Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1202655
Вячеслав.РУ писал(а):
15 июл 2020, 16:12
Но действующий президент по любому не вечный. Человеку уже 67 лет все-таки. В 2024 году в день выборов ему будет уже 71 год.
Это меньше, чем Трампу осенью, в день выборов. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202657
Вячеслав.РУ писал(а):
15 июл 2020, 16:12
Но действующий президент по любому не вечный. Человеку уже 67 лет все-таки. В 2024 году в день выборов ему будет уже 71 год.
Тогда согласен на Депардье. Можно и мужика с усами избрать
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202658
dolbano писал(а):
15 июл 2020, 16:39
Это меньше, чем Трампу осенью, в день выборов. ;)
Продолжительность жизни в США выше.
Во всяком случае до пандемии так было.
Аватара пользователя
 dolbano
#1202697
Депутат Государственной Думы от Петербурга, член Комитета ГД по государственному строительству и законодательству Евгений Марченко принял участие в онлайн-конференции "Защита Родины. Нужно ли вводить санкции против бизнеса русофобов, и какая кара должна ждать врагов России", которая состоялась на площадке Медиагруппы "Патриот".

Он считает неободимым отказаться от моратория на смертную казнь для террористов и педофилов, пишет ФАН. Этот шаг позволит в дальнейшем перейти к наказанию преступников, предателей, скрывающихся за кордоном.
https://zavtra.ru/events/deputat_gosdum ... _pedofilov
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1202700
Дирижер Российского национального оркестра Михаил Плетнев, который в свое время был членом Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, напомню обвинялся в педофилии по отношению к мальчикам. Теперь он скрывается в Швейцарии. Если смертную казнь в РФ возобновят, то посадят ли Плетнева на элетрический стул или нет? Или он уже отмазался ?
Аватара пользователя
 dolbano
#1202702
Вячеслав.РУ писал(а):
16 июл 2020, 11:48
Дирижер Российского национального оркестра Михаил Плетнев, который в свое время был членом Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, напомню обвинялся в педофилии по отношению к мальчикам. Теперь он скрывается в Швейцарии. Если смертную казнь в РФ возобновят, то посадят ли Плетнева на элетрический стул или нет? Или он уже отмазался ?
Не знаю. Но я хотел бы, чтобы его посадили на электрический стул. Я - кровожадный!!! :evil:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202703
Вячеслав.РУ писал(а):
16 июл 2020, 11:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Дирижер Российского национального оркестра Михаил Плетнев, который в свое время был членом Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству, напомню обвинялся в педофилии по отношению к мальчикам. Теперь он скрывается в Швейцарии. Если смертную казнь в РФ возобновят, то посадят ли Плетнева на элетрический стул или нет? Или он уже отмазался ?
Нет, это вообще не про педофилов.
Аватара пользователя
 dolbano
#1202704
По словам руководителя пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагифа Даргяхлы, с утра 16 июля подразделения ВС Армении предприняли попытку атаковать позиции Азербайджана в Товузском районе.

«В то же время села Агдам, Дондар Гушчу и Вахидли были обстреляны из крупнокалиберного оружия и миномётов. Никто не пострадал среди гражданского населения», — цитирует РИА Новости представителя ведомства.

Как отметил Даргяхлы, в настоящее время «идут бои в этом направлении».

Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян также сообщила о возобновлении столкновений на армяно-азербайджанской границе.
https://russian.rt.com/ussr/news/764822 ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1202996
Десятки тысяч человек вышли на акцию в поддержку Фургала в Хабаровске
Очередная акция в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, вероятно, побила рекорд предыдущих демонстраций по численности. На улицы вышло заметно больше людей, чем в прошлую субботу. Тогда число участников, по разным оценкам, достигало 10–35 тыс. На этот раз, по оценке корреспондента “Ъ”, в пиковый момент число людей в колонне могло достигать 50 тыс. Мэрия Хабаровска оценила численность акции в 10 тыс.
https://www.kommersant.ru/doc/4423965?u ... ifr_social
Собственно представители власти сами разжигают костёр и всё перерастает в сепаратизм.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1203001
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2020, 12:49
Ленин минирует Российскую Федерацию.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Весёлый Роджер, Вы безусловно правы, поверить в "минёра Ленина" способен только девственный мозг Айрбаса и его единоидиотов. Но давайте взглянем на этот вопрос с другого угла. Надеюсь, Вы в курсе внутрипартийной полемики по поводу советского строительства в нач.20-х гг. и в частности, проекта Сталина об автономизации. В чём, по-Вашему, изъяны сталинского плана? Может ИВС и тут был опять прав?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1203002
Весёлый Роджер, извините, неудачно получилось ответить на Ваш пост. Вы безусловно правы, поверить в "минёра Ленина" способен только девственный мозг Айрбаса и его единоидиотов. Но давайте взглянем на этот вопрос с другого угла. Надеюсь, Вы в курсе внутрипартийной полемики по поводу советского строительства в нач.20-х гг. и в частности, проекта Сталина об автономизации. В чём, по-Вашему, изъяны сталинского плана? Может ИВС и тут вновь был прав?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203003
Неосталинист писал(а):
18 июл 2020, 15:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Весёлый Роджер, извините, неудачно получилось ответить на Ваш пост. Вы безусловно правы, поверить в "минёра Ленина" способен только девственный мозг Айрбаса и его единоидиотов. Но давайте взглянем на этот вопрос с другого угла. Надеюсь, Вы в курсе внутрипартийной полемики по поводу советского строительства в нач.20-х гг. и в частности, проекта Сталина об автономизации. В чём, по-Вашему, изъяны сталинского плана?
Может ИВС и тут вновь был прав?
Данный вопрос подразумевает то, что я когда-то утверждал, что он был в чём-то неправ. Я не пытаюсь выдвинуть тезис, что он всегда был прав, мне интересно по какому вопросу я говорил, что он не прав. Просто я такого не припомню.
Айрбаса, упомянули зря ИМХО.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1203045
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2020, 16:31
Данный вопрос подразумевает то, что я когда-то утверждал, что он был в чём-то неправ. Я не пытаюсь выдвинуть тезис, что он всегда был прав, мне интересно по какому вопросу я говорил, что он не прав. Просто я такого не припомню.
Айрбаса, упомянули зря ИМХО.
Весёлый Роджер, Вы опять удаляетесь в какую-то казуистику(. Не знаю, что Вы там себе наподразумевали(хотя предполагаю, что под подразумевания скрывается банальная попытка уйти от ответа. Практические вопросы советского строительства это Вам не голыми теориями размахивать) , но фраза:"Может ИВС и тут вновь был прав?", в контексте моих слов звучала абстрактно, без привязки каким-либо Вашим постам. Ну, хорошо. Попробую по простому сформулировать свой вопрос. Весёлый Роджер, чья программа государственного устройства Вам ближе и почему: условно ленинская или сталинская?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203046
Неосталинист писал(а):
19 июл 2020, 18:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2020, 16:31
Данный вопрос подразумевает то, что я когда-то утверждал, что он был в чём-то неправ. Я не пытаюсь выдвинуть тезис, что он всегда был прав, мне интересно по какому вопросу я говорил, что он не прав. Просто я такого не припомню.
Айрбаса, упомянули зря ИМХО.
Весёлый Роджер, Вы опять удаляетесь в какую-то казуистику(. Не знаю, что Вы там себе наподразумевали(хотя предполагаю, что под подразумевания скрывается банальная попытка уйти от ответа. Практические вопросы советского строительства это Вам не голыми теориями размахивать) , но фраза:"Может ИВС и тут вновь был прав?", в контексте моих слов звучала абстрактно, без привязки каким-либо Вашим постам. Ну, хорошо. Попробую по простому сформулировать свой вопрос. Весёлый Роджер, чья программа государственного устройства Вам ближе и почему: условно ленинская или сталинская?
Я решил уточнить то что нужно было уточнить, что касается ответов на Ваши посты. Пишите более предметно и будут ответы.
Основное, я не понимаю не смысла вопросов, не к чему они задаются. Самое главное, для меня эти вопросы скажем так странные.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203213
Дегтярев вместо Фургала. Конец движухи?
Если кому всё ещё интересна тема прошедшего голосования, то вот довольно интересные (на мой взгляд) дебаты бойкот VS голосование против:
Аватара пользователя
 dolbano
#1203235
Борьба за сирийскую нефть: Россия владеет наибольшей долей, а США контролируют ее через посредников (Asharq Al-Awsat, Саудовская Аравия)
https://inosmi.ru/politic/20191211/246413230.html
А я то думаю, что враги нашей власти замолчали на эту тему. А с каким удовольствием, года 3-4 назад они писали, что американцы заняли все нефтеносные поля. А нам досталась голая пустыня, где ничего нет. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1203237
dolbano писал(а):
21 июл 2020, 10:51
Борьба за сирийскую нефть: Россия владеет наибольшей долей, а США контролируют ее через посредников (Asharq Al-Awsat, Саудовская Аравия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://inosmi.ru/politic/20191211/246413230.html
А я то думаю, что враги нашей власти замолчали на эту тему. А с каким удовольствием, года 3-4 назад они писали, что американцы заняли все нефтеносные поля. А нам досталась голая пустыня, где ничего нет. :D
Я правильно понял, что в заголовке говорится о каких-то правах российских олигархов на сирийскую нефть, в то время как контроль этой нефти находится у США?

ЗЫ: Что касается молчания, то на данный момент есть более актуальные темы, чем делёжка между разными олигархами Сирии.
Аватара пользователя
 airbus
#1203350
Неосталинист писал(а):
18 июл 2020, 15:57
поверить в "минёра Ленина" способен только девственный мозг Айрбаса и его единоидиотов.
:lol: :lol: :lol:
суссака, чтож ты не уймешься то никак?
  • 1
  • 3700
  • 3701
  • 3702
  • 3703
  • 3704
  • 4067