Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1029089
А русские как всегда будут эту херню оплачивать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029112
престиж писал(а):А русские как всегда будут эту херню оплачивать.
Это верно. РУсских в малые республики. поднимать аборигенам уровень жизни.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029122
Perry Rhodan писал(а):
престиж писал(а):А русские как всегда будут эту херню оплачивать.
Это верно. РУсских в малые республики. поднимать аборигенам уровень жизни.
Это дорого стоит, поднимать аборигенам уровень жизни. Я был в Узбекии, в советские времена. Русские, поднимающие Узбекию, жили там лучше, чем русские в провинции центральной части России. Иначе, туда никто бы не поехал. Если только, по приговору суда.
 престиж
#1029123
У меня приятель за сборную Казахстана в волейбол играл. За копейки хату в центре столицы отдал. На границе хотели вообще обобрать и с голой жопой выпустить. Хорошо ,что чичены были рядом,они тоже выезжали, пришлось прописать таможне люлей, и с деньгами он выехал в родную Россию.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029126
престиж писал(а):У меня приятель за сборную Казахстана в волейбол играл. За копейки хату в центре столицы отдал. На границе хотели вообще обобрать и с голой жопой выпустить. Хорошо ,что чичены были рядом,они тоже выезжали, пришлось прописать таможне люлей, и с деньгами он выехал в родную Россию.
Это наверное, в первой половине 90-х случилось?
Аватара пользователя
 antonio
#1029468
Собственно в этом стебном ролике верно подмечено всё про так называемую "оппозицию".

[youtube]md7RXxVOeww[/youtube]

А вот это типичный электорат таких вот "оппозиционеров" :lol:

[youtube]OTWbMXzxDXk[/youtube]
Последний раз редактировалось antonio 02 апр 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1029526
С 1го апреля на всей Украине стало так тепло, что отключили до октября отопление и горячую воду. Нет, я ж не жалуюсь. Реально днём тепло и до +15 на солнце в Мариуполе. Но ночью то, выхожу с собакой в 5 утра, всего около 0. Даже средние +8 , как здесь стало принято, для отключения, не складываются. Правда, может в более северном Киеве потеплее? К тому же на каждый день обещают нам тепло, как летом!!! Так что, ждёмс.
Последний раз редактировалось ДИНН 03 апр 2017, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029527
ДИНН писал(а):С 1го апреля на всей Украине стало так тепло, что отключили до октября отопление и горячую воду. Нет, я ж не жалуюсь. Реально днём тепло и до +15 на солнце в Мариуполе. Но ночью то, выхожу с собакой в 5 утра, всего около 0. Даже средние +8 , как здесь стало принято, для отключения, не складываются. Правда, может в более северном Киеве потеплее? К тому же на каждый день обещают нам тепло, как летом!!! Так что, ждёмс.
Это государство беспокоится чтобы Вам меньше счета за коммуналку приходили.
Если же серьёзно, то это связано с блокадой ДНР. Возможно скоро ограничат потребление энергии в сутки.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 03 апр 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#1029717
skan_137.jpg
Помнится, когда убили Игоря Талькова, группа "Машина времени" отменила свой концерт в только что построенном ДК МИНГ им. Губкина (вроде б - открытие его планировалось). Мы все тогда прекрасно поняли мотивы музыкантов, и никто не возмутился......

"Просто странно иногда,
Как меняют нас года. Вот беда.
Что сказал бы ты тогда?
А теперь ты говоришь: Ерунда.

Я искал в тебе хоть след того,
Что нас держало вместе столько лет.
Я искал в тебе хоть слабый след того,
Чего давно в помине нет.

Ты раньше денег не считал,
Ты всех любил, когда играл, и отдавал.
Теперь тебя не проведёшь,
Ты не даёшь, а продаёшь и тем живёшь.

И я спокоен лишь за то,
Что щас не сможет обмануть тебя никто.
Ведь ты теперь всегда готов к тому,
Что лучше это сделать самому."

Умный человек эти слова написал. Правда ведь, г-н Макаревич?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029721
Veselyi_Rodger писал(а):
ДИНН писал(а):С 1го апреля на всей Украине стало так тепло, что отключили до октября отопление и горячую воду. Нет, я ж не жалуюсь. Реально днём тепло и до +15 на солнце в Мариуполе. Но ночью то, выхожу с собакой в 5 утра, всего около 0. Даже средние +8 , как здесь стало принято, для отключения, не складываются. Правда, может в более северном Киеве потеплее? К тому же на каждый день обещают нам тепло, как летом!!! Так что, ждёмс.
Это государство беспокоится чтобы Вам меньше счета за коммуналку приходили.
Если же серьёзно, то это связано с блокадой ДНР. Возможно скоро ограничат потребление энергии в сутки.
Самое плохое, что такое (отключение и лимитирование потребления энергии) может продолжаться десятилетиями. И конца-края этому будет не видно.
И то, что иностранные компании перестанут инвестировать в Украину - это не повлияет на "ужас без конца".
Аватара пользователя
 vasilev
#1029723
Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Аватара пользователя
 dolbano
#1029724
vasilev писал(а):Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Доколе? Партия будет избавляться от жуликов и воров, в своих рядах дотоле, пока полностью не избавится. :evil:
Это правильно, что задержали. Никому, независимо от занимаемой должности, не удастся прикрываться партбилетом. :twisted:
 престиж
#1029727
dolbano А Вы из любви к чистому искусству в партию вступили? Я конечно понимаю, что некоторым нравится сидеть в президиумах, опять же банкеты за счёт спонсоров, ленточки красные резать в школах. А может придти время когда только за.........................., Сибирь большая и холодная.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029728
престиж писал(а):dolbano А Вы из любви к чистому искусству в партию вступили? Я конечно понимаю, что некоторым нравится сидеть в президиумах, опять же банкеты за счёт спонсоров, ленточки красные резать в школах. А может придти время когда только за.........................., Сибирь большая и холодная.
Я десять лет на Крайнем Севере работаю. Это ещё больше и холоднее, чем Север.
 престиж
#1029730
Вы за бесплатно готовы? Из любви к партии. Завидую убеждённым людям. Но держусь в стороне.
Аватара пользователя
 dolbano
#1029743
престиж писал(а):Вы за бесплатно готовы? Из любви к партии. Завидую убеждённым людям. Но держусь в стороне.
Напомню, что академик Королёв сидел не на лесоповале, а научно-космической шарашке. Так что если враги возьмут власть в свои руки, то буду сидеть в нефте-газовой шарашке. При нормальном питании и в безопасности (под охраной). То есть у меня жизнь будет лучше, чем у простого народа во время смуты. Если она ещё наступит. Я уверен, что не наступит. "Мишка, тайги не отдаст" (с)
 престиж
#1029746
dolbano Не. Надо с Келдышем себя сравнивать. Так звонче.
Аватара пользователя
 antonio
#1029748
vasilev писал(а):Задержан глава Удмуртии Александр Соловьев.
http://mir24.tv/news/incidentes/15919048" onclick="window.open(this.href);return false;
Активный член едра...ждем объяснений от Dolbano...доколе?
Доколе что?
Доколе будут выявлять коррупционеров и задерживать?
Странный вопрос. :?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1029760
Я так понимаю, закон по освобождению от налогов, который подписал президент, распространяется только на Ротенбергов и прочих друзей? На всех остальных россиян, которые пострадали от антисанкций (то есть косвенно пострадали и от санкций) закон не распространяется?
  • 1
  • 2863
  • 2864
  • 2865
  • 2866
  • 2867
  • 4067