Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1239733
В том, что Вам (или кому-то другому) что-то не нравится - нет ничего необычного. Мы живём в обществе, и вполне естественно, что должны считаться с мнением других в той или иной степени. Остервенение и непримиримость не помогут. То же самое и у руководства - они не могут ориентироваться на какую-то одну группу интересов, хотя и предпочтения неизбежны.
У власти находятся люди, и им присущи такие же качества как и нам с Вами. Почему Вы ждёте от них личной безупречности и безошибочности в действиях - загадка. А ведь желаете именно этого.
Аватара пользователя
 vasilev
#1239734
Не думаю что безупречность, это мои ожидания? Я предполагаю что колея в которую попала эта команда ведет к разрушению , а механизмов созидания не видно!Буду рад ошибиться в прогнозе, но у них нет пректа будущего!
Аватара пользователя
 kurilka
#1239739
Практически весь госаппарат - условная "белая лента". Экспертное сообщество - в подавляющем большинстве. Все СМИ тоже. Что бы Вы в этом случае сделали, если бы захотели выбрать другое направление развития?
Для начала, прошу иметь в виду, что сами Вы мало что понимаете в вопросах экономики и вынуждены ориентироваться на сказанное другими, преподенсённое ими решение/решения. А потом, в случае выбора правильного варианта развития событий провести его в жизнь с помощью его противников. Какие варианты?
Учитывая, что хотите Вы немедленного результата. Ждать не готовы, насколько я понимаю.
Аватара пользователя
 vasilev
#1239756
Бывалым прагматикам можно напомнить о расстреле в Казани и о погибших в Таганроге.
Трое сбоку ваших нет!
Это конечно наивно и доверчиво, но без решения этих вопросов команде ВВП не обойтись! Но это не галоши делать ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#1239762
vasilev писал(а):
24 май 2021, 19:13
Бывалым прагматикам можно напомнить о расстреле в Казани и о погибших в Таганроге.
Трое сбоку ваших нет!
Это конечно наивно и доверчиво, но без решения этих вопросов команде ВВП не обойтись! Но это не галоши делать ;)
Вам виднее. Я живу в более сложном мире, но это уже мои проблемы. Могу, разве что, Александра Сергеевича вспомнить: "Блажен кто верует, тепло ему на свете!".
Аватара пользователя
 vasilev
#1239763
Как же мне нравятся эти ребята, которые знают кто в каком мире живет, ставят диагнозы, говорят
о продажах...и все и всех судят и судят!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1239765
ДомосеД писал(а):
23 май 2021, 18:10
Во белорусы провернули комбинацию))
Гоп-стоп во всей красе,теперь колхозник не расплатится........
Аватара пользователя
 vasilev
#1239769
Sorgen58 писал(а):
24 май 2021, 20:00
ДомосеД писал(а):
23 май 2021, 18:10
Во белорусы провернули комбинацию))
Гоп-стоп во всей красе,теперь колхозник не расплатится........
Это не уголовка, это гос.терроризм!
 ДомосеД
#1239772
Когда США граждан Российской Федерации с территории третьих стран похищали и вывозили к себе, вы так же горячо негодовали?
Аватара пользователя
 сенька
#1239781
Фрумные дебилы радуются многоходовочке колхозного Рембы, который окончательно добивает экономику своей страны. Дурачки, подумайте, кто будет расплачиваться за убитую экономику Беларуси? Опять российский народ, похоже. Пора, наверное, пенсионный возраст до 70 лет поднимать.
Ну, а история с ХАМАСом вообще песТня.
Аватара пользователя
 dolbano
#1239785
ДомосеД писал(а):
24 май 2021, 22:02
Когда США граждан Российской Федерации с территории третьих стран похищали и вывозили к себе, вы так же горячо негодовали?
Так всегда были двойные стандарты.
Аватара пользователя
 пал
#1239788
сенька писал(а):
25 май 2021, 06:59
Фрумные дебилы радуются многоходовочке колхозного Рембы, который окончательно добивает экономику своей страны. Дурачки, подумайте, кто будет расплачиваться за убитую экономику Беларуси? Опять российский народ, похоже. Пора, наверное, пенсионный возраст до 70 лет поднимать.
Ну, а история с ХАМАСом вообще песТня.
В зеркало посмотри.
Там "ФРУМНОГО ДЕБИЛА" найдёшь.
 ДомосеД
#1239806
Даже двух -Акелу с сенькой на плече.
З.Ы, Здесь, кстати, никто не радовался. Констатировали, и все. А вот либеральная подстилка всколыхнулась сразу.
Аватара пользователя
 сенька
#1239817
https://lenta.ru/news/2021/05/25/hamas_nexta/
Палестинское движение ХАМАС осуждает Минск за вовлечение конфликта между Палестиной и Израилем в ситуацию вокруг задержания создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, находившегося на борту принудительно посаженного в Минске лайнера ирландского лоукостера Ryanair. Об этом «Ленте.ру» заявил заместитель главы политбюро палестинского движения Муса Абу Марзук.

«Это возмутительно и демонстрирует архаичное мышление [белорусского правительства], которое не понимает, что сейчас мы живем в век свободных СМИ, и что существует международное общественное мнение, которое больше не приемлет подобные методы», — заявил Абу Марзук.
Даже ХАМАС. :!:
  • 1
  • 3953
  • 3954
  • 3955
  • 3956
  • 3957
  • 4067