Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134116
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:47
Это мы уже проходили. Отбирать кровью это не выход.
Так я тебе сразу сказал - оно тебе не подходит. Только другого выхода пока не придумано.
Ну и кстати не отбирать, а возвращать то что осталось.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134117
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2019, 17:47
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:43
Ещё "благодетели" хотят МРОТ увеличить в 2 раза, хандоны. Я уже писал, что у меня у тёши закрыли детский садик, когда МРОТ на пару тысяч увеличили, нет денег з/п платить. А если в два раза поднимут, что начнётся....
То есть получается воспитатели в дет. садах должны нищенствовать?
Сейчас оно конечно нищих рабочих становится всё больше, но это не значит что так оно и должно быть.
При чём здесь нищенствовать. Размер бюджета и закон разные оказались. Кто всё это планирует, явно вредитель какой то.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134118
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2019, 17:50
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:47
Это мы уже проходили. Отбирать кровью это не выход.
Так я тебе сразу сказал - оно тебе не подходит. Только другого выхода пока не придумано.
Ну и кстати не отбирать, а возвращать то что осталось.
Чего возвращать? Нашему народу никогда ничего не принадлежало, плюс ещё и в тюрьме жили.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1134119
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:56
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2019, 17:50
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:47
Это мы уже проходили. Отбирать кровью это не выход.
Так я тебе сразу сказал - оно тебе не подходит. Только другого выхода пока не придумано.
Ну и кстати не отбирать, а возвращать то что осталось.
Чего возвращать? Нашему народу никогда ничего не принадлежало, плюс ещё и в тюрьме жили.
Это как посмотреть. С другой стороны не было тогда гнид, которые все имели и всех имели как хотят, готовые в любой момент свалить за рубеж
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134121
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:54
При чём здесь нищенствовать. Размер бюджета и закон разные оказались. Кто всё это планирует, явно вредитель какой то.
Вот это неожиданность. Прикинь, вот такой он капитализм. На дворе кризис - затягивайте пояса холопы. Переживёте кризис - тогда может чуток поделятся объедками с барского стола.
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 17:56
Чего возвращать? Нашему народу никогда ничего не принадлежало, плюс ещё и в тюрьме жили.
То есть как не было? А для чего тогда контрреволюцию в начале 90-ых проводили?
Неужели для того чтобы условный Емеля видел в магазине колбасу, условный Долбано перестал мечтать о сгущёнке (потому как в свободном доступе она ему нахрен не сдалась), а условный Герасим мог получить визу для выезда за бугор? Так в первых двух случаях она не нужна была, нужно было лишь убрать долбаный хозрасчёт и восстановить нормальное распределение товаров в стране. Единственный кто бы обломился - это условный Герасим (хотя и он мог бы смотаться за бугор, Семён Семёныч Горбунков как-то ездил, хотя поди наврали в фильме).

Да, на заметку, о "тюрьме народов". Самые свободные люди, это бомжи - у них ничего нет и они свободны от всего.
Аватара пользователя
 Емеля
#1134122
Вячеслав.РУ писал(а):
11 янв 2019, 18:00
не было тогда гнид, которые все имели и всех имели как хотят, готовые в любой момент свалить за рубеж
Ну по крайней мере с трибуны так и вещали, ам потом в один день страну растащили, коммунисты и комсомольцы светлоидейные.
Роджер я домой поехал, хочешь борись делами, а от твоей писанины тут толку нет, все люди взрослые и по умнее тебя многие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1134124
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 18:12
Роджер я домой поехал, хочешь борись делами, а от твоей писанины тут толку нет, все люди взрослые и по умнее тебя многие.
Ну а самый умный конечно ты.
Ещё раз, для того чтобы что-то делать, нужно понять, что нужно делать и что менять, для этого нужно понимать, что происходит и как и что нужно изменить. Для этого же нужно заниматься самообразованием, что я и пытаюсь делать.
#1134137
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 18:12
Вячеслав.РУ писал(а):
11 янв 2019, 18:00
не было тогда гнид, которые все имели и всех имели как хотят, готовые в любой момент свалить за рубеж
Ну по крайней мере с трибуны так и вещали, ам потом в один день страну растащили, коммунисты и комсомольцы светлоидейные.
Роджер я домой поехал, хочешь борись делами, а от твоей писанины тут толку нет, все люди взрослые и по умнее тебя многие.
Я так неплохо задремал под вашу с Роджером беседу для возраста 16+. Проснулся, батюшки, вот же ж накропали ребятЫ пару страниц. :o

Ну вы хоть бы сами себя читали критически что ли. Какие коммунисты и комсомольцы в 80-ые годы? Тот самый случай, когда название и суть НЕ СОВПАДАЮТ ОДНОЗНАЧНО. Они (те, кто развалил) уже в это время не были никакими коммунистами и комсомольцами, только билетоносцами. Никаких идей, кроме приватизации народного добра и передачи его по наследству, у них в головах не было. Это светлоидейность? К какому коммунизму она относится? Мало ли, что партбилет в кармане, если мозги под другое заправлены. И не делайте вид, что вы этого не понимаете.

Да, тут все взрослые, вроде, хотя часто ведут себя как дети, не доигравшие в казаков-разбойников.

Да и неважно, всё это уже сейчас. Важно, что Россия в 2019-20 году как никогда близка к обвалу и к социальному, и к государственному. И это плод усилий ныне правящих. Вот надо думать о том, КАК И НА КАКОМ УРОВНЕ этому противостоять людям. Или надо бежать без оглядки из страны, либо расслабиться и получить "удовольствие". А вы переругиваетесь ни о чем, типа принципиально спорите. :grabli: :grabli: :grabli:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А насчет "людей поумнее"? Они давно ушли с темы. Для одних давно уже всё ясно. А другие, чьи убеждения 80-90-ых о капитализме оказались иллюзиями и обманом, и они это поняли, просто перестали защищать на теме эти взгляды.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 11 янв 2019, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1134139
luper писал(а):
11 янв 2019, 17:33
murrrzik писал(а):
11 янв 2019, 16:32
luper писал(а):
11 янв 2019, 10:53
Как знакомо - " А что ты сделал для России", "Начни с себя", "На работу устройся", "Полны дворы машин - а все ноют что плохо живут". Антуан - методичку смените. Устарела.
И что не так я написал?
Неужто считаете, что вам все должны, а делать для этого я ничего не должен (читай платить налоги)?
Откуда взяться медицине бесплатной для Славика и вас - прогрессивного теоретика - если налоги не платите? Не платят 9 из 10 (образно), но всем им подавай услуги бесплатные, квартплату копеечную, бензин полрублевый.
Збсь подход, чо. :obstenu:

ЗЫ. Подскажите уж методичку правильную, полистаю.
Антонио, я на оборонке работаю. (Писал,но может вы не в курсе). Тролль запутинский. Зарик при шестидневке - 32 штуки. Какие 9 из 10 не платят ? Методичку правильную в Ольгино выдадут. А если от души - глубину ваших заблуждений ничто уже не изменит. Без обид.
А это простите Путин виноват, что вы сидите на этой работе?
Я вот не далее как вчера принял на работу кладовщика к себе на склад, работа непыльная, склад 15 квадратов, а з/п белая с бонусами выше 50.
Я вижу по своему опыту, что кто ищет, тот точно выше 30к в мск работу найдет.
И не надо про расстояния и т.п., лично у меня на дорогу в один конец почти 2,5 часа уходит.

ЗЫ. Всем шавкам повторю, в ПОСТ-ИТ есть подробная информация кто я и почему это я. Кто умеет читать, а не лаять из-за забора, разобрался. Остальные, пшли блохастые. :mrgreen:
#1134145
А кто по вашему виноват? Кто в экономике задает условия функционирования тот и виноват. А задает условия государство во главе с конкретным лицом, если конечно это он, а не подстава. С 1992 по 2017 год в стране закрыто, разрезано на металлолом и продано в качестве лома 78 тыс. пром. предприятий. Откуда раб. места и зар. плата, если их подарили заграничным работникам?
Склад-то небось с импортным шмотьем, либо с импортной техникой? Свое производство слабо организовать? НЕ СМОГЕТЕ! Не дадут! А если получится - отнимут.
.......................................................................................................................................
А всяким вшивым котам из подворотни могу повторить: нам наср...ть, кто есть кто на теме. Клон антонио или директор склада с презервативами и пальмовым маслом.
#1134148
По тому, как вы общаетесь с пишущими, сразу понятно какой вы руководитель. С людьми разговаривать не умеете. Скорее всего сторож без берданки по графику 1/3. :D
И не надо про расстояния и т.п., лично у меня на дорогу в один конец почти 2,5 часа уходит.
Правильно и ночуйте на складе! Нечего домой ездить! Роскошь. Можете за 50 тыс. экономии сами поохранять.

Кстати, складик чего такой маленький? Размером с кухню в новостройке? Или ошиблись и склад 15 тыс. кв.?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 11 янв 2019, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1134152
murrrzik писал(а):
11 янв 2019, 16:32

И что не так я написал?
Неужто считаете, что вам все должны, а делать для этого я ничего не должен (читай платить налоги)?
Откуда взяться медицине бесплатной для Славика и вас - прогрессивного теоретика - если налоги не платите? Не платят 9 из 10 (образно), но всем им подавай услуги бесплатные, квартплату копеечную, бензин полрублевый.
Збсь подход, чо. :obstenu:

ЗЫ. Подскажите уж методичку правильную, полистаю.
Я не считаю что государство мне должно и не считаю что я ему должен. Зачем работать? Это не СССР где работа была обязанностью как и все социальные привелегии. . Пускай государство покажет пример, начнёт так сказать с себя. Если тяжело, то пускай урежут себе зарплату, потрясут олигархов, тогда и народ подтянется. А так..саботаж будет. К чему это приведет? Пускай там думают, раз такую политику выстроили.
Аватара пользователя
 Cherep
#1134155
Саня, Лупер, они думают, что самолёты чинить и жд пути ремонтировать способна любая шваль, даже из самого далёкого аула. А вот на складе сидеть или, не дай бог в офисе, там уже зряплата от пятидести, не меньше. Люди! А Вы, кто только руками, неучи и второй сорт. Не хуй плакаться, устраивайся на вторую и третью работу!
Аватара пользователя
 luper
#1134159
Мне нравятся самолеты.Я кую щит родины,которую , хотя бы отчасти, прикрывает твою жопу Антуан. И мне искренне по.ую. кого ты принял на должность кладовщика. с зарплатой.больше моей.
Аватара пользователя
 Акела
#1134174
Емеля писал(а):
11 янв 2019, 13:01
В яндексе увидел, яйца появились в упаковке по 9 штук. Борьба с ценами :D Жгуть :D
Изображение

Кстати, вот уже и объяснение:
http://flashnord.com/news/poyavlenie-up ... okupateley
ПОЯВЛЕНИЕ УПАКОВОК С ДЕВЯТЬЮ КУРИНЫМИ ЯЙЦАМИ ОБЪЯСНИЛИ ПОТРЕБНОСТЬЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ
#1134176
Нет, мне просто интересно. Представьте себе склад 15 кв. м??? (!!!) в 2,5 часах езды от Москвы. Размером с не самую большую кухню в многоэтажке. На котором работают кладовщики/сторожа с бонусами и 50 тыс. зарплатой!!! Представили степень абсурда? :) Впрочем почему нет, если склад - это перевалочная база для наркотрафика, золотых слитков, груженных в ящики из под водки, ворованных якутских алмазов, оружия и прочих "апельсинов в бочках" от Ильфа и Петрова. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1134180
Акела писал(а):
11 янв 2019, 21:08
ПОЯВЛЕНИЕ УПАКОВОК С ДЕВЯТЬЮ КУРИНЫМИ ЯЙЦАМИ ОБЪЯСНИЛИ ПОТРЕБНОСТЬЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Когда по 9, сразу легще стало :D
  • 1
  • 3393
  • 3394
  • 3395
  • 3396
  • 3397
  • 4067