Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162240
За честные выборы! Опрос участников митинга в Москве 20 июля 2019 Когда говорила женщина (тайминг 2:46), сдержать улыбку не смог. Гудкова завернули в округе где живу, видел их сбор подписей. Парни работали активно (волонтёры располагались в нескольких местах и везде активно "приставали" к прохожим), хотя в холостую (люди от них шарахались).
Так же на улице "собирали"подписи за Бабаяна - выглядело как чистая формальность. Видел один пункт, волонтёры были не мотивированы - впечатление, что выполняли пустую формальность.
По Бабаяну есть информация, что он:
избирком зарегистрировал ведущего программы "Право голоса" на канале ТВЦ Романа Бабаяна, которого СМИ называли кандидатом от мэрии.
От других кандидатов сборщиков подписей не встречал.
Прошли:
1. Бабаян (самовыдвижение)
2. Доможирова (СР)
3. Литвинов (ЛДПР)
4. Удальцова (КПРФ)
Завернули помимо Гудкова (самовыдвиженец), Босых (самовыдвиженец), Донченко (Коммунисты России), Ольга Истрина (самовыдвижение), Рашид Кадеркаев (Партия Возрождения России), Владмир Кузнецов - пранкер Вован (Самовыдвижение)
Итого из самовыдвиженцев смог пройти только Бабаян, три других кандидата от партий (им банально проще было собрать подписи).
Представителей ЕДРа, как я и писал не было. Ушли в партизаны.
Аватара пользователя
 kurilka
#1162245
Veselyi Rodger, прежде, чем рассуждать о выборах, следует ознакомиться с Законом о выборах. Я так думаю.
[Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 29.05.2019) Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации. Статья Статья 35.1. Пп. 3-5.]
Положения этого закона впрямую касаются выдвиженцев от партий СР, КПРФ и ЛДПР. Поэтому вот это Ваше замечание неуместно:
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 16:36
...три других кандидата от партий (им банально проще было собрать подписи)...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162246
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 17:03
Veselyi Rodger, прежде, чем рассуждать о выборах, следует ознакомиться с Законом о выборах. Я так думаю.
Так просветите тёмного. Выложите (процитируйте) то, что расходится с моими словами.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162249
Не то чтобы ленивый, забывчивый да. Но и тут нужно уточнение, что собирать не нужно только избранным партиям (ЕДРу собирать не нужно было, Коммунистам России или Яблоку нужно).
Аватара пользователя
 kurilka
#1162250
Ну, и как знатоку политической жизни, Вам должно быть известно, что ЕР настоятельно рекомендует на местных выборах своим кандидатам идти в качестве самовыдвиженцев. Так что представитель ЕР там есть.
Нужно ли собирать Коммунистам России и Партии Яблоко, зависит от результатов предыдущих выборов этого уровня. Не увиливайте!
Последний раз редактировалось kurilka 29 июл 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162251
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 17:17
Ну, и как знатоку политической жизни, Вам должно быть известно, что ЕР настоятельно рекомендует на местных выборах своим кандидатам идти в качестве самовыдвиженцев. Так что представитель ЕР там есть.
Я писал где-то обратное? :shock:
Перестаньте уже крючкотворствовать. Умный Вы наш.
Аватара пользователя
 kurilka
#1162252
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 17:19
Я писал где-то обратное? :shock:
Писал:
Представителей ЕДРа, как я и писал не было. Ушли в партизаны.
Бабаян и есть представитель ЕР. И никакого крючкотворства.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162254
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 17:20
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 17:19
Я писал где-то обратное? :shock:
Писал:
Представителей ЕДРа, как я и писал не было. Ушли в партизаны.
Бабаян и есть представитель ЕР.
Информация ищется легко?
Связь с Справедливой Россией да, с ЕДром поискать нужно. Об этом и шла речь. Если мне не изменяет память, то я писал уже, что ЕДРо не собирается выставлять своих кандидатов, а они будут идти самовыдвиженцами.
Так что они никакого отношения к ЕДРу не имеют на этих выборах, ровно так же как и действующий президент, когда шёл самовыдвиженцем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162259
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2019, 17:31
А зачем Едро шифруется?
За тем же, за чем и Путин. Собак всех на партию повесили, она сейчас "токсичная"(с)
Это как президент хороший - примьер/правительство плохой/ое.
Аватара пользователя
 Банщик
#1162260
kurilka писал(а):
29 июл 2019, 17:20
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 17:19
Я писал где-то обратное? :shock:
Писал:
Представителей ЕДРа, как я и писал не было. Ушли в партизаны.
Бабаян и есть представитель ЕР. И никакого крючкотворства.
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162261
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:36
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
Бабаяну это нужно? Живых не хватает?
Другое дело Гудкову, там может и схалтурили по итогу.

Ну и есть ли большая разница. Есть выбор между жабой (условным Бабаяном) и гадюкой (условным Гудковым)?
Аватара пользователя
 Банщик
#1162262
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 17:41
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:36
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
Бабаяну это нужно? Живых не хватает?
Другое дело Гудкову, там может и схалтурили по итогу.

Ну и есть ли большая разница. Есть выбор между жабой (условным Бабаяном) и гадюкой (условным Гудковым)?
А что хватает? Живые - за Бабаяна?

Есть . Выбор всегда есть. Примерно такой же, как между Роджером и Курилкой.
 ДомосеД
#1162266
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:36
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
А они были? Займитесь, проявите гражданскую позицию, выявите подлог со стороны Бабаяна. И выложите здесь.
Курилка прокомментировал реалии, а не чьи-то фантазии/хотелки.
Когда нет аргументов, переходят на дешевые подколки)). Дробят предложения на слова, слова - на слоги. Шельмуют оппонентов. Как все старо и затхло - как хороший швейцарский сыр...
Аватара пользователя
 Банщик
#1162277
2-ДомосеД писал(а):
29 июл 2019, 17:57
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:36
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
А они были? Займитесь, проявите гражданскую позицию, выявите подлог со стороны Бабаяна. И выложите здесь.
Когда нет аргументов, переходят на дешевые подколки)). Дробят предложения на слова, слова - на слоги. Шельмуют оппонентов. Как все старо и затхло - как хороший швейцарский сыр...
А давайте, я сам буду решать чем мне заниматься и где что выкладывать, ага? Это во-первых.
Во-вторых, если кому то не ясно по старости ли , по недоумию ли, как собирают подписи едросы и как их подписи проверяют, так и выясняйте это самостоятельно, что уж другим то указывать.
В третьих, когда острое раздражение проявляется как только слегка затронут Нынешних, которых трогать нельзя, сразу переходят на дешевые приемчики - докажите мол, или идите в суд. Им и невдомек ( как будто), что суда давно нет, а на любое док-во , вплоть до того. что когда приводят в избирком людей, подпись которых не признана действительной, и которые свою подпись подтверждают лично, все равно плюют. Им это не аргумент.
И ,правда, - не аргумент - так говорят кисельные соловьи на тв и запущенные на всякие форумы их менее способные коллеги-гапончики.
Действительно, как все старо и затхло . Но не все , что протухло за последние 20 лет - сыр, тем более швейцарский. Хотя, откуда некоторым знать вкус швейцарского сыра? Их хозяева платят им достойной их потугам монетой - сыром из пальмового масла.
Приятного аппетита, исполнительный Домосед!
Аватара пользователя
 murrrzik
#1162281
"как собирают подписи едросы" ©
Так расскажи.
Языком молоть всякие либера..ы гораздо, но только молоть.

Тут смотрел статью в НГ про жёсткие задержания на "митинге"
На половине фоток задерживаемые лыбятся во всю рожу. Вот интересно, их там щекотали попутно или они мазохисты - их "жёстко" принимают, а они кайфуют? ))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162283
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 июл 2019, 17:41
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 17:36
А что то не видно выложенных Курилкой статей со статистикой сколько умерших приписал себе с помощью сборщиков Бабаян. И фотографий памятников нет. :?
Странно это, для чела, все знающего и все понимающего.
Бабаяну это нужно? Живых не хватает?
Другое дело Гудкову, там может и схалтурили по итогу.

Ну и есть ли большая разница. Есть выбор между жабой (условным Бабаяном) и гадюкой (условным Гудковым)?
А что хватает? Живые - за Бабаяна?

Есть . Выбор всегда есть. Примерно такой же, как между Роджером и Курилкой.
Как видим Бабаян единственный из самовыдвиженцев в своём округе смог набрать подписи. Я не знаю кто за него, могу догадываться (предположить) лишь о том у кого собрали подписи.
На счёт выбора формально в этом случае он конечно есть. Но что Вы надеетесь изменить проголосовав за Гудкова?
Аватара пользователя
 kurilka
#1162285
Банщик писал(а):
29 июл 2019, 18:37
А давайте, я сам буду решать чем мне заниматься и где что выкладывать, ага?
Пишите, пишите, никого не слушайте! Мне нравятся Ваши фантазии обо мне, читаю с удовольствием.
 ДомосеД
#1162288
Тужился, тужился - наконец, выс.ал)).
Оно того стоило, столько тужиться, жестко так ответил - усомнился, все ли на форуме знают вкус настоящего швейцарского сыра)). Быдло, чего там.
О суде я ни слова не писал - спишем на старческую деменцию (для модераторов: это лишь ответ на "по старости ли , по недоумию ли". А то есть такая линия партии -избирательно меня банить). Как собирает подписи Едро - мне совершенно неведомо, я сводки ведомства банщиков не получаю. На выборы не хожу, на митинги - тем более. У меня другие источники дохода.
Подходил ко мне один такой сборщик. Я у него поинтересовался - отдам я ему подпись, далее что?. Мялся, мялся, потом ответил - ну, будем критиковать пенсионную реформу)). Я ему ответил: "Милый, если бы вы годков несколько назад предложили свою, не конфискационную, пенсионную реформу, а сейчас, в ответ на эту правительственную лабуду, предложили аргументированную альтернативу - я бы первый вас в Думу внес на руках. А сейчас идите по назначению, никчемные. С какого я вас кормить буду - вам из-за бугра мало шлют, что ли?"
"Воскресшие мертвецы" в ИК приходят? Назовите одного хотя бы конкретного.
И хотелось бы побольше прочитать по существу дела, а не выс.ры в сторону оппонентов, имеющих наглость сомневаться в способностях младолибералов.
  • 1
  • 3510
  • 3511
  • 3512
  • 3513
  • 3514
  • 4067