Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Корлеоне
#20626
Работаю на Парке Культуры на Пречистинке. Всегда где в 9-00 - 9-15 выхожу из метро (Кольцевая), живу в тушино! Поехал сегодня на машине. Слава Богу я добрался от м. Сокол до Пречистинки за 30 минут.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20665
Вернулись к тому с чего начинали. Нас взрывают в центре Столицы страны.
Спасибо Путину и его Команде.
Ужасно.
TOSHA1983 писал(а):На проспекте мира произошел третий взрыв, до этого на лубянке и парке культуры... это война...
Ты всё свой лайф любимый читаешь?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#20685
ShuraDin писал(а):таксисты берут за проезд от Парка Культуры по 3000 рублей...
Вот оно "единение" перед общим врагом :evil: Если бы я сейчас был на ПК и мне такое обьявили -- двинул бы в харю. :twisted:
Аватара пользователя
 Kurt
#20749
У Горбачева и Обамы много общего:
- оба президенты,
- оба хотели, как лучше,
- оба вели войну в Афгане,
- оба получили Нобелевскую премию...
Неужели и с развалом страны тоже получится?
Аватара пользователя
 Kurt
#20774
престиж писал(а):Ментов не сократят.
про тех кого надо сократить:
Чиновник получил новый кабинет. Приходит в пока пустую комнатку с портретами Путина и Медведева в руках. На стене есть только 1 гвоздь. Обращаясь к помощнику:
- Как думаешь лучше? - Путина повесить, а Медведева поставить к стенке, или лучше повесить Медведева, а к стенке - Путина?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20777
престиж писал(а):Ментов не сократят.
А нельзяли услышать перевод, извиняюсь за свою тупость, но я не в состоянии понимать Ваших постов.
 престиж
#20778
Ну Вы это, совсем грубо. Они сами понимают, что не на своём месте. Но ИМ нравится. Других всё равно не пустят, надо привыкать жить с этими.
Аватара пользователя
 Gad
#20782
Престиж ,не искажайте чужих ников- никого это не красит и вполне приравнивается к переходу на личности. А вообще оба с Динамычем нарываетесь).
 престиж
#20785
Всё пошёл за дитём в детский сад. Вроде владелец ника был не против сокращений.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20787
У некоторых мусульман сегодня по этому поводу праздник. Друг друга поздравляют на всяческих ресурсах, желают своим сёстрам смертницам вечной памяти.
П.С. Конечно же не бывает плохих наций.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#20791
Курьер писал(а):У некоторых мусульман сегодня по этому поводу праздник. Друг друга поздравляют на всяческих ресурсах, желают своим сёстрам смертницам вечной памяти.
П.С. Конечно же не бывает плохих наций.
Более того сожалеют что мало погибло.
Аватара пользователя
 Gad
#20792
Я сегодня облился холодным потом-дочка у меня сегодня отпросилась с утра из школы на соревнования по рапире, проходящие в районе "Ботанического сада", ехать надо с "Преображенки". Вышла она из дома в 7.30. и через 10 минут была в метро.В 8.20. звонит жена и рыдая, сообщает о теракте на Лубянке, а я не в состоянии в машине сообразить, что переходить ей придется на "Чистых прудах". Связи никакой. Сообразил-успокоил жену, посрался с гаишником, сообщение о взрыве на "Парке" или "Проспекте" -опять жопа, но тут уже Сашка позвонила с ВДНХ и успокоила- приперся домой к часу-обнаружил на виске седую прядь.
Вот такое вот блядское государство у нас.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#20799
Ладно, хоть седой прядью обошлось...Думаю, что такая прядь сегодня появилась у многих. Ты б видел как мне жена дорогу на работу загородила :)
 престиж
#20823
Уверен, что если будут взрывать каждую неделю, то все очень быстро привыкнут.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#20824
Да и сегодня реакция не особая. Половина форума не заметила, анекдоты травят, шутят. Тоже самое в реальной жизни.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 4067