Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1205637
Путин утвердил стратегию госполитики в отношении казачества до 2030 года
Казаков следует привлекать к решению государственных задач в интересах национальной безопасности. Это одна из целей Стратегии государственной политики РФ в отношении российского казачества, которую утвердил президент России Владимир Путин.
Документ рассчитан на 2021 - 2030 годы. Среди главных целей стратегии - консолидация российского казачества, сохранение и использование его наследия и культуры.
https://rg.ru/2020/08/09/putin-utverdil ... -goda.html
РКМП которую мы потеряли
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1205883
vasilev писал(а):
10 авг 2020, 12:24
Роджер, Вы сами-то верите в результаты голосования?
И если "да", то чем Вы отличаетесь от охранителей?
Чтобы понять чем мой взгляд отличается от охранительского, прочтите эту статейку:
Майдан или Стабильность?
https://remi-meisner.livejournal.com/279758.html
Так же ознакомьтесь с программой оппозиции, которая возглавила протестное движение:
РЕАНИМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ РЕФОРМ ДЛЯ БЕЛАРУСИ
http://zabelarus.com/ru/
Можно его разобрать.
Я в 2013 году пытался втолковать украинцам на одном из форумов, что их Майдан лажа. С чего я сейчас должен поддерживать попытку сделать Майдан в Белоруссии?
Аватара пользователя
 сенька
#1205889
Интересно, куда колхозник срыгнет в случае шухера? Ростов не резиновый, да и вряд ли он в Россию ломанется, слишком борзый он был. Китай, похоже.
Аватара пользователя
 vasilev
#1205891
сенька писал(а):
13 авг 2020, 06:35
Интересно, куда колхозник срыгнет в случае шухера? Ростов не резиновый, да и вряд ли он в Россию ломанется, слишком борзый он был. Китай, похоже.
В Китай Колюня полетит, договорились вроде. А Лука еще не интегрировался, сейчас будет встраиваться/ ложиться под старшего брата.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1205892
Меня меньше всего интересует судьба Лукашенко. Мне больше интересна судьба белорусского народа, в рамках капитализма она неутешительна.
Аватара пользователя
 vasilev
#1205896
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 07:02
Меня меньше всего интересует судьба Лукашенко. Мне больше интересна судьба белорусского народа, в рамках капитализма она неутешительна.
Это к вопросу сменяемости власти.
Т.е 26 лет народ терпел, а теперь за него обидно? А что народ хотел 26 лет? Обогощения, стабильности, твердой руки?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1205902
vasilev писал(а):
13 авг 2020, 08:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 07:02
Меня меньше всего интересует судьба Лукашенко. Мне больше интересна судьба белорусского народа, в рамках капитализма она неутешительна.
Это к вопросу сменяемости власти.
Т.е 26 лет народ терпел, а теперь за него обидно? А что народ хотел 26 лет? Обогощения, стабильности, твердой руки?
Это не к вопросу сменяемости власти.
У Вас (замена одного человека на другого) смены власти в известном смысле быть не может ибо действующая власть у класса буржуазии. У Вас же только свобода выбора на кого спину гнуть будите.
Аватара пользователя
 vasilev
#1205906
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 09:05
vasilev писал(а):
13 авг 2020, 08:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 авг 2020, 07:02
Меня меньше всего интересует судьба Лукашенко. Мне больше интересна судьба белорусского народа, в рамках капитализма она неутешительна.
Это к вопросу сменяемости власти.
Т.е 26 лет народ терпел, а теперь за него обидно? А что народ хотел 26 лет? Обогощения, стабильности, твердой руки?
Это не к вопросу сменяемости власти.
У Вас (замена одного человека на другого) смены власти в известном смысле быть не может ибо действующая власть у класса буржуазии. У Вас же только свобода выбора на кого спину гнуть будите.
Ну тут полет фантазии в выводах такой что
просто ах! Все додумали, расписали...короче
в своем стиле.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1205908
vasilev писал(а):
13 авг 2020, 09:10
Ну тут полет фантазии в выводах такой что
просто ах! Все додумали, расписали...короче
в своем стиле.
Пишите конкретно, не оставляйте мне шанса что-либо додумывать за Вас.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1205934
сенька писал(а):
13 авг 2020, 06:35
Интересно, куда колхозник срыгнет в случае шухера?
Полисмэн, что бы у Батьки не случилось, но он, в отличии от твоих фаворитов, в жопу негров целовать не будет. Но колено, сучий потрох, к засосу в чёрный анал приступить!
Аватара пользователя
 luper
#1206006
К Роджеру. Я выбываю из строя собеседников и оппонентов. Заранее соглашусь с Вашими доводами. По последним постам, и ни доли лукавства. К моим проблемам прибавились и проблемы близких. Жаль, но придётся покинуть форум. Всем всего
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1206012
luper писал(а):
13 авг 2020, 23:37
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
К Роджеру. Я выбываю из строя собеседников и оппонентов. Заранее соглашусь с Вашими доводами. По последним постам, и ни доли лукавства.
К моим проблемам прибавились и проблемы близких. Жаль, но придётся покинуть форум. Всем всего
Печально, сочувствую.
Здоровья Вам и решения проблем Вашим близким.
Надеюсь скоро вернётесь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206360
Белорусский народ, так же неоднороден как и украинский. Но есть общее. Молодёжь смотрит на Запад. Как на Украине. Добились безвиза и поехали в Польшу мыть унитазы и собирать клубнику. За зарплату в 6 раз, превышающую украинскую. А кому-то повезло и получше работу найти.
А насчёт перевода отношений с Белоруссией из братских в партнёрские... Надо будет посмотреть. Если БелАЗы вне конкуренции (если не прав, то поправьте), то насчёт МАЗов и сельхозтехники надо подумать. Может быть у нас, можно всё это производить. Деньги в стране останутся.
И такая молодёжь, имеется не только в Беларуссии, но и в Калининградской области. Но здесь Путин всех переиграл. Включил в Конституцию, соответствующий пунк.
Напоминаю Ваське Роджеру, что он у меня в чёрном списке. На его посты не отвечаю. :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1206361
Если постоянно закручивать резьбу её сорвет.
Кто в Беларуси верит в 80% у Луки?
Кроме Путина и китайца никто!
Батьку все равно оппозиция дожмет, он уйдет, а вот как будет Путин интегрировать
Беларусь думаю скоро увидим!
Под это дело создавался Госсовет с Путиным во главе, а батька может быть спикером союзного гос-ва.
Это не абсолютная власть, но неприкосновенность гарантируется!
Аватара пользователя
 dolbano
#1206363
vasilev писал(а):
16 авг 2020, 09:35
Если постоянно закручивать резьбу её сорвет.
Кто в Беларуси верит в 80% у Луки?
Кроме Путина и китайца никто!
Батьку все равно оппозиция дожмет, он уйдет, а вот как будет Путин интегрировать
Беларусь думаю скоро увидим!
Под это дело создавался Госсовет с Путиным во главе, а батька может быть спикером союзного гос-ва.
Это не абсолютная власть, но неприкосновенность гарантируется!
Я за батьку, очень сильно не переживаю. Партнёрские отношения намного выгоднее, чем братские. Наверное, многие помнят что Путин ответил болгарину, когда тот назвал русский народ старшим братом?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206365
vasilev писал(а):
16 авг 2020, 09:35
Кто в Беларуси верит в 80% у Луки?
Кроме Путина и китайца никто!
Кто в Беларуси верит, что Лука набрал менее положенных 50%+1 голос? Никто! И кого это ипёт? Вот такие нынче демократы :( Против демократии и за диктатуру меньшинства. :(
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1206366
dolbano писал(а):
16 авг 2020, 09:42
Наверное, многие помнят что Путин ответил болгарину, когда тот назвал русский народ старшим братом?
Мне нечего помнить, т.к. я эту цитату Путина не слышал. Так, что Отчим болгарскому коллеге ответил? Говорите Долбано, не томите.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206367
Неосталинист писал(а):
16 авг 2020, 09:49
dolbano писал(а):
16 авг 2020, 09:42
Наверное, многие помнят что Путин ответил болгарину, когда тот назвал русский народ старшим братом?
Мне нечего помнить, т.к. я эту цитату Путина не слышал. Так, что Отчим болгарскому коллеге ответил? Говорите Долбано, не томите.
Дословно погули. Но смысл такой. Путин улыбнулся и сказал, что когда начинают говорить о братстве, то подразумевается что старший брат, что-то оплачивает за младшего брата. Сказал таким тоном, что было понятно что теперь отношения партнёрские, а не братские.
А болгарин. назвал русских именно старшими братьями.
Аватара пользователя
 vasilev
#1206368
Неосталинист писал(а):
16 авг 2020, 09:46
vasilev писал(а):
16 авг 2020, 09:35
Кто в Беларуси верит в 80% у Луки?
Кроме Путина и китайца никто!
Кто в Беларуси верит, что Лука набрал менее положенных 50%+1 голос? Никто! И кого это ипёт? Вот такие нынче демократы :( Против демократии и за диктатуру меньшинства. :(
Да ни разу ! Когда люди видят что их выбор натягивают на глобус, начинаются волнения. Хабаровск вон никак не успокоится. И если все так хорошо и стабильно, то у такой стабильности плохие концы!
  • 1
  • 3717
  • 3718
  • 3719
  • 3720
  • 3721
  • 4067