Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Акела
#1111203
А вот и жёны пропогандонов подключаются к "одобрямсу".
https://ria.ru/analytics/20180619/1522873347.html
Мария"Антуанетта" Киселева:
Хочешь бросить работу в 40 — никто не мешает сколотить состояние и наслаждаться бездельем хоть на даче, хоть на островах.
Повышение пенсионного возраста несет психологические выгоды нам всем, вот некоторые из них.
Далее у неё там 10 пунктов. Лукавит пропогандонша. Вот настоящие 10 пунктов:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
п.п.1-5 Семейство Ротенбергов
6. Тимченко
7. Сечин
8. Ковальчук
9. Миллер
10. Костин.
Количество пунктов возрастает.
 престиж
#1111204
Новороссийск- Москва поездом вчера приехал. В соседнем вагоне ехало несколько мексиканцев. Вот КАК, КАК люди , которые не понимают. что такое "белое постельное бельё" нашли денег для поездки на другой континент? ЗАГАДКА.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111206
Акела писал(а):
26 июн 2018, 17:41
А вот и жёны пропогандонов подключаются к "одобрямсу".
https://ria.ru/analytics/20180619/1522873347.html
Мария"Антуанетта" Киселева:
Престиж, вот из-за таких "аристократок" и писюлек комбедовцы и берутся за вилы, а отнюдь не после того, как прочитают "Капитал" Маркса(
Аватара пользователя
 Александр63
#1111207
Верной дорогой ...

Власти протестируют налог на самозанятых в четырех регионах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/06/2018 ... 300a6d65a8

По сути попытка введения налога на тунеядство. ИМХО. Попробуй докажи, что ты безработный, а не "самозанятый". :twisted:
 престиж
#1111211
Александр 63. В другом случае просто откажут от социальных льгот. Скорая, пожарная и полиция не будут обслуживать по полной программе. Представьте, ребёнку после 9-го класса разрешат учиться только платно. И в ВУЗе.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1111215
Государство усиленно ищет пути отъема денег у населения. Гарант спрятался и молчит. А народ друг с дружкой срет.я. Довели наши руководители страну до ручки.
 престиж
#1111216
У нашего государства другой страны нет. Людей поменять в стране конечно можно, но тогда придётся править без опоры на патриотизм, а этому не учили. Россия останется, не ссы .
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1111218
https://lenta.ru/news/2018/06/25/reforma/

Ну что за человек этот Песков. Почему вместо нормального слова "изменчивость" он использует английское "волатильность"? Не случайно думаю, английскими словечками брызжит этот пресс-секретарь.

"...интересы людей для него превыше всего". Забыл Песков уточнить интересы КАКИХ именно людей.
Аватара пользователя
 tigerol
#1111226
Вячеслав.РУ писал(а):
26 июн 2018, 19:25
https://lenta.ru/news/2018/06/25/reforma/

Ну что за человек этот Песков. Почему вместо нормального слова "изменчивость" он использует английское "волатильность"? Не случайно думаю, английскими словечками брызжит этот пресс-секретарь.
А что, изменчивость и волатильность синонимы? Это только в википедии.
Аватара пользователя
 vasilev
#1111227
По сути нас подводят к такому состоянию, когда народ объединится вокруг
человека\структуры\силы, которая будет противостоять системе.
И эта анти система может быть создана искусственно, теми же спец.службами.
Попытка с Навальным провалилась. Грудинин куда-то провалился после выборов,
не сказав последнего слова.
Может ли он возглавить и быть лидером протестного движения?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1111229
Свежее от Грудинина. Про ягоды http://nsn.fm/society/grudinin-zarabaty ... akona.html

К слову, земляника (та что клубника) от совхоза им. Ленина на мой взгляд дороговата 320 рублей. В то время как клубнику (если знать места) можно купить за 120 рублей.

Да и вообще все эти ярмарки выходного дня и ярмарки у метро, которых Собянин понаоткрывал в столице, не блещут низкими ценами. Просто очередные точки по продаже товара.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1111234
vasilev писал(а):
26 июн 2018, 20:19
П
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
о сути нас подводят к такому состоянию, когда народ объединится вокруг
человека\структуры\силы, которая будет противостоять системе.
И эта анти система может быть создана искусственно, теми же спец.службами.
Попытка с Навальным провалилась. Грудинин куда-то провалился после выборов,
не сказав последнего слова.
Может ли он возглавить и быть лидером протестного движения?
Оба сами знаете на чью мельницу воду лили.
Как может возглавить протестное движение подставной кандидат?
Вячеслав.РУ писал(а):
26 июн 2018, 20:37
Да и вообще все эти ярмарки выходного дня и ярмарки у метро, которых Собянин понаоткрывал в столице, не блещут низкими ценами. Просто очередные точки по продаже товара.
Это он значит ларьки позакрывал, а ярмарки открыл?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1111235
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dmitrybukov писал(а):
26 июн 2018, 16:54
Veselyi_Rodger писал(а):
26 июн 2018, 12:12
dmitrybukov писал(а):
26 июн 2018, 11:25
Во-вторых, необоснованную чушь несешь ты! В частности, твое заявление о несовместимости социалки и капитализма. Это заявление настолько глупо, насколько и безапелляционно!
Где я говорил о том, что выделено?
В твоем вчерашнем сообщении, размещенном в 15-09.
Дословная фраза: "Капитализм - это не про социалку."
Еще раз повторю, что твое заявление глупое и не подкреплено никакими аргументами.
Это не одно и тоже. То что тебе кажется глупым, не обязательно таковым является на самом деле.
Примеры все в истории. Все социальные достижения не были подарком капиталистов, они завоёвывались в борьбе между классами. Помощью в этом стало появление СССР. После того как на территории России произошла Великая Октябрьская Социалистическая Революция, а так же в целом ряде кап стран так же началась борьба за права, капитал начал идти на уступки.
После того как СССР развалили, постепенно начался обратный процесс. В приведённой тобой как пример Норвегии так же повышается пенсионный возраст и он там выше чем в России.
dmitrybukov писал(а):
26 июн 2018, 16:54
В свою очередь приведу пример голландской социалки. Одна подруга моей жены вышла замуж за голландца. Эта подруга - классическая блондинка, в том смысле, что она королева, ничего никогда делать не будет, при этом все ей должны, а особенно муж. Пробыла она замужем года три-четыре, родила ребенка и развелась. На родину возвращаться не захотела. Экзамен по голландскому (для получения гражданства) смогла сдать раза с пятнадцатого. Итог: ни дня не работавшая, соответственно ни цента не принесшая в бюджет принявшей ее страны возрастная блондинка (сейчас ей уже за 50) получает пособие как мать-одиночка в размере 1600 евро, государство полностью оплачивает ей социальное жилье в пригороде Амстердама (квартира 80 м2) и обучение дочери в школе плюс какие-то медицинские процедуры, поскольку у дочери есть проблемы со зрением. Кроме того выделенный ей как матери одиночке бесплатный адвокат умудрился у ее бывшего мужа выбить двойные алименты. Сейчас эта курица всерьез озабочена своей будущей пенсией, которая у нее... будет, но по ее мнению слишком маленькая. Если это не про социалку, то тогда что? "Уступки капитала"? :D
Почему мне всегда приводят в пример свидетелей? (это риторический вопрос)
Готов разбираться в чём правда и в чём ложь в случае с подругой твоей жены?
dmitrybukov писал(а):
26 июн 2018, 16:54
И еще. Фамилии твоих идолов пишу с маленькой буквы по той простой причине, что считаю их редкостными гандонами, сильно нагадившими России! Прежде всего таковым является г-н ульянов. Тот факт, что ты на них надра... ...молишься мне как-то безразличен.
Идолам в церквях молятся, я - атеист.
Как я и писал, то что ты пишешь эти фамилии с маленькой буквы, говорит лишь о твоём невежестве.
Ну а на Ленина я не делаю то, что ты говоришь. Это твоя воспалённая фантазия и желание меня оскорбить. Но я не обижаюсь на недалёких людей я принимаю их такими какие они есть.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1111245
Александр63 писал(а):
26 июн 2018, 17:56
Верной дорогой ...

Власти протестируют налог на самозанятых в четырех регионах

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/06/2018 ... 300a6d65a8

По сути попытка введения налога на тунеядство. ИМХО. Попробуй докажи, что ты безработный, а не "самозанятый". :twisted:
Чтобы оформиться нужно заплатить налоговой 20 т.р. и регистрация действует всего год и только в рамках региона оформления.

Но это всё-таки не налог на тунеядство, это направлено против тех, кто приторговывает чем-то, квартиру сдаёт, ну или торты печёт дома на заказ. Но ничего, скоро и до остальных доберутся.
  • 1
  • 3268
  • 3269
  • 3270
  • 3271
  • 3272
  • 4067