Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1212361
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 22:27
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 16:27

Если переедите туда, то тоже станете весьма состоятельным человеком, по сравнению с местными.
Может и гарем свой заведёте ;)
Роджер - я думаю, что сочту это неуместной шуткой.)))
А зачем мне бежать с Родины ?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Долбановский царь призвал сюда инородцев - пусть и хавает последствия. Если он решил заменить варягами коренное население - пусть посмотрит на Рамадан в Москве. На всю многотысячную армию, выводимую на смотр каждый год. Это с них налоги власть брать собирается брать в дальнейшем?))))
Я этого не предлагал.
И снова Путин виноват...
Снова я не так понял.)). Ясен хрен. Не, Лупер позвал. Работать то некому. Все диван давят.
Аватара пользователя
 luper
#1212362
airbus писал(а):
06 окт 2020, 22:30
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 22:25
airbus писал(а):
06 окт 2020, 22:07
в тему ли или нет, но не давно в одном из ТК прочитал, что на гос уровне , падение прироста населения хотят гасить по статистике за счет" приезжих из ближнего зарубежья", так аккуратно их назову...
Не для статистики - это единственный выход, чтобы не угодить в пропасть. Других вариантов нет.
в какую пропасть? для кого?
Демографическая, родной, какая же ещё..Только тупорылая власть мечтает, что воспитает тут поколения новых пришлых рабов и их потомков, которые будут её чтить, платить налоги и радоваться.. Так они глубоко ошибаются. не мы, так они их свернут.
Аватара пользователя
 luper
#1212366
Нынешняя ситуация государства - медленная стагнация и деградация. И - тупик в конце.
Аватара пользователя
 kurilka
#1212367
airbus писал(а):
06 окт 2020, 22:30
в какую пропасть? для кого?
[/quote ]

Экономика не только для людей, но и с помощью людей. Без них никак. А их, людей, банально не хватает. Это, если предельно коротко.
Последний раз редактировалось kurilka 06 окт 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1212368
так ясень перец ,что демографическая...
я курилыча не понял, о чем он?
если фактически по приросту населения мы в жопе, власти по статистике за счет "приезжих" хотят этот прирост поднять.
я потерял нить обсуждения, прости
Аватара пользователя
 kurilka
#1212370
Да ты плюнь на статистику. Её можно подогнать, а людей-то - нет.
Ведь болтуны, рассуждающие на тему волны беженцев в Европу, оставляют за кадром реальные причины того, почему нет настоящего отпора. И ни демократия, ни толерантность тут не при чём. Беженцы (не все, конечно) - это рабочая сила. В Европе тоже проблемы с демографией.
Аватара пользователя
 airbus
#1212374
я наверное сейчас не готов...
не, плюнуть то я готов, тока куда?
хорошо, плюнул на статистику
....речь то только о том, как я понимаю на данный момент, что демография вниз (как бы это не хотелось власти - у нас же збс! рожай да рожай) а на деле то пшик выходит...люди стремаются рожать! а как это преподнести? вот а счет приезжих и стараются....я об этом говорю, если что
Аватара пользователя
 luper
#1212375
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 22:54
Да ты плюнь на статистику. Её можно подогнать, а людей-то - нет.
Ведь болтуны, рассуждающие на тему волны беженцев в Европу, оставляют за кадром реальные причины того, почему нет настоящего отпора. И ни демократия, ни толерантность тут не при чём. Беженцы (не все, конечно) - это рабочая сила. В Европе тоже проблемы с демографией.
Чёт, Курилка у свежеприбывших беженцев нету желания впахивать на умного белого господина.))) Они прибыли за пособиями. Нагло и напористо. И они мало напоминают покорных арабов из Алжира и Чада, впахивающих на Рено и Ситроене на конвейере в 70е. Неее..Нынешние тут не за этим. А коренные..Жаль их..у и нас в неотдалённом будущем, тоже.
Аватара пользователя
 kurilka
#1212378
airbus писал(а):
06 окт 2020, 23:07
....речь то только о том, как я понимаю на данный момент, что демография вниз (как бы это не хотелось власти - у нас же збс! рожай да рожай) а на деле то пшик выходит...люди стремаются рожать! а как это преподнести? вот а счет приезжих и стараются....я об этом говорю, если что
Не совсем так. Все принимаемые меры могут дать эффект только в будущем. А экономику развивать нужно прямо сейчас (надеюсь, с этим-то ты согласишься), причём, вне зависимости от любых партийных хотелок.
Последний раз редактировалось kurilka 06 окт 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1212379
luper писал(а):
06 окт 2020, 23:13
Чёт, Курилка у свежеприбывших беженцев нету желания впахивать на умного белого господина.))) Они прибыли за пособиями. Нагло и напористо. И они мало напоминают покорных арабов из Алжира и Чада, впахивающих на Рено и Ситроене на конвейере в 70е. Неее..Нынешние тут не за этим. А коренные..Жаль их..у и нас в неотдалённом будущем, тоже.
Это тоже сть. Но Вы для понимания должны выделять приоритеты (главное). Речь о них.

Кстати, озвучиваемые сегодня претензии от упоминаемые Вами арабов (и, добавлю, негров) и возникающие в связи с этим проблемы предсказаны очень давно. Если интересно, могу дать ссылку на статью одного из ведущих французских историков на эту тему.
Аватара пользователя
 luper
#1212381
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 23:22
luper писал(а):
06 окт 2020, 23:13
Чёт, Курилка у свежеприбывших беженцев нету желания впахивать на умного белого господина.))) Они прибыли за пособиями. Нагло и напористо. И они мало напоминают покорных арабов из Алжира и Чада, впахивающих на Рено и Ситроене на конвейере в 70е. Неее..Нынешние тут не за этим. А коренные..Жаль их..у и нас в неотдалённом будущем, тоже.
Это тоже сть. Но Вы для понимания должны выделять приоритеты (главное). Речь о них.
Хех, надо обдумать. Нюанс. В Еропе последыши орут, что " Наши отцы и деды пахали на вас (белых) - теперь вы нам должны. Нате вам нас с нашей всей требухой" Извольте обеспечить. В наших Дзенах окрепший кишлак понёс здесь адаптированный дубль " рузге алькаш, ми роботим , забули как Тошкент принимал, деды наши воевализа вас, без нас вы никуда" (орфогр. сохранена) и прочее..Путают берега и считают Россию - своей землёй. Если всё это нормально - флаг в руки. Ненадолго.
Аватара пользователя
 kurilka
#1212383
Ну, я же Вам сообщил, что подобные претензии были давно предсказаны. Что ж тут удивляться?
Аватара пользователя
 kurilka
#1212385
luper писал(а):
06 окт 2020, 23:44
А, Вы дополнили. Давайте ссылку, конечно. Спасибо.
http://www.historia.ru/2010/01/nora.htm
Прошу учесть: специфика написания научных статей в том, что они не пишутся "по горячим следам".
Последний раз редактировалось kurilka 06 окт 2020, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1212386
kurilka писал(а):
06 окт 2020, 23:42
Ну, я же Вам сообщил, что подобные претензии были давно предсказаны. Что ж тут удивляться?
Да, я просто злобно бурчу "на публику"))).Вам то всё понятно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1212399
luper писал(а):
06 окт 2020, 22:08
dolbano писал(а):
06 окт 2020, 21:53
luper писал(а):
06 окт 2020, 21:47
Не едут, Александр. Демарш ли это, али ещё что... Тема переселения свёрнута уже. Есть мысли, но они не понравятся функционеру ЕР(.
Не едут, потому что перед ними, ковровую дорожку не расстилают. Слишком много хотят.
Хотели, начнем с этого. Пышно, помню , пиар зашёл. Сначала. Денег дали. Сунулись сюда бывшие "оккупанты" да и повернули назад. Потому как предложили на заселение лютый отстой. Да и с подъемными бабками = бабки шепчут, наебали. Кому нужна мачеха? Так что по телевизору первым репатриантам - вроде по красоте всё. А далее. Не поняли видать друг друга.
В Новомосковске заселяли в промзону, откуда жильцов уже отселили. А что, надо было в новостройки заселять?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212402
dolbano писал(а):
06 окт 2020, 21:53
Не едут, потому что перед ними, ковровую дорожку не расстилают. Слишком много хотят.
Апофеоз размышлений на тему соотечественников.( Окуели, конечно, эти нерусские русские. Хотят, что бы бюрократическая машина РФ им руки не выкручивала при переезде! Скоты, знайте своё место! В очередь за джамшутами! А там, мы может быть подумаем...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212403
airbus писал(а):
06 окт 2020, 19:14
я тебе еще раз, тряпка, повторяю....ты НИЧТО.....зеро..нуль..так понятно?
кто хочет, тот приезжает, даже в 50летннем возрасте, не имея сдесь , в Москве ничего! я уже не говорю про Российскую глубинку, куда заселиться гороздо проще ...
а ты - только пиз☆дишь. и ничего делать не хочешь! почему? потому что ты , еще раз - тряпка, обоссаная тряпка
Хоть и гадко тебе дряни отвечать, но всё же попробую пересилить себя, т.к. тут ты свою гниль льёшь уже не столько на меня, сколько на миллионов русских людей! Придурок, ну и что с того, что ты знаешь несколько случаев переезда? Прикинь, а я значительно более двух случаев! Эти отдельные частные случаи не говорят, вообще, ни о чём. Ну, ладно, я "пиз.я не хочу ничего делать, потому, что я обоссаная тряпка". А миллионы русских, раскиданных по странам СНГ тоже обоссаные тряпки раз сидят по своим национальным республикам? Тупица, ты хоть понял, что своей заявой ты, ничтожество, оскорбил миллионы этих людей?!
P.S. "Сдесь", "гороздо" - ты это о себе, что ли в начале поста пример приводил? Загорелый, с какого кишлака будешь?)
  • 1
  • 3732
  • 3733
  • 3734
  • 3735
  • 3736
  • 4067