Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095221
Ага, значит признаёшь использование админресурса.
Ну, не обсираться же, как говаривал твой товарищ
Аватара пользователя
 kurilka
#1095223
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Такое же недоверие вызывает Ваше удивление использованию этого самого пресловутого ресурса. Или Вы их за полоумных держите?
Аватара пользователя
 antonio
#1095224
Вот все думал, кого мне нынешние оппозиционеры напоминают... Увидел это и вопрос отпал. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1095227
Veselyi_Rodger писал(а):
26 фев 2018, 00:18
kurilka писал(а):
26 фев 2018, 00:14
Волнуетесь Вы, и Вашим волнением просто-таки пестрит наш форум. Бессчётно пытаетесь донести до беспечной общественности своё стойкое нежелание пойти на выборы.
Мало того что Вы ловкий манипулятор, так ещё и стрелочник отличный.
Вы меня убеждаете идти, я всего лишь отвечаю Вам. Перестаньте меня убеждать и я не буду писать ответы, объясняя почему я не пойду на выборы. Всё просто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Fil
#1095229
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 13:33
А я вот поддерживаю политическое решение поехать на Олимпиаду.
И поводы для радости были и новых звездочек российских узнали.
Жизнь продолжается.
+1
Хотя , тоже бесы травили .
Понял это , только когда вспомнил о своем "спортивном" прошлом ...
#1095231
kurilka писал(а):
26 фев 2018, 20:54
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Такое же недоверие вызывает Ваше удивление использованию этого самого пресловутого ресурса. Или Вы их за полоумных держите?
А как же Швабода, демократия, конституция и эти...как их...всё время забываю, а ..."честные выборы"?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наблюдателю не перестаю удивляться. Вы хотите, чтобы адвокаты наперсточников от "выборов" осудили использование адм. ресурса?
Вот ещё одна причина, кстати, не участвовать в этой лабуде.
#1095234
Gerasim писал(а):
26 фев 2018, 15:52
vasilev писал(а):
26 фев 2018, 15:40
Надеюсь что не весь срок-6 лет, а так все верно.
Это эпоха уходящего Путина, и какая собственно разница когда придет новая эра.
Она скоро придет!
Скажите, Вам реально наплевать, кто придёт, как и с кем. Лишь бы только вместо Путина? Давайте пофантазируем. Умрёт он завтра. И тут Вам выпала ответственная задача единолично определить нового президента на 6 лет. Без ЦИК, без ограницйений и сбора подписей. Хоть Чикатило. Кого поставите? Просто фамилию, если можно.
Сама по себе задача выглядит абсурдом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1095236
Критик Силкина писал(а):
26 фев 2018, 21:24
Gerasim писал(а):
26 фев 2018, 15:52
Скажите, Вам реально наплевать, кто придёт, как и с кем. Лишь бы только вместо Путина? Давайте пофантазируем. Умрёт он завтра. И тут Вам выпала ответственная задача единолично определить нового президента на 6 лет. Без ЦИК, без ограницйений и сбора подписей. Хоть Чикатило. Кого поставите? Просто фамилию, если можно.
Сама по себе задача выглядит абсурдом.
А можно я ? у меня есть кандидат! :D не знаю как стране, а Динамо с новым будет хорошо - Шанцев. Отличный кандидат в президенты. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1095237
Тут один товарищ, меняющий свой аватар как перчатки намарал клавиатурой: "Обожаю читать всяких балаболов".

Заметил случайно, потому что людей с политическим раздвоением личности и флюгеров не читаю принципиально.
#1095239
kurilka писал(а):
26 фев 2018, 00:02
Veselyi_Rodger писал(а):
26 фев 2018, 00:00
kurilka писал(а):
25 фев 2018, 23:44
Не перестаю Вам удивляться: почему "за Путина"? Меня не покоробит, если Вы даже за Собчак проголосуете.
Вы читаете все посты или только выборочно?
Не один из представленных кандидатов не будет защищать моих интересов.
Это основное.
То есть, утолять жажду Вы не будете, потому что во всех колодцах вода с запашком? Помрёте в полном сознании своей особости?
Никакой связи, кроме подмены понятий и моделирование якобы сходных ситуаций.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1095241
Рискую нарваться, но все же, послание Федеральному собранию - это обязанность действующего президента, оно предусмотрено конституцией, законом о стратегическом планировании.
Аватара пользователя
 Акела
#1095243
Бред здесь постили про то, что ЧВК пиндосов в хлам разбомбили, якобы.
Разбор вброса:
Сирия в потоке лжи: зачем придумали тысячи американских солдат, убитых ударами Су-57 в Восточной Гуте
Сегодня в Сети стали массово появляться однотипные публикации о том, что российские Су-57 убили несколько тысяч американских солдат в Восточной Гуте. Почему это откровенная ложь, и кому она может быть выгодна, — в материале Федерального агентства новостей (ФАН).
https://riafan.ru/1029286-siriya-v-poto ... chnoi-gute

Резюме:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Владимир Шаповалов считает, что распространяемый в Сети текст — это грубо сработанный пропагандистский текст, ориентированный на читателей в западных странах, а также в странах, вовлеченных в конфликт:


«Одна ложь нагромождается на другую, и создается абсолютно лживая картина тех действий, которые осуществляет Россия в Сирии. Я считаю, что основные цели данной информационной атаки — это, с одной стороны, дискредитация России, а с другой стороны, срыв тех договоренностей, той резолюции, которая накануне была принята Советом Безопасности ООН, чтобы продолжить обвинять Россию в срыве договоренностей. Не удивлюсь, если вслед за данной информационной атакой начнутся реальные боевые действия со стороны оппозиции и террористов в отношении сирийских Вооруженных сил, и в то же самое время, по законам жанра, сирийские боевики заявят, что это ответный удар на действия сирийской армии и российской авиации».
#1095245
ДомосеД писал(а):
26 фев 2018, 21:49
Рискую нарваться, но все же, послание Федеральному собранию - это обязанность действующего президента, оно предусмотрено конституцией, законом о стратегическом планировании.
Это верно, но оно обычно бывало раньше строго в декабре. Получается, что в 17 году товарищ, как бы удачно выразиться, несколько пренебрег ежегодными обязанностями. Ограничился встречей с журналистами.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 фев 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
#1095246
Акела писал(а):
26 фев 2018, 21:56
Бред здесь постили про то, что ЧВК пиндосов в хлам разбомбили, якобы.
Разбор вброса:
Сирия в потоке лжи: зачем придумали тысячи американских солдат, убитых ударами Су-57 в Восточной Гуте
Сегодня в Сети стали массово появляться однотипные публикации о том, что российские Су-57 убили несколько тысяч американских солдат в Восточной Гуте. Почему это откровенная ложь, и кому она может быть выгодна, — в материале Федерального агентства новостей (ФАН).
https://riafan.ru/1029286-siriya-v-poto ... chnoi-gute

Резюме:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Владимир Шаповалов считает, что распространяемый в Сети текст — это грубо сработанный пропагандистский текст, ориентированный на читателей в западных странах, а также в странах, вовлеченных в конфликт:


«Одна ложь нагромождается на другую, и создается абсолютно лживая картина тех действий, которые осуществляет Россия в Сирии. Я считаю, что основные цели данной информационной атаки — это, с одной стороны, дискредитация России, а с другой стороны, срыв тех договоренностей, той резолюции, которая накануне была принята Советом Безопасности ООН, чтобы продолжить обвинять Россию в срыве договоренностей. Не удивлюсь, если вслед за данной информационной атакой начнутся реальные боевые действия со стороны оппозиции и террористов в отношении сирийских Вооруженных сил, и в то же самое время, по законам жанра, сирийские боевики заявят, что это ответный удар на действия сирийской армии и российской авиации».
Это материалы из той же серии, что 640 убитых вагнеровцев. Бомбить Гуту бомбили, но вряд ли потери с воздуха можно точно подсчитать. Про 2000 - это чепуха, конечно. Но иностранные западные советники в Гуте были. И если с ними(в любом количестве) что-то произошло- мне их не жаль. Туда им и дорога. Если бы западных военных в Гуте не было, не было бы воя о гуманитарной катастрофе и воздеваний рук к Совету Безопасности, с целью вывоза тех, кому там досталось.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095335
kurilka писал(а):
26 фев 2018, 20:54
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Такое же недоверие вызывает Ваше удивление использованию этого самого пресловутого ресурса. Или Вы их за полоумных держите?
Вот, что значит образованный человек! Вроде и пинка дал, а непонятно за что. Культура!
Ну, то, чтобы вы мне доверяли, мне надо еще заслужить. Я ведь вовсе не удивляюсь использованию админресурса. Я, как наблюдатель, просто констатирую использование этого ресурса внаглую, считая как раз электорат полоумным.
Кстати, а вы кого имели ввиду под полоумными?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095336
ДомосеД писал(а):
26 фев 2018, 21:49
Рискую нарваться, но все же, послание Федеральному собранию - это обязанность действующего президента, оно предусмотрено конституцией, законом о стратегическом планировании.
Ничем ты не рискуешь. Ты непроходим. Это простительно.
Или, все же, глубоко маскируешься под непонятливого. Тут сложнее.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095339
Вратарь писал(а):
26 фев 2018, 21:28
А можно я ? у меня есть кандидат! :D не знаю как стране, а Динамо с новым будет хорошо - Шанцев. Отличный кандидат в президенты. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Вот это дело. Спасибо. Но мне кажется он уже на пенсии.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095340
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
А чего ж было не подождать до мая?
После выборов бы и обратился. Вы прикидываетесь. Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Либо мы признаем, что выборы не никчемные, и действииельно отражают общественное мнение, но действующий президент использует админ ресурс в агитации, либо всех уже выбрали до нас и никакие обращения к собраниям ничего не изменят.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1095344
Gerasim писал(а):
27 фев 2018, 08:34
Наблюдатель писал(а):
26 фев 2018, 20:30
А чего ж было не подождать до мая?
После выборов бы и обратился. Вы прикидываетесь. Я ж не могу поверить, что умные люди с форума не понимают, что используется админресурс перед выборами. Чего боится кандидат?
Либо мы признаем, что выборы не никчемные, и действииельно отражают общественное мнение, но действующий президент использует админ ресурс в агитации, либо всех уже выбрали до нас и никакие обращения к собраниям ничего не изменят.
Что бы значил это пост? Либо-либо...*задумался*
Вам то чего? Вы ж на выборы не идете, решив, что вашего кандидата выберут без вас.
  • 1
  • 3105
  • 3106
  • 3107
  • 3108
  • 3109
  • 4067