Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089780
За трансферными хлопотами вовремя не выложил)).
Совсем другая Россия
Ради чего наша страна возвращается к социалистическому укладу

Для любителей "погонять" версии.
Для затравки:
Помнится, после выборов 1999 года, в 20-х числах декабря, Путин, ещё будучи премьер-министром, собрал лидеров думских фракций, которые прошли в новый парламент. И предложил тост – «За Сталина!». Выпили все, кроме Явлинского.
https://versia.ru/radi-chego-nasha-stra ... omu-ukladu
З.Ы. Мне не помнится, но я там и не присутствовал))
Аватара пользователя
 Cesada
#1089811
Все-таки, чтобы не говорили, но команда Путина работает в сложившейся ситуации очень грамотно. После того, как появилась инфо об отстранении страны от ОИ и объявлния, что спортсмены смогут поехать под нейтральным флагом все ждали реакции Президента. Мнение в обществе разделилось на тех, кто против поездки и на тех кто не против.
Но учитывая, что выбор одной из сторон, в данном случае, мог пагубно сказаться на отношение к главе второй стороны, было принято соломоново решение - отмолчаться (как это часто, происходит, от харизмы совсем ничего не осталось, жаль). А чтобы молчание не было уж совсем непонятным, объявили: пусть спортсмены сами решают, это их личное дело. Считаю очень грамотный ход.
Западные "партнеры", конечно, на этом не успокоились; и подкидывают новую проблемку: отказы в приглашениях. Опять в обществе раздел мнения: послать всем эту ОИ (таких, думаю большинство) и другие: да нас спе циально разводят, специально хотят, что бы мы отказались, окончательно сделать нас изгоями, не поведемся, поедем (может в этом что то и есть).
Но и здесь, вышел почти сухим, встал на сторону....неприглашенных. А так как это оказались и самые пострадавшие, то еще и извинился. Ну что, могу только поаплодировать, без сарказма.
В очередной раз убеждаешься насколько грамотно и сильно он и его команда работают в таких ситуациях, вызывает уважение. Но это направление, к сожалению, никак не влияет на наше экономическое благополучие.
Аватара пользователя
 antonio
#1089839
Наблюдатель писал(а):
01 фев 2018, 09:41
Насчет грамотной команды я не был бы столь категоричен.
Знаете,
Здесь ведь может речь не про тех кто на виду.

Недавно смотрел интервью на канале Шария в одном из кибернетических НИИ Киева с членами Академии наук Украины. Это доктора наук по кибернетике и информационным технологиям.
Так вот, на их науку насрать, но там вскользь они рассказали, что в РФ уже создано более 100 ситуационных центров Президента РФ для моделирования различных ситуационных контрмер в той или иной ситуации (авария техногенная, политический кризис и т.п.) И все это объединено в одну сеть взаимодействия между этими центрами. И все это при Президенте РФ. Т.е. это очень помогает в аналитике и прогнозировании.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1089848
Это все технологии, а в конечном счете все остается за политическим решением. Все оценки показывали, что риски вступления в ВТО выше, чем преимущества. А Медведев вышел и сказал: "Я дал команду на штурм ВТО!" (с))). Треуголку только забыл надеть...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1090104
ДомосеД писал(а):
01 фев 2018, 11:40
Это все технологии, а в конечном счете все остается за политическим решением. Все оценки показывали, что риски вступления в ВТО выше, чем преимущества. А Медведев вышел и сказал: "Я дал команду на штурм ВТО!" (с))). Треуголку только забыл надеть...
Я бы здесь еще добавил, что в политике ключевым является человеческий фактор, а как себя поведет человек в той или иной экстремальной ситуации предсказать сложно. Взять хотя бы случай с водителем автобуса, который въехал в переход, попутно раздавив несколько пешеходов.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1090350
Уж не знаю, не поумирала, ни поослепла ли алколиберастня, не дай Бог, конечно. Хотел узнать когда мы наконец на заработки в незалежную поедем, как оно обещало.

 ВеДМос
#1090501
Тяжёлые он тут слова произносит, миллионами бросается. Терпения им там - на Украине.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1090529
Вячеслав.РУ писал(а):
06 фев 2018, 01:06
У нас в России своих проблем мало, что нам еще и за Украину переживать?
Не прикрывайтесь глобальными думами. Ордену Мацарелоносцев они не к хари. Более убедительнее и искренне Ваш пост будет выглядеть так: "У нас в Москве своих проблем мало, что нам ещё и за Россию переживать?"
Аватара пользователя
 antonio
#1090549
Эти как всегда в своем репертуаре.
Ничего не меняется.
Везде свой нос суют, лучше бы в своем говне разобрались сначала. :mrgreen:

В Госдепе США заявили об обеспокоенности в связи с режимом ЧП на Мальдивах
https://russian.rt.com/world/news/47753 ... aldivy-chp
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1090565
antonio писал(а):
06 фев 2018, 11:05
Эти как всегда в своем репертуаре.
Ничего не меняется.
Везде свой нос суют, лучше бы в своем говне разобрались сначала. :mrgreen:

В Госдепе США заявили об обеспокоенности в связи с режимом ЧП на Мальдивах
https://russian.rt.com/world/news/47753 ... aldivy-chp
Не они ли этот кризис спровоцировали?
Аватара пользователя
 antonio
#1090569
Да вот глядя на Ливию, Сирию, Украину тоже об этом подумалось.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1090648
Вячеслав.РУ писал(а):
06 фев 2018, 10:20
Какой бред вы пишите. Опять пытаетесь стравить друг с другом сораДников?
Теперь поняли какой Вы бред запостили? С помощью ваших(мн.ч.) суммарных вводных я его лишь развил. СораДники не овчарки, что бы их стравливать. Овчарки - не сораДники.
Аватара пользователя
 Fil
#1090906
Наблюдатель писал(а):
06 фев 2018, 15:16
Ну, знаете, хорошая овчарка может быть, если не сорадником, то хорошим другом.
Мой Чиху-хуа мне не только друг , но и сорадник !
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1090964
antonio писал(а):
06 фев 2018, 11:05
Эти как всегда в своем репертуаре.
Ничего не меняется.
Везде свой нос суют, лучше бы в своем говне разобрались сначала. :mrgreen:

В Госдепе США заявили об обеспокоенности в связи с режимом ЧП на Мальдивах
https://russian.rt.com/world/news/47753 ... aldivy-chp
Порошенко в январе отдыхал на Мальдивах.
Сейчас там ЧП.
Совпадение? Не думаю. ;)
  • 1
  • 3070
  • 3071
  • 3072
  • 3073
  • 3074
  • 4067