Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 сенька
#1222599
2-Гомосека писал(а):
25 янв 2021, 14:21
а то столько баек про акелу рассказать можно))
- Аудитория у ваших ног. Насладитесь.
(с)"Ищите женщину "
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1222601
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 14:25
Неосталинист писал(а):
25 янв 2021, 14:20
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 14:04


в теме по работе сайта, каждый может увидеть сам)
Илюшка, покажи мне пальцем, где здесь у меня "жалобы к модераторам"(с.)?:
"Александр, а каком разнообразие Вы говорите? Прыщавая школота в каждом посте пишет одно и тоже:"Навальный пизд..ее самой Новодворской!". Дебилы иногда прикольные бывают, но от этого уже подташнивает честно говоря.("(с.)
Как и думал, пиз...ол ты обычный...
Зачем что то показывать, когда все сами всё могут увидеть и сделать выводы)
Уверен, те кто увидели, их уже сделали)
P.S. Ладно Илюшка, своей однообразной и блеклой писаниной ты меня немного утомил. Как обновишь репетруар - зови. Приду, поржу!)
 ДомосеД
#1222603
Асенька, ты что так возбудилась-то? Здесь тема "Политика" (как бы не пытались вы превратить ее в помойку). Для тебя другая тема есть - про секс, или как она там называется?)). Не возбуждайся так сильно. Илюша через недельку сдрыснет с форума, а тебе опять придется ник менять, поджавши хвост. Вроде нет тебя, в домике. А вонь-то останется)).
Хотелось бы послушать того самого форумчанина, про которого ты байки рассказываешь. А то я байку слышал, что Акелу как-то поймали, когда он в женской бане подсматривал, так его банщик в наказание в .опу выдрал. С тех пор Сереженька-Акела очень это дело полюбил. Телефон всем раздает, стрелки всем забивает. Обязательно просит, чтобы к нему с компанией приезжали.
Аватара пользователя
 сенька
#1222606
2-Гомосек писал(а):
25 янв 2021, 14:45

Хотелось бы послушать того самого форумчанина, про которого ты байки рассказываешь.
Он на форуме и сейчас пишет. Захочет - подтвердит, не захочет - его право.
 ДомосеД
#1222607
Прямо вот слово в слово подтвердит, со ссылкой? Не вырывая из контекста? Возможно, он сам написал, что придет с группой поддержки? Я такую же байку про модератора Акелу слышал (ты его, конечно, не знаешь). Тот форумчанин еще пишет, захочет - подтвердит.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222609
Неосталинист писал(а):
25 янв 2021, 14:35
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 14:25
Неосталинист писал(а):
25 янв 2021, 14:20


Илюшка, покажи мне пальцем, где здесь у меня "жалобы к модераторам"(с.)?:
"Александр, а каком разнообразие Вы говорите? Прыщавая школота в каждом посте пишет одно и тоже:"Навальный пизд..ее самой Новодворской!". Дебилы иногда прикольные бывают, но от этого уже подташнивает честно говоря.("(с.)
Как и думал, пиз...ол ты обычный...
Зачем что то показывать, когда все сами всё могут увидеть и сделать выводы)
Уверен, те кто увидели, их уже сделали)
P.S. Ладно Илюшка, своей однообразной и блеклой писаниной ты меня немного утомил. Как обновишь репетруар - зови. Приду, поржу!)
И тут увидят в этой ветке трусливость банды гомосеков "Сталинист-домосед по кличке Веселый Роджер"
Аватара пользователя
 Щ И
#1222610
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 14:58
Прямо вот слово в слово подтвердит, со ссылкой? Не вырывая из контекста? Возможно, он сам написал, что придет с группой поддержки? Я такую же байку про модератора Акелу слышал (ты его, конечно, не знаешь). Тот форумчанин еще пишет, захочет - подтвердит.
Да тут уже в этой ветке все подтвердилось :D Я подтверждаю,что ты бздун) Вон мой номер твоему другу, бздуну-сталинисту, давал. Тот же, что и тебе высылал и ты мне не звонил, а бздишь тут,что звонил) Что то говорил про блондинку, а как дошло до обычного звонка,обделался) Смывайся. ты опущен, мужчинка)
Аватара пользователя
 Щ И
#1222611
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 14:58
Прямо вот слово в слово подтвердит, со ссылкой? Не вырывая из контекста? Возможно, он сам написал, что придет с группой поддержки? Я такую же байку про модератора Акелу слышал (ты его, конечно, не знаешь). Тот форумчанин еще пишет, захочет - подтвердит.
я тебе сам нашел группу поддержки) сталинист и роджер) я буду один) вперед)
Аватара пользователя
 Щ И
#1222612
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 14:45
Асенька, ты что так возбудилась-то? Здесь тема "Политика" (как бы не пытались вы превратить ее в помойку). Для тебя другая тема есть - про секс, или как она там называется?)). Не возбуждайся так сильно. Илюша через недельку сдрыснет с форума, а тебе опять придется ник менять, поджавши хвост. Вроде нет тебя, в домике. А вонь-то останется)).
Хотелось бы послушать того самого форумчанина, про которого ты байки рассказываешь. А то я байку слышал, что Акелу как-то поймали, когда он в женской бане подсматривал, так его банщик в наказание в .опу выдрал. С тех пор Сереженька-Акела очень это дело полюбил. Телефон всем раздает, стрелки всем забивает. Обязательно просит, чтобы к нему с компанией приезжали.
хоть в женской подглядывал, значит, гетеросексуал, в отличии от вас, гомосеков)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1222626
Гомосеки!...гомосеки!!...гомосеки!!!...
Складывается впечатление, что кое-кому гомосеки нанесли тяжелую психологическую травму. А может не только психологическую...
Аватара пользователя
 airbus
#1222634
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 13:44
Неосталинист писал(а):
25 янв 2021, 13:40
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 13:03
Готов с малолетним дебилом один на один выйти? Раз на раз? Захватишь еще Неосталиниста и Домоседа в качестве секундантов, очередь которых наступит за тобой.
Мля, как я обожаю такие посты! :lol: По-моему "борец с режимом" в своей опереточной борьбе явно вошёл в кураж)))
вот и главная зассыха-стукачок. Здравствуйте, Шариков :) Заявление уже пишешь на меня? А то жалобы модераторам в теме работы сайта прошли даром)
не уверен конечно, что он тебе ответит - та еще тряпка, но можешь попробовать 8(705)-340--...дальше в личку отпишись, если надо))
он в свое время хотел, чтоб ему ктонить в его аул позвонил, он "джет"(с).. :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1222639
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 12:41
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 12:33
СвидетельСектыКСВР писал(а):
25 янв 2021, 06:36
И сколько же вышло на самом деле?
:popcorn:
Как сколько? 80 млн. тик-токеров, которые просмотрели какой-то там ролик (честно говоря, не знаю, о чем речь). Это же был основной аргумент накануне.
Лично меня больше волнует завтрашняя встреча президента, будет ли серьезный пересмотр экономического курса? Надеюсь, дойдет наконец до него. В этом смысле большое спасибо навальнятам. Подрубили сук, на котором сами же и сидели)))
Пересмотр экономического курса :D 20 лет у власти
Хотите я вам да ответ без всяких встреч?) Не будет никакого пересмотра, вангую)
Это как в 2008 году Единая Россия обещала на съезде вот такое в России) Изображение
Ну так по среднему классу он сделал ход конем, занизив ценник и сказав, что среднему классу достаточно 17 тысяч рублей в месяц.
 ДомосеД
#1222646
Друзья,хотел пообщаться с илья88. Конечно, драться не собирался, но посмотреть и побеседовать очно было желание. В итоге:
телефон - отшили, какая-то контора по продаже елок и елочных гирлянд
адрес мне пробили - 14-этажный дом с 3 подъездами. Где искать "героя"? Правда, в этом доме есть какой-то салон красоты, возможно оно там работает маникюршей или массажисткой по вызову. Благодарю, я такими услугами не пользуюсь). Кому, кроме Асеньки, нужен такой собеседник?
Надеюсь, вопрос закрыт, возвращаемся к нормальной жизни на форуме)))
Осталось только пробить айпи и геолокацию. Но это уже другая история.
====================
Возвращаясь к теме "протестов". Печально, что социальные протесты подменяют/замещают такими вот клоунскими маршами, как 23-го. Возможно, в этом и есть замысел операции "Навальный". Повторю: тех, кто представляет реальную угрозу, наказывают по полной.
Последний раз редактировалось ДомосеД 25 янв 2021, 20:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222649
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 19:40
Друзья,
телефон - какая-то контора по продаже елок и елочных гирлянд
адрес мне пробили - 14-этажный дом с 3 подъездами. Где искать "героя"? Правда, в этом доме есть какой-то салон красоты, возможно оно там работает маникюршей или массажисткой по вызову. Благодарю, я такими услугами не пользуюсь).
Надеюсь, вопрос закрыт, возвращаемся к нормальной жизни на форуме)))
Осталось только пробить айпи и геолокацию. Но это уже другая история.
====================
Возвращаясь к теме "протестов". Печально, что социальные протесты подменяют/замещают такими вот клоунскими маршами, как 23-го. Возможно, в этом и есть замысел операции "Навальный". Повторю: тех, кто представляет реальную угрозу, наказывают по полной.

Попробуй пробить способами Навального) он фсбшников пробивает) А то у тебя , видимо, распечатанная карта Яндекса от 2015 или раньше)
ты обделался жиденько на глазах всего форума, испугавшись позвонить маникюрщице или массажистки :D
Свободен, с бздунами общаться дальше не собираюсь) вы между собой мерьтесь оперением, петушки)
#1222656
Илья88 писал(а):
25 янв 2021, 19:56
2-ДомосеД писал(а):
25 янв 2021, 19:40
Друзья,
телефон - какая-то контора по продаже елок и елочных гирлянд
адрес мне пробили - 14-этажный дом с 3 подъездами. Где искать "героя"? Правда, в этом доме есть какой-то салон красоты, возможно оно там работает маникюршей или массажисткой по вызову. Благодарю, я такими услугами не пользуюсь).
Надеюсь, вопрос закрыт, возвращаемся к нормальной жизни на форуме)))
Осталось только пробить айпи и геолокацию. Но это уже другая история.
====================
Возвращаясь к теме "протестов". Печально, что социальные протесты подменяют/замещают такими вот клоунскими маршами, как 23-го. Возможно, в этом и есть замысел операции "Навальный". Повторю: тех, кто представляет реальную угрозу, наказывают по полной.

Попробуй пробить способами Навального) он фсбшников пробивает) А то у тебя , видимо, распечатанная карта Яндекса от 2015 или раньше)
ты обделался жиденько на глазах всего форума, испугавшись позвонить маникюрщице или массажистки :D
Свободен, с бздунами общаться дальше не собираюсь) вы между собой мерьтесь оперением, петушки)
Сколько тупых понтов с ошибками в окончании слова массажистка в дательном падеже.
=====================================================================
ДомосеДу. Ну не жалко ли вам терять время и пробивать давно пробивших дно?
 ДомосеД
#1222659
Амеба распетушилась, скопом оскорбила массу сораДников. Надо было убедиться и убедить сораДников, что перед нами чмо вульгарис.
Самое интересное, я практически на 95% представляю, кто это на самом деле).
Критик Силкина писал(а): Сколько тупых понтов с ошибками в окончании слова массажистка в дательном падеже.
Оно, когда дает, а клиент кончает, о падежах не думает)
  • 1
  • 3807
  • 3808
  • 3809
  • 3810
  • 3811
  • 4067