Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 brimal
#1186719
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 17:50
престиж писал(а):
05 фев 2020, 17:31
Хорошо. Достроим. Кто газ покупать будет. Пиндосы санкции обещают. Медведева в президенты? Рискованно.
Медведев, хорошо тем, что после внесения поправок в Конституцию, он один кто может избираться, только на один срок.
Газ будут покупать немцы. Наш газ дешевле американского. Немцы умеют деньги считать.
меченому хватило 5 лет, чтобы уничтожить СССР. А СССР был отнюдь не дом на песке.
Считать деньги можно,когда они есть. Золотой запас в пендосии, Дойчебанк трясет не по детски. После брексита тряханет и ЕС. И вирус как вишенка.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186721
brimal писал(а):
05 фев 2020, 18:29
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 17:50
престиж писал(а):
05 фев 2020, 17:31
Хорошо. Достроим. Кто газ покупать будет. Пиндосы санкции обещают. Медведева в президенты? Рискованно.
Медведев, хорошо тем, что после внесения поправок в Конституцию, он один кто может избираться, только на один срок.
Газ будут покупать немцы. Наш газ дешевле американского. Немцы умеют деньги считать.
меченому хватило 5 лет, чтобы уничтожить СССР. А СССР был отнюдь не дом на песке.
Считать деньги можно,когда они есть. Золотой запас в пендосии, Дойчебанк трясет не по детски. После брексита тряханет и ЕС.
Ты бредишь! Золотой запас нашей страны, на территории нашей страны.
Аватара пользователя
 luper
#1186722
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 08:58
Неосталинист писал(а):
05 фев 2020, 06:11
dolbano писал(а):
03 фев 2020, 10:56
У атеистов, прямая дорога в Ад.
Ада не существует. Бог - есть Любовь. Любовь не может воспроизвести противоестественную себе субстанцию. Это всё равно, что в знойном июле ожидать стихийный снегопад.
Ты бредишь! Читай Библию!
А Дмитрий то прав, Александр. Не упорствуйте. Единожды упомянут в Послании Коринфянам. 15-35.36. С "Откровениями Иоанна Богослова" путаете. Снятие четвертой печати.
Аватара пользователя
 luper
#1186727
Александр - озвучьте на какую сумму у нас хранятся финансы государства в длинных бумагах у потенциального противника ? Тот , который " пендосы поганые и гейропейцы"..
Аватара пользователя
 dolbano
#1186770
luper писал(а):
05 фев 2020, 18:56
Александр - озвучьте на какую сумму у нас хранятся финансы государства в длинных бумагах у потенциального противника ? Тот , который " пендосы поганые и гейропейцы"..
На данный момент, ни на какую сумму у меня не храняться. В январе, купил мебель для новой квартиры.
Так что теперь, у меня будет небольшой период времени (пока ещё не заработаю денег) когда не будет болеть голова, как сохранить непосильным ( я не прикалываюсь, работа у меня тяжёлая) трудом нажитое. :)
 brimal
#1186773
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 18:45

Ты бредишь! Золотой запас нашей страны, на территории нашей страны.
Речь о немцах,которые умеют считать деньги.
Аватара пользователя
 luper
#1186775
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 19:48
luper писал(а):
05 фев 2020, 18:56
Александр - озвучьте на какую сумму у нас хранятся финансы государства в длинных бумагах у потенциального противника ? Тот , который " пендосы поганые и гейропейцы"..
На данный момент, ни на какую сумму у меня не храняться. В январе, купил мебель для новой квартиры.
Так что теперь, у меня будет небольшой период времени (пока ещё не заработаю денег) когда не будет болеть голова, как сохранить непосильным ( я не прикалываюсь, работа у меня тяжёлая) трудом нажитое. :)
Александр - Вы в порядке? :D Я понимаю, конечно, что " Государство - это я "))).. Но :lol: я в осадок выпал. Суммы изъяты - мебель куплена. :D А, ну ладно. И мое искреннее пожелание здоровья. Можем сколько угодно тут бодаться по взглядам но это вторично, и я тоже не прикалываюсь, в последнем предложении, по крайней мере.
Аватара пользователя
 Cherep
#1186776
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 11:04
Да. Мне достаточно, что я верую. Что я православный. А в тонкости буду вникать на старости лет. В настоящее время, мне 57. Уже не молодой, но и старым себя не "щетаю".
Это просто апофеоз :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1186779
luper писал(а):
05 фев 2020, 20:05
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 19:48
luper писал(а):
05 фев 2020, 18:56
Александр - озвучьте на какую сумму у нас хранятся финансы государства в длинных бумагах у потенциального противника ? Тот , который " пендосы поганые и гейропейцы"..
На данный момент, ни на какую сумму у меня не храняться. В январе, купил мебель для новой квартиры.
Так что теперь, у меня будет небольшой период времени (пока ещё не заработаю денег) когда не будет болеть голова, как сохранить непосильным ( я не прикалываюсь, работа у меня тяжёлая) трудом нажитое. :)
Александр - Вы в порядке? :D Я понимаю, конечно, что " Государство - это я "))).. Но :lol: я в осадок выпал. Суммы изъяты - мебель куплена. :D А, ну ладно. И мое искреннее пожелание здоровья. Можем сколько угодно тут бодаться по взглядам но это вторично, и я тоже не прикалываюсь, в последнем предложении, по крайней мере.
Спасибо за пожелание здоровья! И спасибо государству за повышение пенсионного возраста. Теперь в крупных нефтегазовых компаниях, можно работать до 65 лет, а не до 60 как раньше.
Аватара пользователя
 luper
#1186784
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 20:37
luper писал(а):
05 фев 2020, 20:05
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 19:48


На данный момент, ни на какую сумму у меня не храняться. В январе, купил мебель для новой квартиры.
Так что теперь, у меня будет небольшой период времени (пока ещё не заработаю денег) когда не будет болеть голова, как сохранить непосильным ( я не прикалываюсь, работа у меня тяжёлая) трудом нажитое. :)
Александр - Вы в порядке? :D Я понимаю, конечно, что " Государство - это я "))).. Но :lol: я в осадок выпал. Суммы изъяты - мебель куплена. :D А, ну ладно. И мое искреннее пожелание здоровья. Можем сколько угодно тут бодаться по взглядам но это вторично, и я тоже не прикалываюсь, в последнем предложении, по крайней мере.
Спасибо за пожелание здоровья! И спасибо государству за повышение пенсионного возраста. Теперь в крупных нефтегазовых компаниях, можно работать до 65 лет, а не до 60 как раньше.
У нас, кроме Вас никто не работает в нефтегазовых компаниях. А кто если работает - молчит. Что благоразумно. Вот надо же так было - и тут лизнул.((( Думаю, ещё большее спасибо скажете, если до 70 поднимут. Тогда здоровья пожелаете мне. Если не сдохну до этого.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186793
Чиновники, то же довольны повышением пенсионного возраста. А я, не лизнул. Я, искренне благодарен.
Аватара пользователя
 luper
#1186800
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 21:23
Чиновники, то же довольны повышением пенсионного возраста. А я, не лизнул. Я, искренне благодарен.
Ну, что вот тут скажешь... :killme: На здоровье.
#1186816
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 14:28
Что-то в сети много информации стало появляться об ухудшении
здоровья главного хоккеиста. Уж не думает ли он нас покинуть :?:
Это не имеет никакого значения. "Придут честолюбивые дублеры, в команду, вместе с которой нам не жить"(если перефразировать). А когда дублеры закончатся, будет голограмма, как в фильме "Эквилибриум".
Аватара пользователя
 vasilev
#1186823
Критик Силкина писал(а):
05 фев 2020, 22:02
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 14:28
Что-то в сети много информации стало появляться об ухудшении
здоровья главного хоккеиста. Уж не думает ли он нас покинуть :?:
Это не имеет никакого значения. "Придут честолюбивые дублеры, в команду, вместе с которой нам не жить"(если перефразировать). А когда дублеры закончатся, будет голограмма, как в фильме "Эквилибриум".
Это может иметь место, как и то что оппоненты озерных тоже хотят получить власть.
Смутные времена грядут, смена эпох и элит!
#1186826
Долбано писал:
Спасибо за пожелание здоровья! И спасибо государству за повышение пенсионного возраста.
А ещё спасибо за все новые и будущие налоги. И за то, что ещё пока разрешают дышать, ходить и спать в своей кровати бесплатно. :D Ну, такой недочет, я думаю, - ненадолго. Исправят.
Аватара пользователя
 vasilev
#1186828
Могут и статью за гомосексуализм вернуть, не знаю обрадуется дядя Саша этому
или огорчится?
Аватара пользователя
 dolbano
#1186831
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 22:38
Могут и статью за гомосексуализм вернуть, не знаю обрадуется дядя Саша этому
или огорчится?
Обрадуюсь! Нехера (раздельно) в попу баловаться! :D
#1186833
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 22:14
Критик Силкина писал(а):
05 фев 2020, 22:02
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 14:28
Что-то в сети много информации стало появляться об ухудшении
здоровья главного хоккеиста. Уж не думает ли он нас покинуть :?:
Это не имеет никакого значения. "Придут честолюбивые дублеры, в команду, вместе с которой нам не жить"(если перефразировать). А когда дублеры закончатся, будет голограмма, как в фильме "Эквилибриум".
Это может иметь место, как и то что оппоненты озерных тоже хотят получить власть.
Смутные времена грядут, смена эпох и элит!
Вот-вот! Насчет здоровья. Похоже на то. Иначе бы Медведева не заменяли бы технической фигурой типичного "мытаря" или "объезжей головы" (времен Алексея Михайловича). Видимо "Озеро" не считает Медведева надежным гарантом своих прав и собственности в случае чего. Потому что у НИХ , как только посты теряются, вместе с административным ресурсом теряется и сфера влияния, и собственность клана. Отжимают очень быстро. По Чайке сейчас это особенно заметно. А что? Криминальный капитализм, как он есть.

Другой вариант, если со здоровьем всё относительно ничего:
Похоже всеми этими конституционными потугами намеренно создается сценарий "управляемого конфликта всех ветвей и башен со всеми", в котором последнее слово предполагается оставить за верховным арбитром. Но любой конфликт в такой ситуации рано или поздно выйдет из подковерной стадии в открытую. То есть люди, замыслившие перемены, должны отдавать себе отчет, что они сами же и дестабилизируют созданную ими же систему. Но иначе они не могут, иначе не получится сократить количество "едоков пирога".

Следует помнить историю страны. Все попытки быстрых непродуманных реформ или долгое ничегонеделание власти и её нежелание в упор видеть проблемы, всегда в России заканчивались бунтами, переворотами и революциями, убылью населения, эмиграцией, уходом в тайгу (староверов, например) и прочими "прелестями", типа иностранной оккупации.

Соглашусь. "Мы на пороге великого шухера!" :oops:
Время: год-максимум полтора. Плюс возможность вмешательство внешнего фактора. НАТО продолжает переброску сил в Заколебалтику и Польшу.
Запланированные маневры это маневры. Но не факт, что эти части после маневров не останутся там же с возможностью ротации. Пока сил у них не шибко много, но...похоже "партнеры" копят силы , ожидая в будущем внутреннюю дестабилизацию.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 05 фев 2020, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3611
  • 3612
  • 3613
  • 3614
  • 3615
  • 4067