Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1029763
Вячеслав.РУ писал(а):Я так понимаю, закон по освобождению от налогов, который подписал президент, распространяется только на Ротенбергов и прочих друзей? На всех остальных россиян, которые пострадали от антисанкций (то есть косвенно пострадали и от санкций) закон не распространяется?
Славик ты его хоть почитай..если так печешься, там все по русски написано, не надо выдергивать понравившееся из контекста всего закона..
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029766
За гранью морали: реакция внесистемных оппозиционеров на трагедию в Санкт-Петербурге
https://antimaidan.ru/article/10325" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1029768
Я вот одного не пойму,
Кто придумал всех этих шавок варламокаспаровыхиижесними называть оппозиционерами?
Это не оппозиция, это не шуты. Это просто конченные мрази. Не много ли им чести так их называть? :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1029770
antonio писал(а):
vasilev писал(а):Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Доколе что?
Доколе будут выявлять коррупционеров и задерживать?
Странный вопрос. :?
Неожиданный подход.
Но он имеет место быть.
Если борьба с коррупцией не приносит результата,воровство нужно узаконить .
Пример: Платон у дальнобойщиков, и обязаловка по новым Контрольно-кассовым терминалам
для бизнеса.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029772
престиж писал(а):dolbano Не. Надо с Келдышем себя сравнивать. Так звонче.
Попрошу, не умничать. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1029774
antonio писал(а):Я вот одного не пойму,
Кто придумал всех этих шавок варламокаспаровыхиижесними называть оппозиционерами?
Это не оппозиция, это не шуты. Это просто конченные мрази. Не много ли им чести так их называть? :?
Обыкновенные 3,14дарасы. :evil:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029776
TOSHA1983 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Я так понимаю, закон по освобождению от налогов, который подписал президент, распространяется только на Ротенбергов и прочих друзей? На всех остальных россиян, которые пострадали от антисанкций (то есть косвенно пострадали и от санкций) закон не распространяется?
Славик ты его хоть почитай..если так печешься, там все по русски написано, не надо выдергивать понравившееся из контекста всего закона..
Читал тут http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e34e559a794713fa7052e7" onclick="window.open(this.href);return false;

Вы что-то хотели добавить/разъяснить?

Опрошенные "Коммерсантом" эксперты по международному налогообложению назвали поправку "странной", даже если предположить, что она писалась в интересах нескольких физлиц. Как отметили аналитики, теоретически она может дать возможность уйти от налогов лишь лицам под санкциями, купившим резидентство офшоров. Резиденты таких стран, как Великобритания и Кипр, могут получить освобождение от налоговых обязанностей в России без всяких поправок, указывали специалисты.

http://www.19rus.info/index.php/ekonomi ... sii-zapada" onclick="window.open(this.href);return false;

Но вряд ли закон придумывался и подписывался лишь ради того, чтобы был. Если его ввели, значит кому то это очень надо. Иначе никак
Аватара пользователя
 antonio
#1029779
Вячеслав.РУ писал(а):Но вряд ли закон придумывался и подписывался лишь ради того, чтобы был. Если его ввели, значит кому то это очень надо. Иначе никак
Открою тебе секрет - любой такой закон кем-то лоббируется и просто так не подписывается.
И даже в супердемократично-равноправных штатах почему-то сын Байдена забирается высоко по карьерной лестнице. Хотя да, чего это я, это совпадение, там никакой коррупции.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1029781
antonio писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Но вряд ли закон придумывался и подписывался лишь ради того, чтобы был. Если его ввели, значит кому то это очень надо. Иначе никак
Открою тебе секрет - любой такой закон кем-то лоббируется и просто так не подписывается.
И даже в супердемократично-равноправных штатах почему-то сын Байдена забирается высоко по карьерной лестнице. Хотя да, чего это я, это совпадение, там никакой коррупции.
там как бы вообще кланы даже не стесняются трон передовать по кругу отец-сын, муж-жена вот не взошло, так какая истерика после этого.. ну а то что у нас они зовут коррупцией у них совершенно легальная тема под название лобби))))))))))) которой там пользуются в своих интересах все кто готов спонсировать те самые кланы или покупать отдельных персонажей в конгресе или сенате... но это же сша там демократия свобода и толерастия :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029783
Как то оно слабое утешение знать, что все это делается государством, чтобы быть не лучше других.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 04 апр 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1029789
Вячеслав.РУ писал(а):Опрошенные "Коммерсантом" эксперты по международному налогообложению назвали поправку "странной", даже если предположить, что она писалась в интересах нескольких физлиц. Как отметили аналитики, теоретически она может дать возможность уйти от налогов лишь лицам под санкциями, купившим резидентство офшоров. Резиденты таких стран, как Великобритания и Кипр, могут получить освобождение от налоговых обязанностей в России без всяких поправок, указывали специалисты.
Каждый лезет за информацией и комментарием в свою "избушку". Потому что знает, что найдёт там именно то, что ему нужно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029792
kurilka писал(а):
Каждый лезет за информацией и комментарием в свою "избушку". Потому что знает, что найдёт там именно то, что ему нужно.
Не знаю, какая у вас "избушка". Моя избушка Яндекс, читаю новости в топе.
 Ekomissarov
#1029798
Вячеслав.РУ писал(а):Не знаю, какая у вас "избушка". Моя избушка Яндекс, читаю новости в топе.
Читать законы надо, а не мнения (на яндексе) журналистов. Разберетесь, приходите...
Аватара пользователя
 kurilka
#1029800
Ekomissarov писал(а):Читать законы надо...
Ну, Вы загнули!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029801
Ekomissarov писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Не знаю, какая у вас "избушка". Моя избушка Яндекс, читаю новости в топе.
Читать законы надо, а не мнения (на яндексе) журналистов. Разберетесь, приходите...
Я так смотрю, многие тут ознакомились с законом самолично, но сказать по делу от себя ничего не могут. Все к закону отсылают....
Аватара пользователя
 kiel
#1029802
Ekomissarov писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Не знаю, какая у вас "избушка". Моя избушка Яндекс, читаю новости в топе.
Читать законы надо, а не мнения (на яндексе) журналистов. Разберетесь, приходите...
Хорошо,как вы поняли этот закон?
 Ekomissarov
#1029803
Вячеслав.РУ писал(а):Я так смотрю, многие тут ознакомились с законом самолично, но сказать по делу от себя ничего не могут. Все к закону отсылают....
Так и в Вашей ссылке была соответствующая ссылка на закон. Ознакомьтесь, пжл.
 Ekomissarov
#1029806
kurilka писал(а):Ну, Вы загнули!
Вы правы. Тут соответствующую тему на форуме не хотят почитать, а я о законе...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 04 апр 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1029813
antonio Я понимаю , что это не они такие, это нас такими сделали.
  • 1
  • 2864
  • 2865
  • 2866
  • 2867
  • 2868
  • 4067