Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1019082
Прокурор Черногории заявил об участии «российских органов» в перевороте. ...
От российских государственных органов зависит проверка на предмет того, как все это произошло, и я ожидаю, что это будет сделано.
А если так?
Имярек заявил об участии прокурора Черногории в сговоре с инопланетянами с целью последующего захавата власти. От прокурора Черногории зависит проверка на предмет того, как все это произошло, и я ожидаю, что это будет сделано. Мы ждем откровенного признания.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1019088
antonio писал(а):У сталинистов в крови издеваться. :P
Только над врагами рабочего класса и трудового крестьянства! :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1019090
Дошутитесь, придут за вами черногорские чекисты с санкцией от черногорского прокурора(
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1019092
А ведь и впрямь, любитель мужских фотокарточек, на деле может оказаться черногорским попом Гапоном :? Надо повнимательнее к типчику приглядеться.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1019097
vasilev писал(а):
Наблюдатель писал(а):Да все они батьки такие. И одинаково закончат. И украинский и белорусский, считают себя самыми хитрожопыми.
Наш если отстает то немного.
Кто думал что белорусы выйдут на площадь, ан нет вышли.
До выборов в 2018 почти год, думаю что и нас поведут по тому же пути.
Простите, вас - это кого, кто и куда поведет?
К нашему (если мы об одном человеке) можно относится по-разному. Но сравнивать его с батьками - соседями не корректно.
Аватара пользователя
 vasilev
#1019104
Наблюдатель писал(а): Простите, вас - это кого, кто и куда поведет?
К нашему (если мы об одном человеке) можно относится по-разному. Но сравнивать его с батьками - соседями не корректно.
Наверное мы общаемся с разными людьми, но я лишь отслеживаю их реакцию.
Если сказать что они недовольны сегодняшней ситуацией, это мягкий эпитет.
Мат начинает быть слышен и в радиоэфирах, особенно если присутствует
обсуждение вопросов налогов, нагрузки на бизнес, реформы здравоохранения
и прочих злободневных тем. И особенно если в эфире присутствуют провластные фигуры.
Чиновничество и коррупция вот темы которые я недавно обсуждал с местным начальником
полиции.
Я ему задал только один вопрос Путин может решить эти проблемы, он только развел руками.
Сравнивать Путина с батькой и Порошенко не следует, но последовательных решений ему явно не хватает. А может он просто не все может?
Аватара пользователя
 Акела
#1019137
https://russian.rt.com/russia/news/3610 ... hurkin-oon" onclick="window.open(this.href);return false;
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скончался в возрасте 64 лет. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте МИД России
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1019141
vasilev писал(а): Если сказать что они недовольны сегодняшней ситуацией, это мягкий эпитет.
Мат начинает быть слышен и в радиоэфирах, особенно если присутствует
обсуждение вопросов налогов, нагрузки на бизнес, реформы здравоохранения
и прочих злободневных тем.
В последнее время действительно стал чаще слышать на улице обрывки разговоров в которых незнакомые мне люди клянут действующую власть и их действия.

Но в принципе другого наверное было бы сложно ожидать. Особенно после того как по всей стране повсеместно в очередной раз скакнула цена на ЖКХ, в частности за отопление (хотя топить лучше не стали). И это замечу лишь один кривой шажок из кучи таких же других действующих руководителей, которые взяли на вооружение политику выкручивания рук населению своей же страны.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 20 фев 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1019146
Возвращаясь к злободневным вопросам очередных выборов, в плане
актуальности для страны на мой взгляд повестка дня звучала бы так:
политическая конкуренция и честные выборы, верховенство права и независимый суд, разгосударствление экономики и поощрение конкуренции, борьба с коррупцией и кумовством.
И без всяких Украин и Сирий, налогов и оптимизаций...это важно, но вторично.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1019155
Акела, а ты хоть раз свое мнение напишешь. Или тебе не разрешают. Здесь люди грамотные сидят и новости почитывают. Только какашками из-за угла кидаться, в виде картинок.
Аватара пользователя
 kiel
#1019158
Давно пора ввести войска в Беларусь для защиты русскоязычного населения(а их же там больше половины,вау :!: ) и провести референдум о присоединении к "старшему брату",не знаю чего Путя медлит 8-)
Последний раз редактировалось kiel 20 фев 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1019162
Думаю, решает, с чего начать - с Беларуси или Польши. Я бы посоветовал с Польши - проще и быстрее выйдет). Правда, кормить их потом, это ж не белорусы-работяги
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 20 фев 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1019167
А вот и политическая оценка:
pro-yuristov.jpg
P.S. Про комментарии белорусов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kurilka 20 фев 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#1019176
kurilka писал(а):А вот и политическая оценка:
pro-yuristov.jpg
P.S. Про комментарии белорусов.
А Ильич был не юрист? Сам себя хотел высечь?
Аватара пользователя
 kurilka
#1019179
Я предпочитаю понимать это как "знал, о чём говорил".
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1019184
Белоруссия пообещала наказывать граждан с документами ДНР и ЛНР Батька совсем нюх потерял,пора там лесных братьев поискать... ;) https://news.mail.ru/politics/28840469/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#1019195
kurilka писал(а):Я предпочитаю понимать это как "знал, о чём говорил".
Я предпочитаю понимать это как "судил о других по себе" ;)
Аватара пользователя
 kurilka
#1019205
Рад, что содержательная часть возражений у Вас не вызывает!
Аватара пользователя
 kiel
#1019207
kurilka писал(а):Рад, что содержательная часть возражений у Вас не вызывает!
Рад что вы рады,но ни содержательной части,ни содержательного целого,ни возражений я не увидел.
  • 1
  • 2824
  • 2825
  • 2826
  • 2827
  • 2828
  • 4067