Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212265
Российская миграционная политика - самая бестолковая во всём мире.( Власти кричат о демографической яме, нехватке рабочих рук(повышая при этом пенсионный возраст). Центральная Россия лишается последних аборигенов. Пустой Дальний Восток становится ещё пустее. Весь прогрессивный менеджмент молится, что бы джамшуты и алишеры не оставили их наедине с суровой реальностью. И это в то время, когда миллионы русских томятся за пределами исторической Родины. Казалось бы, вот они рабочие руки. Вот они - интеллектуальные мозги. Вот он - демографический выход. Но это только показалось. Ну, не блядство эта миграционная политика РФ?(((
Аватара пользователя
 Емеля
#1212267
За гастеров можно не переживать, их в карантин мало в РФ оставалось и ценник на работы очень подняли. Спрос превысил предложение, они еще и выбирали. Это что касаемо стройки.
Аватара пользователя
 luper
#1212271
Veselyi_Rodger писал(а):
06 окт 2020, 16:27
luper писал(а):
06 окт 2020, 16:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
06 окт 2020, 14:19
Киргизы бунтуют.
Одна палка, два струна. Я хозяин вся страна.
Всё хотят быть Хозяин страна.
А сюда надо ещё побольше всякого кишлачного сброда. Тогда будет новый порядок. Правда, не наш. И гражданство всем дать. Они у вас бунтовали , кстати недавно. И что - опять? Денег надо вовремя платить мужикам))). Тут, кстати тема есть такая.)) Это для тех , кто поёт сказки о бедных мигрантах - "неграх" которые здесь шарят за копейки денег. Общался тут. Узбек, норм мужик вроде.
Так вот - кто в России колымит, тот у себя на родине весьма состоятельный человек.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Будет , говорить куда вернуться если поломается здесь. Дом нормальный поставить не из местного говносамана а из блоков - 6-7 тыс. уе. УзДэу купить там. Это провинция, конечно. Не Таш и окрестности. Так что на вашего царя они молятся. И бздят жутко второй волны.Не то что их выпи..дят. А то, что работы не будет. Но, сказал что уже есть куда уехать.
Если переедите туда, то тоже станете весьма состоятельным человеком, по сравнению с местными.
Может и гарем свой заведёте ;)
Роджер - я думаю, что сочту это неуместной шуткой.))) А зачем мне бежать с Родины ? Долбановский царь призвал сюда инородцев - пусть и хавает последствия. Если он решил заменить варягами коренное население - пусть посмотрит на Рамадан в Москве. На всю многотысячную армию, выводимую на смотр каждый год. Это с них налоги власть брать собирается брать в дальнейшем?))))
Аватара пользователя
 luper
#1212274
dolbano писал(а):
06 окт 2020, 16:54
luper писал(а):
06 окт 2020, 16:07
dolbano писал(а):
06 окт 2020, 14:19
Киргизы бунтуют.
Одна палка, два струна. Я хозяин вся страна.
Всё хотят быть Хозяин страна.
А сюда надо ещё побольше всякого кишлачного сброда. Тогда будет новый порядок. Правда, не наш. И гражданство всем дать. Они у вас бунтовали , кстати недавно. И что - опять? Денег надо вовремя платить мужикам))). Тут, кстати тема есть такая.)) Это для тех , кто поёт сказки о бедных мигрантах - "неграх" которые здесь шарят за копейки денег. Общался тут. Узбек, норм мужик вроде. Так вот - кто в России колымит, тот у себя на родине весьма состоятельный человек. Будет , говорить куда вернуться если поломается здесь. Дом нормальный поставить не из местного говносамана а из блоков - 6-7 тыс. уе. УзДэу купить там. Это провинция, конечно. Не Таш и окрестности. Так что на вашего царя они молятся. И бздят жутко второй волны.Не то что их выпи..дят. А то, что работы не будет. Но, сказал что уже есть куда уехать.
Правильно. Пусть уезжает. Не надо здесь оставаться.
За..пу на ворот. Не уедут. Прикормила их ваша власть. И они прих..ли от безнаказанности.. Так что терпите .
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212280
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:21
Если он решил заменить варягами коренное население
И при чём заметьте, какие ушлые эти варяги. Сразу со своих холодов компактно на югах обосновались - Норманн, Берг, Классен, Ольсон)
Аватара пользователя
 luper
#1212281
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 18:05
Российская миграционная политика - самая бестолковая во всём мире.( Власти кричат о демографической яме, нехватке рабочих рук(повышая при этом пенсионный возраст). Центральная Россия лишается последних аборигенов. Пустой Дальний Восток становится ещё пустее. Весь прогрессивный менеджмент молится, что бы джамшуты и алишеры не оставили их наедине с суровой реальностью. И это в то время, когда миллионы русских томятся за пределами исторической Родины. Казалось бы, вот они рабочие руки. Вот они - интеллектуальные мозги. Вот он - демографический выход. Но это только показалось. Ну, не блядство эта миграционная политика РФ?(((
Золотые слова, Дмитрий. Токмо сие есмь - глас вопиющий. Прибалтика. Русская девчонка из латышской Резекне выскочила на моего знакомого. Родители её, оба русские к слову так не попали в Россию. Заебали справками. Помните пресловутую историю о переселении русских от прибалтосов и азии якобы на историческую родину. А потом понаставили столько запретов, что мало кто переехал.
Аватара пользователя
 luper
#1212283
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 18:37
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:21
Если он решил заменить варягами коренное население
И при чём заметьте, какие ушлые эти варяги. Сразу со своих холодов компактно на югах обосновались - Норманн, Берг, Классен, Ольсон)
Подъеб зачтён.))) Это Норманчан, Берга можно оставить))), Классенохудойбердыев, Ольсона пристрелить - норвежец.))
Аватара пользователя
 airbus
#1212284
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 18:05
Российская миграционная политика - самая бестолковая во всём мире.( Власти кричат о демографической яме, нехватке рабочих рук(повышая при этом пенсионный возраст). Центральная Россия лишается последних аборигенов. Пустой Дальний Восток становится ещё пустее. Весь прогрессивный менеджмент молится, что бы джамшуты и алишеры не оставили их наедине с суровой реальностью. И это в то время, когда миллионы русских томятся за пределами исторической Родины. Казалось бы, вот они рабочие руки. Вот они - интеллектуальные мозги. Вот он - демографический выход. Но это только показалось. Ну, не блядство эта миграционная политика РФ?(((
а ты пробовал, "расеянин"?
тут таких как ты полнлным полно..
может ты нах никому не нужен,оттого и ноешь?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212285
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:39
Заебали справками. Помните пресловутую историю о переселении русских от прибалтосов и азии якобы на историческую родину. А потом понаставили столько запретов, что мало кто переехал.
Александр, ох, сколько я таких историй знаю...((( Уже смирились, хрен с ней помощью, но хоть НЕ МЕШАЙТЕ суки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И здесь мы чужие, и для России мы никто...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212286
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:45
а ты пробовал, "расеянин"?
тут таких как ты полнлным полно..
может ты нах никому не нужен,оттого и ноешь?
Тебе даже отвечать не буду. Ибо бестолку.
Аватара пользователя
 luper
#1212287
Дмитрий, також я - как рядовой россиянин ( был бы за и с объятьями..Не путай кремлёвскую пидоргу с простыми людьми. Да в курсе я за всю эту бодягу. Не злись и не возводи напраслину на народ рассейский. Он и так задрючен.
Аватара пользователя
 airbus
#1212288
значит опять я прав...
или не пробовал или нах никому не нужен.
сиди дальше в своем ауле и дрочи на сталина- тряпка...от таких то женьщины и уходят.
Аватара пользователя
 airbus
#1212289
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 18:46
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:39
Заебали справками. Помните пресловутую историю о переселении русских от прибалтосов и азии якобы на историческую родину. А потом понаставили столько запретов, что мало кто переехал.
Александр, ох, сколько я таких историй знаю...((( Уже смирились, хрен с ней помощью, но хоть НЕ МЕШАЙТЕ суки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И здесь мы чужие, и для России мы никто...
кто хотел , тот приехал из того же Казахстана.знаю два примера не по наслышке.
поэтому еще раз- ты не хочешь даже пробовать, потому что
ты тряпка. и нех тут зачехлять и скулить
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212292
airbus писал(а):
06 окт 2020, 18:53
значит опять я прав...
или не пробовал или нах никому не нужен.
сиди дальше в своем ауле и дрочи на сталина- тряпка...от таких то женьщины и уходят.
Ты меня уже заебал! Я сам ушёл от своей жены. Понял. Может теперь ты от меня отъебёшься? И кули ты там знаешь про какие то примеры миграции в Россию! Смешной скоморох, знаток не знаемо чего :mrgreen:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1212294
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:52
Не путай кремлёвскую пидоргу с простыми людьми.
СораДник, конечно Вы правы. Народ я ни в коем случае не ассоциирую с этими властьдержателями.
Аватара пользователя
 luper
#1212296
Лёх, уймись, ёпта.( Я знаю про переселение из Прибалтики. Х..й на рыло большинству. Пильнули , а перездюков кинули в разваленную вторичку. Те тут же маякнули потенциальным соискателям великоскрепного гражданства. Ну на этом история и кончилась.
Аватара пользователя
 airbus
#1212297
я тебе еще раз, тряпка, повторяю....ты НИЧТО.....зеро..нуль..так понятно?
кто хочет, тот приезжает, даже в 50летннем возрасте, не имея сдесь , в Москве ничего! я уже не говорю про Российскую глубинку, куда заселиться гороздо проще ...
а ты - только пиз☆дишь. и ничего делать не хочешь! почему? потому что ты , еще раз - тряпка, обоссаная тряпка. у настеньки спроси, подтвердит.
Аватара пользователя
 luper
#1212298
Неосталинист писал(а):
06 окт 2020, 19:07
luper писал(а):
06 окт 2020, 18:52
Не путай кремлёвскую пидоргу с простыми людьми.
СораДник, конечно Вы правы. Народ я ни в коем случае не ассоциирую с этими властьдержателями.
Всё норм, Дмитрий. Просто ВЫ - это не народ.
Аватара пользователя
 airbus
#1212299
luper писал(а):
06 окт 2020, 19:14
Лёх, уймись, ёпта.( Я знаю про переселение из Прибалтики. Х..й на рыло большинству. Пильнули , а перездюков кинули в разваленную вторичку. Те тут же маякнули потенциальным соискателям великоскрепного гражданства. Ну на этом история и кончилась.
Саш....
я не знаю про прибалтику....у меня на работе есть два примера : 2 года назад. два мужика с семьей...одному полтинник, другому тридцати нет...
и этот чмошник, будет тут в глаза ссать? ты спроси его, он хоть пробовал?
Аватара пользователя
 luper
#1212304
airbus писал(а):
06 окт 2020, 19:17
luper писал(а):
06 окт 2020, 19:14
Лёх, уймись, ёпта.( Я знаю про переселение из Прибалтики. Х..й на рыло большинству. Пильнули , а перездюков кинули в разваленную вторичку. Те тут же маякнули потенциальным соискателям великоскрепного гражданства. Ну на этом история и кончилась.
Саш....
я не знаю про прибалтику....у меня на работе есть два примера : 2 года назад. два мужика с семьей...одному полтинник, другому тридцати нет...
и этот чмошник, будет тут в глаза ссать? ты спроси его, он хоть пробовал?
А может ему и не надо, а? Может на своей земле проще жить, теплей и уютней ? Я за переезд русских..! РУССКИХ! Кишлак заебал, так они окрепли тут и быкуют ещё внаглую. Типо ваньки свини (их диалект) мы вам строим здесь, деды воевали, бабки помогали тошики вас принимали и победили узбеки вообще . Что мне у Дмитрия спрашивать, остынь.
  • 1
  • 3730
  • 3731
  • 3732
  • 3733
  • 3734
  • 4067