Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197146
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:26
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:11
С тобой тут никто не общается. Ты свою херню хоть раз обоснуй, а потом с других спрашивай!
Что обосновывать, если претензии заканчиваются ровно на фамилии Сёмин и всё.
Ты же не способен к всестороннему разбору, у тебя только эмоциональное восприятие + капитализм пиндатый строй и все проблемы не из-за капиталистической экономической формации...
У меня нет претензий в фамилии Семин. Очень странно, что ты лично решил, на основании своих фантазий и заблуждений, что я "не способен к всестороннему разбору", а Семин способен. Вот ты мне скажуи где написано, что семин способен к этому разбору ? в чем он умнее тут пишущих? Семин может иметь свое мнение, это его право, но молиться а мнение Семина как единственно верное это перебор для думающих людей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1197147
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:26
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:11
С тобой тут никто не общается. Ты свою херню хоть раз обоснуй, а потом с других спрашивай!
Что обосновывать, если претензии заканчиваются ровно на фамилии Сёмин и всё.
Ты же не способен к всестороннему разбору, у тебя только эмоциональное восприятие + капитализм пиндатый строй и все проблемы не из-за капиталистической экономической формации...
У меня нет претензий в фамилии Семин. Очень странно, что ты лично решил, на основании своих фантазий и заблуждений, что я "не способен к всестороннему разбору", а Семин способен. Вот ты мне скажуи где написано, что семин способен к этому разбору ? в чем он умнее тут пишущих? Семин может иметь свое мнение, это его право, но молиться а мнение Семина как единственно верное это перебор для думающих людей.
Ты снова о чём-то своём.
Причём тут Сёмин?
Если у тебя будут вопросы или опровержения того, что я выкладываю, я готов к дискуссии, но всё заканчивается фамилией - дальше дело не идёт.
Только Курилка пару раз попытался опровергнуть то, что я выкладывал (ролик с Комоловым), но выяснилось, что его претензии мягко говоря ни о чём. Больше никто ни разу конкретно не оспаривал, всё заканчивалось только фамилией.
Почему бессвязный бред то, что выкладывают Критик Силкина и Сафрон, на форуме периодически показывается.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197148
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:41

Ты снова о чём-то своём.
Причём тут Сёмин?
Если у тебя будут вопросы или опровержения того, что я выкладываю, я готов к дискуссии, но всё заканчивается фамилией - дальше дело не идёт...
А ты о своем! Мне насрать на Семина и ничего доказывать я не собираюсь. мне достаточно твоих постов про капитализм и СССР, чтобы сделать выводы о твоем кругозоре. А вот если у тебя есть претензии к моим постам, то изволь попытаться доказать что это хрень, прежде чем называть это хренью. Ноу тебя один ответ - это капитализм, другого объяснения ты не знаешь.
Для темы политика такой привитимизм кое-как сгодится, но для других тем выглядит странно и глупо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1197149
Вот собственно подтверждение того, что всё началось не вчера:
Сёмин о власовцах в 2009! И да, тот бред, которым напичканы головы форумчан о Ленине, это ни что иное как результат массовой пропаганды нынешней власти, которая льётся в уши обывателям на протяжении более 30-ти лет.
Аватара пользователя
 Сафрон
#1197150
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:22

Может назначить его главным модератором, чтобы он навел тут порядок? :D
Это было бы в современном тренде - поставить козлов от медицины охранять человеческую капусту.
И о вакцинации.
Вот такой занятный и обширный материал выловился в сети: https://zen.yandex.ru/media/milovanov/i ... 1a15903a5c здесь в исходнике на русском: https://1796web.com/vaccines/policy/expert.htm
В оригинале: http://www.whale.to/v/rapp.html

Сразу оговорюсь, что источники странные, тем не менее что-то расклевать в них можно, вот, например:

"Тао Мбеки, президент ЮАР, знает об этом?

Я сказал бы так: частично. Может быть, он не до конца убежден, но он на пути к полной правде. Он уже знает, что ВИЧ — выдумка. Что средства против СПИДа — яды, разрушающие иммунную систему. Он также знает, что если он в той или иной форме выскажется относительно прививок, его заклеймят как сумасшедшего. У него достаточно проблем и с его позицией по СПИДу.

А эта сеть, о которой вы говорите?

Накопилось огромное количество информации о прививках. Вопрос лишь в том, какая стратегия является наиболее эффективной. Это большая проблема для этих людей.

А в развитых странах?

Медицинский картель держится мертвой хваткой, но она слабеет. Главным образом потому, что у людей есть свобода выбора лекарств. Однако если обсуждение вопроса свободы выбора (принимать или отвергать лекарства) сойдет с повестки дня, то готовящиеся меры по обязательным прививкам против возбудителей, используемых в биологическом оружии, будут приняты. Сейчас очень важное время...."

В то же время - Немецкие вирусологи нашли иммунитет к Ковид у людей, которые никогда им не болели: https://zen.yandex.ru/media/id/5d8dfd37 ... 48883f0499

Чтобы долго не переписывать инфу по иммунитету приведу ссылку: https://simmunitetom.ru/vidy-i-formy/vi ... iteta.html

В сухом остатке получается, что некие экспериментаторы на протяжении многих лет пытаются целенаправленно уничтожить иммунитет естественный и внедрить УПРАВЛЯЕМЫЙ иммунитет искусственный. Чем это отличается от опытов доктора Менгеле? НИЧЕМ! Сейчас выводится порода человека пугливого и послушного, Менгеле вывод породы человека-косаря, человека-траважуюущего.....Жвачку в виде разоговра о КОВИД нам уже подсунули.

Есть много вопросов, на которые власти, в частности, медицинские, не торопятся давать ответов, часть сформулирована здесь: https://www.sovsekretno.ru/articles/vir ... ya-yavnym/

Можно было бы добавить еще несколько:
1. Прививались ли заразившиеся КОВИД
2. Чем, когда, с какой периодичностью
3. Какова пропорция ранее прививавшихся и не прививавшихся от гриппа среди умерших
4. Каков социологический портрет умерших от КОВИД
5. Какими сопутствующими, хроническими и длительными заболеваниями болели умершие от КОВИД
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1197152
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:41

Ты снова о чём-то своём.
Причём тут Сёмин?
Если у тебя будут вопросы или опровержения того, что я выкладываю, я готов к дискуссии, но всё заканчивается фамилией - дальше дело не идёт...
А ты о своем! Мне насрать на Семина и ничего доказывать я не собираюсь. мне достаточно твоих постов про капитализм и СССР, чтобы сделать выводы о твоем кругозоре. А вот если у тебя есть претензии к моим постам, то изволь попытаться доказать что это хрень, прежде чем называть это хренью. Ноу тебя один ответ - это капитализм, другого объяснения ты не знаешь.
Для темы политика такой привитимизм кое-как сгодится, но для других тем выглядит странно и глупо.
Ты не находишь, что как-то избирательно читаешь мои посты?
В данном случае ты удалил из моего поста как раз пояснение бредовости твоей позиции по вакцинации.

Объяснение в устройстве общества в котором мы живём и оно капиталистическое, живёт по капиталистическим законам. так что наворачивай полной ложкой и радуйся, что живёшь при капитализме.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197154
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 13:01

Ты не находишь, что как-то избирательно читаешь мои посты?
В данном случае ты удалил из моего поста как раз пояснение бредовости твоей позиции по вакцинации.

Объяснение в устройстве общества в котором мы живём и оно капиталистическое, живёт по капиталистическим законам. так что наворачивай полной ложкой и радуйся, что живёшь при капитализме.
А ты разницу между избирательно читаешь и избирательно цитируешь видишь?
Я просто не имею желания цитировать твой бред, который ты заумно назвал пояснениями. С таким же успехом, как ты все объясняешь все капитализмом, можно объяснять все законами природы... Живем мы по законам природы, и ты наворачиваешь полной ложкой и радуйся, что живешь на земле... а при социализме и коммуниме все будет точно тккже, как сейчас - законы природы такие же. :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1197156
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 13:15
Я просто не имею желания цитировать твой бред, который ты заумно назвал пояснениями.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С таким же успехом, как ты все объясняешь все капитализмом, можно объяснять все законами природы... Живем мы по законам природы, и ты наворачиваешь полной ложкой и радуйся, что живешь на земле... а при социализме и коммуниме все будет точно тккже, как сейчас - законы природы такие же. :lol: :lol:
А потом ещё что-то говоришь о дискуссии. Призываешь к тому чтобы я обосновал что херню пишешь, когда я это делаю, тебя хватает лишь на вешание ярлыка, а ты давай обоснуй в чём тут бред:
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:11
С тобой тут никто не общается. Ты свою херню хоть раз обоснуй, а потом с других спрашивай!
Что обосновывать, если претензии заканчиваются ровно на фамилии Сёмин и всё.
Ты же не способен к всестороннему разбору, у тебя только эмоциональное восприятие + капитализм пиндатый строй и все проблемы не из-за капиталистической экономической формации.
И вот ты воешь о массовой вакцинации, а проблемы которые она создаёт как раз и являются следствием устройства кап. общества.
Патенты у крупных фармацевтических корпораций. Вакцины стоят дорого. Поэтому те у кого есть бабло, тем делают качественные прививки и вакцинацию. Тем у кого нет бабла, тем на общих основаниях делаются дешёвые прививки и вакцины, которые закупает государство. Вот они то и дают массу побочных явлений ибо прививки с вакцинами состоят из нескольких компонентов. Так как корпорация вложила бабло в разработку, она патентует формулу, а следовательно точно такую вакцину нельзя производить другим фирмам. Поэтому они немного меняют формулу, оставляя основной компонент, заменяя лишь дополнительный, который служит устранению нежелательных последствий.

Так что проблемы в массовой вакцинации это проблемы связанные с капиталистической системой устройства общества. Но ты будешь возмущаться массовой вакцинацией и защищать свой эльфийский капитализм.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197159
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 13:19

И вот ты воешь о массовой вакцинации, а проблемы которые она создаёт как раз и являются следствием устройства кап. общества.
Патенты у крупных фармацевтических корпораций. Вакцины стоят дорого. Поэтому те у кого есть бабло, тем делают качественные прививки и вакцинацию. Тем у кого нет бабла, тем на общих основаниях делаются дешёвые прививки и вакцины, которые закупает государство. Вот они то и дают массу побочных явлений ибо прививки с вакцинами состоят из нескольких компонентов. Так как корпорация вложила бабло в разработку, она патентует формулу, а следовательно точно такую вакцину нельзя производить другим фирмам. Поэтому они немного меняют формулу, оставляя основной компонент, заменяя лишь дополнительный, который служит устранению нежелательных последствий.

Так что проблемы в массовой вакцинации это проблемы связанные с капиталистической системой устройства общества. Но ты будешь возмущаться массовой вакцинацией и защищать свой эльфийский капитализм.
Бред это вывод , который я выделил в твоем посте. ты все сводишь к деньгам. вакцины стоят денег, но не деньги тут главное, а главное - это задачи, которые решает вакцина на планете, и запуск вируса - это повод провести вакцинацию всех и вся без разрешения и без промедления. Для тех кто создает вакцины - главное это контроль над чисоленностью населением планеты. Посмотри и узучи, чем интересуется Билл Гейтс и зачем вкладывает деньги в разработку вакцины. деньги он и так заработает, а вот что он хочет добиться, кроме денег, ты так и не понял. И капитализм на этот вопрос не ответит.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 апр 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197160
Только деньги и желание заработать капиталистам, не объяснят многое на этой планете и активную работу Билла Гейтса и ВОЗ в Африке и Азии в самых бедных странах, где их ванцины делают детям скорее всего бесплатно. Там более глубокий смысл, чем твои подуги все свести к деньгам.
Как только поймешь почему вакцины делают бесплатно, ттак станет ясноЮ что не все на этой плане можно объяснить капитализом и жаждой немедленной наживы.
Аватара пользователя
 airbus
#1197162
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:11
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:05
Обосновать можешь?
Ибо я могу обосновать то, что ты пишешь является именно хернёй.
С тобой тут никто не общается.
:oops:
а чем же ты сейчас занимаешься? ;)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1197165
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 12:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 апр 2020, 12:26

Что обосновывать, если претензии заканчиваются ровно на фамилии Сёмин и всё.
Ты же не способен к всестороннему разбору, у тебя только эмоциональное восприятие + капитализм пиндатый строй и все проблемы не из-за капиталистической экономической формации...
У меня нет претензий в фамилии Семин. Очень странно, что ты лично решил, на основании своих фантазий и заблуждений, что я "не способен к всестороннему разбору", а Семин способен. Вот ты мне скажуи где написано, что семин способен к этому разбору ? в чем он умнее тут пишущих? Семин может иметь свое мнение, это его право, но молиться а мнение Семина как единственно верное это перебор для думающих людей.
Ты снова о чём-то своём.
Причём тут Сёмин?
Если у тебя будут вопросы или опровержения того, что я выкладываю
я готов к дискуссии :lol: :lol: :lol:

Только Курилка пару раз попытался опровергнуть то, что я выкладывал (ролик с Комоловым), но выяснилось, что его претензии мягко говоря ни о чём.
Больше никто ни разу конкретно не оспаривал :lol: :lol: :lol:

Почему бессвязный бред то, что выкладывают Критик Силкина и Сафрон, на форуме периодически показывается.
В теме "Экономика" он уже слился. Не тянет дискуссии :D
А так, алгоритм его работы прост, отсылает наши посты сЁ-Ко и обратно получает ролики. :D
Аватара пользователя
 airbus
#1197166
Вратарь писал(а):
28 апр 2020, 14:28
airbus писал(а):
28 апр 2020, 14:25
:oops:
а чем же ты сейчас занимаешься? ;)
отбиваюсь. я его не трогал.
а, понял...это же разные вещи :D
Аватара пользователя
 airbus
#1197170
Медведев призвал членов ЕР направить месячную зарплату на помощь медработникам
где там dolbano? хотелось бы его заслушить...
Аватара пользователя
 kurilka
#1197171
airbus писал(а):
28 апр 2020, 14:57
Медведев призвал членов ЕР направить месячную зарплату на помощь медработникам
где там dolbano? хотелось бы его заслушить...
Свою?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1197176
Критику Силкина, с его верой в суд, посвящается:

Суд отказался остановить действие указов Собянина о мерах против вируса

Мосгорсуд отказался принять обеспечительные меры по иску к мэру Москвы Сергею Собянину, сообщили РБК в пресс-службе Мосгорсуда.

«Стороной истца были заявлены ходатайства о принятии обеспечительных мер, суд отказал в удовлетворении», — пояснили в пресс-службе.

Информацию о том, что суд отказался принять обеспечительные меры РБК подтвердил истец Денис Шендерович. «Будем оспаривать [решение суда]», — заявил он.
Как уточняет газета «Ведомости», истцы в качестве меры предварительной защиты по иску требовали приостановить действие указов мэра Москвы об ограничительных мерах по борьбе с распространением коронавируса.

Судья отметил, что истцам не удалось доказать, что защита их прав, свобод и законных интересов будет невозможна или затруднена без принятия таких мер.

В связи с введением особого режима работы судов процесс проходит в закрытом для прессы режиме.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/04/2020/5 ... m=newsfeed
  • 1
  • 3667
  • 3668
  • 3669
  • 3670
  • 3671
  • 4067