Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1181764
престиж писал(а):
24 дек 2019, 23:33
Сейчас будут подавать иски. Собственность украинских компаний в Крыму по всей видимости будет оплачена из бюджета РФ.
Это дорогое удовольствие - участие в арбитражном процессе. Пусть подают. Вопросов много: в юрисдикции, в адекватности испрашиваемой компенсации и некоторых других аспектах. Можете не верить, но об этом думали перед принятием решения о вхождении. В любом случае, возвращение Крыма перевешивает все возможные потери. Понятно, что не все так думают.
Аватара пользователя
 kurilka
#1181765
престиж писал(а):
24 дек 2019, 23:49
https://ruposters.ru/news/24-12-2019/lu ... zil-zabrat Вот друзья - союзники почувствовали слабость России . Лукашенко хочет забрать трубопровод. Наверное получил добро из Вашингтона.
Это словесная мишура, не более того. Так он выбивает себе послабления, обычная его тактика. Немного отдаёт Трампом, правда тут мастерство и возможности пониже.
 престиж
#1181766
А мне грешным делом показалось, что все кинулись вытирать ноги. Об ГАЗПРОМ, а чё, гегемон разрешил.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181775
vasilev писал(а):
16 дек 2019, 12:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
16 дек 2019, 11:14
Сегодня в 14:00 в Басманном суде города Москвы будет оглашен приговор бывшему министру финансов Московской области Алексею Кузнецову, которого обвиняют в хищении 14 миллиардов рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря суда.
Подробнее на «Вести Подмосковья»: https://vmo24.ru/news/sud_oglasit_prigo ... .ru%2Fnews
Если кто не в курсе, член партии Единая Россия. Партбилетом, никому не удастся прикрыться. Всех пересажают.
Хищения в таких размерах это теневая политика членов партии ЕР?
Нет. Это банальное воровство, за которое сажают. Одних губеров, членов правящей партии, более десятка сидят в настоящее время.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181778
престиж писал(а):
25 дек 2019, 00:08
А мне грешным делом показалось, что все кинулись вытирать ноги. Об ГАЗПРОМ, а чё, гегемон разрешил.
Хорошо бы зиниту финансирование урезали бы. Хотя бы раза в четыре.
 престиж
#1181780
И "единая Россия" должна работать на самоокупаемости. Рынок должен всё расставить по своим местам. Надо увеличить партийные взносы, а если взносов нет, то эта опция должна присутствовать. "Эхи" всякие русофобские закрыть........., есть резервы, проживём. Я жду когда из телевизора штатные пропагандисты будут благодарить США. Типа, снимают Россию с "газовой иглы ", да мы сейчас......, да мы давно готовы......., ......нано,.........роботизация..............., генная инженерия, короче полное Сколково.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181783
престиж писал(а):
25 дек 2019, 11:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И "единая Россия" должна работать на самоокупаемости.
Рынок должен всё расставить по своим местам.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Надо увеличить партийные взносы, а если взносов нет, то эта опция должна присутствовать. "Эхи" всякие русофобские закрыть........., есть резервы, проживём. Я жду когда из телевизора штатные пропагандисты будут благодарить США. Типа, снимают Россию с "газовой иглы ", да мы сейчас......, да мы давно готовы......., ......нано,.........роботизация..............., генная инженерия, короче полное Сколково.
А разве рыночек не расставляет всё по своим местам?
Аватара пользователя
 dolbano
#1181785
престиж писал(а):
25 дек 2019, 11:32
И "единая Россия" должна работать на самоокупаемости. Рынок должен всё расставить по своим местам. Надо увеличить партийные взносы, а если взносов нет, то эта опция должна присутствовать. "Эхи" всякие русофобские закрыть........., есть резервы, проживём. Я жду когда из телевизора штатные пропагандисты будут благодарить США. Типа, снимают Россию с "газовой иглы ", да мы сейчас......, да мы давно готовы......., ......нано,.........роботизация..............., генная инженерия, короче полное Сколково.
Учи матчасть. Прежде чем запостить свои домыслы. Единая Россия на самоокупаемости. Членские взносы, лет семь назад заменили добровольными пожертвованиями. Размер пожертвований член партии выбирает сам. Периодичность, один раз в полгода. Я например, жертвую 500 рублей за полгода. Бюджетников не заставляют жертвовать на паритийные нужды. В Ефремове точно не заставляют. У меня, кума Галя - воспитательница детского сада, член Единой России. Так что точно знаю. Как в Чечне и в других регионах, не в теме.
Кроме того, каждая парламентская партия, получает какие-то деньги из бюджета, пропорционально проценту членов партии в Госдуме. Это по действующему законодательству.
В Тульской области. в районах в штате исполкома партии есть штатные работники. В самых маленьких районах по одному. В районах побольше (наш побольше) по два.
Оклад председателя исполкома, равен минимальной зарплате по Тульской области для бюджетников. По-моему 13200 рублей начисленными. Премий нет, от слова совсем. Чтобы привлечь работников, их оформляют на четверть ставки (12500 начисленными) штатными помощниками депутатов областной Думы. Получается 25700 рублей начисленными. Это в свинарник или птичник за такие деньги не желают идти. В партию не устроишься на такую зарплату.
Да, городской телефон районной партийной организации, периодически отключают за неуплату (оплачивает Тула).
В заключении о пенсиях депутатов Госдумы. Они получают не депутатскую пенсию, а депутатскую надбавку к той пенсии которую заработали. Кто один срок тянул -39 тысяч, а кто два - 62 тысячи. А основная пенсию, кто какую заработал. Кто как я - два
двадцатку. А кто-то прокурорскую или судейскую в пару сотен. Так что пенсии выше двухсот тысяч (и даже выш ста) не у всех депутатов Госдумы.
Не подумайте, что оправдываюсь. Чтобы знали. А я знаю, что некоторые сораДники мою пенсию в двадцатку, большой считают. Но есть и другие сораДники, которые посмеиваются на моей северной зарплату в крупной нефтегазовой компании.
 престиж
#1181806
Добровольные пожертвования = поборы? 500 рублей для светлого бедующего не мало?
Аватара пользователя
 dolbano
#1181809
престиж писал(а):
25 дек 2019, 15:48
Добровольные пожертвования = поборы? 500 рублей для светлого бедующего не мало?
Добровольно, более чем 500 рублей за полгода, я не готов платить. И меня никто не заставляет, чтобы я больше пожертвовал. Так что всё, в самом деле добровольно.
В Ефремове есть несколько членов, которые жертвуют наравне со мной. Больше, чем я никто не жертвует. Остальные меньше. То есть, инфа о том что ЕдРо жирует, пятиколонный фейк.
 престиж
#1181812
Тогда зачем вступать в такую партию? Получается , что и денег жалко, и выхлопа от участия в проекте нет. И для кармы ничего не откладывается, и население не особо любит, и в опалу можно попасть с последствиями даже для семьи, да и некоторые незаметно гадить будут в отместку. Может лучше к ХРАМУ ближе?
Аватара пользователя
 kurilka
#1181826
Есть хорошая армейская поговорка: подальше от начальства, поближе к кухне.
Аватара пользователя
 dolbano
#1181924
престиж писал(а):
25 дек 2019, 16:22
Тогда зачем вступать в такую партию? Получается , что и денег жалко, и выхлопа от участия в проекте нет. И для кармы ничего не откладывается, и население не особо любит, и в опалу можно попасть с последствиями даже для семьи, да и некоторые незаметно гадить будут в отместку. Может лучше к ХРАМУ ближе?
В ХРАМ хожу один раз в месяц, иногда два раза в месяц.
Аватара пользователя
 Емеля
#1181982
dolbano писал(а):
26 дек 2019, 21:50
престиж писал(а):
26 дек 2019, 11:56
Дешевле получается?
Свечки в Ефремове дороже, чем в московских Храмах. :(
Стоимость зависит больше от самого храма всё же.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181998
dolbano писал(а):
26 дек 2019, 21:50
престиж писал(а):
26 дек 2019, 11:56
Дешевле получается?
Свечки в Ефремове дороже, чем в московских Храмах. :(
Попы у вас более жадные?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182002
Росстат сделал прогноз об убыли населения на ближайшие 16 лет
Росстат опубликовал демографический прогноз до 2035 года, согласно пессимистичному варианту за 16 лет численность населения сократится со 146 млн в 2020-м до 134,2 млн, по среднему — до 142,9 млн, согласно оптимистичному — вырастет до 150 млн.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/12/2019/5 ... adc5872160
Вся надежда на мигрантов (оптимистический прогноз).
#1182005
dolbano писал(а):
26 дек 2019, 11:41
престиж писал(а):
25 дек 2019, 16:22
Тогда зачем вступать в такую партию? Получается , что и денег жалко, и выхлопа от участия в проекте нет. И для кармы ничего не откладывается, и население не особо любит, и в опалу можно попасть с последствиями даже для семьи, да и некоторые незаметно гадить будут в отместку. Может лучше к ХРАМУ ближе?
В ХРАМ хожу один раз в месяц, иногда два раза в месяц.
Грехи замаливаете?
  • 1
  • 3573
  • 3574
  • 3575
  • 3576
  • 3577
  • 4067