Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104701
dmitrybukov писал(а):
26 апр 2018, 11:39
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А вам за кого? За Хонеккера или Брежнева? Вы вывесили фотку Трампа и Макрона с какой целью? Типа они гомики? Или типа вот какой оскал капитализма? Вот я и вспомнил фотку Брежнева и Хонеккера! По-вашему она не носит пе...ерастический характер? А тогда какой у нее смысл? Когда мужик мужика целует в губы! Вы же про какой-то иной смысл говорили, нет? :lol:
"Типа" понравилось фото. Ну и если вы не в курсе, то фотка с проходившей на днях встречи и переговоров.
Ну у вас то только одно на уме, соответственно и те и другие определённой сексуальной ориентации.

Как же вас фотка то задела.
Аватара пользователя
 Емеля
#1104702
Роджер умыли тебя хорошо с Брежневым, признай, а то все твои дальнейшие росписи, как детский сад. Посмеялся бы лучше над правдой, да уже всё давно забыли.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1104724
Давно, не включал это поле чудес, эти ток- шоу - " время покажет" , "60 минут", " Место встречи", "Время покажет".

Ощушение угнетающее.
Посмотрел на унылые хари кремлевских пропагандистов, словно лимон жуют, хотя еще стараются хохориться.
Но уже начинают втихаря критиковать действующую власть.
По- видимому, пора искать новую площадку . На старом багаже уже никуда не уедешь.
А ведь кушать хочется

Неужели все так ху.ево???
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104828
Мы все ближе и ближе к Китайскому интернету. Уже ютуб заблокировали походя.

Власть агонизирует похоже....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104830
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 12:53
Мы все ближе и ближе к Китайскому интернету. Уже ютуб заблокировали походя.

Власть агонизирует похоже....
Если РФ была ближе к китайскому интернету, то в этом не было бы ничего плохого. Но Ваше утверждение ложное. Вы не совсем понимаете на каких принципах устроен интернет в Китае.
Что же касается блокировки ютуба, то никто конкретно ютуб не блокирует, это лишь побочное явление.

Повод, который выбрал Роскомнадзор для блокировки телеги, вызывает разве что улыбку.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104832
У меня честно говоря нет повода улыбаться. Роскомнадзор просто по дебильному блокирует IP адреса, попутно блокирую нормальные сайты или осложняя доступ к ним. Просто наплевательское отношении к жителям России у этого Роскомнадзора похоже. Другое дело, что ведь не сами они хозяйничают, а действуют по указке. Со всеми вытекающими...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104833
Это как продолжение санкционной войны. Похрен, что цены растут, что люди не могут купить то, что привыкли. Лишь бы померяться причиндалами с западом. Вот и до итернета докатились. Решили прижать Павла Дурова, но сапогом привычно заехали по собственному народу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104835
Я войну ни с кем не развязывал и капитулировать мне не перед кем. Что до моцарелы с пармезаном, то они похоже уже стали чем то нарецательным в умах воинственно настроенной части населения РФ.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104836
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 13:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
У меня честно говоря нет повода улыбаться. Роскомнадзор просто по дебильному блокирует IP адреса, попутно блокирую нормальные сайты или осложняя доступ к ним. Просто наплевательское отношении к жителям России у этого Роскомнадзора похоже. Другое дело, что ведь не сами они хозяйничают, а действуют по указке. Со всеми вытекающими...
Вы сильно от этого страдаете?
Ну перестал у Вас работать ютуб, через 15 минут, ну максимум через 30 минут заработает. У меня тоже были проблемы с ютубом, но я не расстроился ибо они были временные.
Неправильно объединять всё население России как нечто единое, отношение Роскомнадзора ко всем неодинаковое.
Естественно есть указание с выше. Вопрос только в том какая истинная цель блокировки телеги? У меня есть два варианта, какой верный не знаю.
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 13:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это как продолжение санкционной войны. Похрен, что цены растут, что люди не могут купить то, что привыкли. Лишь бы померяться причиндалами с западом. Вот и до итернета докатились. Решили прижать Павла Дурова, но сапогом привычно заехали по собственному народу.
От роста цен страдают в первую очередь незащищённые слои населения (пенсионеры и наёмные рабочие с низкой оплатой труда), на буржуазию рост цен влияет только опосредовано (снижением покупательской способности), но это влияние происходит только на национальный бизнес (торговля внутри страны товарами которые покупает население), тем у кого бизнес заточен на экспорт, рост цен внутри страны не страшен. Наоборот, чем слабее рубль, тем дешевле им обходится наёмный труд и выше их прибыль.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 27 апр 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104838
Неосталинист писал(а):
27 апр 2018, 13:27
При подписании почётной капитуляции Вы что жевать будете? Мацарелу или пармезан?
Я правильно Вас понял, что население должно встать на защиту интересов капитала?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1104840
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2018, 13:40
Вы сильно от этого страдаете?
Ну перестал у Вас работать ютуб, через 15 минут, ну максимум через 30 минут заработает.

тем у кого бизнес заточен на экспорт, рост цен внутри страны безразличен. наоборот, чем слабее рубль, тем дешевле им обходится наёмный труд и выше их прибыль.
Если бы так было просто. Ютуб уже не работает несколько часов. Вчера тоже проблемы были. Сегодня походя блокировка коснулась IP Яндекса и ВК. Звонил провайдеру, говорит, ничего не может поделать, так как выполняет предписание вышестоящих. Советуют искать обходные пути.

Понятно, что для кого то ютуб лишь развлечение, а для кого то часть бизнеса.

Что же до тех, кто гонит отечественное за рубеж... Много лично вы таких деятелей знаете? В большинстве своем россияне ничего за рубеж не гонят....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104842
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 13:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если бы так было просто. Ютуб уже не работает несколько часов. Вчера тоже проблемы были. Сегодня походя блокировка коснулась IP Яндекса и ВК. Звонил провайдеру, говорит, ничего не может поделать, так как выполняет предписание вышестоящих. Советуют искать обходные пути.

Понятно, что для кого то ютуб лишь развлечение, а для кого то часть бизнеса.
В таком случае могу разве что посоветовать скачать Top и через него заходить в инет. Там всё работает.
Можно попробовать анонимайзер какой-нибудь.
Роскомнадзор борется с безграмотностью, хочет научить население пользоваться обходными путями для доступа к контенту :D
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 13:48
Что же до тех, кто гонит отечественное за рубеж... Много лично вы таких деятелей знаете? В большинстве своем россияне ничего за рубеж не гонят....
Лично ни с кем не знаком. В круги в которых общаются дерепаски не вхожу.
Государство РФ защищает интересы не большинства, а меньшинства. То что мы оказались в числе большинства, государство РФ считает, что это наша с Вами вина.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1104847
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2018, 13:41
Я правильно Вас понял, что население должно встать на защиту интересов капитала?
СораДник, не правильно меня поняли. Обычное население не мучается и не скулит от нехватки пармезана. Им не до этого. А вот когда я читаю менеджментские проклятия в адрес власти, мне одновременно хочется смеяться и материться. Страдальцы, мля. Без мацарелы жить не могут. :mrgreen: В Вашем вопросе я понял на что Вы намекаете. Как мне кажется, не стоит буквально и во всём применять классовый подход(зарубежные капиталисты борются с нашими капиталистами). Так ведь и до алогичных вещей может дойти. Недавно Вратарь потешил форум на тему Отечественной войны 1812 г. Если абсолютизировать тему "Угнетатели V угнетённые", то в голове может родиться вопрос:"Кого и зачем защищали крепостные крестьяне в наполеоно-александровском междоусобчике? Опасная тенденция, как мне кажется, может наметиться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104848
Мы, наверно, в каких-то параллельных мирах обитаем. Ютуб работает, как обычно - смотрю, качаю. В данный момент - работаю под Smashing Pump... из ютуба и качаю сериал оттуда же. Вячеслав, соединение с интернетом проверьте))).
З.Ы. Откровенно говоря, у меня никогда и проблем с заходом на форум не было. Может быть, действительно в параллельных?))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1104850
Неосталинист, не говоря уже о том, что классическое классовое деление общества (извините за невольный каламбур) трансформировалось в более сложную социальную структуру общества. А ВР все ждет пролетарскую революцию и вооруженное восстание. Марксизм - не догма (с).
Аватара пользователя
 dolbano
#1104858
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 12:53
Мы все ближе и ближе к Китайскому интернету. Уже ютуб заблокировали походя.

Власть агонизирует похоже....
Почему агонизирует? Правильно делает. Я только на российские сайты захожу. А комменты майданутых хохлов, меня бесят.
их давно пора отрезать от наших интеренет-ресурсов.
Аватара пользователя
 dolbano
#1104860
Вячеслав.РУ писал(а):
27 апр 2018, 13:04
У меня честно говоря нет повода улыбаться. Роскомнадзор просто по дебильному блокирует IP адреса, попутно блокирую нормальные сайты или осложняя доступ к ним. Просто наплевательское отношении к жителям России у этого Роскомнадзора похоже. Другое дело, что ведь не сами они хозяйничают, а действуют по указке. Со всеми вытекающими...
Только что зашёл на ютуб. Послушал песню про жопу. Причём в исполнении Булитко. То есть из украинского сегмента интернета. То есть всё работает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1104862
Неосталинист писал(а):
27 апр 2018, 14:27
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
27 апр 2018, 13:41
Я правильно Вас понял, что население должно встать на защиту интересов капитала?
СораДник, не правильно меня поняли. Обычное население не мучается и не скулит от нехватки пармезана. Им не до этого. А вот когда я читаю менеджментские проклятия в адрес власти, мне одновременно хочется смеяться и материться. Страдальцы, мля. Без мацарелы жить не могут. :mrgreen: В Вашем вопросе я понял на что Вы намекаете. Как мне кажется, не стоит буквально и во всём применять классовый подход(зарубежные капиталисты борются с нашими капиталистами). Так ведь и до алогичных вещей может дойти. Недавно Вратарь потешил форум на тему Отечественной войны 1812 г. Если абсолютизировать тему "Угнетатели V угнетённые", то в голове может родиться вопрос:"Кого и зачем защищали крепостные крестьяне в наполеоно-александровском междоусобчике? Опасная тенденция, как мне кажется, может наметиться.
Тема сложная и не уверен, что найду понимания.
Сначала выдвину тезис, который потом обосную: " У капитала нет отечества"
Возьмём как пример элиту России. Что для них Россия? Это та страна, с которой связан их доход.
Недвижимость у них заграницей, дети учатся заграницей, отдыхают они заграницей, там же хранят деньги, лечатся и даже имеют (не все) двойное гражданство ...
Как-то давно, в ходе дискуссии с Герасимом о национальной идее, что бы могло объединить население России, я затронул тему, что в России куда не глядь, по большей части всё принадлежит иностранному капиталу. На что он мне написал, что мол, а что тут такого. Какая разница кому что принадлежит?
Мне это тогда показалось странным, но по сути он прав. Какая разница какой национальности тот капиталист на которого ты работаешь? Никакой.
Объединение по национальному признаку, это ни что иное как корпоративизм, национализм ...

Для меня есть различия между двумя отечественными войнами. По поводу Отечественной войны 1812 года могу тоже кое что написать, но это лучше писать в другой, соответствующей теме.

Так вот, объясните, почему я, наёмный рабочий, должен вставать на чью либо сторону сегодня, когда идёт передел собственности между капиталистами?
  • 1
  • 3217
  • 3218
  • 3219
  • 3220
  • 3221
  • 4067