Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Александр63
#1041225
airbus писал(а):Саша, ты удивлен?
Леш, конечно нет(((
Аватара пользователя
 airbus
#1041228
У меня во дворе , три пятиэтажки (кирпичные) попали в список этой шняги...Какое отношение они имеют к "хрущевкам"-хз. Там вполне приемлимые себе квартирки..Жильцы, с некоторыми общаюсь, немного мягко говоря, в акуе Я признаться тоже, от перпесктивы получить под окнами три глыбы. С их слов, все вроде против переезда(район то, да и местоположение) не плохой...посмотрим, что на самом деле выйдет..((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1041231
Александр63 писал(а):Куярь оленевод. Город резиновый. :mrgreen:

Мэрия Москвы планирует построить на месте хрущевок 20-этажные дома
http://mir24.tv/news/society/16165953" onclick="window.open(this.href);return false;
Так они давно строятся во всю. Пятиэтажки как сносили так и сносят, а на месте их вырастают высотные здания.
В данном случае можно обвинять Сабокевича, но при любом другом мэре было бы тоже самое.
Проблема не в Сабакевиче тут, а в капиталистическом строе. Бизнес должен приносить прибыль.
Если на месте старой пятиэтажки построить новую, то чтобы получить такую же прибыль, как от многоэтажки, придётся сделать неподъёмные цены даже для москвичей.
А Москва будет разрастаться, пока за её пределами нет достаточного количества нормально оплачиваемых рабочих мест.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041233
airbus писал(а):У меня во дворе , три пятиэтажки (кирпичные) попали в список этой шняги...Какое отношение они имеют к "хрущевкам"-хз. Там вполне приемлимые себе квартирки..Жильцы, с некоторыми общаюсь, немного мягко говоря, в акуе Я признаться тоже, от перпесктивы получить под окнами три глыбы. С их слов, все вроде против переезда(район то, да и местоположение) не плохой...посмотрим, что на самом деле выйдет..((
Абсолютно аналогичная ситуация. Только домов побольше. А так прям один в один.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041236
Veselyi_Rodger писал(а): Так они давно строятся во всю. Пятиэтажки как сносили так и сносят, а на месте их вырастают высотные здания.
В данном случае можно обвинять Сабокевича, но при любом другом мэре было бы тоже самое.
Проблема не в Сабакевиче тут, а в капиталистическом строе. Бизнес должен приносить прибыль.
Если на месте старой пятиэтажки построить новую, то чтобы получить такую же прибыль, как от многоэтажки, придётся сделать неподъёмные цены даже для москвичей.
А Москва будет разрастаться, пока за её пределами нет достаточного количества нормально оплачиваемых рабочих мест.
Городская инфраструктура и так уже не справляется с количеством жителей мегаполиса. Отсюда дикие пробки, переполненный общественный транспорт. Если ещё и осуществить планы по "росту домов вверх" (причем, как оказывается аж в 4 раза), то это апокалипсис и рагнарек в одном флаконе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1041240
Александр63 писал(а): Городская инфраструктура и так уже не справляется с количеством жителей мегаполиса. Отсюда дикие пробки, переполненный общественный транспорт. Если ещё и осуществить планы по "росту домов вверх" (причем, как оказывается аж в 4 раза), то это апокалипсис и рагнарек в одном флаконе.
Я с Вами в этом полностью согласен.
У нас большая страна, с относительно небольшим населением, а деньги только в городах миллионниках и условия жизни в них в разы отличаются от остальных населённых пунктов. Так что неудивительно, что Москва укрупняется со всеми вытекающими из этого проблемами.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041249
Александр63 писал(а): Городская инфраструктура и так уже не справляется с количеством жителей мегаполиса. Отсюда дикие пробки, переполненный общественный транспорт. Если ещё и осуществить планы по "росту домов вверх" (причем, как оказывается аж в 4 раза), то это апокалипсис и рагнарек в одном флаконе.
Саш, ну а как ты думал, они будут отбивать "бесплатное переселение"? им точно нужно построить в несколько раз больше квартир, чем переселить и еще обязательно продать их быстро, что деньги пустить на новые кварталы для переселенцев.
думаю, свободный метров в Москве будет много, а вот жителей не уверен.
цены на жилье упадут, но распродать новое жилье они не смогут и заглохнет вся эта канитель... на полпути. лучше бы взялись расселить реально аварийные пятиэтажки панельные 55-60 годов. а то замах на рубль, а удар будет на...
я все-таки проголосовал за снос моего дома - обидно будет если будут строить новые высотные дома вокруг моего дома, и цена моего жилья упадет еще больше, чем нового, а мои взносы на кап ремонт будут просто пропадать, так кап ремонт пятиэтажек этот мэр вести не хочет.
Аватара пользователя
 Tical
#1041290
Сафрон писал(а):Торжество демократии и юриспруденции, епта!
Датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу изнасиловать себя:
http://www.newsinfo.ru/news/2017-05-21/item/781421/" onclick="window.open(this.href);return false;
Во-первых, где написано, что это беженец?
Во-вторых, где источник?
Но в России конечно же такого нет: у нас все справедливо, вон товарищ не знал, что творится в его ведомстве, попадал под амнистию и теперь устроился в совете директоров вертолётостроительного холдинга.
Или, например, настоящие русские могут пострелять на свадьбе в центре Москвы без последствий. Примеров много, куда там до нас вражеской демократии.
Последний раз редактировалось Tical 31 май 2017, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1041329
К слову, беженцы массово приезжают в Европу начиная с 90-ых, посмотрите на сборную Германии по футболу или той же Дании, а проблемы начались два года назад. Не странно?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 май 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1041358
А в Венгрии уже в конце 80-х было полно арабов.Район Келети в Будапеште был набит ими под завязку.Не успела земля остыть от коммунистов, как набежали сарацины.Могу представить что там сейчас творится.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041362
sid-b0 писал(а):А в Венгрии уже в конце 80-х было полно арабов.Район Келети в Будапеште был набит ими под завязку.Не успела земля остыть от коммунистов, как набежали сарацины.Могу представить что там сейчас творится.
Был в Будапеште прошлым летом и не заметил огромного кол-ва арабов.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 01 июн 2017, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041365
sid-b0 писал(а):Возможно был не в тех районах?
Не исключено.
Аватара пользователя
 Tical
#1041395
sid-b0 писал(а):А в Венгрии уже в конце 80-х было полно арабов.Район Келети в Будапеште был набит ими под завязку.Не успела земля остыть от коммунистов, как набежали сарацины.Могу представить что там сейчас творится.
На следующей неделе проверю)) в году так 99-ом не заметил
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1041404
По-белому завидую.Будапешт красивейший город.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1041550
Кто-то может объяснить, что происходит в США?
https://a.msn.com/r/2/BBBNS4s?m=ru-ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Уже начинаю думать, возможно-дыма без огня не бывает?

Или вот ,
Маск выходит из консультативного совета при президенте США по бизнесу,
В связи с выходом США из парижского соглашения по климата.

Он ведь не только один из ведущих бизнесменов Америки,
Но и владелец компаний " Тесла", " Спейс"- а это те разработки, что как локомотив вытянут экономику США на новый уровень.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041590
Ну, здесь конечно Захарова знатно финика разъепенила :lol: :lol: :lol:

[youtube]wnrubLay5qY[/youtube]
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1041670
Вот сами же американцы о своем государстве и пишут:

https://aftershock.news/?q=node/527893" onclick="window.open(this.href);return false;
отрывки:
От Клинтона до Буша, затем Обамы и теперь Трампа, всё обстоит так, словно мы попали во временную петлю, вынужденно переживая одно и то же снова и снова: всё те же нападки на наши свободы, всё то же презрение к верховенству закона, всё та же подчиненность «глубинному государству» и всё то же коррумпированное, своекорыстное правительство, которое существует лишь для накопления власти, обогащения своих акционеров и обеспечения своего продолжающегося доминирования.

Республика с улыбкой скатывается в фашизм.

Выборы нас не спасут.

Надо выучить предательские уроки 2008-го и 2016-го: президентские выборы сделали нашу конституционную систему правления посмешищем; предполагается, что наши голоса могут что-то изменить, когда на самом деле они просто служат укреплению статус-кво.
…по Америке медленно расползается новый деспотизм. Безликие олигархи занимают главные посты корпоративно-правительственного комплекса, который медленно нарождался многие десятилетия. В попытке увеличить свою власть и свои привилегии они хотят, чтобы другие испытали умышленные или неумышленные последствия их организационной или личной жадности. Для американцев эти последствия включают в себя хроническую инфляцию, периодическую рецессию, открытую и скрытую безработицу, отравление воздуха, воды, почвы и даже состояния здоровья и, что более важно, низвержение нашей Конституции. В более широком смысле последствия включают широкомасштабное вмешательство в международную политику путём экономических манипуляций, тайных акций или военного вторжения...
---------------------------------------------------------------------------------
Можно ли в такой ситуации (если прочесть всю статью) думать, что можно избежать военного столкновения? Даже не знаю что сказать...
Кстати, про свои выборы они пишут примерно то же самое, что и я про российские.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 июн 2017, 16:31, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1041824
Долго думал в какую тему выложить и выкладывать ли вообще, но поскольку уверен, что эта история будет основной на саммите "двадцатки" то все-таки сюда.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... ghiestanie" onclick="window.open(this.href);return false;
Особенное внимание обратите на фамилию любовника, всё ЕСПЧ будет стонать и проклинать нетолерантный Мордор.
  • 1
  • 2942
  • 2943
  • 2944
  • 2945
  • 2946
  • 4067