159
  • 3160
  • 3161
  • 4067