Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113444
престиж писал(а):
25 июл 2018, 18:26
А если не галочку , а слово написать? Приятнее будет?
Престиж, попробуйте в сети найти фото избирательного бюллетеня. Галочку ставят напротив фамилии кандидата/партии. Немудрено, что для того, что бы мне поставить галочку за своего кандидата, мне необходимо прописью обозначить его фамилию/название партии. Стыдно Престиж, честное слово. Даже отжигавший пару лет назад с нацисткой свастикой на рукаве принц Гарри об этом знает, а Вы нет. Русские монархисты глупее британских?
#1113463
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июл 2018, 16:15
Неосталинист писал(а):
25 июл 2018, 14:52
КС, придти по установке - не значит проголосовать так, как надо направляющим. У меня, и не только, в этом большой опыт.)
Это как в анекдоте про лису, которая обманула всех, купила билет на трамвай и не поехала.
Неважно за кого Вы там голосуете и неважно, что делаете с бюллетенем. Главное, что Вы пришли и поставили свою подпись. Ровно тем же способом повышалась легитимность избрания Путина (сгоняли бюджетников и не только на избирательные участки)
Я уже устал О ТОМ ЖЕ САМОМ говорить, но такое впечатление, что люди перестали понимать прочитанное.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 июл 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
#1113465
Gerasim писал(а):
25 июл 2018, 10:58
Провокацию тут только вы ждёте. Какой год сводки с фронтов и личные фантазии. Хоть бы где пальцем в небо попал.
Герасим спутал себя с Герасимовым))). Ну что ж вы так, батенька? Это вам не ценники на полках с книгами обновлять.
Кстати, за 2 недели до ввода российских ВКС и частей спецназа в Сирию писал о том, что введут."Попал пальцем" в небо. ;) Не заметили,- так это и неважно. Тем более, что это давно было.
Читайте форум, а если что не нравится - не читайте. И будет вам счастье.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1113488
Александр63 писал(а):
26 июл 2018, 12:55
Немного о том, что не так с Москвой с 2010 года.

https://www.anews.com/p/70789899-ne-tol ... sobyanina/

Но это верхушка айсберга (некуевая такая конечно). ИМХО
со многим согласен, однако пример переименования ст. Войковская кажется сомнительным. Голосовал против её переименования. В статье говорят, что большинство было "ЗА". С какого куя? :)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113489
1. Снос хрущевок поддерживаю. Из реальных родственников и знакомых кто попал в программу все довольны. То что сносят в моем районе, видно не вооруженным глазом, что по делу. Критикеу вижу только из тв, у кого-то сталинки сносят. Вполне это допускаю, но думаю, что это считанные примеры.
2. Парковки поддерживаю. Стихийные парковки убрали, тротуары расширили. Теперь можно хоть подъехать и оставить машину, пусть и за денежку если в будни. Что касается дворов, то вопрос решается установкой шлагбаума.
3. Раскопки, благоустройство города, метро, МЦК. Это всё тоже в плюс. Даже бордюры пох. Они всё же останутся, а не просто будут спизжены. Внешне город преобразился - факт.
4,5 Имитация и восхваление, это вообще какая-то херня от Елены Липовой которая зарабатывает непонятными текстами.

То что я вижу не плохо. То, что не вижу, наверное есть. Но я этого не знаю. Что об этом говорить?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1113492
Бордюры и плитка из белого камня, почти мрамора - очень дорого и необоснованно. Выглядит красиво при монтаже. Однако, после пол - года: - те же сколы, измазаны резиной авто и автоуборщиков. Выглядит убого. Тогда в чем кайф ??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113495
Valerich73 писал(а):
26 июл 2018, 13:22
убожество и вранье 100% :D даже не начинай ... сядешь в лужу :D
Ему, как и Емеле, пофигу, не только сядет, но начнёт плескаться и купаться, заныривать всё глубже и глубже прорывая дно, при этом ничего не замечая.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113496
Gerasim писал(а):
26 июл 2018, 13:10
2. Парковки поддерживаю.
Везде ?
У моей семьи, например, появился еще один налог - резидентское разрешение на круглосуточную парковку. Это ЗА пределами ТТК.
Могу привести куеву тучу примеров, когда "платными" становятся улицы, которые в здравом уме даже невозможно представить оными (разговор об улицах за пределами ТТК).
С ужасом жду застройки территории ЗИЛа. Зеленая и серая ветки метро просто захлебнутся от количества пассажиров. Там и сейчас ад.
Да и вообще. Безумное застраивание города и увеличение численности населения абсолютно не учитывает возможностей дорог и общественного транспорта.
Это кстати относится и к программе реновации. На месте сносимых будут дома, рассчитанные на большее кол-во людей, что приведет к ещё большему перенаселению.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113497
Valerich73 писал(а):
26 июл 2018, 13:21
Бордюры и плитка из белого камня, почти мрамора - очень дорого и необоснованно. Выглядит красиво при монтаже. Однако, после пол - года: - те же сколы, измазаны резиной авто и автоуборщиков. Выглядит убого. Тогда в чем кайф ??
Повторюсь. " Внешне город преобразился - факт." Это для меня.
Если кому-то нравится лицо города которое было при Лужкове, я не возражаю.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113498
Александр63 писал(а):
26 июл 2018, 13:42
Да и вообще. Безумное застраивание города и увеличение численности населения абсолютно не учитывает возможностей дорог и общественного транспорта.
Это кстати относится и к программе реновации. На месте сносимых будут дома, рассчитанные на большее кол-во людей, что приведет к ещё большему перенаселению.
Я так понимаю вы не прочь переехать за МКАД? Или будем переселять кого-то другого?
Аватара пользователя
 vasilev
#1113499
Все что делает Собянин можно занести в актив с одной маленькой оговоркой-
сколько это стоит?
Если это в три-четыре раза дороже европейских расценок оно вам надо.
Ну и если не будет Собянина, кто-то другой все это распилит.
Как говорит Роджер, менять надо систему.
На местах бюджеты махонькие, но все равно сити менджеры .издят все что могут.
На любом уровне властной вертикали происходит кормление.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1113501
Ещё один подарок от правительства:
Антитеррор в квитанцию: как собственников обяжут защищать свои дома
Минстрой представил требования к антитеррористической защите многоквартирных домов. Установка дополнительного оборудования защиты по новым правилам может обернуться «новой строчкой» в квитанциях для жителей
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/24/07/2018/ ... 96810c588b
Аватара пользователя
 Александр63
#1113502
Gerasim писал(а):
26 июл 2018, 13:45
Александр63 писал(а):
26 июл 2018, 13:42
Да и вообще. Безумное застраивание города и увеличение численности населения абсолютно не учитывает возможностей дорог и общественного транспорта.
Это кстати относится и к программе реновации. На месте сносимых будут дома, рассчитанные на большее кол-во людей, что приведет к ещё большему перенаселению.
Я так понимаю вы не прочь переехать за МКАД? Или будем переселять кого-то другого?
Да я как-то из своего родного города никуда не собираюсь.
Засим заканчиваю, ибо "не в коня корм" (с)
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1113504
Критик Силкина писал(а):
25 июл 2018, 22:31
Герасим спутал себя с Герасимовым))). Ну что ж вы так, батенька? Это вам не ценники на полках с книгами обновлять.
Что Вы имеете против букинистических клерков? Все профессии важны, все профессии нужны. Учителя даёт знания, военные - Служат Родине, кому то надо и ценники на полках обновлять.
Аватара пользователя
 Александр63
#1113505
vasilev писал(а):
26 июл 2018, 13:50
Все что делает Собянин можно занести в актив с одной маленькой оговоркой-
сколько это стоит?
А можно занести в актив то, что московские строительные организации получают "крохи с барского стола" г-на хуснулина, который "по старой памяти" сплавляет всю денежную работу в Татарстан ?

П.С. Еще один очень неудобный вопрос. Как-то замята тема с тем, куда идут денежки от платных парковок. ;)
  • 1
  • 3281
  • 3282
  • 3283
  • 3284
  • 3285
  • 4067