Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#684165
kaa72 писал(а):Было?
http://www.bfm.ru/news/267240" onclick="window.open(this.href);return false;
Только на сайте махровых белоленточников могли написать такое (причём без всяких ссылок):
Есть и другие версии. Например, такая: Киев осознал, что победа любой ценой неприемлема ни с гуманитарной, ни с финансовой точек зрения. Если сравнять с землей Донецк и Луганск, международное сообщество этого, мягко говоря, не поймет...
 Ekomissarov
#684170
kaa72 писал(а):Было?
http://www.bfm.ru/news/267240" onclick="window.open(this.href);return false;
Самой статьи не было! Вы первый, сораДник! ;)
Но на саму ситуацию я намекал, когда писал о договоренностях между Россией и Америкой, из-за сбитого боинга.
Что и подтверждают эксперты в статье...

З.Ы. Не зря же появилось столько сливов, в т.ч. и о Точке У, а также начали шириться акции неповиновения, против мобилизации...

З.З.Ы. А вот по боингу все потихоньку затихает. Данные по ящикам не опубликованы (даже удивительно, что они вообще обнаружились), пентагон спутниковые снимки не показал, никто не требует с Украины запись переговоров диспетчеров, ну и еще много чего.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 01 авг 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#684173
Ekomissarov писал(а):...З.Ы. Кстати, говоря, что сейчас мы делаем все, что можем, и остается только ждать, нельзя не заметить, что предотвратить "заболевание" мы могли. Но ничего ведь за столько лет и не начали делать...((
Так мы и сами до недавних пор были столь же больны, да и хомячки резвились, разница лишь в том, что хоть хомячков у нас и побольше было и есть, так и запасов также побольше, а там у хомячков кормовая база поменьше была, почти закончилась ;)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684179
Г-ну с квадратной головой и такой же квадратной логикой.

Логика в ваших постах и не ночевала. Такая же параллелипипедообразная и оправдательнофашистская. Дискутировать с подобными квадратными измышлениями бесполезно.
=========================================================================================
=========================================================================================
Вполне читабельная статья Крылова "Странные санкции" о том, как все стороны вводящие друг против друга убыточные санкции: Европа, США и находящая повсеместно яблоневых плодожорок Россия делают вид, что ничего страшного не происходит. Первая мировая ЭКОНОМИЧЕСКАЯ война началась как раз к столетию Первой мировой.
http://vz.ru/opinions/2014/8/1/698298.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 авг 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684183
kosstic писал(а): "Ватника" я обосновать смогу. А у вас с фашистом получиться? Вы, кстати, со значением этого слова знакомы?
Опять Википедию будете цитировать или побалуете определением от Муссолини? Ну давайте, колитесь - "ватника" обоснуйте, раз уж "просвещать" взялись.:lol:
=======================================================================================

Курилка писал:
Поднимитесь и узнаете. А то привыкли всё с чужих слов.

Там у вас наверху на горе воздух разреженный и кислородное голодание . Не моё это, а вот гору снести - это самое то, что нужно. Может элита , наконец, таким образом, к простым людям приблизится и останется как в 1917 году лицом к лицу с коллективным матросом Железняком (не путать с депутатом) . :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 авг 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#684184
kurilka писал(а): Только на сайте махровых белоленточников могли написать такое (причём без всяких ссылок):
СораДник, я плевать хотел на пропиндосов, гораздо интереснее с чего это Кери?.....
Ekomissarov писал(а): Самой статьи не было! Вы первый, сораДник! ;)
Но на саму ситуацию я намекал, когда писал о договоренностях между Россией и Америкой, из-за сбитого боинга.
Что и подтверждают эксперты в статье...
..
Ну так я не намекал, а прямо написал, что если амерам предъявят железные доказательства непричастности ополчения, то пойдут торги. Очевидно же чьи уши торчат....
Кстати, как то спрашивал, ответа так и не дождался. Возможно ли не нарушая целостности черного ящика, скопировать с него данные?
Аватара пользователя
 Сафрон
#684185
kaa72 писал(а):...
Кстати, как то спрашивал, ответа так и не дождался. Возможно ли не нарушая целостности черного ящика, скопировать с него данные?
ИМХО очень пригодился бы для такого случая черный ящик другого Боинга, якобы бесследно пропавшего над Индийским океаном ;)
Самое странное в этой ситуации, так это то, что НИКТО (кроме нас) пока не требует предъявления записей диспетчеров, изъятых сразу же хохлами из СБУ или какими-то странными военными. К чему бы это?
Последний раз редактировалось Сафрон 01 авг 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684193
Сафрон писал(а):
kaa72 писал(а):...
Кстати, как то спрашивал, ответа так и не дождался. Возможно ли не нарушая целостности черного ящика, скопировать с него данные?
ИМХО очень пригодился бы для такого случая черный ящик другого Боинга, якобы бесследно пропавшего над Индийским океаном ;)
Самое странное в этой ситуации, так это то, что НИКТО (кроме нас) пока не требует предъявления записей диспетчеров, изъятых сразу же хохлами из СБУ или какими-то странными военными. К чему бы это?
Меня кстати тоже интересовал вопрос, можно ли скопировать данные черных ящиков, не вскрывая их. Их что-то подозрительно долго искали, обосновав это тем, что изначально не знали как они выглядят (хотя в интернете наверное можно и найти).
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 авг 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#684205
kosstic писал(а):http://vk.com/wall-34478408_16028
если я здесь напишу всё, что думаю о тебе после этой ссылки, бан будет пожизненный :mrgreen:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684207
Подконтрольные Киеву силовики используют предоставленную Польшей бронетехнику, сообщил начальник политического управления штаба ополченцев Донецкой народной республики Игорь Иванов.
Складывается впечатление, что танков им не хватает, несмотря на то, что на Украине огромное количество бронетехники с советских времен, уже попадаются танки, на которых закрашены на башнях польские флажки.
------------------------------------------------------------------------------
Вот она великая и вековая месть Речи Посполитой: танки хунте в обмен на нахождение Россией яблоневевой плодожорки. Наловчились же поляки убытки от торговли с Россией перекрывать поставкой танков бандеровцам и при этом ещё умудрились у ЕС поклянчить деньги за разрыв контрактов с Россией .
 Ekomissarov
#684212
kaa72 писал(а):
kurilka писал(а): Только на сайте махровых белоленточников могли написать такое (причём без всяких ссылок):
СораДник, я плевать хотел на пропиндосов, гораздо интереснее с чего это Кери?.....
СораДник Курилка, скорее всего, имел в виду, что на самом деле Керри такого мог и не говорить
Надо поискать на других сайтах...
 Ekomissarov
#684220
Критик Силкина писал(а):Меня кстати тоже интересовал вопрос, можно ли скопировать данные черных ящиков, не вскрывая их. Их что-то подозрительно долго искали, обосновав это тем, что изначально не знали как они выглядят (хотя в интернете наверное можно и найти).
ИМХО, списать или записать можно без проблем.
Тут возможны другие сложности:
1. Доступ к интерфейсам может быть опечатан.
2. Данные зашифрованы.
Как Вы понимаете, что ни то, ни другое не является проблемой для профессионалов.
А уж за то время, сколько искали ящики, можно было скопировать информацию несколько раз.
Другое дело, что за то время, что информация расшифровывается, можно зашифровать и записать туда любую другую информацию...
Аватара пользователя
 kurilka
#684222
Ekomissarov писал(а):
kaa72 писал(а):
kurilka писал(а): Только на сайте махровых белоленточников могли написать такое (причём без всяких ссылок):
СораДник, я плевать хотел на пропиндосов, гораздо интереснее с чего это Кери?.....
СораДник Курилка, скорее всего, имел в виду, что на самом деле Керри такого мог и не говорить
Надо поискать на других сайтах...
Я имел в виду идиотское предположение пересказывавшего о моральных угрызениях украинских властей.

Плевать на них, американцев, не надо. Надо внимательно изучать.
Там слова Симонова приводятся вполне адекватные.
Константин Симонов
гендиректор Фонда национальной энергетической безопасности
«Не особо меня удивили слова Керри: в понедельник он говорит одно, во вторник говорит другое, в среду третье. Мне лично кажется, что Соединенные Штаты уже приняли решение в вопросе давления на Россию идти до конца. Возможно, что США заявят, что они призывают к перемирию, а господин Порошенко опять переоденется в военную форму и скажет: ничего подобного, мы будем крушить повстанцев. Есть всегда у Штатов пространство для маневра - они могут делать вид, что Украина, например, ими не управляется».
Последний раз редактировалось kurilka 01 авг 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#684230
Кстати, позабавил спор о возможности тайного копирования данных регистраторов. Просто остановитесь на пару секунд, подумайте. Вывод не заставит себя ждать.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684231
Как я понял, Россия намекнула Европе на возможность форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть из-за санкций ( из-за неполучения необходимого нефте-газового оборудования) и воровства газа Украиной, которое неизбежно начнется осенью-зимой.

Хорошо было бы недалеко от представительства Евросоюза или посольства Германии поставить большие часы с обратным отсчетом и надписью: "до жуткой, холоднющей зимы осталось: столько-то дней, столько-то часов, столько-то минут" :)
 direktor
#684232
kosstic
А я тоже ватник и колорад, да и чего уж признаюсь ,Москаль. :P
Аватара пользователя
 Сафрон
#684234
Ekomissarov писал(а):...ИМХО, списать или записать можно без проблем.
Тут возможны другие сложности:
1. Доступ к интерфейсам может быть опечатан.
2. Данные зашифрованы.
Как Вы понимаете, что ни то, ни другое не является проблемой для профессионалов.
...
тем более из Боинга, тем более для самолетов одной модификации, поставленных для одного и того же заказчика, примерно в одно и то же время, т.е. с примерно одинаковыми характеристиками и износом и т.д. и т.п. - рейсы МН370, Боинг MRO и МН17, Боинг MRD.
Аватара пользователя
 kurilka
#684240
Критик Силкина писал(а):Как я понял, Россия намекнула Европе на возможность форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть из-за санкций ( из-за неполучения необходимого нефте-газового оборудования) и воровства газа Украиной, которое неизбежно начнется осенью-зимой.

Хорошо было бы недалеко от представительства Евросоюза или посольства Германии поставить большие часы с обратным отсчетом и надписью: "до жуткой, холоднющей зимы осталось: столько-то дней, столько-то часов, столько-то минут" :)
Предполагаете, что кругом идиоты? Это не так.
Я, кстати, Вас не понимаю. Казалось бы, Вы первый заинтересованы в том, чтобы войны не было...
Аватара пользователя
 Сафрон
#684245
Критик Силкина писал(а):Как я понял, Россия намекнула Европе на возможность форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть из-за санкций ( из-за неполучения необходимого нефте-газового оборудования) и воровства газа Украиной, которое неизбежно начнется осенью-зимой.

Хорошо было бы недалеко от представительства Евросоюза или посольства Германии поставить большие часы с обратным отсчетом и надписью: "до жуткой, холоднющей зимы осталось: столько-то дней, столько-то часов, столько-то минут" :)
Напомню, что уже было такое в 2010: у нас в центральной России - жара, у них - дожди, потом аномально холодная зима. Похоже, повторится все?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#684250
kurilka писал(а):Кстати, позабавил спор о возможности тайного копирования данных регистраторов. Просто остановитесь на пару секунд, подумайте. Вывод не заставит себя ждать.
Во-первых был просто задан вопрос, а возможно ли это? А во-вторых у технически грамотных людей, окончивших в свое время хороший региональный технический вуз и много лет работавших по специальности, всегда несколько более прикладной характер мышления и безграничная вера в возможности современной техники и электроники. Историкам и пр. гуманитариям, даже если они получили очень хорошее качественное образование в одном из ведущих московских(ленинградских) вузов этого просто не понять по причине их преимущественно гуманитарного мышления и технической безграмотности. А если и грамотности,- то только в автолюбительстве.
Технари так уж устроены (так нас учили в наше время): всегда считать, что любая техническая проблема всегда технически решаема. К ней только надо правильно подойти. Дарю вам ДЛЯ ЗАБАВЫ такое наблюдение от советского инженера. ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 авг 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1600
  • 1601
  • 1602
  • 1603
  • 1604
  • 4067