Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1234802
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 20:23
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 20:04
Я не продолжаю молиться, а готов заменить Игорька! Тем более. что его сын срочную не служил, а мой сын служил. Более того в гвардейской части, которая постоянно находится в состоянии повышенной боевой готовности.
Я - женат первым браком. К молодым жёнам не уходил, как Сечин.
Я думаю тут каждый согласился бы только на официальную зарплату в 15-20 миллионов рублей в месяц + годовую премия в 360 миллионов рублей.

Вообщем гниды те, кто такую х.ню допустил в России
Но я, не каждый! Я более подходящий, чем каждый на эту должность!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1234804
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 20:23
Я думаю тут каждый согласился бы только на официальную зарплату в 15-20 миллионов рублей в месяц + годовую премия в 360 миллионов рублей.
И Навальный?
Аватара пользователя
 vasilev
#1234806
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 20:49
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 20:23
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 20:04
Я не продолжаю молиться, а готов заменить Игорька! Тем более. что его сын срочную не служил, а мой сын служил. Более того в гвардейской части, которая постоянно находится в состоянии повышенной боевой готовности.
Я - женат первым браком. К молодым жёнам не уходил, как Сечин.
Я думаю тут каждый согласился бы только на официальную зарплату в 15-20 миллионов рублей в месяц + годовую премия в 360 миллионов рублей.

Вообщем гниды те, кто такую х.ню допустил в России
Но я, не каждый! Я более подходящий, чем каждый на эту должность!
Уговорил. Как тебя Владимиру твоему Владимировичу представить?
#1234811
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 20:02
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 апр 2021, 14:25
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 12:02
Это та самая жена, с которой Сечин побыстренькому развелся на следующий год, не смотря на наличие общей дочери? Но это как я понимаю у верхушки вообще в порядке вещей.

А эта Ольга только в Газпромбанке получала зарплату аж около 3 миллионов рублей в месяц (правда как тут пишут http://rucompromat.com/persons/sechina_olga числилась, а не работала).
Я смотрю ты мастак в чужом грязном белье копаться. :mrgreen:
Хорошо, что ты признал, что у этой парочки белье грязное.

ЗЫ: Другое дело, что непонятно почему на них продолжаешь молиться
Ты тупорылый пиздобол покажи где сказано что я на них молюсь.
Свои эротические фантазии другим не приписывай, нытик майонезный :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1234851
vasilev писал(а):
11 апр 2021, 21:09
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 20:49
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 20:23


Я думаю тут каждый согласился бы только на официальную зарплату в 15-20 миллионов рублей в месяц + годовую премия в 360 миллионов рублей.

Вообщем гниды те, кто такую х.ню допустил в России
Но я, не каждый! Я более подходящий, чем каждый на эту должность!
Уговорил. Как тебя Владимиру твоему Владимировичу представить?
Я сам, напишу Владимиру нашему с вами Владимировичу!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234877
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 апр 2021, 21:26

Ты тупорылый пиздобол покажи где сказано что я на них молюсь.
Свои эротические фантазии другим не приписывай, нытик майонезный :mrgreen:
Ну давай с тобой в твоем детском стиле общаться.

Если ты подлиза впрягаешься за каждую олигархическую мразь, то как это назвать как не моление на бабло и тех, кто с баблом. Хотя может просто из тебя гавно прет. Хрен тебя поймет, придурочного
#1234892
Пиздобол тупорылый,
Где я впрягался?

Если ты своей тупой башкой не понимаешь, что отношения Сечина или хуечина с женой к политике отношения не имеют - то это лишь говорит о твоих проблемах в умственном развитии.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234894
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 апр 2021, 18:35
Пиздобол тупорылый,
Где я впрягался?

Если ты своей тупой башкой не понимаешь, что отношения Сечина или хуечина с женой к политике отношения не имеют - то это лишь говорит о твоих проблемах в умственном развитии.
Гавноед умственноосталый, неужели серого вещества у тебя в голове не хватает понять, что твой детский срач в теме тебя лишь по шею измазывает тебя в говне :D Сказочный

ЗЫ: Нормальным людям сорри, за этот стыд. Антошка понимает лишь такое общение из песочницы
#1234895
Ну то есть то что ты из темы политика сделал "интриги сенсации расследования" тебя не напрягает?
Не сомневался, твой Ай Кью равен Ай Кью майонеза :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234896
Лучше я тебя долбоящера, находящего на подсосе у Сечина, в игнор поставлю. Так что какунь перед зеркалом сколько влезет. Только не захлебнись. Адьес
Аватара пользователя
 Щ И
#1234899
Вячеслав, прошу Вас, не спугните Антона. Он мощнейшее оружие в руках оппонентов нынешней власти - так , как он дискредитирует режим и путинистов своим общением, уверен, что мало кто умеет. Он наш засланный казачок. Гляньте на защитников режима - они же только дискредитируют Володю, а Антон тут король )
Аватара пользователя
 Fil
#1234947
А илюха то своего никак не найдет здесь :D
Веселого не удалось .
За Славку - майонеза взялся ...
:D
Илюша сношай антошу .
Вы полюбасу призраки ))))
Аватара пользователя
 dolbano
#1234955
Президент Азербайджана ткнул Москву ракетой
Ильхам Алиев намерен выяснить, откуда у Армении оказалась неэкспортная модификация «Искандера»
https://www.kommersant.ru/doc/4771119?u ... um=desktop
А у Алиева, можно спросить. Откуда у ополченцев старые советские танки, которые после распада СССР остались на территории Азербайджана?
Аватара пользователя
 dolbano
#1234958
престиж писал(а):
13 апр 2021, 10:06
Спрашивай. Я лично не против.
Спасибо за понимание. Меня прикалывает, что азербайджанец делает вид ,что в этом мире нельзя купить за деньги. всё что угодно! Бу-га-га! :lol:
 престиж
#1234959
И тут.....кто продаёт, зачем, какая цена7 И вообще. А кто формировал расчёты этих ИСКАНДЕРОВ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1234960
престиж писал(а):
13 апр 2021, 10:36
И тут.....кто продаёт, зачем, какая цена7 И вообще. А кто формировал расчёты этих ИСКАНДЕРОВ?
Какая разница? Главное, что армяне испытывают наши Искандеры в боевых условиях. Например, один не разорвался. Надо будет работать над усовершенствованием.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234961
Проблема детей-мигрантов в российских школах серьезная и актуальная, и существует не менее десяти лет. Уже и президент поднял этот вопрос, и Минпросвещения. Говорили, что количество иноязычных учеников в наших школах должно быть таким, чтобы они могли адаптироваться к российской языковой и культурной среде.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27263.5/4395559/
На днях, Владимир наш с вами Владимирович, заострил на этом внимание. Теперь, плохо говорящих по-русски, будут принудительно рассредотачивать. А то у них такая национальная особенность. Например, если живут в одном районе города десять карачаевцев одного возраста, то они сделают всё чтобы учиться в одном классе. Теперь им это запретят.
  • 1
  • 3924
  • 3925
  • 3926
  • 3927
  • 3928
  • 4067