Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034512
Perry Rhodan писал(а):А чего никто не пишет про ЧП на Карл Винсоне.
Александр, я помню ваши комментарии про наш самолёт. Почему это событие укрылось от вашего внимания?
Каюсь, упустил . Не до этого было , посмотрю
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034515
И Домосед?-Хотя и предполагал.
С КС сразу ясно было
, теперь понятно - почему они вместе так на Колчака набросились.

Предсмертное стихотворение Колчака
http://www.stihi.ru/2010/06/14/8170" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034517
Ekomissarov писал(а): З.Ы. А вообще, делать выводы на основе названии партии, это сильно. Тем более, что даже слово 'нация', для Вас и для французов, имеет совершенно разные значения...
Я в курсе.
Национализм, нацизм, он всегда начинается довольно невинно.
Если Вы считаете написанное мной демагогией, то мне не стоит продолжать что-то Вам расписывать, пытаясь донести до Вас свою точку зрения.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034518
albicelestes62 писал(а): Предсмертное стихотворение Колчака
http://www.stihi.ru/2010/06/14/8170" onclick="window.open(this.href);return false;
Отличное стихотворение! И апофеоз:
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни,ты на чьей живешь земле?
Каждый день надо вслух читать пришлым потомкам всяких шляхтичей. Сидеть тихо.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 апр 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034519
albicelestes62 писал(а):И Домосед?-Хотя и предполагал.
С КС сразу ясно было
, теперь понятно - почему они вместе так на Колчака набросились.

Предсмертное стихотворение Колчака
http://www.stihi.ru/2010/06/14/8170" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы сибиряк по рождению или приехавший?
 престиж
#1034521
Конечно. Кому удобней читать БЫДЛО, так нет запретов.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1034522
Veselyi_Rodger писал(а):
albicelestes62 писал(а):И Домосед?-Хотя и предполагал.
С КС сразу ясно было
, теперь понятно - почему они вместе так на Колчака набросились.

Предсмертное стихотворение Колчака
http://www.stihi.ru/2010/06/14/8170" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы сибиряк по рождению или приехавший?
По рождению
 Ekomissarov
#1034523
Perry Rhodan писал(а):А чего никто не пишет про ЧП на Карл Винсоне.
Чего там писать?! Техника амеров падает, бывает.
Тут другой конфуз, как авианосец 'всемогущих' американцев двигаясь к Корее, оказался около Австралии?
Еще одно доказательство их 'всемогущества'? или обделались и утерлись?!))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1034524
Печально. Коротка значит память у народа.
Аватара пользователя
 kiel
#1034528
Veselyi_Rodger писал(а):Печально. Коротка значит память у народа.
Не жалеет себя Веселый,о народе всё думает,за него всё решает,за него формулирует,делает свои "печальные" выводы...Не много ли на себя берете? Пупок не развяжется?
 Ekomissarov
#1034529
Veselyi_Rodger писал(а): Я в курсе.
Национализм, нацизм, он всегда начинается довольно невинно.
Если Вы считаете написанное мной демагогией, то мне не стоит продолжать что-то Вам расписывать, пытаясь донести до Вас свою точку зрения.
Думаю, написанного Вами достаточно. Не стоит усугублять.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034532
престиж писал(а):ДомосеД Вы каким количеством людей управляли? В армии, как исполняющий обязанности старшины группы в подчинении было по штату 198 , на гражданке ,как начальник .....,и т.д, по строительству и науке , ..... 230 человек. Вдумайся, 230 человек просило заработанную плату, премии, квартиры, и путёвки.
Да я не сомневаюсь, что при комбедовцах да педерастах с лесбиянками Вы в больших начальниках ходили. И у Вас просили зарплату, квартиры... Охотно верю. А сейчас кем/чем заправляете, когда всем дорога открыта?
Veselyi_Rodger писал(а): Вы сибиряк по рождению или приехавший?
Он приехавший по рождению. В теме История можем обсудить.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 апр 2017, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034544
albicelestes62 писал(а):
Критик Силкина писал(а): Для меня - украины НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. .
Сильно,
поневоле вспоминаешь- Карфаген должен быть разрушен .
Единственное смущает - такой маленький спич,
А корректировался аж пять раз.
Я очень ответственно подхожу к тексту на родном языке. И считаю дурным вкусом делать ошибки и не расставлять точки, тире и запятые там, где это требуют правила. Намеренное написание неправильно или неисправление ошибок, на мой взгляд, оскорбляют русский язык.
А сразу, быстро написав текст, мне, иногда, не удается избежать ошибок. Кроме того, я часто перефразирую уже написанные предложения, когда они мне кажутся недостаточно убедительными("муки творчества" ;) . Не знакомо? Тогда ничем не могу помочь. ).

Отсюда и многочисленные редактирования. Такое объяснение годится?
Почему такое тривиальное объяснение не приходит никому в голову?
Так что не смущайтесь, задавайте вопросы...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 апр 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034545
ДомосеД писал(а):
престиж писал(а):ДомосеД Вы каким количеством людей управляли? В армии, как исполняющий обязанности старшины группы в подчинении было по штату 198 , на гражданке ,как начальник .....,и т.д, по строительству и науке , ..... 230 человек. Вдумайся, 230 человек просило заработанную плату, премии, квартиры, и путёвки.
Да я не сомневаюсь, что при комбедовцах да педерастах с лесбиянками Вы в больших начальниках ходили. Охотно верю. А сейчас кем/чем заправляете, когда всем дорога открыта?
Сейчас он в подземных переходах раздает графские и княжеские титулы налево и направо. Составляет списки "золотого миллиарда" и формирует списки тех, кого давно пора отправить в Шушенское и Туруханск. :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034547
Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034548
ДомосеД писал(а):Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Нет. Судьбы России и мира, на нашем форуме вершат другие. В "муках творчества".
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1034549
Perry Rhodan писал(а):
ДомосеД писал(а):Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Нет. Судьбы России и мира, на нашем форуме вершат другие. В "муках творчества".
Чувствуете, Герасим, как вы быстро упали до уровня Мегапикселя. Диагнозы налево и направо выставляете, не имея диплома психиатра, да ещё по монитору, не видя и толком не зная человека, о котором вы пишите. Такие вещи себе даже Наталья Бехтерева позволить не могла. И ни одни практикующий врач такого себе не позволит. А вы, как я вижу, специалист очень широкого профиля: менеджер-психиатр без диплома. Я не врач и потому не могу выставить вам диагноз. Тем более, что у вас, возможно, его и нет. Но чисто житейски могу сказать, что ваша проблема одна - глупость. Извините, если обидел. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 апр 2017, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034552
Perry Rhodan писал(а):
ДомосеД писал(а):Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Нет. Судьбы России и мира, на нашем форуме вершат другие. В "муках творчества".
Договорились, Престиж - у Вас в зАмах. А albicelestes62 возглавляет сибирский филиал.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 апр 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034571
Критик Силкина писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
ДомосеД писал(а):Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Нет. Судьбы России и мира, на нашем форуме вершат другие. В "муках творчества".
Чувствуете, Герасим, как вы быстро упали до уровня Мегапикселя. Диагнозы налево и направо выставляете, не имея диплома психиатра, да ещё по монитору, не видя и толком не зная человека, о котором вы пишите. Такие вещи себе даже Наталья Бехтерева позволить не могла. И ни одни практикующий врач такого себе не позволит. А вы, как я вижу, специалист очень широкого профиля: менеджер-психиатр без диплома. Я не врач и потому не могу выставить вам диагноз. Тем более, что у вас, возможно, его и нет. Но чисто житейски могу сказать, что ваша проблема одна - глупость. Извините, если обидел. :oops:
Слава богу я не психиатр, и диагнозы не ставлю. А если вы о параноике, то я вам в бытовом смысле этого слова говорю. Как вы заметили - житейском. А до глупости... Ну я же веду с вами бесцельные переписки. Наверное вы правы. Глупость это. Мы все не идеальны.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034572
ДомосеД писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
ДомосеД писал(а):Т.е., вершит судьбы мира и России, в частности?
Нет. Судьбы России и мира, на нашем форуме вершат другие. В "муках творчества".
Договорились, Престиж - у Вас в зАмах. А albicelestes62 возглавляет сибирский филиал.
А вы?
Я кстати неоднократно спрашивал и Вас и Кс с Роджером. Так часто рассуждаете о народе, капиталистах, менеджерах, книготорговцах, пиплах хавующих. Себя то вы к кому относите?
  • 1
  • 2904
  • 2905
  • 2906
  • 2907
  • 2908
  • 4067