Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1034770
Veselyi_Rodger Значит, по Вашему получается, что если государственная фирма стала частной, то работники этой фирмы теряют государственные льготы, и шахтёры с металлургами на пенсию выйдут на общих основаниях?
Последний раз редактировалось престиж 26 апр 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1034771
Perry Rhodan Цыгане даже лишних детей пытаются зарегистрировать. За детей деньги дают, ордена, звания, и срок скостят.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034772
Возможно. Не интересовался. Просто интересно. Я думаю как и чем кормить одного ребёнка. Готовлюсь ко второму. А кто 5 стругает в одной комнате, а потом удивляется почему их забирают, ведь просто жрать нечего и за комнату платить не чем.
Аватара пользователя
 antonio
#1034774
престиж писал(а):antonio Навальному многое разрешается. Он выполняет полезную функцию, он собирает недовольных, этих смутьянов переписывают, фотографируют, а потом работают с этим сегментом по месту жительства.
Интересная версия.
Но тогда вопрос - а как именовать всех тех, кто ведется на него и приходит на "перепись"? )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034778
Китай спустил на воду первый авианосец полностью собственного производства
Первый авианосец, который целиком выполнен по отечественному проекту, спустили на воду в Китае. Об этом сообщило агентство "Синьхуа".
Ранее китайские СМИ заявили, что корабль (тип 001A) будет принят на вооружение в 2020 году после окончательной достройки и проведения ходовых испытаний.
В настоящее время на вооружении китайских ВМС состоит один авианосец - "Ляонин". Он был достроен в КНР на базе бывшего советского тяжелого авианесущего крейсера "Варяг", купленного у Украины в конце 90-х годов прошлого века.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4211247" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну что, рад за китайцев. Теперь они сами, используя только свои мощности, могут строить авианосцы. Что мы сейчас можем построить сами? Зато у нас та же зрада, что и на Украине.
 престиж
#1034781
Perry Rhodan Государство должно создавать условия. Для получения "условий" надо оторвать задницу и сходить в собес, написать заявление, и только после соблюдения этих условий государство будет помогать. 5 детей это нормально, просто потом сложились обстоятельства и жизнь пошла по непредвиденному пути. А некоторые женщины принципиально против абортов.
 престиж
#1034782
antonio Конечно это люди с припи.дью. Они не понимают, что у власти КОНТОРА. Эту контору можно победить только если сама контора этого захочет( и возглавит).
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 апр 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sat
#1034783
Первый полностью китайский авианосец будет спущен в 2021, потом ещё один.
Спущенный на воду только что - переработанный советский проект "Кузнецова" и "Варяга" ("Ляонин").

Но успехи и амбициозность китайской программы действительно нельзя не признать.
Последний раз редактировалось Sat 26 апр 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034784
Sat писал(а):Первый полностью китайский авианосец будет спущен в 2021, потом ещё один.
Спущенный на воду только что - переработанный советский проект "Кузнецова" и "Варяга" ("Ляонин").

Но успехи и амбициозность китайской программы действительно нельзя не признать.
Прочитайте ещё раз статью. Спущенный на воду сейчас второй авианосец, Ляонин уже давно на вооружении стоит.
Ну или можно видео посмотреть
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 апр 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034786
Вот, тоже НАШИ братушки:
Болгария шантажирует "Газпром" ради "Южного потока"
Антимонопольное расследование Еврокомиссии против "Газпрома" вроде бы подходило к концу — стороны выразили решимость пойти на мировую. Однако тут в дело вмешалась Болгария, желающая вынудить Россию вернуться к проекту "Южного потока", которому Москва ещё в 2014 году предпочла "Поток" турецкий. Как стало известно Лайфу, болгарский Минэнерго по запросу Еврокомиссии подготовил ряд предложений по урегулированию спора между ЕК и "Газпромом". Главное из них — сохранение доходов Софии от транзита газа по русским трубам в Европу. В случае отказа российской стороны болгары не намерены подписываться под мировой. А это грозит "Газпрому" штрафом в 10 млрд евро...
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0 ... gho_potoka" onclick="window.open(this.href);return false;

Как-то не особенно уважают наших капиталистов за бугром. Всё идёт к банальному вытеснению с рынка под видом борьбы с монополией.
 Ekomissarov
#1034798
Veselyi_Rodger писал(а):Отсылка была к этому посту, если что:
ДомосеД писал(а):Нам нужна НАША.
Версию Домоседа (о спутнице) Вы сами опровергли.
Значит имели в виду не "чья", а ее политические взгляды. Причем по фото)
Вот я и спрашиваю, МакКейн, он "чей"? Он принял ислам (причем, в его радикальном виде), сфотографировавшись с Багдади? Или это просто фото?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034801
Ekomissarov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Отсылка была к этому посту, если что:
ДомосеД писал(а):Нам нужна НАША.
Версию Домоседа (о спутнице) Вы сами опровергли.
Значит имели в виду не "чья", а ее политические взгляды. Причем по фото)
Вот я и спрашиваю, МакКейн, он "чей"? Он принял ислам (причем, в его радикальном виде), сфотографировавшись с Багдади? Или это просто фото?
Если Вам так угодно, нет проблем. Маккейн в первую очередь американец. Так что Ле Пен никак не наша.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 апр 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sat
#1034804
Veselyi_Rodger писал(а): Прочитайте ещё раз статью. Спущенный на воду сейчас второй авианосец, Ляонин уже давно на вооружении стоит.
Первый - "Ляонин" - в девичестве был "Варягом", советский проект 1143.6, по заморской номенклатуре type 001.
Второй, только что спущенный - type 001A - китайское развитие советского проекта.

Первый авианосец собственно китайской разработки - type 002 - планируется спустить на воду в 2021.
Последний раз редактировалось Sat 26 апр 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034806
Sat писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Прочитайте ещё раз статью. Спущенный на воду сейчас второй авианосец, Ляонин уже давно на вооружении стоит.
Первый - "Ляонин" - в девичестве был "Варягом", советский проект 1143.6, по заморской номенклатуре type 001.
Второй, только что спущенный - type 001A - китайское развитие советского проекта.

Первый авианосец собственно китайской разработки - type 002 - планируется спустить на воду в 2021.

Это типа я что-то не так написал или Вы всё-таки неверно прочли и потом поправили свой пост?
В своём посте я не стал Вам описывать что первый китайский это второй вообще, а тот который первый (бывший Варяг) является не китайским и уже давно на вооружении. Написал проще, Вы же мне даёте уточнения, которые я и так видел в статье.
Аватара пользователя
 Sat
#1034807
Я дал уточнение лишь для тех, кто, не будучи знакомым с темой, после прочтения заголовка статьи может посчитать, что новый авианосец - полностью китайской разработки.
Пост свой я поправил исключительно из-за грамматической ошибки.
Всем мир.
Последний раз редактировалось Sat 26 апр 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034809
Sat писал(а):Я дал уточнение лишь для тех, кто, не будучи знакомым с темой, после прочтения заголовка статьи может посчитать, что новый авианосец - полностью китайской разработки.
Пост свой я поправил исключительно из-за грамматической ошибки.
Всем мир.
Извиняюсь тогда. Просто надоедает, что меня все старательно пытаются выставить идиотом.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034810
Veselyi_Rodger писал(а):
Рискую снова вызвать гнев, но у них есть определённая логика.
Конечно логика есть, и понять её не сложно.
Я даже не пытаюсь отсудить пенсию хотя все знакомые пациенты, и судьи, и работники пенсионного
фонда советуют это сделать.
В Конституции есть определение о равенстве гос.служащих и предпринимателей, но ведомственные инструкции главнее. Склоняюсь к мысли, какой гарант такая и конституция.
 Ekomissarov
#1034812
Veselyi_Rodger писал(а):Ну что, рад за китайцев. Теперь они сами, используя только свои мощности, могут строить авианосцы. Что мы сейчас можем построить сами? Зато у нас та же зрада, что и на Украине.
Хмм.... Китай купил в 90х несколько советских авианосцев, а вот скопировать их долгое время не мог. Наверное, это больше говорит об их технических возможностях?!
А вот скопировать получилось, только после получения полного пакета технической документации (купили у нас) на Варяг (он же Рига, он же Ляонин), купленный (уже в спущенном на воду состоянии) у Украины. Причем, стоит отметить, что это не полноценный авианосец, а крейсер, примерный аналог нашего Кузнецова.
Поэтому, сораДник Sat абсолютно прав (и не в первый раз, должен отметить), что первый полностью китайский авианосец будет спущен только в 2021 году. Наверное будет))

Что же касается того, что строим мы, прошу ознакомиться...
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Учитывая совершенно не авианосную концепцию развития нашего флота, строящиеся корабли весьма впечатляют. Нпр 4 АПЛ проекта «Борей», которая всего в 2 раза меньше ИХ)) авианосца, и раза в 2 больше самой большой китайской АПЛ (это, если Вам важен размер))).

Кроме того строятся большие десантные корабли, примерные аналоги Мистралей и многое другое. Это Вам не 90е, когда не строилось ничего, но весь флот был распродан за копейки... и не Украина...

З.Ы. СораДник, призываю Вас быть более ответственным в написании Ваших постов!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 28 апр 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034813
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Рискую снова вызвать гнев, но у них есть определённая логика.
Конечно логика есть, и понять её не сложно.
Я даже не пытаюсь отсудить пенсию хотя все знакомые пациенты, и судьи, и работники пенсионного
фонда советуют это сделать.
В Конституции есть определение о равенстве гос.служащих и предпринимателей, но ведомственные инструкции главнее. Склоняюсь к мысли, какой гарант такая и конституция.
Дело не в конкретном гаранте, дело в системе. По поводу равенства, судить не буду, надо внимательно читать конституцию, может там есть закавычка какая-нибудь.
По поводу пенсии,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
сейчас достаточно народу попадает, в связи с новыми нововведениями, бальной системы, людям не хватает балов для выхода на пенсию.
Можно пытаться судиться с системой, но это имеет смысл если Вас, кого на Ваш взгляд лишили законной пенсии, соберётся достаточное количество и Вы самоорганизуясь будете защищать свои права совместно.
Можно пойти другим путём и найти в произошедшем что-то положительное. У меня троюродный брат служил в милиции, до этого участвовал в военных действиях и пенсионный дембель по выслуги лет получил рано. Но пенсия не освобождает от жизненных потребностей, вышел на пенсию он рано, но и начислили ему пенсию небольшую. Так что он продолжает работать. То есть, уйдя с государственной медицины, Вы всё равно ничего не потеряли.
 Ekomissarov
#1034814
Veselyi_Rodger писал(а):Если Вам так угодно, нет проблем. Маккейн в первую очередь американец. Так что Ле Пен никак не наша.
Понятное дело, что француженка))
Но если кто-то желает видеть ее нашей, в виду своих собственных взглядов на ситуацию, возможно стоит у него спросить ход его мыслей, а не опровергать фотографиями или названиями партий.
Veselyi_Rodger писал(а):Извиняюсь тогда. Просто надоедает, что меня все старательно пытаются выставить идиотом.
Если честно, то написанное Вами было не совсем понятным. Вы, как будто спорили с Satом...

И вообще, СораДник, никто Вам плохого не желает, поверьте. Наоборот, все замечания делаются, чтобы Вы были более понятны... и ответственны)) т.е.для Вашего же собственного роста, над нами!) Мира Вам!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 26 апр 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2909
  • 2910
  • 2911
  • 2912
  • 2913
  • 4067