Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1057804
dolbano писал(а): Можно жить на съёмном жилье.
Нет, ты не понял...
Приходит полиция и говорит : гражданин Козлодоев у Вас по решению суда конфискованы две трешки, и Вы идете на ..й.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057806
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Можно жить на съёмном жилье.
Нет, ты не понял...
Приходит полиция и говорит : гражданин Козлодоев у Вас по решению суда конфискованы две трешки, и Вы идете на ..й.
не, ну так не бывает. бывает так: приходит то ли полиция то ли ряженные и сразу говорят: "гражданин Козлодоев, Вы идете на ..й." и вы туда сами бежите, иначе будет хуже.
а бывает по другому: приходят судебные приставы и говорят, гражданин Козлодоев у Вас по решению суда конфискованы две трешки, и Вы идете.... на съемное жилье. ;)
так, я понимая, Dolbano против беспредела и за второй вариант. :)
Аватара пользователя
 Fil
#1057807
vasilev писал(а): Нет, ты не понял...
Приходит полиция и говорит : гражданин Козлодоев у Вас по решению суда конфискованы две трешки, и Вы идете на ..й.
Козадоев ! )))
257583_4801-550x500.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057815
Fil писал(а): Козадоев ! )))
Козлодоев :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 dolbano
#1057835
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Можно жить на съёмном жилье.
Нет, ты не понял...
Приходит полиция и говорит : гражданин Козлодоев у Вас по решению суда конфискованы две трешки, и Вы идете на ..й.
Козлодоев, снимет себе трёшку и будет проживать в съёмном жилье.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057839
dolbano писал(а): Козлодоев, снимет себе трёшку и будет проживать в съёмном жилье.
Его лишат жилья и соответственно прописки, мед полиса.
Он не сможет ходить к врачу - очкологу на осмотр перед вахтой.
Аватара пользователя
 dolbano
#1057845
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Козлодоев, снимет себе трёшку и будет проживать в съёмном жилье.
Его лишат жилья и соответственно прописки, мед полиса.
Он не сможет ходить к врачу - очкологу на осмотр перед вахтой.
Какая вопиющая безграмотность. Можно по интернету заказать левую временную прописку. Мед полиса не лишают. А перед вахтой, терапевт осматривает, между дрочим. :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1057848
Между делом стало ясно, что Козлодоев готов с лёгкостью лишиться двух своих трёшек...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058132
Россия приостановит использование посольством США складов и дачи в Москве
https://ria.ru/politics/20170728/1499326438.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Помню я эту дачку в Серебряном Бору, ещё по началу 90-ых...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058146
Veselyi_Rodger писал(а):Россия приостановит использование посольством США складов и дачи в Москве
https://ria.ru/politics/20170728/1499326438.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Помню я эту дачку в Серебряном Бору, ещё по началу 90-ых...
вы ТОЖЕ отдыхали на этой даче в начале 90-х ?! :shock: ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 28 июл 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058153
Вратарь писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Россия приостановит использование посольством США складов и дачи в Москве
https://ria.ru/politics/20170728/1499326438.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Помню я эту дачку в Серебряном Бору, ещё по началу 90-ых...
вы ТОЖЕ отдыхали на этой даче в начале 90-х ?! :shock: ;)
Нет, но дачка хорошая. Теннисные корты, автоматические ворота с видеокамерой (для 90-93 это было круто). Дома тоже ничего так.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я в то время весь СерБор знал, где что... короче был секретным шпийёном ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058161
Veselyi_Rodger писал(а): Нет, но дачка хорошая. Теннисные корты, автоматические ворота с видеокамерой (для 90-93 это было круто). Дома тоже ничего так.
я бывал в Серебряном бору на воскресном пикнике устроенным одной американской компанией в 1995 или 1996. помню смутно, но корт был - даже поиграл в теннис ;) думаю, это была как раз одна из этих дач... не думаю, что американская компания снимала бы непонятную дачу, когда можно договориться с посольством.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 июл 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1058168
Теперь на этих дачах, можно будет отдыхать без американцев. Я пока ещё не отдыхал, если что. :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1058169
Вратарь писал(а): я бывал в Серебряном бору на воскресном пикнике устроенным одной американской компанией в 1995 или 1996. помню смутно, но корт был - даже поиграл в теннис ;) думаю, это была как раз одна из этих дач... не думаю, что американская компания снимала бы непонятную дачу, когда можно договориться с посольством.
;)

[youtube]bzvUUjD2hzo[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058171
Александр63 писал(а): ;)
:? я офицер, надеюсь этого достаточно ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1058172
Ранее в пятницу МИД России предписал США до 1 сентября сократить общую численность персонала своего посольства в Москве и генконсульств в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке до 455 человек.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/07/2017/5 ... ?from=main" onclick="window.open(this.href);return false;
А кто в теме, сколько из сейчас? На 35 чел больше, чем 455 или нет? Хорошо, если больше чем на 35. Тогда получится, что они наших 35 выслали перед Новым Годом, а мы "ихних" больше.
Последний раз редактировалось dolbano 28 июл 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1058176
dolbano писал(а): А кто в теме, сколько из сейчас? На 35 чел больше, чем 455 или нет? Хорошо, если больше чем на 35. Тогда получится, что они наших 35 выслали перед Новым Годом, а мы "ихних" больше.
дипломатия это не ваше.
просто запомните сколько человек будет в посольстве сша после сокращения. может потом пригодится. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 28 июл 2017, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#1058177
Вратарь писал(а):
dolbano писал(а): А кто в теме, сколько из сейчас? На 35 чел больше, чем 455 или нет? Хорошо, если больше чем на 35. Тогда получится, что они наших 35 выслали перед Новым Годом, а мы "ихних" больше.
дипломатия это не ваше.
Ну и что? Мне будет приятно, если мы вышлем больше чем 35.
  • 1
  • 2963
  • 2964
  • 2965
  • 2966
  • 2967
  • 4067