Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099483
Критик Силкина писал(а):
21 мар 2018, 22:21
ВеДМос писал(а):
21 мар 2018, 22:12
Всех заменят роботы. Уже сейчас заменяют вовсю. Скоро и нас всех на трибунах заменят. Вот в Южной Корее уже репортажи с матчей роботы пишут. А мы все пойдём в охранники,так-то!
Вы-то мне и нужны! Я вас спросил прошлый раз: будете ли вы (и все другие, кто голосовал за выигравшего кандидата) считать себя ответственным за ситуацию в стране, если она, вдруг, только ухудшится с дальнейшем? Вы постарались вопрос не заметить. Или действительно не заметили.

Вопрос не праздный. Он касается личной ответственности каждого за принятое решение. Без инфантилизма, который имел место в советское время. "Мол, я как все, я тут не причем. Все голосовали и я тоже. А виноваты те, кто наверху."
Дядь, а ты сам то голосовал? А то с какого бодуна ты требуешь отчёт от других?
Аватара пользователя
 kurilka
#1099484
vasilev писал(а):
22 мар 2018, 08:37
Памфилова думаю Чурова переплюнет...
У НИХ СОВЕСТИ НЕТ, А У ГРУДИНИНА ПОКА НЕ ЯСНО.
http://worldcrisis.ru/crisis/2999483
Меж тем в соседнем Волоколамске назревает бунт.
Вчера приходили из местной службы заключать договор на вывоз мусора,
про соседей в Волоколамске говорят "до трагедии немного ждать осталось".
Их глава Евгений Гаврилов ранее работал в Рузе замом у главы ...как он попал в Волоколамск на повышение,
а не в тюрьму ?
Я, конечно, не столь внимательно следил за выборами, но абсолютно точно знаю, что по закону нельзя публиковать данные exit poll в день выборов до их (выборов) окончания.
По поводу свалки. Ситуация, без всякого сомнения, ужасная. Но... когда там выборы губернатора Подмосковья? Мне жаль, что Вы "работаете" бесплатно!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1099486
Воробья по некоторой информации местные жители едва же и не отпи..расили на месте , мусорный король :D
#1099487
Да, тоже хотел выставить статью Делягина на сайте Мировой кризис, о том, как досталось по кумполу Гаврилову и Воробьеву, но СораДники опередили. За дело досталось, судя по всему. Нечего людей злить.
http://worldcrisis.ru/crisis/2999299 ПОДРОБНОСТИ!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 22 мар 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
#1099488
Наблюдателю.
Я, дядь, не отчета требую, а вопрос задаю. Потому что, идущие к нищете,..тьфу, на выборы СВОЙ ВЫБОР НАВЯЗЫВАЮТ ТЕМ КТО ПРОТИВ ТАКИХ ВЫБОРОВ и ТЕМ, КТО НЕ НАШЕЛ НИКОГО ДЛЯ СЕБЯ ПРИЛИЧНОГО В НАЗВАННОМ ПЕРЕЧНЕ БЮЛЛЕТЕНЯ. А вдруг они ошибаются, те кто проголосовал? Будут ли себя считать лично ответственными за свой выбор перед другими людьми, если ситуация ухудшится для ВСЕХ? Ведь они уже однажды ельцина тоже выбрали.
Короче, дядь, читайте форум, если хотите подробности ...
====================================================================
Вот . Ещё дождаться вступления в должность не успели: сообщение на Яндексе, что правительство готовит повышение подоходного налога .
Ведомости:
Правительство обсуждает повышение подоходного налога
Оплатить обещания Путина повысить некоторые расходы бюджета может быть предложено населению – власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий это от участников совещания
==================================================================
ВЕДМОС ответил не ответив:
Просто всё от каждого лично зависит:кто-то желает отвечать, кто-то играет в детей. (потёр остальное)
Спасибо, понял! Значит не считаете...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099491
Как это символично. Едва закончились выборы, как в правительстве опять принялись ухудшать жизнь россиян. Это такое их своеобразное "спасибо" той части населения, которое проголосовало за действующего.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099492
Зачем была нужна как можно большая явка?
Затем, чтобы после выборов, было проще принимать непопулярные меры.

Дворкович не исключил повышения подоходного налога до 15%
"Если будет понимание справедливости новых подходов по сравнению с нынешним, это будет консенсус в обществе, тогда это действительно имеет смысл, ничего страшного я в этом не вижу, мы жили с 13% налогом достаточно долго и если дополнительные 2% будут направляться, например на здравоохранение, это точно будет в плюс", - заявил вице-премьер.
http://tass.ru/ekonomika/5055176?utm_so ... cial_share

Посмотрим, что и как будет меняться.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1099493
LA
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 12:34
Раньше всё врали про загнивающий капитализм
Так это LA. Своеобразная мекка бомжей. Другое дело, что соглашусь с комментирующими у них там хотя бы тепло. В России если так поваляешь, то считай уже туберкулез заработал. Да и не накормят здесь бесплатно. По крайней мере тут нет такого количества бесплатной кормежки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099495
Вячеслав.РУ писал(а):
22 мар 2018, 12:45
Так это LA. Своеобразная мекка бомжей. Другое дело, что соглашусь с комментирующими у них там хотя бы тепло. В России если так поваляешь, то считай уже туберкулез заработал. Да и не накормят здесь бесплатно. По крайней мере тут нет такого количества бесплатной кормежки.
Нищие районы и районы бездомных есть во всех крупных городах в США. Особенно прекрасно выглядят улицы на которых тусуются душевнобольные .
На счёт бесплатной кормёжки, это Вы зря:
В День бездомного человека москвичам расскажут о помощи бездомным в столице
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
26 марта 2018 года, в День бездомного человека, в Москве состоится открытая лекция «Путеводитель солидарности. Кто и как помогает бездомным людям». На лекции все желающие смогут узнать, где и как помогают бездомным в столице. Об этом расскажут эксперты Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, православной службы помощи «Милосердие», приюта для бездомных «Теплый прием» и движения «Друзья на улице».
День бездомного человека — это ежегодный день солидарности с людьми, оказавшимися на улице. Он отмечается в России с 2017 года в последний понедельник марта.
http://www.patriarchia.ru/db/text/5165573.html
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099497
Удобная позиция у некоторых - я не голосовал, но ответственность, если что, будут нести те, кто голосовал. Ну, а, допустим, будут какие то улучшения, вы то какое отношение к этому будете иметь, а благами будете пользоваться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099499
Удобная позиция у некоторых - я участвовал в предлагаемом цирке, усердно выбирал из одного кандидата, за кого голосовать, но я не причём.
Ну да не причём, Ваш голос, вне зависимости за кого голосовали, в итоге перешёл избранному президенту. Вы, пойдя на выборы, приняли участие в лохотроне и теперь президент легитимен.
Аватара пользователя
 vasilev
#1099500
kurilka писал(а):
22 мар 2018, 10:11
Мне жаль, что Вы "работаете" бесплатно!
Спасибо за "искреннюю" заботу!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099504
Критик Силкина писал(а):
22 мар 2018, 00:55
Российские выборы - очень плохая копия с западных. Там имитацию выборов сразу не заподозришь, а у нас она видна без микроскопа. Плюс наличие коллективного "Чурова", чего на западе нет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Но сути дела не меняет. У наших людей остался в крови (или мозгах) инфантилизм, оставшийся от царского времени и , увы, от советского. Когда людей приучили думать, что им самим думать не надо, за них думает царь или Политбюро. Такие они и остались пока. Всё с той же верой в доброго царя (генсека) и злых бояр. Вот сейчас мы выберем доброго царя на Земском Соборе (президента на свободных выборах), вот тогда и он даст укорот злым боярам. А мы сами не причем, мы ничего не должны и за свой выбор ответственности не несем. А царь(президент) всё не дает укорот боярам и не дает. Дает только тем немногим, кто ворует не по чину и статистику портит.

ПРодолжение завтра.
Ничего, что избиратели не напрямую выбирают президента в США?
Разве не страховка то, что голосуют в итоге выборщики и не всегда так как проголосовало население?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1099506
Это так солнцеликий после выборов стал с коррупцией бороться

Газпром рассмотрит включение в состав директоров прввления племянника Путина.
Выборы прошли, еще недели нету
Пипл- все теперь сьест.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099507
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 13:30
Удобная позиция у некоторых - я участвовал в предлагаемом цирке, усердно выбирал из одного кандидата, за кого голосовать, но я не причём.
Ну да не причём, Ваш голос, вне зависимости за кого голосовали, в итоге перешёл избранному президенту. Вы, пойдя на выборы, приняли участие в лохотроне и теперь президент легитимен.
Послушай ты, суслик из норки, я не выбирал никакие удобства. Я сделал то, что должен был. Ты и такие как ты, спрятавшись в норе, только и горазды, что вякать. Вы бесполезные микробы, вы не готовы ни к каким мало-мальски гражданским действиям. Вы не готовы ни к какой ответственности. Вы - трусы. Да, президент легетимен. А ты что хотел - чтоб у такой огромной страны не было президента? Ты хоть чуток прикидываешь, какие могут быть последствия этого? Эх ты, дурилка картонная.
Кстати, а как быть со второй частью поста? Если все будет нормально, будешь благами пользоваться?
А вот заметьте еще это - какое агрессивное это сообщество - нападает и обвиняет тех, кто голосовал. Еще и оправдываться заставляют. Не ходили голосовать и черт с вами. Сидите и не вякайте, вас никто не трогал, пока вонючий запашок от вас не пошел.
Причем известно, что этого госдеповцы и добивались, чтоб люди не пошли на выборы и был повод упрекать в нелегитимности избрания президента. Ты этого добивался, суслик? А я убедился, что напротив, голосовать пришло много людей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099509
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 13:55
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 13:30
Удобная позиция у некоторых - я участвовал в предлагаемом цирке, усердно выбирал из одного кандидата, за кого голосовать, но я не причём.
Ну да не причём, Ваш голос, вне зависимости за кого голосовали, в итоге перешёл избранному президенту. Вы, пойдя на выборы, приняли участие в лохотроне и теперь президент легитимен.
Послушай ты, суслик из норки, я не выбирал никакие удобства. Я сделал то, что должен был. Ты и такие как ты, спрятавшись в норе, только и горазды, что вякать. Вы бесполезные микробы, вы не готовы ни к каким мало-мальски гражданским действиям. Вы не готовы ни к какой ответственности. Вы - трусы. Да, президент легетимен. А ты что хотел - чтоб у такой огромной страны не было президента? Ты хоть чуток прикидываешь, какие могут быть последствия этого? Эх ты, дурилка картонная.
Кстати, а как быть со второй частью поста? Если все будет нормально, будешь благами пользоваться?
А вот заметьте еще это - какое агрессивное это сообщество - нападает и обвиняет тех, кто голосовал. Еще и оправдываться заставляют. Не ходили голосовать и черт с вами. Сидите и не вякайте, вас никто не трогал, пока вонючий запашок от вас не пошел.
Причем известно, что этого госдеповцы и добивались, чтоб люди не пошли на выборы и был повод упрекать в нелегитимности избрания президента. Ты этого добивался, суслик? А я убедился, что напротив, голосовать пришло много людей.
Вот после этого не надо истерить, что я тебе отвечаю.
Что ты должен был делать? Идти голосовать? Так это не долг, а право. Не занимайся подменами.
Мы микробы, а ты кто? В чём твоя активность? Раз в шесть лет понаблюдать за шоу, а потом выбрать кто больше понравился и проголосовать за него. Просто подвиг какой-то.
В моём понимании, нельзя выбрать президента в кап стране, впрочем так же как нельзя было выбрать главу государства в СССР. Но от того идёшь ты на выборы или нет, зависит лишь то - согласен ты с положением вещей или нет. Поддерживаешь ты нынешнюю власть или нет.
Выше писали мол чем отличались выборы в позднем СССР от нынешних? Там не было этого цирка и обмана как сейчас.

Я не ходил, потому что выбрали бы Путина даже если бы ты один пришёл и проголосовал. Минимальную явку убрали уже давно - очнись и пой.

У многих охранительская позиция (оно вдруг само всё наладится), ну что, охраняйте и помолиться сходить не забудьте.
  • 1
  • 3154
  • 3155
  • 3156
  • 3157
  • 3158
  • 4067