Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1098100
Один раз это как то не по нашему. Ну ее, политику, займитесь более приятным делом. Я прослежу, не беспокойтесь
Аватара пользователя
 kurilka
#1098103
Наблюдатель писал(а):
14 мар 2018, 22:12
Один раз это как то не по нашему. Ну ее, политику, займитесь более приятным делом. Я прослежу, не беспокойтесь
Всегда был уверен в Вашем добром расположении.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098255
Как бы выборы последних лет всегда сопровождались тем, что проталкивая основного кандидата попутно выливают ушаты г.на на других кандидатов, используя админресурс. Видимо только так умеют "работать" пиарщики действующего. Проще на кого-то вылить помои, чем предложить что-то новое, дельное для страны.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098261
Вячеслав.РУ писал(а):
15 мар 2018, 11:21
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Как бы выборы последних лет всегда сопровождались тем, что проталкивая основного кандидата попутно выливают ушаты г.на на других кандидатов, используя админресурс. Видимо только так умеют "работать" пиарщики действующего. Проще на кого-то вылить помои, чем предложить что-то новое, дельное для страны.
А сами, так называемые "конкуренты" основного кандидата в президенты, разве не занимаются своей публичной дискредитацией?
Аватара пользователя
 antonio
#1098262
Вячеслав.РУ писал(а):
15 мар 2018, 11:21
Как бы выборы последних лет всегда сопровождались тем, что проталкивая основного кандидата попутно выливают ушаты г.на на других кандидатов, используя админресурс. Видимо только так умеют "работать" пиарщики действующего. Проще на кого-то вылить помои, чем предложить что-то новое, дельное для страны.
Ты видишь только то, что хочешь видеть.
Как будто не льют голословное говно на Путина?
Сколько слышу про его миллиарды, про самого богатого человека на земле, но сука даже пиндостан со своими ЦРУ не могут найти эти богатства.
Но когда 100 раз эту дикость повторят, Слава верит уже на слово. Все по Геббельсу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098264
честн говоря ни разу не слышал про путинские миллиарды. знаю лишь, что человек в разводе, что дети его за границей прячутся и что с этой самой заграницей мы в состоянии холодной войны теперь находимся. да, еще, что его друзья-окружение сплошь миллиардеры. так что не надо. он кристально чистый человек. практически нищий

зы: работ геббельса тоже не читал. вы уж извините
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098265
Вячеслав.РУ писал(а):
15 мар 2018, 12:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
честн говоря ни разу не слышал про путинские миллиарды.
знаю лишь, что человек в разводе, что дети его за границей прячутся и что с этой самой заграницей мы в состоянии холодной войны теперь находимся.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
да, еще, что его друзья-окружение сплошь миллиардеры. так что не надо. он кристально чистый человек. практически нищий

зы: работ геббельса тоже не читал. вы уж извините
Не могли бы раскрыть кого подразумеваете под словом "мы"?
Я например не нахожусь ни в одном из видов войны с заграницей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098268
Что касаемо "хорошего президента или генсека" то у нас его никогда ещё не было и каким он должен быть мы не знаем, можем о нём только фантазировать. На фоне последних горе руководителей Горбачёва и Ельцина, Путин настоящий царь батюшка.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1098269
Veselyi_Rodger писал(а):
15 мар 2018, 12:15
Вячеслав.РУ писал(а):
15 мар 2018, 12:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
честн говоря ни разу не слышал про путинские миллиарды.
знаю лишь, что человек в разводе, что дети его за границей прячутся и что с этой самой заграницей мы в состоянии холодной войны теперь находимся.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
да, еще, что его друзья-окружение сплошь миллиардеры. так что не надо. он кристально чистый человек. практически нищий

зы: работ геббельса тоже не читал. вы уж извините
Не могли бы раскрыть кого подразумеваете под словом "мы"?
Я например не нахожусь ни в одном из видов войны с заграницей.
Ну понятно дело, что простой народ в большинстве своем ни с кем не воюет, разве что кроме отъявленных ура-патриотов. Естсно я имею ввиду государство и примазавшихся к нему олигархов, которым ограничили права и которые теперь из-за этого на г... исходят
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098270
Вячеслав.РУ писал(а):
15 мар 2018, 12:40
Ну понятно дело, что простой народ в большинстве своем ни с кем не воюет, разве что кроме отъявленных ура-патритов. Естсно я имею ввиду государство и примазавшихся к нему олигархов, которым ограничили права и которые теперь из-за этого на г... исходят
То что государство воюет я тоже, на данный момент, не наблюдаю.
Я вижу, что идёт борьба за рынок и за финансовые интересы. Капиталистическое государство в первую очередь защищает интересы капиталистов. Соответственно вся внешняя политика подчинена защите интересов бизнеса.
Другое дело под каким соусом это подаётся для населения по обе стороны конфликта.
Аватара пользователя
 Емеля
#1098272
Veselyi_Rodger писал(а):
15 мар 2018, 12:54
Капиталистическое государство в первую очередь защищает интересы капиталистов. Соответственно вся внешняя политика подчинена защите интересов бизнеса.
Срочно открывай бизнес, сразу в гору попрёшь, будешь барыши считать некогда будет по клавишам клацкать.
Аватара пользователя
 airbus
#1098278
А с чего это у антошки, появилась вдруг такая любовь к ВВП?
Совсем недавно ведь, с говном готов был смешать.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1098281
Генпрокуратура Украины подозревает Савченко в подготовке теракта в Раде.

"У следствия есть неоспоримые доказательства того, что Надежда Савченко, народный депутат Украины, лично планировала, лично вербовала, лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь в этом в этом зале (ВРУ – ред.) боевыми гранатами, уничтожив две ложи – правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет", — сказал Луценко на заседании Рады.

https://ria.ru/world/20180315/1516420458.html
  • 1
  • 3130
  • 3131
  • 3132
  • 3133
  • 3134
  • 4067