Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 brimal
#1146065
от перестановки евреев во власти результат не меняется (полит алгебра)
Аватара пользователя
 dolbano
#1146068
Акела писал(а):
22 апр 2019, 16:02
Изменения в методичке ботов
В связи с тем,что нацисты на Украине выбрали себе президентом еврея, настоятельно рекомендуем поменять термины "укрофашисты" на "укрожидомасоны", а "бандеровцы" на "безродные космополиты-сионисты"
Второй подряд, президент - еврей! :lol: :lol: :lol:
#1146071
Хозяин - структуры международных ТНК, которые прикрываются американским государством как оболочкой. Плюс Фининтерн.
#1146077
Ну, ничем вам обоим помочь не могу. Без вас тоже намного лучше бывает. Но вы оба мне не мешаете.
=======================================================================
Что за обращение на "ты"? Вроде вместе не пили, детей не крестили.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто писал, что действие в БП должно быть максимально деполитизировано? Не ВЫ ли? А как его максимально деполитизировать, если не запретить чего-нибудь нести. А для этого надо максимально заорганизовать и обвешать запретами. Не Герасим запретит, так другие. Никто, кстати, и не писал, что лично Герасим что-то лично запрещает. Так что насчет тупизны - это не ко мне.
Если, господа, у ВАС проблемы с логикой...

Кстати, Герасим, припоминаю, что за такой пост как написали ВЫ (с избытком цитирования) ВЫ меня изволили банить, будучи модератором. Ну, это так к слову.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тон свой умерьте, тема это политика, а не ваши личные ко мне отношения. Мне на них тьфу и растереть! И другим пользователям ваше отношение ко мне лично не интересно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня кстати, есть версия почему вам так не хочется идти в БП за портретом Сталина. Но изложу, когда придете в чувство. Поменьше эмоций! Кстати, я не писал, что этот человек (генерал Филиппенко) мне дед. Откуда вы вообще берете свои мысли? Домысливаете? Понимаете ли прочитанное? Сомневаюсь...
===================================================================
Долбано! Не вы ли торжественно заявляли об игноре? Ну и где он?
Аватара пользователя
 Orcas
#1146103
Прочитал бегло несколько страниц предыдущих: что сказать - это система. 4 или 5 лет назад, когда часто тут писал игнорировал, ругался, спорил, что-то доказывал, троллил, хулил и придавал анафеме Критика Силкина....прошли годы, участники форума с других городов, другой возрастной категории, других взглядов, других социальных групп делают тоже самое.... на мой взгляд, КС надо критичнее подходить к своим постам - годы то не лечат совсем...
#1146111
Orcas писал(а):
23 апр 2019, 08:41
Прочитал бегло несколько страниц предыдущих: что сказать - это система. 4 или 5 лет назад, когда часто тут писал игнорировал, ругался, спорил, что-то доказывал, троллил, хулил и придавал анафеме Критика Силкина....прошли годы, участники форума с других городов, другой возрастной категории, других взглядов, других социальных групп делают тоже самое.... на мой взгляд, КС надо критичнее подходить к своим постам - годы то не лечат совсем...
Поскольку вы давно не писали, а я без ваших постов скучал, у меня несколько вопросов:

1) Начну с того, что годы не лечат и молодых, когда молодость постепенно проходит. Где вы видели, чтобы годы, проходя, лечили? Разве люди становятся здоровее с годами? Логика?

2) А что критичнее к своим постам подходить надо только мне? ИЗ ВСЕХ ПИШУЩИХ НА ФОРУМЕ - МНЕ ОДНОМУ?

3) Ну, и как вам, не страшно переписываться с представителями других социальных групп и возрастов, после того, как вам тоже прибавилось несколько лет?

4) Зеркало много кому не нравится. В зеркалах иногда такие ужасы показывают, особенно по утрам. Что ж с того, зеркала запретить? :)

5)Почему бы вам не отметить для себя, что помимо ругающих Критика Силкина, есть достаточное число пользователей, кто этого почему-то никогда не делает. Не задавались вопросом "почему"? Наверное, я их укусил через монитор. :D

6) А мы вас тут недавно поминали всуе, вспоминая вопрос "Дождя" о блокаде Ленинграда- можно ли его было задавать или исторически и гуманитарно это было безграмотно и провокационно ?
Надеюсь с годами вы стали мудрее. :oops: ;)

Приятного общения. Хотите отвечайте, хотите- нет.
Аватара пользователя
 Orcas
#1146114
1.очень много видел случаев лечения, как минимум - стадию «принятия», стадия «торгов» сильно разрушительна, если затягивается
2.критически всем, но вам (имхо) критически с коэф.2
3. Это не вызывает чувств страха: я вот комаров боюсь, спрутов, родных обидеть...а людей не боюсь
4. В зеркале все ок - не употребляю алкоголь, занимаюсь спортом, не курю и много занимаюсь сексом - собой доволен! Чего и вам желаю...
5. Пример: на лестничной клетке стоит гражданин и курит - большинство соседей не делают замечаний , но и не одобряют, и лишь единицы указывают нарушителю на непотребство. Вы (надеюсь) не кусаете никого - просто если не делают замечаний, совсем не значит, что принимают. Имхо - пункт пронизан «короной»...
6. Не корректно спрашивать у участников/ свидетелей - вопрос целевой аудитории (вопрос для старшеклассников или студентов - имхо подошёл бы - понять уровень их вовлечённости в историю и влияние семьи или государства на восприятие этой истории этой социальной группой). Запретных же вопросов (имхо) не должно быть. В Сауд.Аравии тоже не корректно спрашивать из разряда «а может Иисус все же лучше Мохамеда?» - и в СА это запрещено, не тактично, но не отменяет, что в условном Бутане мог бы иметь место.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1146115
Критик Силкина писал(а):
22 апр 2019, 21:33
Хозяин - структуры международных ТНК, которые прикрываются американским государством как оболочкой. Плюс Фининтерн.
А если Вашу конспирологию приблизить к объективной реальности?
Она у Вас в каком-то сферическом вакууме, есть какое-то первородное зло, которое управляет миром, нужно его уничтожить и тогда все заживут благополучно в мире и согласии.
Если же посмотреть на историю развития человеческого общества, то всё встанет на свои места и будет более приближено к реальности.
Эти Ваши таинственный или таинственные хозяин или хозяева есть никто иные как основные акционеры трансатлантических корпораций, они занимаются бизнесом и наращиванием своего капитала, международные конфликты и войны, это лишь неизбежная побочная составляющая их обогащения.
США продолжительное время являлась самой мощной капиталистической экономикой. Такой экономикой она стала по результатам двух мировых войн. В то время как СССР развивался за счёт внутренних сил, США за счёт более слабых капиталистических государств мира.
Сама структура капиталистического общества классовая. Если делить людей на классы по принципу владения средствами производства, то есть наёмные рабочие и буржуазия/капиталисты (владельцы средств производства) которые нанимают и эксплуатируют рабочих. В капиталистических государствах буржуазия являются правящим классом их интересы обслуживает государственная система ибо напрямую зависит от них.
Капитал же в свою очередь делится на производственный и финансовый, на данный момент он часто совмещён ( объединён в корпорации которые контролируют всю цепочку от производства, до сбыта + имеют свои собственные банки)
Тот же Ваш таинственный хозяин или хозяева ведут себя ровно так же как и олигархи в России. Получая прибыль на внутреннем рынке США выводят её в офшоры, таким образом избегают уплаты налогов. В конце концов российские прохиндеи ничего нового не придумали, всё было уже придумано до них.
Так что действительно правит миром по сути небольшая горстка людей и действуют в своих интересах через государственные структуры того или иного государства в рамках законов которые они же и лоббировали (проталкивали). В конфликтах выходящих за правовые рамки используются как частные армии, так и армии государств.
Плюс Фининтерн.
Что за таинственная структура такая?
#1146116
Роджеру.
Убегаю на работу и к сожалению отвечу лишь вечером.

Оркасу.
Считайте, что ответы принял, за исключением 6). Там как бы не о корректности и не в корректности дело. Корректность слишком узкое для понимания этого пункта понятие. Ну, да ладно, дело давнее...

По мотивам последних страниц:

Мнение с РЕГНУМА о том, о чем здесь писалось про БП. Регнум - структура вполне солидная. Статья, на мой взгляд, вполне объективная, хоть и не без изъянов.

"Бессмертный полк: погубят ли «принципы проведения» наш общенародный порыв?"

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2616309.html
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1146118
Критик Силкина писал(а):
23 апр 2019, 10:46
По мотивам последних страниц:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Мнение с РЕГНУМА о том, о чем здесь писалось про БП. Регнум - структура вполне солидная. Статья, на мой взгляд, вполне объективная, хоть и не без изъянов.

"Бессмертный полк: погубят ли «принципы проведения» наш общенародный порыв?"

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2616309.html
Просто посмотрите кто является организатором этого действа, в каких структурах они состоят и кто их финансирует.
Ну и сама эмблема их уже говорит о многом.
БП и создавался чтобы вытравить из населения всё советское и атомизировать.
Ровно тоже самое происходит на самом праздновании 9 мая которое организует и проводит нынешнее государство.

Георгиевская ленточка, БП, это всё звенья одной цепочки, всё делается для того чтобы население забыло и читая посты сораДников на форуме, видно, что вполне себе всё это действенно.
Аватара пользователя
 luper
#1146172
dolbano писал(а):
22 апр 2019, 21:20
Акела писал(а):
22 апр 2019, 16:02
Изменения в методичке ботов
В связи с тем,что нацисты на Украине выбрали себе президентом еврея, настоятельно рекомендуем поменять термины "укрофашисты" на "укрожидомасоны", а "бандеровцы" на "безродные космополиты-сионисты"
Второй подряд, президент - еврей! :lol: :lol: :lol:
Ну, у них то хоть второй . а у нас ,который раз - один и тот же))). И всё ж честно, без обмана. Посмотрим на З., короче. Шутки думаю кончатся быстро.
#1146185
Роджер, не забыл. Просто теперь надо время для аргументации , а тяжелый (в прямом и переносном смыслах) день у меня ещё сегодня не закончился.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Понравилось:

Коммунисты внесли законопроект о штрафах за оскорбление граждан властями
Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект о штрафах за оскорбление граждан госслужащими. Документ опубликован в системе обеспечения законодательной деятельности.

Штраф для чиновников за оскорбление может составить от 50 тыс. до 100 тыс. руб. За распространение от имени госслужащих и тех, кто занимает выборные должности, оскорбительных высказываний предлагается штрафовать на сумму от 100 тыс. до 500 тыс. руб.

Парламентарии хотят штрафовать чиновников за «публичные оскорбительные высказывания, суждения, оценки, в том числе в средствах массовой информации, выражающие явное неприязненное отношение к отдельным гражданам, а также социальным (профессиональным) или иным группам граждан». Поправки предлагается внести в федеральные законы «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также в Кодекс об административных правонарушениях.
ДОЛБАНО! ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ ПРОТИВ?

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/04/2019/5 ... 80c3557122
======================================================================
Как говорит Курилка "Нехай клевещут!"
Аватара пользователя
 luper
#1146187
Поехали. В Новгородской области, Чудовский райсуд приговорил гражданина Юрия Картыжева на тридцатку. За пост , про то что светило - феерический... У меня лишней тридцатки нет, посему бью земные во славу (и кошусь на дверь). Ну так - случаи бывают разные. Стоит перестраховаться. ЗЫ. Совсем не смешно, что то.
#1146213
В Ингушетию введены войска, поскольку местный ОМОН и Росгвардия не справились. Идут аресты и изъятие оружия. Ролики Ю-туб. Поскольку везде молчок! Вплоть до Яндекса.

К ингушам у меня очень сложное отношение. Реликтовая патриархальность и клановость в организации жизни. Живя много лет с ними бок-о- бок я прекрасно знаю, как они в реальности относятся к нам, русским. Но отношение к нынешнему событию - иное.
Когда-то три кавказца Сталин, Берия и Кобулов, вместе с (в чем я уверен) английским шпионом Серовым организовали выселение ингушей и чеченцев. Вернувшись обратно на Кавказ при Хрущеве чеченцы и ингуши отыгрывались на русских. Сейчас - также стравливают. Ингуши уже во всём будут винить на Кадырова или Евкурова и русских военных.
По крайней мере уже определен первый регион, где будут стрелять по людям.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 апр 2019, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
 ВеДМос
#1146225
Orcas писал(а):
23 апр 2019, 08:41
Прочитал бегло несколько страниц предыдущих: что сказать - это система. 4 или 5 лет назад, когда часто тут писал игнорировал, ругался, спорил, что-то доказывал, троллил, хулил и придавал анафеме Критика Силкина....прошли годы, участники форума с других городов, другой возрастной категории, других взглядов, других социальных групп делают тоже самое.... на мой взгляд, КС надо критичнее подходить к своим постам - годы то не лечат совсем...
:lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 3472
  • 3473
  • 3474
  • 3475
  • 3476
  • 4067