Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1029826
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Доколе? Партия будет избавляться от жуликов и воров, в своих рядах дотоле, пока полностью не избавится. :evil:
Это правильно, что задержали. Никому, независимо от занимаемой должности, не удастся прикрываться партбилетом. :twisted:
Я думаю, что в вашей партии после избавления от всех жуликов и воров останутся только загнанные туда силком бюджетники.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029829
Напрасно так думаете. Я, например, не вор и не бюджетник. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029830
На самом деле, если сажать всех воров, то получится террор более массовый, чем сталинский. Ну и при приходе нового Хрущёва последует новая борьба с культом личности, подспудно будут амнистии этих "невинно севших жертв".
Во все времена к власти стремятся люди желающие нажиться используя положение. Таких как правило больше чем честных и они более изворотливы. А так как они лицемерны и готовы прогнуться - достигают больших вершин.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029831
dolbano писал(а):Напрасно так думаете. Я, например, не вор и не бюджетник. :D
Была возможность украсть и не украли?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1029842
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Доколе? Партия будет избавляться от жуликов и воров, в своих рядах дотоле, пока полностью не избавится. :evil:
Это правильно, что задержали. Никому, независимо от занимаемой должности, не удастся прикрываться партбилетом. :twisted:
Один ведь останешься, горемыка.
Аватара пользователя
 tigerol
#1029863
dolbano писал(а):Напрасно так думаете. Я, например, не вор и не бюджетник. :D
А чем так члену партии ЕР не по нраву бюджетники? С таким пренебрежением надо бы в другой колонне находиться. Там, где не воры и не бюджетники. :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1029873
Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
О процессах миграции в Тульской губернии.
Пока дядя Саша копил на трешку в Туле его собрат по партии
насобирал на виллу в Сардинии.
Губернатор Груздев готовится бежать на Сардинию.
http://www.rospres.com/government/20853/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1029877
vasilev писал(а):Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
О процессах миграции в Тульской губернии.
Пока дядя Саша копил на трешку в Туле его собрат по партии
насобирал на виллу в Сардинии.
Губернатор Груздев готовится бежать на Сардинию.
http://www.rospres.com/government/20853/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для тех, кто в танке, Груздев - бывший совладелец Седьмого континента, ещё до губернаторства стал легальным долларовым миллиардером.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029878
WARLOCK писал(а):
vasilev писал(а):Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
О процессах миграции в Тульской губернии.
Пока дядя Саша копил на трешку в Туле его собрат по партии
насобирал на виллу в Сардинии.
Губернатор Груздев готовится бежать на Сардинию.
http://www.rospres.com/government/20853/" onclick="window.open(this.href);return false;
Для тех, кто в танке, Груздев - бывший совладелец Седьмого континента, ещё до губернаторства стал легальным долларовым миллиардером.
Груздев, отец-основатель Седьмого континента. Создал этот бизнес с нуля, затем выгодно продал. Это всё до губернаторства. При заступлении на губернаторство, всё бабло отдал под управление какого-то фонда (уже не помню какого). Зарплату губерскую, "ваще" не получал, а перечислял в детские дома Тульской области.
Так что у него своего бабла некуда девать. В отличии от других губеров, Дудки (который сидит за взятку в 40 лямов в рублях) и бывшего охранника Путина.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029895
Петр Порошенко назначил Марию Гайдар своим советником

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4154786" onclick="window.open(this.href);return false;

Белых, Навальный , Печатников, Саакашвили, теперь Порошенко.
Хороша Маша, но не наша.
 престиж
#1029899
Чем она хороша? Она даже не Гайдар ни разу. Настоящий Гайдар по слухам эту семейку с шашкой гонял.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029900
Veselyi_Rodger писал(а):Петр Порошенко назначил Марию Гайдар своим советником

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4154786" onclick="window.open(this.href);return false;

Белых, Навальный , Печатников, Саакашвили, теперь Порошенко.
Хороша Маша, но не наша.
Пох. Главное, что опоры Керченского моста не провалились в карстовые породы, как троллили свидомые. Польша, Венгрия, Румыния продолжает выдавать свои паспорта жителям приграничных областей.
Долги Украина, никому не отдасть. Ни наши 3 лярда, ни МВФовские. МВФовские кредиты могут только отдать из очередных кредитов МВФ. Возьмут новые кредиты, чтобы отдать старые.То есть, ихними же деньгами.
Последний раз редактировалось dolbano 05 апр 2017, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029910
Бранденбургский скандал
В России продолжается траур по жертвам теракта, совершенного 3 апреля в метро Санкт-Петербурга, а в Германии разгорается нешуточный скандал вокруг одного из главных символов берлинской столицы – Бранденбургских ворот. Все дело в том, что накануне городской сенат отказался дать разрешение на подсветку этого архитектурного памятника, выполненную в цветах российского триколора – в знак сочувствия и солидарности. Однако многие ведущие немецкие СМИ расценили такую позицию городских властей как неверную - и с моральной, и с политической точки зрения. Это уже стало предметом жарких дискуссий в стране. Но сенат остался по-прежнему непреклонен.
С некоторого времени Бранденбургские ворота стали не просто архитектурным памятником немецкой столицы, но и инструментом официального выражения солидарности германских властей в связи с происходящими, увы, все чаще, терактами в разных точках планеты. В качестве жеста солидарности специальная подсветка окрашивает ворота в цвета национального флага того государства, где произошла трагедия. Так было после теракта в Лондоне, Ницце, Брюсселе, Стамбуле, Париже, после стрельбы в Орландо (США). Однако после трагедии в Северной столице России власти города, который и сам недавно стал жертвой террористов, почему-то предпочли избежать таких публичных жестов.
http://izvestia.ru/news/676280?utm_source=TW" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029913
В Киеве объявили «советским пережитком» и запретили белить известью деревья и бордюры
«Если увидите, что кто-то по советской привычке пытается загрязнять известью декоративные деревья, другие элементы благоустройства, обращайтесь к исполнителям с требованием немедленно прекратить нарушение. Об особо вопиющих случаях сообщайте по телефону 1551», – написал Фищук.
http://www.politnavigator.net/v-kieve-o ... dyury.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно, когда у нас к этому придут, у нас же тоже во всю идёт десоветизация
Аватара пользователя
 dolbano
#1029916
Veselyi_Rodger писал(а):В Киеве объявили «советским пережитком» и запретили белить известью деревья и бордюры
«Если увидите, что кто-то по советской привычке пытается загрязнять известью декоративные деревья, другие элементы благоустройства, обращайтесь к исполнителям с требованием немедленно прекратить нарушение. Об особо вопиющих случаях сообщайте по телефону 1551», – написал Фищук.
http://www.politnavigator.net/v-kieve-o ... dyury.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Интересно, когда у нас к этому придут, у нас же тоже во всю идёт десоветизация
У нас не во всю. Так не удалось День защитника Отечества, перенести с 23 февраля на 29 августа.
Надеюсь, что лет через 10-15, когда политики самого старшего поколения (ровесники Жириновского и Зюганова) или отойдут от дел, или уйдут в мир иной...
В общем, когда политики моего поколения (родившиемя в начале 60-х), останутся за старших, то они перенесут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029917
dolbano писал(а): У нас не во всю. Так не удалось День защитника Отечества, перенести с 23 февраля на 29 августа.
Надеюсь, что лет через 10-15, когда политики самого старшего поколения (ровесники Жириновского и Зюганова) или отойдут от дел, или уйдут в мир иной...
В общем, когда политики моего поколения (родившиемя в начале 60-х), останутся за старших, то они перенесут.
Я так понял Ваш праздник не 23 февраля, а 29 августа?

Не хотите присоединиться к Ходару и отпраздновать 29 апреля?
Аватара пользователя
 dolbano
#1029923
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): У нас не во всю. Так не удалось День защитника Отечества, перенести с 23 февраля на 29 августа.
Надеюсь, что лет через 10-15, когда политики самого старшего поколения (ровесники Жириновского и Зюганова) или отойдут от дел, или уйдут в мир иной...
В общем, когда политики моего поколения (родившиемя в начале 60-х), останутся за старших, то они перенесут.
Я так понял Ваш праздник не 23 февраля, а 29 августа?

Не хотите присоединиться к Ходару и отпраздновать 29 апреля?
Пока, 23 февраля мой праздник.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029926
dolbano писал(а): Пока, 23 февраля мой праздник.
То есть Вы как истинный партиец, будете праздновать как партия скажет?
Ну а 29 апреля как? Будите вместе с Ходором отмечать день создания РОА? Наверно также, пока партия не дала указания, отмечать не будите.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029930
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Пока, 23 февраля мой праздник.
То есть Вы как истинный партиец, будете праздновать как партия скажет?
Ну а 29 апреля как? Будите вместе с Ходором отмечать день создания РОА? Наверно также, пока партия не дала указания, отмечать не будите.
Я надеюсь, что на 29 августа перенесут. А при чём здесь ходор? Я за Путина, а не за ходора.
  • 1
  • 2865
  • 2866
  • 2867
  • 2868
  • 2869
  • 4067