Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1093497
Veselyi_Rodger писал(а):
17 фев 2018, 22:57
Критик Силкина писал(а):
17 фев 2018, 21:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Опять задаете мне загадку. Я осознаю, что страны есть разные, сильные, слабые, маленькие и большие, самостоятельные и не очень. Особенно в век ТНК. Но это не значит, что не надо требовать, чтобы они все общались друг с другом на равных. В конце концов ООН же для этого образовывали. Да, в реальности такого равенства не случается, особенно сейчас, но это не значит, что к этому не надо стремиться. Как пел, когда-то давно уважаемый мной В ПРОШЛОМ певец:"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнётся под нас."
====================================================================
Что касается России, то вы не хуже меня знаете и понимаете, что де-факто государство "РФ" есть и таком его признают грабящие его "партнеры", а де-юре (спасибо ляпам ельцина и его подельников) - его нет. Ни Советский Союз , ни РСФСР юридически свою территорию РФ не передавали. Так называемый ЦБ России регулярно проводит торги по курсу советского рубля (см. инет). В учредителях ООН продолжает числиться СССР.
Зато в Лондоне и штате Делавэр числятся две частные компании, тоже называемые "РФ" и подчиняющиеся англо-саксонскому праву(поскольку в этой юрисдикции). ТО ЕСТЬ ПОДЧИНЯЮЩИЕСЯ, КАК НЕ КРУТИ ,АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ. По крайнем мере так было до конца 17 года. Там же в КАЧЕСТВЕ ЧАСТНЫХ СТРУКТУР (Лондон) зарегистрированы большинство министерств РФ, вплоть до МВД и контора под названием "Правительство РФ" ( это скорее всего всё потому, что РФ - это государство без территории - повторю РФ не получала от РСФСР и СССР территорию, что требуется ООН).

ОГРН Центрального Банка России начинается на цифру "1". По российским законам, все организации , начинающиеся в номере ОГРН на цифру !"1" - это ЧАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ. Инфа эта выложена в сети в большом количестве. Что здесь правда, а что нет, судить тем, кто прочтет.
...................................................................
Так , а если это всё правда, то возникает вопрос, который я задал недавно ДМФ, но он слился и не ответил: за президента какой из ТРЕХ РФ вы пойдете голосовать, если вдруг решите всё проверить и это окажется правдой? Пойдете ли вообще? А юридически, как гражданин СССР (вы же не писали по закону заявление о выходе из гражданства, мало ли, что у вас паспорт обманом забрали) вы может голосовать за президента другого государства? Которого юридически нет. Зато есть (были) компании в Лондоне и США. А как вам ваш паспорт? Кто организовал это всё по совокупности?
.......................................................
Вот у меня нет стопроцентно уверенных ответов на эти вопросы и потому я не пойду освящать этот бардак своим голосом . А сомнения очень большие имеются.
То что не прогибаетесь, вызывает уважение.
Насчёт мира. Можно признать реальность, а можно спрятавшись в домике методично повторять: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Это и есть отрицалово. Но оно ровным счётом ничего не меняет, разве что в Вашем личном, маленьком мирке.
А до ООН была ещё Лига Наций и то и другое вполне себе может играть декоративную роль. ООН что-то значило когда было два разных полюса, две противоположных идеологии. Сейчас осталась одна доминирующая идеология во главе с империалистической страной, идеологических врагов можно сказать что нет, есть конкуренты.
Так как осталась капиталистическая идеология, то и мир меняется по её законам.
Если бы победила другая сторона, мир был бы иным.

Что касается СССР
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
СССР распался по вполне объективным причинам. К этому шло несколько десятилетий и закончилось всё закономерно.
Что касается бумажек и Ваших юридических замечаний. Это не имеет никакого смысла. СССР, тем каким он был, не вернуть. Что Важно, так это изучение, осмысление и понимание того почему произошло то что произошло.
Да, меня тоже огорчает, что просрали создание лучшего мира, но с этим уже ничего не сделаешь.
Ну и коммунизм неизбежен ;) Только каким он будет - вопрос. Тут два варианта, либо путём развития общества, либо в результате империалистической ядерной войны, после которой будет уничтожено почти всё человечество, а оставшаяся его незначительная часть, откатится к первобытному коммунизму.

По поводу выборов. Я не пойду по причине того, что я не считаю эту власть своей - она не защищает не мои личные интересы, не интересы класса к которому я принадлежу. Так зачем мне ногами за неё голосовать?
Не не согласен.
1) Где я писал, что ничего, не вижу не слышу или не скажу? Как раз говорю всегда во весь голос. И на сайте и в других местах. Кто-то читает и начинает задумываться. Признать реальность - не значит с ней соглашаться и её поддерживать. Это не расслабиться и получить удовольствие. Для начала, как минимум, донести свою позицию до максимального числа людей, найти единомышленников. Чем больше будет людей, мыслящих аналогично, тем скорее их станет со временем большинство. А там и до перемен недалеко. Плюс перемены все равно придут с Запада в виде мощнейшего с 2009 года кризиса и ускорят процесс. И "маленький мирок " иных убеждений постепенно разрастется. Христианство и ислам в свое время тоже были "маленькими мирками", завязанные сначала на малые замкнутые общины. А я на такую всеобъемлемость, как мировые религии и не претендую.
..................................................................................................
2)О причине распада СССР можно и поспорить, что объективно, а что субъективно. Но это в настоящий момент не так важно. Не все так просто было: объективные причины-распался, а не было бы их - не распался.
.................................................................................................
3)
Что касается бумажек и Ваших юридических замечаний. Это не имеет никакого смысла. СССР, тем каким он был, не вернуть. Что Важно, так это изучение, осмысление и понимание того почему произошло то что произошло.
Да, меня тоже огорчает, что просрали создание лучшего мира, но с этим уже ничего не сделаешь.
Вот здесь вы ошибаетесь в корне. На что я не юрист, а жизнь мне преподнесла столько сюрпризов, что пришлось из них выкручиваться, очень серьезно изучив отдельные разделы юридической науки и ГК РФ плюс ГПК РФ с комментариями. Пренебрежение знаниями юр. моментов характерно для людей не разбирающихся в них. При соответствующих обстоятельствах можно на вполне законных основаниях всё изменить или частично вернуть. Не тот старый СССР, а тот, что будет основан на законном старом каркасе, но организован на других принципах. Пример успешного воплощения: прибалтийские страны вернули свои Конституции и законодательства 1940 года, пользуясь обстоятельствами сложившимися в мире. Почему у нас не может получиться похожий расклад!? Тем более, что всё это будет строго юридически законно.
.....................................................................................
4) Мое поверхностное знакомство с англосаксонским правом и мое общение с некоторыми юристами привело к таким выводам. Согласно этому праву, в которое сама себя загнала РФ, до 30 декабря 2022 года (к столетию) либо должны быть воссозданы органы управления СССР, либо (в случае не создания таковых) его имущество должно быть передано перерегистрированной Российской империи с ликвидацией РФ и прочих 14 лимитрофов. Естественно англичане хотят второго и посадить нам своих ставленников на престол как ближайших родственников Романовых. Прихватить при этом на территории России ВСЁ! Там у них в "ихней" Европе очень четко любят следовать своим бумажкам, особенно когда они им помогают. И ерундой юридические закавыки и нормы там никто не считает.
Как-то так. А как оно будет на самом деле- посмотрим.
Аватара пользователя
 Банщик
#1093505
antonio писал(а):
17 фев 2018, 01:57
Вангую, что появляющийся после 0:00 на форуме товарисч - оборотень.
А чё, неплохо так навоньговал для твоего умственного развития. Твой лучший воньговённый пост дня. Пизчи еще, тольео не забудь открыть форточку, чтоб не задохнулись твоя клава с монитором.
antonio писал(а):
17 фев 2018, 01:57
ЗЫ. Если погибли наемники, то это НЕ россияне. Это наемники.
Какая несусветная дурь.
У нас нет наемников. Они запрещены законом. А Путин со всей своей челядью - главный законник.
Для безусловно контролируемых гос-вом некоторых военных операций, которые осуждаются нашими иностранными партнерами, созданы такие как бы частные военные компании. В них служат такие же россияне. как и в регулярных частях.
Они готовятся на наших полигонах, снабжаются нашим оружием, перебрасываются в точку проведения операция нашими транспортными средствами, награждают их гос наградами, некоторых даже в кремле.
После выполнения заданий этими как бы не российскими частями, если поднимается хай, ответ властей уже привычный: наших там нет.

Наверняка перед стрельбой был запрос американцами или курдами, кто это прет и зачем в их зону к нефтяным полям. Ответили, как обычно, не мы, нашихтамнет. И вместо обычных осуждений, препирательств, угроз санкциями, те взяли и долбанули по нашей колонне.
Результат - трупы россиян. По чьей вине?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1093513
Банщик писал(а):
18 фев 2018, 03:25

Какая несусветная дурь...
У нас нет наемников. Они запрещены законом. А Путин со всей своей челядью - главный законник.
Для безусловно контролируемых гос-вом некоторых военных операций, которые осуждаются нашими иностранными партнерами, созданы такие как бы частные военные компании. В них служат такие же россияне. как и в регулярных частях.
Они готовятся на наших полигонах, снабжаются нашим оружием, перебрасываются в точку проведения операция нашими транспортными средствами, награждают их гос наградами, некоторых даже в кремле.
После выполнения заданий этими как бы не российскими частями, если поднимается хай, ответ властей уже привычный: наших там нет.
...
Результат - трупы россиян. По чьей вине?
Все верно написал, НО зачем и кому это объяснение??? . Ну а в конце вопрос тем более! Увы, для ура-патриотов это бесполезно и очень сложно. они в так верят гаранту, что готовы своих от чужих не отличать, если это им выгодно...
Последний раз редактировалось Вратарь 18 фев 2018, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1093514
Зашевелились проплаченные Едросы. Чуют, что для них возможно скоро закончится лафа. Засуетились, клепая статейки высосанные из воспаленного сознания
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093523
vasilev писал(а):
18 фев 2018, 08:52
Для наблюдательных людей.
Пазл начали складывать.

ГОСДЕП ПОСТАВИЛ НА ГРУДИНИНА (С КАРТИНКАМИ).
http://worldcrisis.ru/crisis/2964826
Вы в это верите? :?
Если да, то чем это отличается от истерики, которая была в США по поводу того, что Путин выбрал Трампа в президенты?
Аватара пользователя
 vasilev
#1093531
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 11:17


Вы в это верите? :?
Если да, то чем это отличается от истерики, которая была в США по поводу того, что Путин выбрал Трампа в президенты?
Мы с Вами не стояли у истоков выдвижения Грудинина.
Но слабо верится что это самостоятельный игрок от КПРФ.
Просто Зю дали отмашку на некие действа, а вот что он получит в итоге
будем скоро лицезреть.
Вспомните мог ли позволить что-нить лишнее в политике Геннадий Андреевич
в прошлом? И вдруг ни с того ни с сего он выдвигает Грудинина?
Мне просто любопытно что за сила объединила выдвиженцев Грудинина?
Сразу отвечу на вопрос сибиряка.
Эскулапы за третью силу. Путин и либеральная камарилья себя показали...хватит .
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1093534
Видимо, в вашем регионе чем-то другим бюджетников кормят, чтобы люди, отвечающие за здоровье нации могли это написать
Аватара пользователя
 vasilev
#1093538
До НГ не продлили контракт с главным врачом местной больнички.
Должок у больнички в 100 с лишним лямов, в больничке народ лежит со своими
лекарствами и прочей амуницией. У экс главного в собственности несколько квартир.
Народ пришел жаловаться в администрацию, а там в ответ терпите ничего сделать не можем.
Вот и накормили.
#1093540
Политико-бытовая шутка из сети:

Есть 4 реалии, которые люди в своей жизни не выбирают:

1)родителей,
2) национальность,
3) внешность,
4)президента РФ.
#1093542
Впервые бывший советник администрации Картера, П. К. Робертс, откровенно симпатизирующий России, подверг жесткой критике внешнюю и внутреннюю политику Путина.
Причем такое впечатление, что это не американец Робертс писал, а условный Квачково-Проханов. Но со многим из слов Робертса согласен.
http://worldcrisis.ru/crisis/2964216
" Россия между молотом и наковальней."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093544
vasilev писал(а):
18 фев 2018, 11:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 фев 2018, 11:17


Вы в это верите? :?
Если да, то чем это отличается от истерики, которая была в США по поводу того, что Путин выбрал Трампа в президенты?
Мы с Вами не стояли у истоков выдвижения Грудинина.
Но слабо верится что это самостоятельный игрок от КПРФ.
Просто Зю дали отмашку на некие действа, а вот что он получит в итоге
будем скоро лицезреть.
Вспомните мог ли позволить что-нить лишнее в политике Геннадий Андреевич
в прошлом? И вдруг ни с того ни с сего он выдвигает Грудинина?
Мне просто любопытно что за сила объединила выдвиженцев Грудинина?
Сознаюсь честно, я не прочитал всю статью. Просто не смог. Когда я начинаю читать подобное, у меня включается тумблер. Это если можно воспринимать, то только как какую-то сатиру.
Так же я не заметил автора у данного опуса. То ли я невнимательный, то ли автор стесняется подписываться под этим.
"Мы с Вами не стояли у истоков выдвижения Грудинина" (с)
Так получилось, что я наблюдал за этим цирком. Есть такая организация "Левый фронт", у которой есть сайт. Она объявила о выдвижении единого кандидата от левых и устроила выборы. Ну как выборы, накидали кучу кандидатов и объявили на сайте голосование. Кандидатов к слову было около ста. Не буду полностью описывать это действо - тема отдельная. Вот там и появился в первый раз Грудинин. Причём его кандидатура появилась спустя четыре дня после старта голосования (после начала голосования, кандидаты добавлялись). Так вот. Итогом стала победа Грудинина в этом праймериз. Одна незадача, левые силы были не в курсе того, что они дали согласие на выдвижение единого кандидата.

А теперь давайте трезво взглянем на вещи, без всякой конспирологии.
Вы верно отметили, что партия КПРФ несамостоятельная и кандидат Грудинин не от них. Но давайте открутим назад и взглянем на ситуацию до выдвижения кандидатов. Какие варианты возможные были? Жириновский, Миронов, Зюганов, Путин и ноу неймы. Понятно, что выбора нет. Выборы представлялись полной профанацией. Следовательно чтобы привлечь интерес россиян к выборам, нужна была интрига. Для интриги нужен протестный кандидат ибо протестные настроения есть и довольно сильные. Вот для этого и вытащили Грудинина.
Сразу появился интерес к выборам, какая-то интрига. Народ засобирался идти голосовать. Причём те кто за МКАДом живут, в большинстве своём за Грудинина.
Но роль протестного кандидата состоит в том, чтобы привлечь людей на выборы, а не в том чтобы он победил. Текст, что написан по Вашей ссылке, написан с единственной целью, он должен подвести прочитавшего к мысли:
Нужно идти голосовать за Путина, чтобы не победил американский агент Грудинин.

Этот текст и написан только для этого . Хотите верить во всё что там написано? Верьте. Я же предпочитаю опираться на здравомыслие.

Посмотрите ролик который выложил Александр63. Он же тоже призывает Вас идти голосовать за Путина: Хотя вроде бы просто призывает придти на выборы и проголосовать. Но если обратить внимание на детали, то пугают тем, что выиграет Грудинин, если Вы не придёте и не проголосуете за Путина.

ЗЫ: Могу ещё раз написать, то что писал больше месяца назад и разобрать роль каждого кандидата в избрании Путина президентом. Но надо ли? Как тогда, сейчас так же это никому не будет интересно. Ибо интересуют "сплетни, скандалы, расследования" (с) или иначе говоря нужно шоу/представление.
 ВеДМос
#1093695
vasilev писал(а):
18 фев 2018, 08:52
Для наблюдательных людей.
Пазл начали складывать.

ГОСДЕП ПОСТАВИЛ НА ГРУДИНИНА (С КАРТИНКАМИ).
http://worldcrisis.ru/crisis/2964826
Госдеп официально поставил на войну (горячую, холодную, торговую - не важно какую- все эти сценарии они теперь будут заново обновлять) с нами: мы и Китай - главное зло для США на ближайшие годы. Согласно опубликованной в декабре 2017 года Стратегии национальной безопасности (National Security Strategy или NSS) именно Россия и Китай стоят как угрозы национальной безопасности США. У них и разделы в докладе так и звучат: "Мир с помощью силы". Это именно ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция США на ближайшие годы.
В этот американский список под номером "2" попали Северная Корея и Иран.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15 ... 7891679296
Горячую фазу хотят начать со страны из списка №2 - с Северной Кореи, ибо с Ираном они пролетели. А иначе зачем им масштабные учения в Южной Корее?
п.с. Именно согласно этой доктрины действуют США, атакуя наших солдат в Сирии.

" Критик Силкина - Вчера, 14:24
Впервые бывший советник администрации Картера, П. К. Робертс, откровенно симпатизирующий России, подверг жесткой критике внешнюю и внутреннюю политику Путина.
http://worldcrisis.ru/crisis/2964216
" Россия между молотом и наковальней." "

Кончено, он именно так теперь обязан писать, ведь вышла национальная стратегия в отношении России. Напишет по другому - нарушит законы США.
Аватара пользователя
 Емеля
#1093697
По радио стали предвыборные ролики крутить. Жирик обещает цены на продукты снизить, Явлинский какую то куйню сюсюкакет, Грудинин тупо сказал приходите на выборы, а есть ещё Титов. У него ролик звучит так "А Титов?" потом опять "А Титов?" потом опять "А Титов?" и всё больше ни слова, креативный чувак. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093701
ВеДМос писал(а):
19 фев 2018, 12:55
Госдеп официально поставил на войну (горячую, холодную, торговую - не важно какую- все эти сценарии они теперь будут заново обновлять) с нами: мы и Китай - главное зло для США на ближайшие годы.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Согласно опубликованной в декабре 2017 года Стратегии национальной безопасности (National Security Strategy или NSS) именно Россия и Китай стоят как угрозы национальной безопасности США. У них и разделы в докладе так и звучат: "Мир с помощью силы". Это именно ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция США на ближайшие годы.
В этот американский список под номером "2" попали Северная Корея и Иран.
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15 ... 7891679296
Горячую фазу хотят начать со страны из списка №2 - с Северной Кореи, ибо с Ираном они пролетели. А иначе зачем им масштабные учения в Южной Корее?
п.с. Именно согласно этой доктрины действуют США, атакуя наших солдат в Сирии.
Зачем госдепу война с Россией?
Не знаю, смотрели Вы или нет фильм с Де Ниро "Плутовство". Если не смотрели, посмотрите, хороший фильм. Может поменяется взгляд на отношения между Россией и США.
Что касается Северной Кореи, то большое заблуждение, что США интересует эта маленькая, но гордая страна. США интересует сосед Северной Кореи, который в последнее время начал головой упираться в потолок. Вот под него и делается подкоп, который ведёт через маленькую но гордую страну.

Ну а по поводу отношений России и США, то они вполне себе партнёрские, насколько могут быть партнёрскими отношения между неравными. Россия для США не враг и даже не конкурент.
Аватара пользователя
 vasilev
#1093704
Veselyi_Rodger писал(а):
19 фев 2018, 13:19

Ну а по поводу отношений России и США, то они вполне себе партнёрские, насколько могут быть партнёрскими отношения между неравными. Россия для США не враг и даже не конкурент.
Мне собственно близка эта позиция, единственный вопрос, зачем Путину нужна была мюнхенская речь?
#1093741
Никто не написал на форуме хотя бы слова сочувствия и соболезнования родным погибших в Дагестане русских женщин, убитых местным отморозком. Вот в этом и беда нас, русских - не ценим мы жизни своих. И ни как не отвечаем на преступления против нас. Вот потому нас так и теснят всюду, где могут. Потому и власти не считаются.

Никогда не поверю, что ИГИЛу дело сейчас до Дагестана. На 100% уверен, что это местные мудаки сделали за ту зачистку кланов, которая сейчас идет там. Прямо конец 80-90ые годы на Кавказ возвращаются.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 фев 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1093743
Критик Силкина писал(а):
19 фев 2018, 16:34
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Никто не написал на форуме хотя бы слова сочувствия и соболезнования родным погибших в Дагестане русских женщин, убитых местным отморозком. Вот в этом и беда нас, русских - не ценим мы жизни своих. И ни как не отвечаем на преступления против нас. Вот потому нас так и теснят всюду, где могут. Потому и власти не считаются.

Никогда не поверю, что ИГИЛу дело сейчас до Дагестана. На 100% уверен, что это местные мудаки сделали за ту зачистку кланов, которая сейчас идет там. Прямо конец 80-90ые годы на Кавказ возвращаются.
Конфликт на почве религии. Думаете стоит поднимать?
Если выражать соболезнования по поводу умерших не своей смертью в Дагестане, то нужно создавать отдельную тему и практически каждый день выражать в ней соболезнования. Хотя, нужно уточнить. Вы соболезнуете только православным?
  • 1
  • 3089
  • 3090
  • 3091
  • 3092
  • 3093
  • 4067