Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036378
престиж писал(а):У русских своих нет?
Ага, Николай II русским был типа
Аватара пользователя
 vasilev
#1036379
престиж писал(а):vasilev Я в а.уе.
Он(Шойгу) представляется мне в роли русского Пиночета.
Наведет порядок, а потом будет гражданский президент.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 05 май 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1036381
Perry Rhodan писал(а):Захарова наш президент.
А как же КС?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036382
Он ядерной бомбой шарахнуть хочет, да и Захарова симпатичней.
Аватара пользователя
 Orcas
#1036383
ДомосеД писал(а):О каком прИемнике с легкой руки Оркаса вы здесь толкуете? Мой выбор - ВЭФ-Спидола!
Orcas писал(а):а есть примеры, когда эта пенсия на фиг не нужна, но Ее переводят... ситуации разные бывают
Что значит не нужна? Это - заработанные прошлым трудом деньги. Нужна ли Вам Ваша ЗП?
Мне нужна, но этому человеку не нужна (с его же слов) - имея доход с недвижимости пенсию даже не замечает.
Аватара пользователя
 Orcas
#1036384
престиж писал(а):Вот фуфлыжных со справкой это надо. Но, некоторые люди стесняются инвалидности или по секретности получили , по этому говорят , что купили. Просто так на пенсию досрочно государство не отпустит. А , вот предположим , что кто то купил 3-ю группу инвалидности, так на пенсию с этой группой вроде как досрочно не отпускают.Orcas Так мы разве не знакомы?
Знакомы, но биографию друг друга знаем весьма скверно - уж пардоньте...
Аватара пользователя
 Orcas
#1036385
vasilev писал(а):
Orcas писал(а): Ну вы за чью кандидатуру то?
Шойгу.
Тоже на ум приходит.... но проклятый Володин "торчит" из всех новостных лент последний месяц имхо....не к добру
Аватара пользователя
 Orcas
#1036386
престиж писал(а):У русских своих нет?
Шойгу ведь может думает на русском , говорит на русском, традиции соблюдает русские, веру православную носит в сердце и подле берёзоньки вздыхает на завалинке в косоворотке... не это ж главное, вроде как - или вы считаете иначе?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036388
Orcas писал(а): Мне нужна, но этому человеку не нужна (с его же слов) - имея доход с недвижимости пенсию даже не замечает.
А простая мысль в голову ему не приходила: подать один раз заявление, чтобы пенсию переводили в детдом, например? Или в детскую больницу?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036392
ДомосеД писал(а):
Orcas писал(а): Мне нужна, но этому человеку не нужна (с его же слов) - имея доход с недвижимости пенсию даже не замечает.
А простая мысль в голову ему не приходила: подать один раз заявление, чтобы пенсию переводили в детдом, например? Или в детскую больницу?
Скорее всего это слова. От пенсии он не откажется.
Думаю своими словами человек показывает, что размер пенсии невелик на столько, что она практически незаметна.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036395
тут уже во всю обсуждают новых кандидатов... а разве Путин отказался идти в президенты?
не верю. ;) в любом случае, у этой власти нет и не будет кандидата, который будет лучше и достойнее.
Аватара пользователя
 Orcas
#1036397
Вратарь писал(а):тут уже во всю обсуждают новых кандидатов... а разве Путин отказался идти в президенты?
не верю. ;) в любом случае, у этой власти нет и не будет кандидата, который будет лучше и достойнее.
А Шойгу вам как? Я бы ещё посмотрел на Лаврова на один срок в роли президента...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1036409
престиж писал(а):Рогозин Дима.
Буквально на днях, его сын стал директором авиационного комплекса Ильюшина.
Правильно мыслишь Дмитрий Владимирович.
 престиж
#1036411
albicelestes62 Я место занял . Его , нагретое. Нормальный он мужик.
Аватара пользователя
 vasilev
#1036415
Все зависит от сценария.
Знающие люди говорят, что решение еще не принято пойдет Путин
на очередной срок или нет.
Время либеральной модели заканчивается и как они будут расставаться с властью непонятно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1036420
престиж писал(а):Ты о чём?
О будущем России...
  • 1
  • 2918
  • 2919
  • 2920
  • 2921
  • 2922
  • 4067