Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1022854
ДомосеД писал(а):
dolbano писал(а):То есть пусть в Газпроме и Роснефти от инфарктов на работе умирают? Вы хорошо подумали, перед тем как запостить? :shock:
А я вообще не думаю, перед тем как запостить. Зачем выделяться?
Я уже обратил на это внимание.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1022881
ДомосеД писал(а):
WARLOCK писал(а):У Чуркина давно были проблемы со здоровьем, ему ещё год назад нужно было ложиться на серьезное обследование и брать долгосрочный отпуск. Нет здесь конспирологии. Когда человеку за 60, с его здоровьем может произойти любая неприятность в любой момент.
И так 7 раз подряд?
К любой информации надо относитсья серезьезно и пытаться ее осмыслить. ...
Про остальные случаи не знаю, но то что у Чуркина проблемы со здоровьем по линии сердечно-сосудистой хирургии отмечали люди , знавшие его не один десяток лет и общавшиеся с ним год назад. Подробности приводить не буду по этическим соображениям.
Аватара пользователя
 Акела
#1023035
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 ... html#page2" onclick="window.open(this.href);return false;
Елизавета Пескова (дочь кого надо)
Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам.
Учитывая год рождения (1998), смотрим послужной список папаши:
http://kremlin.ru/catalog/persons/309/biography" onclick="window.open(this.href);return false;
Вопрос. Когда (или кого) папа с мамой "бомбили", начиная, ну хотя бы, с 2000 года?
Яблочко от вишенки недалеко упало, те же манеры...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1023046
Итак, что нам готовят технократы, которых Кремль ведет к власти в процессе "смены поколений". Взгляд с сайта Мировой Кризис:
http://worldcrisis.ru/crisis/2616237" onclick="window.open(this.href);return false;

"Технократы берутся за народ." (короче, готовится очередная гадость для простых людей - КС)
Отрывок:
В голове технократа, даже если он числится либералом, то есть сторонником свободного избрания человеком его деятельности, просто не укладывается, что десятки миллионов людей выбрали теневой сектор, потому что глубоко и прочно не доверяют системе и не видят от сотрудничества с нею ничего, кроме проблем и бед.

Технократ не понимает, как ему можно не доверять. И ничуть не боится в порядке борьбы с теневой экономикой бить по хозяйственным секторам, которые кормят огромные массы людей. Ведь в госбумагах этих секторов нет — значит, и потерпевших как бы не предвидится.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 06 мар 2017, 19:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1023048
У нас в стране не осталось технократов, а есть только "эффективные" менеджеры.
 Igorka71
#1023062
Акела писал(а):https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 ... html#page2
Елизавета Пескова (дочь кого надо)
Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам.
Учитывая год рождения (1998), смотрим послужной список папаши:
http://kremlin.ru/catalog/persons/309/biography" onclick="window.open(this.href);return false;
Вопрос. Когда (или кого) папа с мамой "бомбили", начиная, ну хотя бы, с 2000 года?
Яблочко от вишенки недалеко упало, те же манеры...
То есть вы даже не пожалеете бедную девочку???
Аватара пользователя
 Акела
#1023064
Igorka71 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2 ... html#page2
Елизавета Пескова (дочь кого надо)
Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам.
Учитывая год рождения (1998), смотрим послужной список папаши:
http://kremlin.ru/catalog/persons/309/biography" onclick="window.open(this.href);return false;
Вопрос. Когда (или кого) папа с мамой "бомбили", начиная, ну хотя бы, с 2000 года?
Яблочко от вишенки недалеко упало, те же манеры...
То есть вы даже не пожалеете бедную девочку???
Да нет, конечно, мне её жалко...бедная девочка вынуждена нести тяготы забугорной жизни, вместо того, чтобы наслаждаться счастьем жить на Родине.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1023066
Акела писал(а):
Igorka71 писал(а): То есть вы даже не пожалеете бедную девочку???
Да нет, конечно, мне её жалко...бедная девочка вынуждена нести тяготы забугорной жизни, вместо того, чтобы наслаждаться счастьем жить на Родине.
мало того, она вынуждена отмазываться и ВРАТЬ про папу ночного "бомбилу"! чтобы как-то оправдать себя и родителей, против которых, в соц сетях, открыта травля. жаль!
P.S. я тоже заметил, что непонятно где и когда он "бомбил" ночами даже с 1998 года.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 мар 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1023073
Критик Силкина писал(а):Итак, что нам готовят технократы, которых Кремль ведет к власти в процессе "смены поколений". Взгляд с сайта Мировой Кризис:
http://worldcrisis.ru/crisis/2616237" onclick="window.open(this.href);return false;

"Технократы берутся за народ." (короче, готовится очередная гадость для простых людей - КС)
Отрывок:
В голове технократа, даже если он числится либералом, то есть сторонником свободного избрания человеком его деятельности, просто не укладывается, что десятки миллионов людей выбрали теневой сектор, потому что глубоко и прочно не доверяют системе и не видят от сотрудничества с нею ничего, кроме проблем и бед.

Технократ не понимает, как ему можно не доверять. И ничуть не боится в порядке борьбы с теневой экономикой бить по хозяйственным секторам, которые кормят огромные массы людей. Ведь в госбумагах этих секторов нет — значит, и потерпевших как бы не предвидится.
Тенденциозная малограмотная статья. Дайте сцылку на эту статью в РИА Новости, например. Иначе, в Болталку с этой статьёй.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1023084
Паллиативное решение. Во всех темах можно выкладывать только высказывания руководителей партии и государства. Все остальное - в болталку.
З.Ы. Бросается в глаза, что автор явно не сдавал канд. минимума по философии.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 мар 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1023094
ДомосеД писал(а):Паллиативное решение. Во всех темах можно выкладывать только высказывания руководителей партии и государства. Все остальное - в болталку.
З.Ы. Бросается в глаза, что автор явно не сдавал канд. минимума по философии.
Вспоминаю одного деятеля, пытавшегося защитить докторскую в период абонемента. Бедняге пришлось три или четыре раза переписывать вступление!
Аватара пользователя
 dolbano
#1023126
ДомосеД писал(а):Паллиативное решение. Во всех темах можно выкладывать только высказывания руководителей партии и государства. Все остальное - в болталку.
З.Ы. Бросается в глаза, что автор явно не сдавал канд. минимума по философии.
Вы хотите сказать, что отлично на том экзамене мне поставили, за то что я в то время, работал на руководящей работе? :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023131
Опрос: большинство американцев считают Россию угрозой
https://russian.rt.com/world/news/36569 ... iya-ugroza" onclick="window.open(this.href);return false;

Всё возвращается на круги своя. Угрозой перестанем быть когда территория сократится до Московской области.

Единство нации не выдержало критики
На первом заседании рабочей группы по подготовке концепции законопроекта о российской нации обсуждались предложения ее членов. По словам экс-главы Миннаца Валерия Тишкова, решено назвать законопроект "Об основах госнацполитики". "Так спокойнее. Оказалось, что общество не очень подготовлено к восприятию такого понятия, как единая нация, объединяющая все национальности. Учитывая, что и президент предложил переложить стратегию госнацполитики на язык закона, мы решили изменить его название",— пояснил он "Ъ". Напомним, что 31 октября на заседании президентского совета по межнациональным отношениям экс-глава Миннаца Вячеслав Михайлов предложил разработать закон "О единстве российской нации и управлении межэтническими отношениями". Подготовить законопроект до 1 августа Владимир Путин поручил президиуму совета.
http://www.kommersant.ru/doc/3235995" onclick="window.open(this.href);return false;
Как Вы не крутите, ничего путного из этого не выйдет. Сначала у всех народов населяющих Россию, начали пробуждать национальную самоидентификацию, а сейчас пытаются объединить всех под каким-то понятием "единой нации". Дебилы. У нас многонациональная страна и если объединять как-то народ, то на основе не нации, а государства.
С национальной идеей по прежнему всё тяжко. Всё же советский человек, это более понятней в плане объединения чем российский.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 07 мар 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1023135
Аннексия Крыма,война на Украине-это следствие агрессии России. Поэтому Россия угроза.
Есть аналогичные опросы про отношение россиян к США?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023138
kiel писал(а):Аннексия Крыма,война на Украине-это следствие агрессии России. Поэтому Россия угроза.
Есть аналогичные опросы про отношение россиян к США?
Окно Овертона.
Что касается отношения россиян к США, то считающие, что США угроза, будут как раз правы, впрочем так же как и население остального мира ибо США и есть угроза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1023139
Аннексия крыма и Украина- поэтому Россия угроза США. 5 баллов
Аватара пользователя
 kiel
#1023140
Veselyi_Rodger писал(а):
kiel писал(а):Аннексия Крыма,война на Украине-это следствие агрессии России. Поэтому Россия угроза.
Есть аналогичные опросы про отношение россиян к США?
Окно Овертона.
Что касается отношения россиян к США, то считающие, что США угроза, будут как раз правы, впрочем так же как и население остального мира ибо США и есть угроза.
Без всяких окон,только факты-Аннексия Крыма,война на Украине-это следствие агрессии России. Поэтому Россия угроза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023143
Perry Rhodan писал(а):Аннексия крыма и Украина- поэтому Россия угроза США. 5 баллов
Россия является угрозой, правда по другой причине.
Только Россия способна нанести непоправимый урон США по средствам ядерного оружия. Пока такое возможно, с этой позиции, Россия будет постоянно потенциальной угрозой США.
Следовательно задача США, как сверх державы (империи) добиться уничтожения этой угрозы. Пути для этого есть разные, но цель одна.
Аватара пользователя
 Sat
#1023144
Во всех существующих словарях слово "аннексия" подразумевает насильственный характер действий вопреки воле народа, что делает термин неприменимым к крымским событиям.
Это всегда надо уточнять и поправлять, а то мало ли: молодежь читает, поймёт что-то неправильно.
Аватара пользователя
 kiel
#1023146
Perry Rhodan писал(а):Аннексия крыма и Украина- поэтому Россия угроза США. 5 баллов
Да хоть 10 баллов. Всерьез кстати обсуждать какой-то там опрос произведенный непонятно кем непонятно кого я бы не стал,но у Веселого своё мнение-он считает что и это сюда надо разместить
Последний раз редактировалось kiel 07 мар 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2838
  • 2839
  • 2840
  • 2841
  • 2842
  • 4067