Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1035566
albicelestes62 писал(а):Когда так называемый владелец компьютерного магазина вскрывает системный блок, сколько надписей там , сделано -in Russia
И много ты найдешь там надписей про сделано в США/Германии/Великобритании? :lol:
Тебе к сведению, 3 года занимался поставками авторемонтного оборудования в РФ.
Так вот, заказывал подъемники и шиномонтажные станки в Китае, вез их морем в Гамбург, на местном складе их перегружали, вполне законно вешали бирки MADE IN EU /MADE IN GERMANY и везли в РФ.
Кроме бирок не было ничего немецкого.
Так что свои Сделано в... оставь для дурачков, с которыми за бутылочкой запотевшей о восстановлении России балакаешь.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1035567
И что?
Что ты там ещё поставлял?
Про дурачков правильно подметил.
Пиши ещё.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035571
Поздравлять с 1 мая стало глупо. Потому что праздник, бывший днем международной солидарности трудящихся( с очень кровавым прошлым) в России усилиями правящего сословия превратился в День солидарности рабов с офшорной аристократией. Или вернее - в день открытия шашлычно-дачного сезона.
Аватара пользователя
 antonio
#1035584
По факту имеешь что ответить? :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1035585
Критик Силкина писал(а):Поздравлять с 1 мая стало глупо. Потому что праздник, бывший днем международной солидарности трудящихся( с очень кровавым прошлым) в России усилиями правящего сословия превратился в День солидарности рабов с офшорной аристократией. Или вернее - в день открытия шашлычно-дачного сезона.
А был праздник? Сейчас либералы повылазят и расскажут правду, как оно было на самом деле
[youtube]Kqht5sYzlkY[/youtube]
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1035588
antonio писал(а):По факту имеешь что ответить? :lol:
Учи матчасть.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1035747
Писал как- то о умолчании ударов Израиля по Сирии на фоне ударов США томагавками по сирийскому аэродрому.
Кстати, после посещения Тиллерсоном Москвы- российские СМИ резко об этом заткнулись.
Словно в рот воды набрали.

Возвращаясь к атаках Израиля по позициям сирийской армии,
Любопытно мнение Шевченко в " эхо Москвы" - Израиль предьявил ультиматум Москве
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035754
В целом, как мне кажется, война в Сирии проиграна в недалекой перспективе. Если вскоре произойдет сухопутное вторжение(для борьбы с ИГИЛ, конечно, а вы, что думали?)америкосов, израильтян, английского спецназа и саудовцев, как ими планируется со стороны Иордании, то останется только огораживать отдельный Алавистан и стягивать все боеспособные части в пределах расселения алавитов. Это единственное, что остается плюс удержание Алеппо и возможно, Пальмиры, но последнее - не факт.

А всё потому, что воевать надо было быстро и очень жестоко с оружием массового поражения, когда была такая возможность и обамка, белая панамка вязал как мог руки своим военным. Нейтронное оружие - и в Ракке и под Дэр-эз-Зором никого нет. То есть вообще никого. Или применили бы показательно один тактический ядерный заряд. Плюс объявили бы что: "дай бог, не последний раз!". Ни один бы чужой спецназовец по территории Сирии после этого бы не шастал. Просто бы не рискнули попасть в зараженную местность. Можно было бы эту войну выиграть, при желании, да цели такой(именно такой!) похоже никто не ставил. Хотели просто ставки повысить в замирении с западными "партнерами".

Ещё есть нюансик. Около побережья Сирии -около алавитских районов (как и Израиля и Ливана) нашли нехилые месторождения газа и нефти.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 май 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035762
Критик Силкина писал(а): один тактический ядерный заряд.
Я плачу :cry:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035763
Куда уж мне с моей дремучестью.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035906
Perry Rhodan писал(а):
Критик Силкина писал(а): один тактический ядерный заряд.
Я плачу :cry:
Платочек возьмите... :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1035907
Perry Rhodan писал(а):Куда уж мне с моей дремучестью.
Конечно куда? Вон американцы вообще мирные японские города с большим населением и не тактическим ядерным оружием, но разрушили. Наверное, уступят вам в дремучести. :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1035923
Критик Силкина писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Куда уж мне с моей дремучестью.
Конечно куда? Вон американцы вообще мирные японские города с большим населением и не тактическим ядерным оружием, но разрушили. Наверное, уступят вам в дремучести. :)
А какое тактическое ядерное оружие вы знаете?
 престиж
#1035968
Он балбес. Его даже в армию не взяли.
Аватара пользователя
 kiel
#1035981
А вот это в экономику или политику :? Надо у КС спросить-он всё знает :)

Россия спишет Киргизии долг в 240 миллионов долларов
Долг Республики Киргизия перед Россией в размере 240 миллионов долларов может быть списан - это следует из проекта протокола, который подготовлен к соглашению правительств двух стран. При этом за последние 11 лет наша страна списала 703,2 миллиона долларов долга Бишкека перед Москвой.
Списание задолженности, говорится в документе, происходит в рамках "официальной помощи развитию Киргизской Республики".
http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Сафрон
#1036026
С недавних пор допинг в спорте стал темой политической.
Вот интересно, когда появится генный допинг на Западе, нас еще будут за старый допинг сношать или сменят пластинку?
Биологи открыли вещество, заставляющее мускулы сжигать жир: https://ria.ru/science/20170502/1493517931.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1036146
престиж писал(а):А. Ещё и стукач.
Держите себя в руках. Я вас гласно публично и открыто предупредил, когда вы написали три поста подряд. Не написал донос в личку модератору,как тут делают некоторые, а открытым текстом призвал стереть лишний пост, что вы и сделали. Если это стукачество, то ты - дебил. Причем полный!
В армии мне вполне хватило трех месяцев после вуза с военной кафедрой.

Ты не меня, дебил, а политику обсуждай.Это тема для этого.

Готов получить предупреждение за намеренное оскорбление. Но на паритетной основе. Потому что оскорбление и провокация изначально была со стороны нашего псевдоаристократа (См. выше)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 май 2017, 20:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1036148
Perry Rhodan писал(а): А какое тактическое ядерное оружие вы знаете?
А вы?
  • 1
  • 2915
  • 2916
  • 2917
  • 2918
  • 2919
  • 4067