Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217127
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:00
Ваши тявканья доходят до меня исключительно в виде информации о том, что вы отвечаете на мои посты, само тявканье не доходит.
Дык ты ж айтишник подредактируй скрипт :D
А так каждый наш ответ "осиновый кол" 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217128
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 ноя 2020, 21:26
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:00
Шакалята, находящиеся в игноре, я понятия не имею чего вы там пишите на пару. Ваши тявканья доходят до меня исключительно в виде информации о том, что вы отвечаете на мои посты, само тявканье не доходит. Тявкайте сколь душе будет угодно - пустомели.
Не имел бы понятия - не писал бы, пиздоболушка
Я вижу тут только одного пиздабола и это ты. Ты готов утверждать всё что угодно лишь бы это как-то билось с тем что тебе хочется, даже если это совсем не соответствует действительности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217129
Заносил я этих шакалят в игнор для того чтобы не читать и не отвечать на их пустое тявканье.
Так что чем мне могут быть интересны посты емель, гипсиков и прочих мудаков из чёрного списка, я даже представить не могу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1217132
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:44
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 ноя 2020, 21:40
Вот только что же этотдолбоеб своей картинкой хотел сказать :? :lol:
Если ты не догнал, то ты явно перепутал кто здесь долбоёб.
Весёлкин колись сколько квартир в лёгкую в СССР урвал на халяву?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217133
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:39
Так что чем мне могут быть интересны посты емель, гипсиков и прочих мудаков из чёрного списка, я даже представить не могу.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217135
Как же шавки хотят обратить на своё тявканье моё внимание. Чем не фан группа идиотов?
Пишите дальше через цитирование, доставляйте мне радость от того что фан группа идиотов не может без моего внимания.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217136
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:56
Как же шавки хотят обратить на своё тявканье моё внимание. Чем не фан группа идиотов?
Пишите дальше через цитирование, доставляйте мне радость от того что фан группа идиотов не может без моего внимания.
 brimal
#1217139
Красиво сказано
"Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1217143
brimal писал(а):
29 ноя 2020, 23:25
Красиво сказано
"Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу."
Тут главное понимать чья "демократия" и чья диктатура, без понимания этого теряется как минимум половина смысла цитаты.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1217144
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 23:49
brimal писал(а):
29 ноя 2020, 23:25
Красиво сказано
"Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу."
Тут главное понимать чья "демократия" и чья диктатура, без понимания этого теряется как минимум половина смысла цитаты.
"Пришёл поручик Весёлый Ржевский и всё опошлил!"
А мог бы красиво продолжить фразу:" ...и дает взамен свободу выбора, первого, второго или третьего за деньги".
Аватара пользователя
 Емеля
#1217146
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 23:49
brimal писал(а):
29 ноя 2020, 23:25
Красиво сказано
"Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу."
Тут главное понимать чья диктатура
Диктатура капиталиата?
Аватара пользователя
 kurilka
#1217147
brimal писал(а):
29 ноя 2020, 23:25
Красиво сказано
"Демократия отнимает те пустяки, которые народу дала диктатура — работу, жилище, стабильность, — и дает взамен свободу."
Да, достойный был человек, и много интересных мыслей оставил. Для примера:
Единственный весомый аргумент в российских дискуссиях - это удар по голове.
#1217151
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:56
Как же шавки хотят обратить на своё тявканье моё внимание. Чем не фан группа идиотов?
Ну да, все верно. Хорошо подметил.
Бывает фан-группа Динамо,
Бывает фан -группа ЦСКА,
А есть фан-группа идиотов ( ВеРы и КыСи - КСВР) :lol:
Veselyi_Rodger писал(а):
29 ноя 2020, 21:56
Пишите дальше через цитирование, доставляйте мне радость от того что фан группа идиотов не может без моего внимания.
Обязательно сенсэй, ты же просишь! :dinfan:
 brimal
#1217161
круто
"В четверг, 26 ноября, Индия стала свидетелем крупнейшей организованной забастовки в истории человечества,
в которой по разным оценкам приняло участие от 200 до 250 млн. человек.
Протестовали против неолиберальных реформ, ограничений связанных с коронавирусом, падения уровня жизни и политики правительства в целом.
В авангарде протеста шли профсоюзы, а также местные социалистические и коммунистические организации."
 престиж
#1217173
Как ? Весёлый Роджер уже в Индии? Против масок и мер по ковидной защите? У нас большевики с " испанки " начинали. Осталось только Пакистану сдаться. Всё как у нас в 17-ом.
 brimal
#1217190
вообще то испанка пришла в 18м. А так спасибо,напомнили
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам "
 престиж
#1217197
В древности, в Риме рабам разрешалось иметь рабов, ну типа управленец среднего звена получалось.
  • 1
  • 3752
  • 3753
  • 3754
  • 3755
  • 3756
  • 4067