Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Ekomissarov
#1099544
Вячеслав.РУ писал(а):
22 мар 2018, 14:29
Странно. Откуда столько агрессии у тех, чей кандидат победил?
Пока вижу агрессию (в т.ч. разного рода провокации) совсем от других людей!))
 Ekomissarov
#1099545
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 15:47
Сейчас образ врага они формируют даже у меня, кто когда-то жил в Англии больше года
Вот и Вас зомбировали! :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099548
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 16:13
Соглашусь. Одного взгляда на их Бориса, министра достаточно, чтоб понять - туманный Альбион не тот. Изолированный остров вымирает, истинных англичан все меньше.
Кто есть эти англичане...
 Ekomissarov
#1099549
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 16:05
но согласитесь, что раньше такого не было.
Так заразная же вещь. Сначала украинцы с памятниками начали бороться и чушь нести, за ними американцы с поляками, а теперь и до англичан очередь дошла. Биг-Бен под угрозой))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099552
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 16:23
Биг-Бен под угрозой))
Ха, прогноз с бородой!)). Давно официально переименован!)))
Уже вовсе и не старик, а старушка))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099553
ошибочно считать, что все начилось с Украины. даже не с Прибалтики. русофобия всегда была в Англии, а политических истерик в Англии не было. в Англию после вступление в ЕС понаехало много бедных поляков. Но они скорее живут и работают в Севрной Ирландии. И прибалтов молодых очень много - получили образование и работают в Лондоне. но и поляки и украинцы до большой политики в UK пока не добрались. все еще впереди!
 Ekomissarov
#1099555
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 16:31
ошибочно считать, что все начилось с Украины.
Я о последней пятилетке))
Вратарь писал(а):
22 мар 2018, 16:31
русофобия всегда была в Англии, а политических истерик в Англии не было.
Это не совсем так, дабы не сказать больше. За последние лет 100, истерик было более чем...))
 Ekomissarov
#1099556
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 16:29
Ха, прогноз с бородой!)). Давно официально переименован!)))
Уже вовсе и не старик, а старушка))
Что и с колоколом уже расправились?)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099557
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 15:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 15:03

Отличный поворот, просто супер. Мне уже начинать оправдываться и что-то доказывать?
Пожалуй, Вы правы. Пурга в доказательствах не нуждается, на то она и пурга. Просто я предложил Вам нормальный способ изложения своих взглядов и исходный пункт. Пока что демонстрируемый Вами объем знаний в Вашей правоте не убеждает. Хотелось бы дополнительных аргументов. Или, хотя бы, отказа от обвинений собеседников в невежестве до предъявления соответствующих доказательств)).
Сначала Вы обоснуйте на каком основании считаете что то, что я пишу пурга. После этого будет возможен "нормальный" (с) диалог.

Нашёлся третейский судья всезнайка.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1099558
Улыбает клуб пикейных жилетов в этой теме.
Смысл говорить о очередной победы ворья и жуликов, прикрытых силовыми струтурами.

Вещь намного сложнее ждет Россию впереди- это Казахстан( бывшая юго- западная Сибирь). Теперь - это южное предбрюшие России.
безвиз США с Казахстаном- вот это вопрос,вздумайтесь??
проблемы в будущем, связанные с дрейфом Казахстана в сторону США и китаез- Украина это семечки на фоне ближайшего будущего.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099559
Веселый Роджер, Вы почти каждый свой пост начинаете фразой: "Вы не понимаете...". Вот я и прошу объяснить)). На каких принципах должна строиться гос. власть, если институт выборов не работает ни при капитализме, ни при социализме, ни при каком другом -изме (в Вашей интерпретации")? То есть не работает в принципе.
В диалог с Вами я, безусловно, втягиваться не намерен. Я же не идиот
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099561
ВеДМос писал(а):
20 мар 2018, 16:52
Valerich73 писал(а):
20 мар 2018, 15:53
Парни, кто голосовал за Пу, скажите-напишите, какие причины подвигли вас это сделать, чем он хорош ??
Ну проголосовали. Не важно, по каким причинам. Сделали свой осознанный выбор. Теперь надо уважать позицию людей. Позицию большинства моих сограждан. А многие здесь на форуме скатываются к позиции, озвученной недавно Макаревичем. Клеймят, а никаких разумных доводов и предложений не приводят. Жалко это всё выглядит.
Чем же я клеймю людей в своём вопросе, обижаю чем?

Кстати на него так никто и не ответил :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099562
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 17:02
Веселый Роджер, Вы почти каждый свой пост начинаете фразой: "Вы не понимаете...". Вот я и прошу объяснить)). На каких принципах должна строиться гос. власть, если институт выборов не работает ни при капитализме, ни при социализме, ни при каком другом -изме (в Вашей интерпретации")? То есть не работает в принципе.
В диалог с Вами я, безусловно, втягиваться не намерен. Я же не идиот
Если почти каждый, то приведите пример. Найти несложно (раз почти каждый).
Ну и где обоснование того что я пишу - пурга? Если сделали такой вывод, то будьте любезны обосновать.
На каких принципах должна строиться гос. власть, если институт выборов не работает ни при капитализме, ни при социализме, ни при каком другом -изме (в Вашей интерпретации")?
Где я это писал?
Пока вижу перед собой пиз..бола. Докажите, что это не так.
В диалог с Вами я, безусловно, втягиваться не намерен. Я же не идиот
Тогда вообще непонятно что Вы хотите. Так попи..еть прикидываясь всезнайкой?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099563
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 14:23
Valerich73 писал(а):
22 мар 2018, 14:20
Ваша полит.активность где развивается? Здесь? Когда последний раз были на митинге оппозиции на улице?
Я бил себя в грудь, рвал на себе тельняшку, утверждая что я активный гражданин?
принято, вопросов больше нет :ugeek:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099564
Valerich73 писал(а):
22 мар 2018, 17:18
принято, вопросов больше нет :ugeek:
Ответьте всё же на вопрос. Кого Вы считаете оппозицией?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099565
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 16:29
Ekomissarov писал(а):
22 мар 2018, 16:23
Биг-Бен под угрозой))
Ха, прогноз с бородой!)). Давно официально переименован!)))
Уже вовсе и не старик, а старушка))
Да ладно! :shock:
И этот туда же?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099567
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 17:16
Пока вижу перед собой пиз..бола. Докажите, что это не так.
Оспаривать не возьмусь, очень похоже на правду. Совет могу дать - пореже в зеркало смотритесь. Отвлечет от печальных мыслей.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099568
И все-таки считаю у России был шанс 18 марта сделать другой выбор, после которого наша страна бы стала развиваться в сторону социализма, однако граждане выбрали капитализм с его эксплуататорами. Американизация России продолжается :(
  • 1
  • 3156
  • 3157
  • 3158
  • 3159
  • 3160
  • 4067