Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110734
antonio писал(а):
20 июн 2018, 19:05

Открою секрет - у меня загранника нет.
На себя в зеркало посмотри. Мне пох,е на твой загранник и то что ты его пропил

ЗЫ: Какого я вообще с троллем общаюсь. Не понимаю.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110735
Да эти сказки, что гарант не ведает что творит премьер и что повлиять на него не может. Я вообще не понимаю как люди верят в эту ересь.
Аватара пользователя
 kurilka
#1110738
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июн 2018, 23:16
Ещё одна мантра. Теперь от Кургиняна Получается самостоятельный Путин назначил правительство, а технический Медведев (вражина Путина, а значит и России), первым же делом подложил такую свинью. Но подложил её во время начала ЧМ в 0:00 .
Как хитро всё придумано.
Вам бы стоило бы над этим задуматься:
Этот распространенный отвлекающий маневр является когнитивным искажением, которое называют «чтением мыслей». Деструктивные люди уверены, будто им известны ваши мысли и чувства. Они регулярно делают поспешные выводы на основании собственных реакций, вместо того, чтобы внимательно выслушать вас. Они действуют соответствующим образом на основе собственных иллюзий и заблуждений и никогда не извиняются за тот вред, который наносят в результате. Большие мастера вкладывать слова в чужие уста, они выставляют вас носителями совершенно дичайших намерений и мнений.
Аватара пользователя
 antonio
#1110744
О, прям про Славика прочитал :lol:
ЗЫ. Однако, я теперь ещё и алкаш. :lol:
Жду новых расследований, интриг и сенсаций от Славика. Держи в курсе! :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1110747
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июн 2018, 23:32
vasilev писал(а):
20 июн 2018, 23:27
Проведу некие параллели 2х полит систем народным слогом.
Помните бытовавшее выражение "коммунизм как горизонт, идешь к нему, а он все отдаляется", а сейчас "хороший царь и плохие бояре".
В данном случае напоминает игру в хорошего (Путин) и плохого (Медведев) копа.
Пенсии-первый акт спектакля.
Медведев(он нам не царь) никаких предвыборных обещаний не давал, но продолжает играть
свою роль. Ранее было заявлено "денег нет, держитесь" , теперь вот "пенсий не дождётесь".
У Путина роль молчуна по ситуации. Будет жарко, царь выступит снизит градус.
Сечин с Миллером играют в настоящие игрушки нефть и газ. Деньги нужны своим
пацанам -пусть играются, а народ нечего распускать, он должен быть в тонусе, по принципу:
Держать ноги в холоде, живот в голоде, а голову нагреет телевизор!
Все эти сценарии-лекалы как под копирку пишутся в одном месте.
Перед допуском к роли-должности каждого ведущего актера долго инструктируют,
импровизации не допускаются. Вернее есть рамки внутри которых можно резвиться..
Как только запахло мировым кризисом, для гаранта написали мюнхенскую речь.
Мировой закулисе очень выгодно иметь пугало. :?: ..правильно для управления стадом.
После поражения амерских демократов право сочинять сценарии появилось у другой группы.
Посмотрите что происходит с лидером С.Кореи тов. Кимом?
Практически в одночасье стал зайчиком. Ресурсов нет и тов.Ким курит в антракте.
Эпоха баксика подходит к концу, грядет цифровая эра денег. А это мировой передел.
Я думаю дядя Саша доживет до зарплаты в биткоинах.
Всем здравия!
Аватара пользователя
 antonio
#1110751
Мда,
Впору открывать тему о мировом заговоре. Желающих там отписаться вполне себе наберётся. ))
Аватара пользователя
 dolbano
#1110754
vasilev писал(а):
21 июн 2018, 07:29
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июн 2018, 23:32
vasilev писал(а):
20 июн 2018, 23:27
Проведу некие параллели 2х полит систем народным слогом.
Помните бытовавшее выражение "коммунизм как горизонт, идешь к нему, а он все отдаляется", а сейчас "хороший царь и плохие бояре".
В данном случае напоминает игру в хорошего (Путин) и плохого (Медведев) копа.
Я думаю дядя Саша доживет до зарплаты в биткоинах.
Всем здравия!
Некорректное утверждение. Некоторые люди до ста лет доживают. А мне всего 56 в июле исполнится! :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110764
А может царь просто не в курсе, что его бояре творят? Нет у нас Гапона на примете, чтобы к царю с челобитной пойти?
Аватара пользователя
 antonio
#1110768
О, неплательщиков налогов злостный проснулся. :lol:

Не переживай Славик, у нас есть ты, тебя отправим. ))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110777
О алкаш, регулярно за методичками в США мотающийся мне что-то написал?

Ты только не ной Антоша.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110779
Наблюдатель писал(а):
21 июн 2018, 10:10
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 10:08
Наблюдатель писал(а):
21 июн 2018, 10:04
Как же нам обустроить Россию?
Есть различные варианты. Кудринский, глазьевский...
А ваш? А то я этим что то не доверяю
По моему варианту, для начала отменить мораторий на смертную казнь. Всех пожизненно осуждённых, независимо от состояния здоровья, отправить на каторжные работы. Нечего кашу за бюджетный счёт кушать. Десять или пятнадцать тысяч чиновников расстрелять! Был бы человек, а за что расстрелять его найдётся. В общем, наводить порядок жёсткой рукой. :evil:
И что бы все (ВСЕ, КАРЛ, А НЕ ТОЛЬКО ЧИНОВНИКИ) ездили бы на продукции отечественного автопрома, или хотя бы отечественной сборки. :twisted:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110781
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
kurilka писал(а):
21 июн 2018, 02:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
20 июн 2018, 23:16
Ещё одна мантра. Теперь от Кургиняна Получается самостоятельный Путин назначил правительство, а технический Медведев (вражина Путина, а значит и России), первым же делом подложил такую свинью. Но подложил её во время начала ЧМ в 0:00 .
Как хитро всё придумано.
Вам бы стоило бы над этим задуматься:
Этот распространенный отвлекающий маневр является когнитивным искажением, которое называют «чтением мыслей». Деструктивные люди уверены, будто им известны ваши мысли и чувства. Они регулярно делают поспешные выводы на основании собственных реакций, вместо того, чтобы внимательно выслушать вас. Они действуют соответствующим образом на основе собственных иллюзий и заблуждений и никогда не извиняются за тот вред, который наносят в результате. Большие мастера вкладывать слова в чужие уста, они выставляют вас носителями совершенно дичайших намерений и мнений.
Своими словами не получается сказать?
Решили привести умную цитату, сказанную по какому то поводу и применить её в мою сторону.
Я правильно понял, что Вы меня относите к деструктивным людям?
Так определение не подходит к нашей ситуации.
Что касается:
kurilka писал(а):
20 июн 2018, 22:32
Смотрите и другие ролики, читайте других авторов, не зацикливайтесь на том, что подтверждает лишь Ваши собственные представления.
Вы не знаете что я смотрю, но утверждаете, что я смотрю только ролики одного двух авторов придерживающихся полностью одинаковых позиций.
Это случайно не входит в определение приведённое Вами?
А именно:
Деструктивные люди уверены, будто им известны ваши мысли и чувства. Они регулярно делают поспешные выводы на основании собственных реакций вместо того, чтобы внимательно выслушать вас. Они действуют соответствующим образом на основе собственных иллюзий и заблуждений и никогда не извиняются за тот вред, который наносят в результате.
Так вот, слушаю (а чаще всего я именно слушаю, находясь за рулём), я разных людей разных взглядов. Во времена Болотной, я начал слушать Эхо, просто чтобы лучше понять людей организовавших протест. Я не придерживался их взглядов, но слушал. Немногим позже, Вы сами писали мне, что Эхо не нужно слушать. То есть в данном случае возникает противоречие. Разные мнения нужно выслушивать, но мнения высказываемые на Эхо Москвы выслушивать не надо.
Вы в курсе того, что я слушаю ролики выкладываемые на oper.ru. В гости к Пучкову приходят разные люди, разных взглядов, будь то Хазин, Лимонов и многие другие, причём часто напрямую с политикой темы не связаны. Приглашённый человек может рассказывать о животных (Тимонова), о путешествиях в другие страны (Анисимов и др.), о жизни в США (бывший коп Евгений Лапидус), это может быть исторический ролик или научный.
Но по мимо того я слушаю и другое. Да, в основном я слушаю людей придерживающихся левых взглядов, но у нынешних левых и близко нет "полностью одинаковых позиций", они сейчас спорят между собой больше чем с противоположным лагерем. Если левые определяют себя как марксисты, то обвиняют друг друга в оппортунизме.
Мне на форуме вменялось то, что я слушаю Пучкова и мол впитываю всё что он говорит. Увы, но взгляды у нас с ним разные. Да они сходятся по определённым моментам, но есть и различия. Чего больше, сказать не могу.
На счёт представлений. Мне интересны разные мнения и разные взгляды на один и тот же повод. Но то, что человек высказывает должно биться как-то с действительностью, а не быть лишь плодом полёта его фантазий.
В последнее время Вы отпускаете в мой адрес "колкости" уровня Емели, а так же приписываете свои суждения о том, о чём как будто думаю я. Так что приводя какую-либо цитату, подумайте, прежде чем выкладывать, на сколько её можно применить к Вам.
Если же вернуться к нашим баранам, то Вы могли заметить, что я никогда не выступал конкретно против Путина и мне без разницы на третий срок избрался Путин или на десятый. Не это главное. Главное то, чьи интересы он представляет и защищает. Вместо Путина может быть Медведев или Зюганов, коренных изменений не произойдёт, ибо за каждым человеком во власти стоит определённая сила. В капиталистическом государстве за президентом/властью стоит капитал и интересы капитала президент/власть отстаивает. Интересы капитала и населения могут иногда совпадать, но они гораздо чаще расходятся из-за внутренних противоречий.
То что потихоньку убирается социалка (сначала льготы, теперь повышение пенсионного возраста), для меня не является неожиданностью ибо социалка это не достижения капитализма, а достижения наёмных рабочих, ведущих классовую борьбу. Если рабочие отказываются от классовой борьбы, то они лишаются своих завоеваний ибо капитал от классовой борьбы никогда не откажется.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110785
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 14:26
Десять или пятнадцать тысяч чиновников расстрелять! Был бы человек, а за что расстрелять его найдётся.
Лучше начать с отъема имущества у олигархов в пользу государства. Страна сразу же станет богатой. Потом взяться за тех, кто не состоит в Forbs, но должен быть раскулачен. Потом уже, если так хотите, поставить к стенке тех, кто допустил падение рубля и повышение цен.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110787
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2018, 14:50
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 14:26
Десять или пятнадцать тысяч чиновников расстрелять! Был бы человек, а за что расстрелять его найдётся.
Лучше начать с отъема имущества у олигархов в пользу государства. Страна сразу же станет богатой. Потом взяться за тех, кто не состоит в Forbs, но должен быть раскулачен. Потом уже, если так хотите, поставить к стенке тех, кто допустил падение рубля и повышение цен.
Главное, нАчать! А кого в первую очередь расстреляют, а кого в четвёртую - это не принципиально. Главное, чтобы никто не ушёл. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110790
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2018, 14:50
Лучше начать с отъема имущества у олигархов в пользу государства. Страна сразу же станет богатой.
Как страна сразу станет богатой, если количество богатства внутри страны не изменится?
Если их конечно расстрелять, то среднестатистически ВВП на душу населения возрастёт, но уж совсем по минимуму (олигархов мало).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1110792
То Газпром наполовину частная лавочка, из которой деньги утекают на сторону. То будет целиком и полностью государству принадлежать. Сразу же деньги появятся у правительства, которых у них как известно нет.

Кстати, дополню немного идею Долбано по расстрелам. Вот к примеру предложение сделать зарплату депутатов средней по стране не была встречена с воодушевлением теми же чиновниками. Никто не хочет вместо 450 тысяч получать 35 тысяч. Так вот. Пусть получают свои полмиллиона в месяц, но при условии положительной динамики. То есть, снизили налоги, получили зарплату. Курс рубля увеличился на 10 рублей, получили зарплату. Если этого не произошло, то ничего не получили. А если налоги повысили и курс рубля упал, то тогда уже принимать крайние меры по отношению к данным деятелям.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1110796
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2018, 15:29
То Газпром наполовину частная лавочка, из которой деньги утекают на сторону. То будет целиком и полностью государству принадлежать. Сразу же деньги появятся у правительства, которых у них как известно нет.
Прежде всего Газпром является акционерным обществом, если не менять форму то сути не изменится.
В АО топ менеджеры будут продолжать съедать основную часть прибыли выписывая себе ежегодные премии, а так же совершать вывод денег используя фирмы прокладки.
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июн 2018, 15:29
Кстати, дополню немного идею Долбано по расстрелам. Вот к примеру предложение сделать зарплату депутатов средней по стране не была встречена с воодушевлением теми же чиновниками. Никто не хочет вместо 450 тысяч получать 35 тысяч. Так вот. Пусть получают свои полмиллиона в месяц, но при условии положительной динамики. То есть, снизили налоги, получили зарплату. Курс рубля увеличился на 10 рублей, получили зарплату. Если этого не произошло, то ничего не получили. А если налоги повысили и курс рубля упал, то тогда уже принимать крайние меры по отношению к данным деятелям.
Кто будет осуществлять контроль за этим и кто сможет установить такие порядки?
Что помешает депутатам вести свой бизнес и принимать законы выгодные им, а не населению?
Ну и как итог. В стране будут богатые и будут бедные, периодически нужно будет производить отстрел первых.
  • 1
  • 3263
  • 3264
  • 3265
  • 3266
  • 3267
  • 4067