Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1126446
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 20:30
У вас прямо-таки какая-то партийная активность. Партия сказала надо-Есть! Ответил ей долбано! Строчите так, что многие обзавидуются.

В 90ые пенсии не задерживали? Еще как задерживали. Вы инфляцию того времени помните??? Прокручивали пенсионные деньги на межбанке, потому как проценты на
один день, три дня, неделю и месяц были ого-го какие. Через три месяца в Осетии пенсии получали в 90ые. По своим бабулям(умершим уже) помню. А в Осетии ещё и своя беда была: Валера Газзаев очень "плотно работал с судьями", особенно в чемпионский для Алании 95 год. В том числе и вот туда пенсии уходили. А в других регионах находились другие непрофильные расходы. Не говорите за всю страну.
Извиняйте! Ошибочка вышла. Хотел запостить , что задерживали. А не задерживали в нефтегазовой Тюменьской области, где пенсионеров было мало. Так они на пенсию выезжали на большую землю.
 престиж
#1126459
Я работал в ОТК . Депо имени Бауман. Там без техникума , а лучше вышка вообще не берут. Лаборантки ВСЕ с техникумом.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126467
престиж писал(а):
19 окт 2018, 20:57
Я работал в ОТК . Депо имени Бауман. Там без техникума , а лучше вышка вообще не берут. Лаборантки ВСЕ с техникумом.
Зато сейчас выпущено положение "РК-98", которое обязан подписать каждый работяга, автоматически расписавшийся в том,что за любой косяк отвечает он лично,а не ОТК или ещё кто-либо.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126474
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ингушам, протестующим против передачи земель, провести митинг в Чечне. «Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете», — заявил он.
https://tvrain.ru/news/esli_vy_zhivymi_ ... um=desktop
Эта угроза убиства, будет покруче, чем в спортивном костюме в Кремль прийти.
#1126477
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 21:12
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ингушам, протестующим против передачи земель, провести митинг в Чечне. «Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете», — заявил он.
https://tvrain.ru/news/esli_vy_zhivymi_ ... um=desktop
Эта угроза убиства, будет покруче, чем в спортивном костюме в Кремль прийти.
А вы думали? Там всё намного сложнее, чем откуда-нибудь из Москвы кажется. У нас в свое время ещё будут большие проблемы из-за этого чела.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126481
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 21:14
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 21:12
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ингушам, протестующим против передачи земель, провести митинг в Чечне. «Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете», — заявил он.
https://tvrain.ru/news/esli_vy_zhivymi_ ... um=desktop
Эта угроза убиства, будет покруче, чем в спортивном костюме в Кремль прийти.
А вы думали? Там всё намного сложнее, чем откуда-нибудь из Москвы кажется. У нас в свое время ещё будут большие проблемы из-за этого чела.
Не согласен с вами.Отчего такая тревога?
Аватара пользователя
 dolbano
#1126482
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 21:14
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 21:12
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ингушам, протестующим против передачи земель, провести митинг в Чечне. «Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете», — заявил он.
https://tvrain.ru/news/esli_vy_zhivymi_ ... um=desktop
Эта угроза убиства, будет покруче, чем в спортивном костюме в Кремль прийти.
А вы думали? Там всё намного сложнее, чем откуда-нибудь из Москвы кажется. У нас в свое время ещё будут большие проблемы из-за этого чела.
Со мной на одном потоке учился (недолго, отчислили сразу, в зимнюю сессию) учился чеченец Асланбек. Он любил повторять, чеченца нельзя победить. Чеченца, можно только убить. Ингуши - это те же чеченцы. Так что, дело не в Рамзане. А в том, что на Кавказе понимают только язык силы. Кто кого убил, тот и прав.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126484
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 21:23
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 21:14
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 21:12

https://tvrain.ru/news/esli_vy_zhivymi_ ... um=desktop
Эта угроза убиства, будет покруче, чем в спортивном костюме в Кремль прийти.
А вы думали? Там всё намного сложнее, чем откуда-нибудь из Москвы кажется. У нас в свое время ещё будут большие проблемы из-за этого чела.
Со мной на одном потоке учился (недолго, отчислили сразу, в зимнюю сессию) учился чеченец Асланбек. Он любил повторять, чеченца нельзя победить. Чеченца, можно только убить. Ингуши - это те же чеченцы. Так что, дело не в Рамзане. А в том, что на Кавказе понимают только язык силы. Кто кого убил, тот и прав.
Категорическая чушь!
Давно понятно,что вы-националист, но не нацист ли?
Последний раз редактировалось Ellesselarr 19 окт 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126487
престиж писал(а):
19 окт 2018, 21:32
Предлагаю не лезть в эту тему. Пусть Путин разбирается.
Настолько же умно насколько и глупо ваше выражение.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126490
Обычно на Ютубе читаю подобное в комментариях. Путинстан, Пенсионная реформа, Свободы нет!!!
За.бали. Уже забылось,как жили в 90-е?
Все по разному,я согласен. Я вот ребёнком, сырок,помню на троих делили в семье и подписывали его буквами :"Е","У" и "Л",что означало Егор,Ульяна и Лев. На троих сырок.
Помню банку с сахаром, также подписанным на месяц.
Хоть обоссытесь тут, но страна выкарабкалась из дерьма.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126493
престиж писал(а):
19 окт 2018, 20:57
Я работал в ОТК . Депо имени Бауман. Там без техникума , а лучше вышка вообще не берут. Лаборантки ВСЕ с техникумом.
А отборщицы проб? Или лаборантки, сами за собой пробирки мыли?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126494
Всё,бл. всем не так. Тут плохо, там плохо, а Путин, он, как,сука,Бог,всё видит и всё знает. Сейчас придёт и Роджерсу пенсию занесёт или там чего ещё.
Одни сопли ,ещё и на футбольном форуме.
В каждой,сука,новости, проводят параллели с президентом.
Взрослые люди.
 престиж
#1126499
Прошу забанить Человека. часа на 2. Пока он не ........., нажил себе неприятности.
 престиж
#1126501
Долбано. Мыть пробирки ? Это искусство, от этого зависит следующая чистота проб.
#1126504
СораДник писал:
Не согласен с вами.Отчего такая тревога?
Не согласны , ну и не соглашайтесь! Мне-то какая разница. Я прожил в этом регионе больше 54 лет. Наверное мне проще и вернее судить о людях в нем. Кадыров будет подчиняться (да и то не просто так) только Путину. И никогда - никакому его преемнику. Если только сам преемником не станет (что очень маловероятно). Да и отношения лидера Чечни и очень многих действующих российских силовиков, как бы сказать помягче, далеки от идиллии. Так что посмотрим, что будет...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1126508
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 22:07
СораДник писал:
Не согласен с вами.Отчего такая тревога?
Не согласны , ну и не соглашайтесь! Мне-то какая разница. Я прожил в этом регионе больше 54 лет. Наверное мне проще и вернее судить о людях в нем. Кадыров будет подчиняться (да и то не просто так) только Путину. И никогда - никакому его преемнику. Если только сам преемником не станет (что очень маловероятно). Да и отношения лидера Чечни и очень многих действующих российских силовиков, как бы сказать помягче, далеки от идиллии. Так что посмотрим, что будет...
Да я и не говорил.что мне проще судить. Чего набросились-то?
Не Кадыровы прекратили войну в Чечне?
#1126513
Да я не набрасывался вовсе. Просто вы сказали, что не согласны, но не привели аргументов почему не согласны.
Сказать, что Кадыровы прекратили войну в Чечне - это будет одновременно и правдой и не совсем. Скажу так. Их заинтересовали в прекращении войны и к зачистке совсем уж безбашенных. Чтобы избежать лишних потерь. Так точнее будет. Просто их тейп и пара других раньше всех остальных догадались, что в этот раз всё по серьезному и переметнулись на другую сторону. Чтобы опять-таки под видом, что они согласны с суверенитетом России над Чечней, продолжать фактически полунезависимую политику (в том числе и, самостоятельно устанавливая связи в Исламском мире, что не дозволено ни одному региону РФ) и доение федерального бюджета.
  • 1
  • 3355
  • 3356
  • 3357
  • 3358
  • 3359
  • 4067