Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1098303
Емеля писал:
Что касаемо "хорошего президента .... На фоне последних горе руководителей Горбачёва и Ельцина, Путин настоящий царь батюшка.

Какой из них?
А, говорят, есть ещё и 4ый "Удмурт". :)
Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#1098309
Можно еще его фото сделать жующим, с подписью челюсть в бок. Вы сами то верите в охинею с двойниками?
Аватара пользователя
 antonio
#1098310
Емеля писал(а):
15 мар 2018, 17:49
Можно еще его фото сделать жующим, с подписью челюсть в бок. Вы сами то верите в охинею с двойниками?
Это клиника. :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1098311
antonio писал(а):
15 мар 2018, 17:51
Емеля писал(а):
15 мар 2018, 17:49
Можно еще его фото сделать жующим, с подписью челюсть в бок. Вы сами то верите в охинею с двойниками?
Это клиника. :lol:
Ну почему, может у человека каменное лицо, ну не двигается у него челюсть :lol:
Года на фото кстати явно перепутанны 2008 и 2001 год. 2008 явно сама древнее фото, видно по снимку, вообщем полный бред.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098315
Немного о выборах:


Чтобы картина стала более ясной, нужно понимать, кто такой Сурайкин и что за перец Меркури.
Шоу продолжается, но скоро закончится. Слава яйцам. Аминь.
Аватара пользователя
 luper
#1098316
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098318
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:16
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Что с двойниками сделали после смерти царя Бориса?
#1098319
Емеля писал:
Можно еще его фото сделать жующим, с подписью челюсть в бок. Вы сами то верите в охинею с двойниками?
Вообще-то у меня смайлик в конце поста. Или не видели?! ;) Так что это не более, чем предположение, хотя на определенные мысли наводит. Слишком люди непохожие. Одно дело, когда двойники-тройники появляются где-либо, чтобы обозначить присутствие первого лица, а САМОМУ быть в другом месте. Главное, чтобы они законы не подписывали и чемоданчик друг другу по смене не передавали. А то чем черт не шутит... ;) :)
Аватара пользователя
 antonio
#1098321
Насколько помню, даже в Великобритании признавали наличие двойника у королевы.
Аватара пользователя
 luper
#1098322
Veselyi_Rodger писал(а):
15 мар 2018, 18:19
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:16
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Что с двойниками сделали после смерти царя Бориса?
Сего не ведаю. Может ночными охранниками в ельцинцентре работают, пугают уснувших посетителей).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098323
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:26
Сего не ведаю. Может ночными охранниками в ельцинцентре работают, пугают уснувших посетителей).
Двойников брали видимо таких же невменяемых, чтобы разницы никто в поведении не заметил...

ЗЫ: Конспирология веСЧь
Аватара пользователя
 Емеля
#1098324
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:16
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Царь Борис был мастером разговорного жанра, его не сложно было подменить :D
Аватара пользователя
 luper
#1098327
Емеля писал(а):
15 мар 2018, 18:30
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:16
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Царь Борис был мастером разговорного жанра, его не сложно было подменить :D
Да, думаю Безруков бы справился. :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1098331
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:36
Емеля писал(а):
15 мар 2018, 18:30
luper писал(а):
15 мар 2018, 18:16
Да 2001, а не 2008. Таким и был в первый срок. Трансформации были далее. Емеля - а отчего ж двойников то нет. Думаю, есть. У царя бориса Синего были, сказывают. А теперешний чем хуже ?
Царь Борис был мастером разговорного жанра, его не сложно было подменить :D
Да, думаю Безруков бы справился. :D
Не думаю, что такого человека можно подменить. Тем более, Безруковым. Ещё в бытность его секретарём Свердловского обкома, помощники частно сменяли друг друга на посту - не выдерживали доз.
#1098333
Веселому Роджеру.

Куда их девали - кто знает?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, и для вас у меня есть половник яда. Ну такой уж я "мерзкий тип"! :D
Я знаю ваше теплое отношение к журналисту К. Семину. Спросите у него при встрече (или сами проверьте) - ему было обязательно в магистратуре Нью Йоркского университета учиться? Нигде поближе в России института нельзя было найти? И ещё: он единственный журналист из России, кто удостоился посетить (его пустили) авианосец "Гарри Трумен". За какие такие заслуги?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просто такой обмен "студентами" в США уже был и закончился не очень хорошо.
В конце 50ых годов в США уехали "студентами" А. Яковлев (помните такого посла в Канаде, а потом члена Политбюро?), будущий генерал Калугин (не буду напоминать кем он стал).
Еще пример: афганец Х. Амин учился в том же заведении в США, что и Калугин с Яковлевым. Долгое время переводчиком в "Заморской миссии США в Кабуле работал Н. М. Тараки. Он же несколько лет жил в США и работал пресс-секретарем посольства Афганистана в США.
И о чудо! АМИНА И ТАРАКИ в США словно кто-то укусил. Сразу же после возвращения из США они становятся убежденными марксистами. Занимают руководящие места в промарксистской партии у себя на родине и во время кризиса НАПЕРЕБОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОСЯТ ввести советские войска в Афганистан.
Смекаете о чем я?

Вот и К. Семин как-то немного странно засветился. Не находите?! И вроде передачи у него правильные и мысли интересные и даже рубаха красная))), но вот мне кажется, что после его передач и у навально-подвального тоже сторонников прибавляется. Я понимаю, работая на рос. телевидении ему невольно приходится сглаживать углы в своих выступлениях(сам был в его шкуре, знаю!), но всё же некоторые сомнения у меня после найденной инфы появились. Не взыщите! Природная подозрительность конспиролога! :oops: :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 мар 2018, 19:03, всего редактировалось 3 раза.
#1098334
А вдруг престиж, Критик Силкина, курилка и Емеля тоже двойники, захватившие аккаунты предыдущих владельцев? :D "Все мы смертны..." (насчет королевы) :) :cry:
  • 1
  • 3131
  • 3132
  • 3133
  • 3134
  • 3135
  • 4067