Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099513
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 14:18
Ты только и можешь, что вякать, герой из норки.
Я смотрю ты сам в свою норку только что забрался. Снова вякать будешь из неё, а потом истерить, что я тебе отвечаю?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1099514
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 14:14

Я не ходил, потому что выбрали бы Путина даже если бы ты один пришёл и проголосовал. Минимальную явку убрали уже давно - очнись и пой.
Ваша полит.активность где развивается? Здесь? Когда последний раз были на митинге оппозиции на улице?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1099515
Новости бьют фонтаном.
Ощущение, словно их придерживали.
Казахстан вводит безвизовый режим со США, увеличивает военное сотрудничество с Пентагоном. На возмущение Лаврова , тот был культурно отправлен туда, где Макар телят не пас.
Интересно бы по этому выслушать Неосталиниста.
Дмитрий, что думаешь?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099516
Valerich73 писал(а):
22 мар 2018, 14:20
Ваша полит.активность где развивается? Здесь? Когда последний раз были на митинге оппозиции на улице?
Я бил себя в грудь, рвал на себе тельняшку, утверждая что я активный гражданин?
На счёт оппозиции, это интересно. Приведите мне пожалуйста каких оппозиционеров знаете.
Аватара пользователя
 Емеля
#1099517
albicelestes62 писал(а):
22 мар 2018, 14:21
Новости бьют фонтаном.
Ощущение, словно их придерживали.
Казахстан вводит безвизовый режим со США, увеличивает военное сотрудничество с Пентагоном. На возмущение Лаврова , тот был культурно отправлен туда, где Макар телят не пас.
Интересно бы по этому выслушать Неосталиниста.
Дмитрий, что думаешь?
Завтра послушаете, после 15 часов. :D
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1099520
Вячеслав.РУ писал(а):
22 мар 2018, 14:29
Странно. Откуда столько агрессии у тех, чей кандидат победил?

Не догадывайтесь?
обещать - не значит жениться :lol:
Ведь еще недели не прошло
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099521
Веселый Роджер, успокойте форумные страсти. Назовите идеальную форму правления в государстве. Если таковая есть. Для начала - просто назовите, без аргументации.
Отталкиваемся от Вашего постулата:
В моём понимании, нельзя выбрать президента в кап стране, впрочем так же как нельзя было выбрать главу государства в СССР.
Т.е. выбирать нельзя ни при капитализме, ни при социализме. Куда крестьянину податься? (с)
З.Ы. Попытаемся пошагово, вместе оценить, какую пургу Вы несете. Постоянно. Попробуем?))
Аватара пользователя
 airbus
#1099524
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 13:04
Особенно прекрасно выглядят улицы на которых тусуются душевнобольные .
Знает, о чем говорит!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1099525
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 14:43
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Веселый Роджер, успокойте форумные страсти. Назовите идеальную форму правления в государстве. Если таковая есть. Для начала - просто назовите, без аргументации.
Отталкиваемся от Вашего постулата:
В моём понимании, нельзя выбрать президента в кап стране, впрочем так же как нельзя было выбрать главу государства в СССР.
Т.е. выбирать нельзя ни при капитализме, ни при социализме. Куда крестьянину податься? (с)
З.Ы. Попытаемся пошагово, вместе оценить, какую пургу Вы несете. Постоянно. Попробуем?))
Отличный поворот, просто супер. Мне уже начинать оправдываться и что-то доказывать?
Особенно после этого:
З.Ы. Попытаемся пошагово, вместе оценить, какую пургу Вы несете. Постоянно. Попробуем?))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099528
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2018, 15:03

Отличный поворот, просто супер. Мне уже начинать оправдываться и что-то доказывать?
Пожалуй, Вы правы. Пурга в доказательствах не нуждается, на то она и пурга. Просто я предложил Вам нормальный способ изложения своих взглядов и исходный пункт. Пока что демонстрируемый Вами объем знаний в Вашей правоте не убеждает. Хотелось бы дополнительных аргументов. Или, хотя бы, отказа от обвинений собеседников в невежестве до предъявления соответствующих доказательств)).
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099530
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 15:19

Пожалуй, Вы правы. Пурга в доказательствах не нуждается, на то она и пурга. Просто я предложил Вам нормальный способ изложения своих взглядов и исходный пункт. Пока что демонстрируемый Вами объем знаний в Вашей правоте не убеждает. Хотелось бы дополнительных аргументов. Или, хотя бы, отказа от обвинений собеседников в невежестве до предъявления соответствующих доказательств)).
[/quote]

Ты, как тот российский дипломат, в переговорах с Великобританией )))

Предположу, что пургу тот несет оттого, что его пурген несет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1099535
Ты мне льстишь)). Вести переговоры с британскими дипломатами - это высший пилотаж. Сталкивался с империалистами проклятыми...))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099536
ДомосеД писал(а):
22 мар 2018, 15:39
Ты мне льстишь)). Вести переговоры с британскими дипломатами - это высший пилотаж. Сталкивался с империалистами проклятыми...))
да нет, какой высший пилотаж ?! те давно умерли. посмотри с работаем - они даже элемнтарных правил не знают. одни истерики! чистые клоуны в массовке президента Путина. кстати, работают более эффективно на Путина, чем никчемные "кандидаты ". Сейчас образ врага они формируют даже у меня, кто когда-то жил в Англии больше года, а что говорить про ура-патриотов.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099538
Ну, тут не надо быть особенным патриотом, чтоб понять, что чушь несут. На Западе ничего не могут придумать, как во всем обвинять Россию.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1099541
Наблюдатель писал(а):
22 мар 2018, 15:51
Ну, тут не надо быть особенным патриотом, чтоб понять, что чушь несут. На Западе ничего не могут придумать, как во всем обвинять Россию.
но согласитесь, что раньше такого не было. Россию обвиняли и даже чушь несли, но все было корректно и подкопаться было сложно. соглашусь - британская политика была высший пилотаж и британцы подчеркнуто политкорректны в обычной жизни. но сейчас на высший пилотаж это не тянет совсем...

Похоже эти люди в политике уже не британцы!

Кстати, могу подтвердить, работал долго с британцами - у них политкорректность в крови. простой пример из жизни: начальник британец приезжает в маленький московский офис компании, где всего 3 сотрудника используют корпоративные авто. Двое за обедом спрашивают его почему недавно ограничили расходы на бензин. Он говорит этим двум из 3 сотрудников, что ежемесяченые расходы на бензин одного из трех очень большие. ему отвечают эти двое: ну что темнить, ты говоришь про третьего. а он - я не могу говорить кто это, но это один из трех. поэтому, мы ограничиваем сумму компенсации за бензин такой-то суммой....
вроде все просто - скажи прямо - этот тратит на бензин больше всех. причем разговор частный за обедом. нет! он дипломатично, говорит, что кто-то тратит больше, хотя в этом нет совсем необходимости...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1099543
Соглашусь. Одного взгляда на их Бориса, министра достаточно, чтоб понять - туманный Альбион не тот. Изолированный остров вымирает, истинных англичан все меньше.
  • 1
  • 3155
  • 3156
  • 3157
  • 3158
  • 3159
  • 4067