Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 ВеДМос
#1186655
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 08:58
Неосталинист писал(а):
05 фев 2020, 06:11
dolbano писал(а):
03 фев 2020, 10:56
У атеистов, прямая дорога в Ад.
Ада не существует. Бог - есть Любовь. Любовь не может воспроизвести противоестественную себе субстанцию. Это всё равно, что в знойном июле ожидать стихийный снегопад.
Ты бредишь! Читай Библию!
СораДник, дай тогда текст из библии, где упоминается ад, и где даётся трактовка (ну или понимание) того, что такое ад.
А то ведь кричать "Читай библию!" - при этом самому не прочитав - слегка, знаешь ли, выглядеть будешь...
Аватара пользователя
 dolbano
#1186656
Не умничай! Сходи в Храм. Там попы всё объяснят. А я, всем вам не поп и не богослов. ;)
 ВеДМос
#1186663
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 10:04
Не умничай! Сходи в Храм. Там попы всё объяснят. А я, всем вам не поп и не богослов. ;)
:lol: :lol: :lol:
А действительно, :lol: , попы всё объяснят, кули нам, сирым, тут зарубаться :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1186670
ВеДМос писал(а):
05 фев 2020, 10:30
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 10:04
Не умничай! Сходи в Храм. Там попы всё объяснят. А я, всем вам не поп и не богослов. ;)
:lol: :lol: :lol:
А действительно, :lol: , попы всё объяснят, кули нам, сирым, тут зарубаться :lol:
Да. Мне достаточно, что я верую. Что я православный. А в тонкости буду вникать на старости лет. В настоящее время, мне 57. Уже не молодой, но и старым себя не "щетаю". Приеду на игру со свиньями. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1186672
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 08:58
Ты бредишь! Читай Библию!
Так и что мне делать? Читать Библию или слушать разъяснение попов?
P.S. Долбано, знаете, помимо навыков чтения, желательно ещё иметь способность к пониманию текста.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186676
Неосталинист писал(а):
05 фев 2020, 11:27
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 08:58
Ты бредишь! Читай Библию!
Так и что мне делать? Читать Библию или слушать разъяснение попов?
P.S. Долбано, знаете, помимо навыков чтения, желательно ещё иметь способность к пониманию текста.
Лучше к попам сходи. Не мучайся сам с Библией. А то ещё, что-либо неправильно поймёшь. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186677
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Лучше к попам сходи. Не мучайся сам с Библией. А то ещё, что-либо неправильно поймёшь. ;)
Часто к попам ходишь или прямо в партии всё разъясняют?
 престиж
#1186679
Опять распоясались защитники пролетарского уклада. В Библии про ад написано. Да. И свитер заправлять в сатиновые трусы уже даже в колхозе не модно. Так что, подтяните кальсоны и читайте Библию.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186680
Veselyi_Rodger писал(а):
05 фев 2020, 11:59
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Лучше к попам сходи. Не мучайся сам с Библией. А то ещё, что-либо неправильно поймёшь. ;)
Часто к попам ходишь или прямо в партии всё разъясняют?
К попам не хожу. А в партии, я разъясняю, а не мне разъясняют.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1186682
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 12:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
05 фев 2020, 11:59
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Лучше к попам сходи. Не мучайся сам с Библией. А то ещё, что-либо неправильно поймёшь. ;)
Часто к попам ходишь или прямо в партии всё разъясняют?
К попам не хожу. А в партии, я разъясняю, а не мне разъясняют.
Так с какого рожна умничаешь и всех посылаешь то библию читать, то к попам, в то время как сам балбес не знаешь как оно на самом деле?
 престиж
#1186683
долбано. Про СП-2 разъясни. Это за феерический обосрон на этом проекте Медведева сняли?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1186688
ВеДМос писал(а):
05 фев 2020, 12:11
dolbano писал(а):
05 фев 2020, 12:09
А в партии, я разъясняю, а не мне разъясняют.
Всем стоять-бояться! :D
"Сосать - не двигаться", как говаривала моя хорошая знакомая в таких случаях.)
#1186700
Сообщение: все члены старого правительства РФ, не вошедшие в новое, трудоустроены. :lol: :lol: :lol:

Не может быть! Кто бы сомневался! Такие ценные кадры! Бедняги! Они же даже не надеялись!
Так и представляю бывших министров, стоящих в очереди в какой-нибудь Центр Занятости за пособием в 13 тыс. рубликов и с заявлениями на курсы переквалификации в штукатурщики или столяры. Вот бы хохма была! Жаль, что сие возможно только лишь во сне.
Аватара пользователя
 vasilev
#1186703
Что-то в сети много информации стало появляться об ухудшении
здоровья главного хоккеиста. Уж не думает ли он нас покинуть :?:
Аватара пользователя
 dolbano
#1186706
престиж писал(а):
05 фев 2020, 12:15
долбано. Про СП-2 разъясни. Это за феерический обосрон на этом проекте Медведева сняли?
На СП-2 подрядчик обосрасрался америкосов и свалил. Достроим до конца этого года СП-2. Даже если вручную придётся укладывать.
Про Медведева. Медведева сняли, за то что мягковат. Мишустин будет в более жёской форме, без вазелина, сношать по всякому поводу и без повода.
А Медведев, сейчас в резерве главного командования. Считаю, что Дмитрий Анатольевич, кандидат №1 на президентство в 2024 году. Именно под него, поправка в конституцию про два срока, без подряд. Он один с стране, в этом случае будет избран только на один срок. А далее, посмотрим.
Дюмина, считаю кандидатом №2. Если Медведев, по какой-нибудь причине не сгодиться. То будет Дюмин.
 престиж
#1186709
Хорошо. Достроим. Кто газ покупать будет. Пиндосы санкции обещают. Медведева в президенты? Рискованно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186710
престиж писал(а):
05 фев 2020, 17:31
Хорошо. Достроим. Кто газ покупать будет. Пиндосы санкции обещают. Медведева в президенты? Рискованно.
Медведев, хорошо тем, что после внесения поправок в Конституцию, он один кто может избираться, только на один срок.
Газ будут покупать немцы. Наш газ дешевле американского. Немцы умеют деньги считать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1186712
vasilev писал(а):
05 фев 2020, 14:28
Что-то в сети много информации стало появляться об ухудшении
здоровья главного хоккеиста. Уж не думает ли он нас покинуть :?:
Какая информация? Что в очередном матче, не сумел забить десять шайб? :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 3610
  • 3611
  • 3612
  • 3613
  • 3614
  • 4067