Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Igorka71
#1063157
airbus писал(а):Даешь Малороссию!
Надеюсь, коммунистические пердуны, вздрочнули на сей позыв...?
Почему позыв у вас, а вздрочнули пердуны??? :lol:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 авг 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1063210
Статья на тему блокчейнов с биткоинами в частности и новые технологии в общем.

Цифровая колонизация и закон Старджона
Мы видим в СМИ и соцсетях чудовищный хайп вокруг новых технологий, «нового технологического уклада». Ему уже с полгода. Не заметить его нельзя. Ну если уже на совещаниях у Путина повторяют эти модные шумовые слова, значит, коробочка уже заполнилась доверху.

Биткоин, блокчейн, ИИ, уберизация, Большие данные… Хватай мешки, вокзал уходит. Всё прогрессивное человечество уже, а мы жуём сопли. Ретрограды не понимают. Замшелые мракобесы против. Чиновники не втыкают. Блокчейн изменит мир. Биткоин уже стоит аццкие тыщи. Новый технологический уклад. Мы опять отстанем навсегда.

Очень знакомый паттерн. Особенно мракобесам и ретроградам вроде меня.

Знакомый, в частности, потому что мы видели уже несколько совершенно одинаковых циклов введения новых технологий.

Персональные компьютеры 80-х. Программное обеспечение начала 90-х. Интернет середины 90-х. Доткомы конца 90-х. Смартфоны середины 2000-х. Социальные сети конца 2000-х.
https://www.nalin.ru/cifrovaya-koloniza ... zhona-5850" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1063309
ДомосеД писал(а):Ретроспектива.
Не дает мне покоя формулировка одного из возможных ответов на вопрос, вынесенный на голосование: "Похоронить по религиозным соображениям". В чем эти соображения заключаются? Может, я этот ответ и выберу после разъяснений?
Опрос, который ДО СИХ ПОР висит на теме - бред одного крайне малознающего историю своей страны гражданина, гордящегося, к тому же, своим полным невежеством. Удивительно, что опрос вообще висит на теме, ещё более удивительно, что за эту галиматью вообще кто-то голосует. Писал много раз и обосновывал почему в принципе нелепо голосовать за любой ответ этой бездарной голосовалки.
Если, условно, представить нашу тему с ЭТОЙ голосовалкой как некую турнирную таблицу некого "чемпионата", то в этом "чемпионате" команды под названиями "Интеллект" и "Разум" явно делят последнее и предпоследнее место.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 16 авг 2017, 19:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1063328
Критик Силкина писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ДомосеД писал(а):Ретроспектива.
Не дает мне покоя формулировка одного из возможных ответов на вопрос, вынесенный на голосование: "Похоронить по религиозным соображениям". В чем эти соображения заключаются? Может, я этот ответ и выберу после разъяснений?
Опрос, который ДО СИХ ПОР висит на теме - бред одного крайне малознающего историю своей страны гражданина, гордящегося, к тому же, своим полным невежеством. Удивительно, что опрос вообще висит на теме, ещё более удивительно, что за эту галиматью вообще кто-то голосует. Писал много раз и обосновывал почему в принципе нелепо голосовать за любой ответ этой бездарной голосовалки.
Если, условно, представить нашу тему с ЭТОЙ голосовалкой как некую турнирную таблицу некого "чемпионата", то в этом "чемпионате" команды под названиями "Интеллект" и "Разум" явно делят последнее и предпоследнее место.
Есть предложение, если так хотите убрать эту голосовалку, то предложите свой опрос на какю-нибудь тему. Уверен Капитан не будет возражать и заменит голосование.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063443
Как же бомбит одних крайне много знающих граждан.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1063444
Предлагайте новые варианты голосовалки. Ну, если есть желание, конечно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1063451
Perry Rhodan писал(а):Как же бомбит одних крайне много знающих граждан.
В зеркало не мешало бы почаще смотреть.
Аватара пользователя
 antonio
#1063454
Как же бомбит вас всех! :lol:
Интересные вью у Шария с некогда соратником навального Удальцовым, который только освободился. Может хоть кому-то его слова откроют глаза на лешеньку и всю либерастню вцелом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063461
Украина отчиталась о полной победе над Лениным
По словам главы Украинского института национальной памяти, памятников Ленину на подконтрольной Киеву территории больше не осталось. Всего за время «ленинопада» было демонтировано 1320 таких памятников.
..........
Причастность своего института к тому, что на смену Ленину и Дзержинскому приходят Бандера и Шухевич, Вятрович отрицает, по его словам в этих вопросах все решают сами местные жители. И если в Киеве решили назвать проспект Ватутина (который, строго говоря, под закон о декоммунизации вовсе не подпадал) именем Шухевича для того, чтобы «потроллить» Россию, то ничего страшного в этом нет.
https://news.mail.ru/politics/30713239/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Мораль сей басни такова (с): свято место пусто не бывает. Подумайте, кто место Ленина займет...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 17 авг 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1063523
И это Бзежинский? Надо признать, что эта скотина, иногда удиаительно точно предсказывает события, вернее предсказывал.

https://cont.ws/@omega-techs/690628" onclick="window.open(this.href);return false;
Во-первых, отказаться от политики глобализма. Во-вторых, запустить процесс переформатирования мирового сообщества на модель демократического многополярного мира – равноправных полюсов. В-третьих, пойти на стратегический союз с Россией, как сегодня единственной независимой великой нацией. Соответственно, единственной державы, способной быть партнером, а не прислугой.
Аватара пользователя
 kurilka
#1063537
FanДорин писал(а):И это Бзежинский?
Не все противники дураки. От дураков больше шума (и "пыли") - это да.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1063668
Голосовалку на тему ПОЛИТИЧЕСКОГО переноса тел, могил (ПОД РЕЛИГИОЗНЫМИ И БЫТОВЫМИ ПРЕДЛОГАМИ) и прочего гробокопательства считаю аморальной и потому свой вариант НА ЭТУ ТЕМУ предлагать не стану. Это как выбор из плохого и очень плохого. Не ВСЁ в этой жизни можно ставить на голосование. Если на некоторых пишущих в их книжном магазине рухнула тяжелая полка с книгами и сильно ушибла, могу им только посочувствовать. ;)
-------------------------------------------------------------------------------------
Немного конспирологии.
А ведь несколько настораживает тот факт, что в самый разгар движухи за независимость Каталонии, ИГИЛ (а ИГИЛ ли?)совершило очередной теракт именно в Каталонии. Не в Кантабрии, Астурии, Эстремадуре или в Валенсии, не в Наварре или в Стране Басков, не в Мадриде или Толедо, а именно в Каталонии. Я так понимаю, что от имени ИГИЛ может запросто действовать черт знает кто.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 авг 2017, 20:00, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063670
Я бы такой вариант не исключал полностью.
Выслал Вам в ЛС ссылку на программные тезисы Болдырева, гляньте
Аватара пользователя
 pepper
#1063678
Даёшь голосовалку о возможном президенте 2018. Или из одного варианта нельзя?
Давайте так:
1. Путин
2. Непутин
Или "кто может навязать конкуренцию на выборах".
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1063857
Страшно подумать, какая переписка в ЛС. Ленин с Троцким наверное отдыхают.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063859
Perry Rhodan писал(а):Страшно подумать
Это многое объясняет
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1063900
ДомосеД писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Страшно подумать
Это многое объясняет
Вот же ж завалили человека книгами с полки. До сих пор выбраться из под них не может. "Страшно подумать..." ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063902
И как человеку с такой фобией давать ссылку на Болдырева? Соловьева будет вполне достаточно. И Киселев - контрольный.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 авг 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1064193
Вот Захарова наговорила так много, что показалось, что слишком много. И проговорилась. Сказала то, из чего можно сделать тот же вывод, о котором я писал раньше. Тоскующим по 90ым годам читать будет особенно интересно:
... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).
Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чёса мастеров российской эстрады.
Поэтому в связи с незаконным финансированием итоги президентских выборов отменяем, и отменяем, среди прочих указов нелегитимного Ельцина, и назначение Путина - сперва главой ФСБ, а потом и премьером...
Да, да, да, МИД РФ только что фактически официально заявил о нелегитимности власти в стране в течении последних 21 года и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ...
А теперь мне просто интересно - Зюганов и недавно освобождённый Удальцов с его левым единением этот роскошный пас со Смоленской площади примут или проявят мудрую сдержанность?
От редакции: А Явлинский с Навальным - не интересно? Или уже и так ясно, что пас пропустят?
А с другой стороны, что можно поделать?
Я вот со своей стороны хочу потребовать у Генеральной прокуратуры и Следственного комитета провести проверку на основании слов официального представителя МИД РФ - и если они подтвердятся (а я склонен верить гражданке Захаровой), то принять соответствующие меры.
Какие меры? Ну если Е.В.Ихлов говорит о нелегитимности власти в последние 21 год, то я бы употребил другое слово - незаконность. Прокуратура с легитимностью не работает, а вот за соблюдением законности обязана следить.
Трудно сказать, какие правовые последствия могут последовать за таким расследованием. Обвинение в незаконности всей системы власти в РФ - это беспрецедентно. Но правовая система в РФ умеет на черное говорить, что белое - и наоборот.
Требовать - можно. Получить результат? Не знаю...
Но требовать точно надо. И при чем тут Зюганов или Удальцов? Граждане должны потребовать, причем в массовом масштабе. Начнем с петиции, я думаю. Можно заявить митинг. Кстати, можно распространить и эту публикацию. Единственное, чего нельзя делать - это сидеть сложа руки. Пас действительно сильный, грех пропустить.
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 авг 2017, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1064224
Как связано происхождение денег на компанию алкаша и легитимность?
Этот бред даже дочитать не смог.
Никакой логики, тупой подгон фактов под своё желаемое.

Вывод - главный редактор, написавший все это, не журналист, а тупой популист. Но есть те, кто хавает такое.
  • 1
  • 2971
  • 2972
  • 2973
  • 2974
  • 2975
  • 4067