Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1088109
Наблюдатель писал(а):
23 янв 2018, 22:53
Ellesselarr писал(а):
23 янв 2018, 22:47
"мне не удаётся разных мудаков не замечать"
Смысл каждому мудаку вы придаёте тот ,который способствует с ним бороться.
Дорогой друг, подскажите, как достичь вашего состояния, чтоб понять о чем вы пишите?
Вы волне освоили этот труд.
Так же как и я пишите всЯкую куету...
Аватара пользователя
 kurilka
#1088111
ВеДМос, второго я не писал. Тем более, что не считаю людей вокруг "белыми и пушистыми".
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088126
Ellesselarr писал(а):
23 янв 2018, 23:35
Наблюдатель писал(а):
23 янв 2018, 22:53
Ellesselarr писал(а):
23 янв 2018, 22:47
"мне не удаётся разных мудаков не замечать"
Смысл каждому мудаку вы придаёте тот ,который способствует с ним бороться.
Дорогой друг, подскажите, как достичь вашего состояния, чтоб понять о чем вы пишите?
Вы волне освоили этот труд.
Так же как и я пишите всЯкую куету...
Это так. Но вас понять сложно.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088148
Наблюдатель писал(а):
23 янв 2018, 14:32
Интересно было бы услышать записных либералов форума, отстаивающих западные ценности, по поводу НЕ допуска спортсменов на ОИ. Понятно, что медийные персонажи отмалчиваются. Может наши, местные выскажутся.
Мне кажется, Вы слишком требовательны к форумным либералам. Повторить заученные штампы, посетовать на неразумный народ, поделится любимыми иллюстрациями - это да. Но услышать их собственное мнение :shock: Может в переизданных методичках юзеры отыщут ответ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1088152
Да бросьте! Все эти разговоры - попытка найти врагов в родном отечестве. До других не дотянуться, дайте хоть попинать толпой кого-нибудь из местных.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088162
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:00
Наблюдатель писал(а):
23 янв 2018, 14:32
Интересно было бы услышать записных либералов форума, отстаивающих западные ценности, по поводу НЕ допуска спортсменов на ОИ. Понятно, что медийные персонажи отмалчиваются. Может наши, местные выскажутся.
Мне кажется, Вы слишком требовательны к форумным либералам. Повторить заученные штампы, посетовать на неразумный народ, поделится любимыми иллюстрациями - это да. Но услышать их собственное мнение :shock: Может в переизданных методичках юзеры отыщут ответ?
Может Вы последуете своему совету и напишете что-то про футбол сами? или слабо?
ярлыки навешали на своих форумчан и сбились в группировку по потитическим взглядам и "пинают" и "травят" других, даже когда вас не трогают... заиигрались тут в ура-патриотов.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088174
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 12:19
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 12:00
Наблюдатель писал(а):
23 янв 2018, 14:32
Интересно было бы услышать записных либералов форума, отстаивающих западные ценности, по поводу НЕ допуска спортсменов на ОИ. Понятно, что медийные персонажи отмалчиваются. Может наши, местные выскажутся.
Мне кажется, Вы слишком требовательны к форумным либералам. Повторить заученные штампы, посетовать на неразумный народ, поделится любимыми иллюстрациями - это да. Но услышать их собственное мнение :shock: Может в переизданных методичках юзеры отыщут ответ?
Может Вы последуете своему совету и напишете что-то про футбол сами? или слабо?
ярлыки навешали на своих форумчан и сбились в группировку по потитическим взглядам и "пинают" и "травят" других, даже когда вас не трогают... заиигрались тут в ура-патриотов.
Простите, мужчина, это вы в мой адрес?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1088180
"Преследования" по полит.взглядам могут быть в другом месте. Там вообще за инакомыслие банят:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088190
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 12:29
Простите, мужчина, это вы в мой адрес?
Я честно не знаю.. определитесь сами.
Первоначально, я это тому, кто прокоментировал Ваш вопрос и кто вешает ярлыки и обсуждает умственные способности других форумчан, считая себя умеее и политически грамотнее...
Если Вы с ними, то значит и в Ваш адрес тоже.
Когда Вы спрашивали мнение "записных либералов форума" - кого конкретно вы имели в виду? а то тут только ехидные коментарии кто тут против "записных либералов форума". Хотелось бы понять - кого обсуждают и кого спрашивают?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088193
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 12:45
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 12:29
Простите, мужчина, это вы в мой адрес?
Я честно не знаю.. определитесь сами.
Я это тому, ответил на ваш вопрос и кто вешает ярлыки и обсуждает умственные способности других форумчан, считая себя умеее и политически грамотнее...
Если Вы с ними, то значит и в Ваш адрес тоже.
Когда Вы спрашивали мнение "записных либералов форума" - кого конкретно вы имели в виду? а то тут только ехидные коментарии кто тут против "записных либералов форума". Хотелось бы понять - кого обсуждают ?
Так вот вы, любезный, и определитесь, к кому вы себя относите.
А, если нечего сказать по теме, то и не стоит этого делать.
Сможете ответить на вопрос - как соотносятся западные либеральные ценности с НЕ допуском российских спортсменом до Олимпиады?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1088198
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 12:19

Может Вы последуете своему совету и напишете что-то про футбол сами? или слабо?
Динамо - Чемпион! :dinfan: Надеюсь, спорить не будете? 10 раз на день оставлять посты: "Руководство - куроводство", "Нельзя пропустить ПО", "Нам нужен АПЗ, ППЗ и хороший нап" это не про футбол, даже если автор, тот, кто половина команды.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088199
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 12:51
Так вот вы, любезный, и определитесь, к кому вы себя относите.
А, если нечего сказать по теме, то и не стоит этого делать.
Сможете ответить на вопрос - как соотносятся западные либеральные ценности с НЕ допуском российских спортсменом до Олимпиады?
я не первый кто ответил Вам не по теме, но замечание делаете мне! неосталинист у нас "записной либерал" почему он не по теме может писать???
Ваш вопрос звучит как провокация, чтобы очередной получить срачь и обращаетесь Вы непонятно к кому называя их "записных либералов форума " и удивляетесь что их нет...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1088200
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 13:12
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 12:51
Так вот вы, любезный, и определитесь, к кому вы себя относите.
А, если нечего сказать по теме, то и не стоит этого делать.
Сможете ответить на вопрос - как соотносятся западные либеральные ценности с НЕ допуском российских спортсменом до Олимпиады?
я не первый кто ответил Вам не по теме, но замечание делаете мне! неосталинист у нас "записной либерал" почему он не по теме может писать???
Ваш вопрос звучит как провокация, чтобы очередной получить срачь и обращаетесь Вы непонятно к кому называя их "записных либералов форума " и удивляетесь что их нет...
Уважаемый, вы на вопрос способны ответить?
Это же вы сейчас хотите развести срач и провоцируете его.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088203
Неосталинист писал(а):
24 янв 2018, 13:06
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 12:19

Может Вы последуете своему совету и напишете что-то про футбол сами? или слабо?
Динамо - Чемпион! :dinfan: Надеюсь, спорить не будете? 10 раз на день оставлять посты: "Руководство - куроводство", "Нельзя пропустить ПО", "Нам нужен АПЗ, ППЗ и хороший нап" это не про футбол, даже если автор, тот, кто половина команды.
ну Вам, виднее, что про футбол, а что нет. Ваши глубокие и актуальные посты говорят сами за себя ! :D Странно что Вы "Динамо - Чемпион! :dinfan:" разместили в своей любимой теме Политика... сил не хватило перейти в подходящую тему ??? :lol: :lol: :lol: получилось очень содержательно и своевременно!
сейчас набегут Ваши собеседники поддержать интелектуальный разговор, а я "пас"...
Последний раз редактировалось Вратарь 24 янв 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088205
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 13:14
Уважаемый, вы на вопрос способны ответить?
Это же вы сейчас хотите развести срач и провоцируете его.
ответить на простой вопрос не сложно, если спросят. Зачем Вам мой ответ, я к "либералам форума" себя не отношу.
Аватара пользователя
 antonio
#1088207
Наблюдатель писал(а):
24 янв 2018, 13:14
Уважаемый, вы на вопрос способны ответить?
Это же вы сейчас хотите развести срач и провоцируете его.
Даже если ответ последует,
То это будет простыня с огромным количеством воды, без какой-либо конкретики, но с упоминанием кровавого режима Путина и тупости Мутко и Жукова.
Оно вам надо? )))

Тем временем уже некоторые издания западных СМИ удивляются "логике" решений и их законности.
https://www.championat.com/olympicwinte ... ressy.html
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1088209
Вратарь писал(а):
24 янв 2018, 12:19

Может Вы последуете своему совету и напишете что-то про футбол сами? или слабо?
ярлыки навешали на своих форумчан и сбились в группировку по потитическим взглядам и "пинают" и "травят" других, даже когда вас не трогают... заиигрались тут в ура-патриотов.
Повторю в очередной раз пост, к Вам обращенный. Объяснитесь. Вы о ком/о чем? Или про Емелю, который своими казарменными шутками о партбилетах и ячейках замусорил все темы? Здесь я согласен, надо быть более требовательным к качеству "шуток", да и вообще постов. Здесь, все-таки, не форум инфантилов, а серьезных людей - болельщиков Динамо. Серьезней не бывает))).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1088215
ДомосеД писал(а):
24 янв 2018, 13:29
Повторю в очередной раз пост, к Вам обращенный. Объяснитесь. Вы о ком/о чем? Или про Емелю, который своими казарменными шутками о партбилетах и ячейках замусорил все темы? Здесь я согласен, надо быть более требовательным к качеству "шуток", да и вообще постов. Здесь, все-таки, не форум инфантилов, а серьезных людей - болельщиков Динамо. Серьезней не бывает))).
Удивительное дело! Вы не просите объясниться когда тут задают вопросы к "либералам форума" ? Почему? При этом не понимаете к кому обращаюсь я в ответ на эти провокации.
Вам не интересно, кто это? Наверное Вы знаете кто это! Так вот мой пост к тем, кто знает точно кто такие "либералы форума" и уже обсуждают их и знают, что они ответят.
  • 1
  • 3067
  • 3068
  • 3069
  • 3070
  • 3071
  • 4067