Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1234616
престиж писал(а):
10 апр 2021, 11:48
долбано. Призывать будут тех у кого счёт есть в банке. А нищету призывать не будут. Чем нищета сможет откупиться? 1к1.
Я сына не откупал. Родители меня не откупали. Бабло было и у родителей, и у меня.
Аватара пользователя
 kurilka
#1234619
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 12:41
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 апр 2021, 12:36
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 12:04
Прям так и вижу, как после объвления войны Ротенберг, Соловьев, Миллер и прочая шушера бегут в военкоматы за ружьями, чтобы с радостью отправиться на передовую
Какой нахер войны? :lol:
Так вы высказывания Соловьева и Пескова не читали?

Или это обычное балабольство, призванное запугать электорат перед выборами?
Вас не призовут. Интернируют как пораженца. С конфискацией. Будете трудиться в тылу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234623
kurilka писал(а):
10 апр 2021, 13:57
Вас не призовут. Интернируют как пораженца. С конфискацией. Будете трудиться в тылу.
Тут скорей надо в Кащенку класть тех, кто думает, что война будет славной и победоносной
Аватара пользователя
 dolbano
#1234624
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 16:26
kurilka писал(а):
10 апр 2021, 13:57
Вас не призовут. Интернируют как пораженца. С конфискацией. Будете трудиться в тылу.
Тут скорей надо в Кащенку класть тех, кто думает, что война будет славной и победоносной
Или в клинику имени хорватского. :)
#1234627
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 12:41
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 апр 2021, 12:36
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 12:04
Прям так и вижу, как после объвления войны Ротенберг, Соловьев, Миллер и прочая шушера бегут в военкоматы за ружьями, чтобы с радостью отправиться на передовую
Какой нахер войны? :lol:
Так вы высказывания Соловьева и Пескова не читали?
*facepalm*
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234634
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 апр 2021, 19:25
Вячеслав.РУ писал(а):
10 апр 2021, 12:41
СвидетельСектыКСВР писал(а):
10 апр 2021, 12:36


Какой нахер войны? :lol:
Так вы высказывания Соловьева и Пескова не читали?
*facepalm*
Дык эти деятели всю страну на уши подняли. А этот ладошкой закрывается. Вы уж там между собой определитесь уже
Аватара пользователя
 dolbano
#1234638
Что-то про Бульбу все замолчали. Кто следит, что там у соседей нового. Как там они батьку раскачивают? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1234647
Квартиру журналиста обыскивали семь часов из-за публикации о бывшей жене Сечина
У главреда "Важных историй" Романа Анина прошли обыски в связи с публикацией пятилетней давности о бывшей супруге главы "Роснефти" Игоря Сечина. Обыски длились семь часов, после чего его ночью доставили на допрос в СКР. Как оказалось, Анин проходит свидетелем по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни.
https://www.nakanune.ru/news/2021/4/10/22599389/
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234651
Это та самая жена, с которой Сечин побыстренькому развелся на следующий год, не смотря на наличие общей дочери? Но это как я понимаю у верхушки вообще в порядке вещей.

А эта Ольга только в Газпромбанке получала зарплату аж около 3 миллионов рублей в месяц (правда как тут пишут http://rucompromat.com/persons/sechina_olga числилась, а не работала).
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1234652
Veselyi_Rodger писал(а):
09 апр 2021, 17:13
Неосталинист писал(а):
09 апр 2021, 16:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 апр 2021, 14:51
РПЦ прежде всего, как я выше написал, на данный момент является корпорацией, бизнес которой напрямую связан с верой.
При чём тут дом Христа? Откуда вы это вообще взяли?
Веселый Роджер, что Вы городите?
Вы хоть раз были в церкви?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Прикиньте, но пожертвования прихожан, в которых Вы узрели бизнес-план, добровольны. Хотите кидайте денежку, хотите - нет. Никто Вам слова не скажет. А с небольшими сельскими церквушками Вам приходилось когда-нибудь пересекаться? Разговаривать с батюшками там служащими? Много, не дающих Вам покоя, мерседесов Вы там увидели? Или батюшки в этих церквушках - это не РПЦ? Вы бы от такого аскетизма, что там царит, завыли и попросились обратно обслуживать капиталистов! Такая аналогия(без обид, это просто аналогия). Можно снять видеоряд с озвучкой, как Вы ходите в туалет, какова реакция Вашего желудка на отравление каким-нибудь продуктом. Все смонтировать и на основе "улик" заявить: Веселый Роджер - серун и блевун. Объективна ли будет такая методика? Вот ровно тем же Вы и занимаетесь, акцентрируя внимания на том, что хотите увидеть. Не спорю, такие моменты присутствуют в РПЦ. Но, они - не лицо РПЦ, вернее, не её душа. Они - проказа, которая может поразить любой живой организм. Отсюда и Ваше непонимание предмета.

"При чём тут дом Христа? Откуда вы это вообще взяли?"(с.)
"И на сем камне Я создам Церковь Мою и врата ада не одолеют её"(с.)
Не один раз.
Если вам так интересно, то я был в Дивеево. Только не подумайте, что совершал паломничество. Служил срочку неподалёку, в то время там ремонт был...
Прикиньте, но пожертвования прихожан, в которых Вы узрели бизнес-план, добровольны.
По телевизору часто деньги собирают на лечение детей. Жертвуют добровольно. Возможно вас это удивит, но это тоже бизнес. Ровно так же как и операции которые делают детям.
Вы похоже не в состоянии понять, что в кап. государстве всё превращается в товар.
И вообще вы очень избирательны, а точнее не хотите замечать то, что было в моём посте - приходские лавки, кафешки. В первых ценники выше чем в обычных магазинах при том, что налоги не платят. Во вторых тоже фиксированные цены, пусть и соизмеримы с конкурентами.
Так же есть ритуальные и прочие услуги.
Про внутреннюю кухню церкви, увы я, так получилось, знаю поболее вашего.
О расслоении в церкви у меня тоже было:
А с небольшими сельскими церквушками Вам приходилось когда-нибудь пересекаться? Разговаривать с батюшками там служащими? Много, не дающих Вам покоя, мерседесов Вы там увидели? Или батюшки в этих церквушках - это не РПЦ?
Но вы это тоже не заметили.
Ну, а это к чему:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Можно снять видеоряд с озвучкой, как Вы ходите в туалет, какова реакция Вашего желудка на отравление каким-нибудь продуктом. Все смонтировать и на основе "улик" заявить: Веселый Роджер - серун и блевун. Объективна ли будет такая методика?
?
Не думал, что скатитесь до этого, видимо действительно противопоставить нечего.
То, что в церкви служат те же обычные люди и они живут по законам окружающего общества видимо вам с этим смириться сложно. Какое общество - такая церковь, а не наоборот.
Скажу больше, когда человек счастлив и уверен в будущем, ему не нужна церковь.
В религию люди впадают в поисках справедливости когда не находят её в реальном мире или от страха.
Не спорю, такие моменты присутствуют в РПЦ. Но, они - не лицо РПЦ, вернее, не её душа. Они - проказа, которая может поразить любой живой организм. Отсюда и Ваше непонимание предмета.
Я правильно понял, что вы только что патриарха назвали проказой?

Главное вы понимаете, а не слепо верите попам.
1. Веселый Роджер, своей аналогией я не ставил цель Вас как-то задеть/высмеять. Перед ней умышленно попросил Вас быть без обид, показывая тем самым, что это обычная аллегория. Если ею я Вас как-то оскорбил, готов принести свои извинения! Умысла, повторюсь, перед собой я такого не ставил!
2. Если Вы бывали в провинциальных церквушках, то что же буржуазного Вы там увидели? Если они не не часть РПЦ, то частью чего они являются? Если они все же часть РПЦ, то почему Вы характеризуете РПЦ по церковному бомонду, а не по ним? Потому, что Вам так хочется? Но могут ли Ваши хотелки являться мерой истины?
3. "Вы похоже не в состоянии понять, что в кап. государстве всё превращается в товар"(с.)
Весёлый Роджер, тут Вы вообще все за уши притянули. Напомню Вам, что и при социализме существовали товарно-денежные отношения. Или 70 лет у нас был не социализм, а капитализм-лайт?
4. Вы не никак не можете понять, что такое Церковь. Ее невозможно потрогать/понюхать. У Церкви Христовой нет границ и нет пространства. Она стоит над временем и другими земными мерами величины. Вы не можете этого понять и поэтому пытаетесь представить ее по своему образу и подобию своих мыслей.
5. Я не сильно слежу за деятельностью патриарха+понимаю, что он лицо официальное со всем вытекающим. Поэтому однозначно я не могу ответить на Ваш вопрос. Но не стал бы исключать, что возможно - да, он проказа.
#1234666
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 12:02
Это та самая жена, с которой Сечин побыстренькому развелся на следующий год, не смотря на наличие общей дочери? Но это как я понимаю у верхушки вообще в порядке вещей.

А эта Ольга только в Газпромбанке получала зарплату аж около 3 миллионов рублей в месяц (правда как тут пишут http://rucompromat.com/persons/sechina_olga числилась, а не работала).
Я смотрю ты мастак в чужом грязном белье копаться. :mrgreen:
Аватара пользователя
 dolbano
#1234694
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 апр 2021, 14:25
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 12:02
Это та самая жена, с которой Сечин побыстренькому развелся на следующий год, не смотря на наличие общей дочери? Но это как я понимаю у верхушки вообще в порядке вещей.

А эта Ольга только в Газпромбанке получала зарплату аж около 3 миллионов рублей в месяц (правда как тут пишут http://rucompromat.com/persons/sechina_olga числилась, а не работала).
Я смотрю ты мастак в чужом грязном белье копаться. :mrgreen:
А мне, как работяги Роснефти очень инетересно. Нехай копается дольше. Я тащусь, от того что молодая жена Сечина (от которой совместная дочь) съебалась от Сечина с 25 летним стрептизёром. Бу-га-га! Хотя я и Член Единой Росии. Но покрывать "товарищей по партии" не намерен. Кто обосраслся, НА ВЫХОД!
А я, в рейтинге выше поднимусь! Бу-га-га!
Аватара пользователя
 dolbano
#1234706
Я, как работник Роснефти. с высшем нефтехимическим образованием, считаю что Сечина (переводчика по образованию) на выход!
Я готов, его заменить, если что. Женат первым браком. Скоро 29 лет исполнится! :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1234788
сенька писал(а):
11 апр 2021, 14:52
Это явка с повинной или нет ещё?
Это в ситуации форс-мажора, то есть обстоятельства при которых несчитово.
Законопроект № 1078992-7 предусматривает, что представителей власти освободят от ответственности за несоблюдение антикоррупционных ограничений, запретов и требований, если нарушение будет признано последствием обстоятельств, не зависящих от обвиняемого.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Это могут быть обстоятельства, "находящиеся вне контроля" чиновника, депутата или судьи,
а также неожиданные обстоятельства непреодолимой силы, например,
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
стихийные бедствия, пожары, эпидемии, забастовки, военные действия и теракты, а также
принимаемые государственными и муниципальными органами власти запретительные или ограничительные меры.
https://www.interfax.ru/russia/755312
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234790
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 апр 2021, 14:25
Вячеслав.РУ писал(а):
11 апр 2021, 12:02
Это та самая жена, с которой Сечин побыстренькому развелся на следующий год, не смотря на наличие общей дочери? Но это как я понимаю у верхушки вообще в порядке вещей.

А эта Ольга только в Газпромбанке получала зарплату аж около 3 миллионов рублей в месяц (правда как тут пишут http://rucompromat.com/persons/sechina_olga числилась, а не работала).
Я смотрю ты мастак в чужом грязном белье копаться. :mrgreen:
Хорошо, что ты признал, что у этой парочки белье грязное.

ЗЫ: Другое дело, что непонятно почему на них продолжаешь молиться
Аватара пользователя
 dolbano
#1234792
Я не продолжаю молиться, а готов заменить Игорька! Тем более. что его сын срочную не служил, а мой сын служил. Более того в гвардейской части, которая постоянно находится в состоянии повышенной боевой готовности.
Я - женат первым браком. К молодым жёнам не уходил, как Сечин.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1234794
Необязательно война начнётся со дня на день, но пропагандисты охранители не просто так начали пихать в сознание своих слушателей воинственные настроения и высмеивать тех кто не хочет войны:
Сейчас есть такая логика, дамская логика: "Война это ужас. Самое главное, чтобы не было войны"
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1234797
dolbano писал(а):
11 апр 2021, 20:04
Я не продолжаю молиться, а готов заменить Игорька! Тем более. что его сын срочную не служил, а мой сын служил. Более того в гвардейской части, которая постоянно находится в состоянии повышенной боевой готовности.
Я - женат первым браком. К молодым жёнам не уходил, как Сечин.
Я думаю тут каждый согласился бы только на официальную зарплату в 15-20 миллионов рублей в месяц + годовую премия в 360 миллионов рублей.

Вообщем гниды те, кто такую х.ню допустил в России
  • 1
  • 3923
  • 3924
  • 3925
  • 3926
  • 3927
  • 4067