Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1184359
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 22:11
Изначальная моя позиция была и остаётся прежней, что не стояла цель снести все церкви
Борьба с церковью это заповедь коммуняк, это знал каждый пионер. Каждый октябрёнок подтерев соплю стыдил свою бабушку, которая веровала в бога, так как его зомбировал в бесплатной школе.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184362
Емеля писал(а):
19 янв 2020, 22:19
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 22:11
Изначальная моя позиция была и остаётся прежней, что не стояла цель снести все церкви
Борьба с церковью это заповедь коммуняк, это знал каждый пионер. Каждый октябрёнок подтерев соплю стыдил свою бабушку, которая веровала в бога, так как его зомбировал в бесплатной школе.
Что было, то было! Каюсь!
Аватара пользователя
 Емеля
#1184365
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:21
Емеля писал(а):
19 янв 2020, 22:19
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 22:11
Изначальная моя позиция была и остаётся прежней, что не стояла цель снести все церкви
Борьба с церковью это заповедь коммуняк, это знал каждый пионер. Каждый октябрёнок подтерев соплю стыдил свою бабушку, которая веровала в бога, так как его зомбировал в бесплатной школе.
Что было, то было! Каюсь!
Мы все такие были, к сожалению.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1184366
WARLOCK писал(а):
19 янв 2020, 21:52
Мой опыт проживания в СССР в этот период выработал у меня стойкий иммунитет к идеям марксизма-ленинизма (именно так тогда выражались).
80-е никакого отношения к идеям марксизма-ленинизма не имеют, это вполне понятно тем, кто хотя бы приблизительно знаком с ними.
Но для обывателя, который не интересуется этими идеями, оно конечно всё так как Вы написали.
Аватара пользователя
 luper
#1184368
Ну, я попал..)) Василий - на самом деле, я читал Роджера и на старом форуме, и сейчас.Но. все же, у нас были какие то общие мотивы - но пути кардинально разные. Он был не раз упрекаем за интернационализм, и всем людям надо есть - а я оппонировал, что люди резавшие наших и выгоняемые ими..Приперлись ко мне, в мой дом - да и ещё здесь дерзят. Я был назван фашистом. Недальновидно. Впрочем - руководитель ячейки ефремовского ведра - фашист, не меньший чем я. Бытовое.))
Аватара пользователя
 dolbano
#1184369
luper писал(а):
19 янв 2020, 22:28
Ну, я попал..)) Василий - на самом деле, я читал Роджера и на старом форуме, и сейчас.Но. все же, у нас были какие то общие мотивы - но пути кардинально разные. Он был не раз упрекаем за интернационализм, и всем людям надо есть - а я оппонировал, что люди резавшие наших и выгоняемые ими..Приперлись ко мне, в мой дом - да и ещё здесь дерзят. Я был назван фашистом. Недальновидно. Впрочем - руководитель ячейки ефремовского ведра - фашист, не меньший чем я. Бытовое.))
Руководитель ефремовской ячейки - Балтабаев (он же глава Ефремовского района), отец у него казах, мама русская. Он не фашист.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1184370
Гастарбайтер не может лишить наёмного рабочего работы. Наёмного рабочего лишает работы хозяин предприятия, именно ему выгодны гастарбайтеры.
Но гораздо проще свалить всю вину на приезжих, особенно если они другой национальности. Разделяй и властвуй в чистом виде. Деритесь холопы за кусок хлеба.
Аватара пользователя
 luper
#1184371
Емеля писал(а):
19 янв 2020, 22:23
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:21
Емеля писал(а):
19 янв 2020, 22:19

Борьба с церковью это заповедь коммуняк, это знал каждый пионер. Каждый октябрёнок подтерев соплю стыдил свою бабушку, которая веровала в бога, так как его зомбировал в бесплатной школе.
Что было, то было! Каюсь!
Мы все такие были, к сожалению.
Минуточку. Аксиньинская церковь, на Смольной, недалеко от ДС Динамо на Лавке - служила всегда. А у меня у бабки иконы на серванте стояли. Никто , конечно, меня в охапку на пол не швырял и не орал - молись, отрок. Но Отче Наш я знал наизусть классе в 4ом.
Аватара пользователя
 luper
#1184373
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:31
luper писал(а):
19 янв 2020, 22:28
Ну, я попал..)) Василий - на самом деле, я читал Роджера и на старом форуме, и сейчас.Но. все же, у нас были какие то общие мотивы - но пути кардинально разные. Он был не раз упрекаем за интернационализм, и всем людям надо есть - а я оппонировал, что люди резавшие наших и выгоняемые ими..Приперлись ко мне, в мой дом - да и ещё здесь дерзят. Я был назван фашистом. Недальновидно. Впрочем - руководитель ячейки ефремовского ведра - фашист, не меньший чем я. Бытовое.))
Руководитель ефремовской ячейки - Балтабаев (он же глава Ефремовского района), отец у него казах, мама русская. Он не фашист.
Не отмазывайтесь )). Я о Вас, отец - основатель. Ну, с должностью подошибся, в данный момент.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184374
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:31

Руководитель ефремовской ячейки - Балтабаев (он же глава Ефремовского района), отец у него казах, мама русская. Он не фашист.
Оперативно ответили ! :D
Аватара пользователя
 luper
#1184375
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 22:35
Гастарбайтер не может лишить наёмного рабочего работы. Наёмного рабочего лишает работы хозяин предприятия, именно ему выгодны гастарбайтеры.
Но гораздо проще свалить всю вину на приезжих, особенно если они другой национальности. Разделяй и властвуй в чистом виде. Деритесь холопы за кусок хлеба.
Ни хрена не понял. Вы удовлетворены моим объяснением ?
Аватара пользователя
 luper
#1184376
Вратарь писал(а):
19 янв 2020, 22:43
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:31

Руководитель ефремовской ячейки - Балтабаев (он же глава Ефремовского района), отец у него казах, мама русская. Он не фашист.
Оперативно ответили ! :D
Соскочил красиво )))
#1184377
Роджер писал:
Я Вам про разные общественно экономические формации, Вы вспоминаете про СССР.
Ну и забавно конечно читать про подростка, причём Вы пытаясь меня уязвить, даже не замечаете как сами практически выкопали себе яму в которую свалитесь, если я начну развивать эту тему.
Землеройные работы глубокого профиля имеют свою, незнакомую мне специфику производства, и мне выполнять их в реале, я надеюсь, не придется. Хотя кто знает... Никому не стоит зарекаться. ;)

Мой ответ будет в основном состоять из цитат одного ника, часто пишущего на форуме:
Не тратьте времени...мне это неинтересно...

Потому что:
Кто-то явно перечитал фантастики... А я фантастику не люблю
И к тому же:
Есть ещё один вариант. Нажрался...
И в заключении:
В чем Ваша проблема, Вы не умеете...
И вот здесь, после слова "не умеете" надо всё-таки ставить точку, а не многоточие. Потому что слово "не умеете" будет исчерпывающей характеристикой проблемы.

Как говорил в таких случаях никогда не писавший на нашем форуме император Франции, король Италии и Протектор Рейнского Союза Наполеон:
Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать.
Нагло присоединяюсь к универсальному мнению императора. Правда Наполеон сказал это о другом человеке.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 янв 2020, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1184379
Я тоже не фашист, между дрочим! Я хотел сказать, между прочим.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1184380
Критик Силкина писал(а):
19 янв 2020, 22:53
И вот здесь, после слова "не умеете" надо всё-таки ставить точку, а не многоточие.
Так взяли бы и поставили, что помешало?
Вы и так хорошо поигрались с цитированием, так что не вижу никаких препятствий поставить её за меня.
Аватара пользователя
 luper
#1184382
dolbano писал(а):
19 янв 2020, 22:57
Я тоже не фашист, между дрочим! Я хотел сказать, между прочим.
Ну , ну - ))))) Радикальный националист , устроит ) ?
Аватара пользователя
 luper
#1184383
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 23:00
Читаю и поражаюсь фантазии сораДников, что мне только не припишут
Чем снова задел - то. Объясните.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1184385
luper писал(а):
19 янв 2020, 23:03
Чем снова задел - то. Объясните.
Кто-то писал, когда посылал меня матом, что больше не будет общаться со мной.
Мне написать используя мат, что Вам сделать?
Аватара пользователя
 luper
#1184386
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2020, 23:06
luper писал(а):
19 янв 2020, 23:03
Чем снова задел - то. Объясните.
Кто-то писал, когда посылал меня матом, что больше не будет общаться со мной.
Мне написать используя мат, что Вам сделать?
Ссорились 2 раза, в первый раз на Новый Год. По делу, кстати - не на ровном месте. Можете послать взаимно на хер, и ничего не будет. Жаль, конечно, но Вы тоже других не слушаете. Ладно, всего хорошего.
  • 1
  • 3591
  • 3592
  • 3593
  • 3594
  • 3595
  • 4067