Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511639
ЮЛА писал(а):
albicelestes62 писал(а): Если человек не смог сохранить семью , о чем может быть разговор!?
Это человек, который управляет нашим государством.
Ведь мы его выбирали, а все наши наказы он променял на пиз.ду!
Александр, + мульон!!!!!!
Пусть формально, но ВВП должен был в браке с женой.
Спасибо, Юляша! :)
Ведь у Вас Дочь, и Вы прекрасно понимаете , что такое семья.
Что это означает для детей, когда есть отец.

Ведь что сделал Путин, он сказал, можно легкомысленно относится к браку.
На хер думать, понравилось- женюсь.
Разонравилось -разойдусь.
А ведь есть люди ,которые сверяют часы по Путину.

А то что , во что превратятся эти дети после развода с какой психикой будут жить, как то не думается.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#511640
Ну у ВВП дети уже взрослые, так что не думаю что развод как то сильно скажется на их психике, тем более они давно в курсе, что между их родителями все печально.Дело в другом, лично мое мнение, что президент ни при каких обстоятельствах не должен официально разводиться, пусть чего хотят там говорят, шепчут и т.д. у нас и так в стране разводов выше крыши, каждый второй брак-развод.....а тут еще и президент такие примеры отличные подает :twisted:
конечно многие рассуждают, президент он тоже человек и т.д и т.п, но это его нисколько не оправдывает :twisted:
Аватара пользователя
 dolbano
#511641
albicelestes62 писал(а):
dolbano писал(а):У меня есть семья. Моему сыну 16 лет, он в моей семье.
Но , как понял разводиться не собираетесь, уважаемый Тезка!? :)
Надеюсь, возможно увидим Президента РФ из Ефремова!? ;)
Разводиться не собираюсь. В Президенты тоже не собираюсь. Меня ВВП вполне устраивает, в качестве Президента.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#511642
albicelestes62,ЮЛА
Развод --это преступление?Вы не думали,что он развёлся официально--по требованию бывшей жены,из уважения и просто чувства благодарности,за прожитые годы,не смог отказать ей,чего бы ему это не стоило.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#511644
George Viktorovich писал(а):albicelestes62,ЮЛА
Развод --это преступление?Вы не думали,что он развёлся официально--по требованию бывшей жены,из уважения и просто чувства благодарности,за прожитые годы,не смог отказать ей,чего бы ему это не стоило.
развод- это не преступление.
про добросердечность Путина, что он такой весь благородный - не верю, всю жизнь жену тиранил, а тут бац-прям принц.не бывает такого. Могли бы и просто вместе не жить.с его бабками он может позволить себе многое.а быть примером престарелого разведенного кобеля- как то низко для ПРЕЗИДЕНТА такой большой страны!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511645
George Viktorovich писал(а):albicelestes62,ЮЛА
Развод --это преступление?Вы не думали,что он развёлся официально--по требованию бывшей жены,из уважения и просто чувства благодарности,за прожитые годы,не смог отказать ей,чего бы ему это не стоило.
По поводу требованию жены, есть куча возможностей , как-то всё замять, не думаю, чтобы супруга Путина очень сильно настаивала на разводе.
Вернее тут, он повелся на другие разговоры.

С моей стороны это не преступление, это уже неадевкватность принятия решений лидером нашего государства.
Аватара пользователя
 tigerol
#511646
Объяснить можно даже ядерную бомбардировку Хиросимы. Развод- это не преступление, по требованию жены, тем более. Только вот Президента России избирают по высшей мерке, в том числе и по результатам семейных отношений. Кстати, Прохорова прилично прессовали за отсутствие семьи. Просто указанная причина, что работа на благо России явилась причиной развода как-то от лукавого. Не было сказано, что прошла любовь и чувства утрачены...Миллион историй и произведений учат как раз об обратном, но тут САМ захотел ...и точка.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#511650
Gerasim +1
tigerol albicelestes62 Нахожу спор бесполезным т.к.какждый смотрит под своим углом.Кому-то нужен лишний повод найти минус у действующего политика,кто-то со своей консервативной точки зрения,а кто-то с житейской.Одной правды здесь нет,поэтому всем жму лапу)
Аватара пользователя
 Romul
#511653
Да нету тут спора. Просто ВВП совершил недальновидный поступок.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511654
George Viktorovich писал(а):Gerasim +1
tigerol albicelestes62 Нахожу спор бесполезным т.к.какждый смотрит под своим углом.Кому-то нужен лишний повод найти минус у действующего политика,кто-то со своей консервативной точки зрения,а кто-то с житейской.Одной правды здесь нет,поэтому всем жму лапу)
Спора тут и не было ,просто каждый высказывал свое мнение , каким должен быть лидер государства в отношении семейных ценностей.
Так же жму Вам "краба" ;) !
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#511678
Я так думаю, что если бы президент снял штаны на Красной площади и наложил кучу, то и тут у него нашлось бы немало защитников. А как же? Объяснялка была такой: "он человек публичный, которому от страны скрывать совершенно нечего. Неужели вы никогда в лесу не ср...ли?!"
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 июн 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#511692
Конечно, если бы такой развод состоялся в Европе,то, Президент(канцлер,премьер-министр) какие-то голоса потерял. Но, в России, Путин всё-рано получит свои 80 с чем-то процентов(ну а в некоторых особенно продвинутых республиках-все 100%), да ещё Чуров поможет, если чё. Ну, и в дополнение, прошу не забывать, что Россия на первом месте в мире по разводам(http://www.infoniac.ru/news/Rossiya-na- ... vodam.html" onclick="window.open(this.href);return false;), что несомненно говорит об общем кризисе семейных ценностей в России. Так что, Путин лишь соответствует образу современного россиянина.
Последний раз редактировалось kiel 14 июн 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#511696
Даже классическое "Я устал. Я ухожу" Путин преподнес на свой лад....
:D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#511697
kiel писал(а): Так что, Путин лишь соответствует образу современного россиянина.
Правильно, зачем что то менять.проще соответствовать.....Россия так же в первых рядах по алкоголизму, курению и т.п. Надо ВВП начинать работать в этом направлении, чтобы, так сказать, образу полностью соответствовать
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511699
Разговоры либералов , мы еще не до конца развалили Русь, чтобы жить комфортно.
Как -то вспоминается, спрашиваю Дмитрия(неосталиниста), как ему живется в Казахстане ?
Ответ - неплохо. ( смеяться грешно , ни когда не было такого понятия, Казахстан - всегда эта территория называлась Юго-Западная Сибирь)
Всё прекрасно понимаю, Дмитрий гражданин Казахстана.

Просто , вот эта вещь достоверная переписка.

Александр
Добрый день , //////! Ну и как , Казахстан!? Комфортно чувствуете себя сейчас , после жизни в Советском Союзе!?

///////////////
Вы с сарказмом задаете этот вопрос? .. Ну, во-первых, нашим мнением не интересовались при распаде СССР... Во-вторых, экономисты (да и сами жители бывших республик) утверждают, что дела в Казахстане обстоят лучше, чем в др. республиках бывшего СССР (в чем я лично сомневаюсь)... Возможно, казахи и восторгаются своей "свободой", внеше это не бросается в глаза (людям пришлось пережить не мало, а верхушкам была предоставлена возможность навороваться и слинять в Англии и Америки... как, впрочем и везде...). Ну и, в-третьих, русские, которые остались в Казахстане, теперь не нужны ни здесь, ни в России... (нет, ну конечно, казахи ценят нас как специалистов, которые тянут за них в большенстве своем всю работу)
11.06 в 17:45
Так что, дорогой Александр, сарказм здесь не уместен (больше скажу: очень даже обиден и звучит, как оскарбление к соплеменникам, оставшихся в силу обстоятельств, не зависящих от них, за рубежом... слава богу пока мирном)
Чтобы получить более полный ответ на Ваш вопрос, задайте его казахам...
Возможно, я не правильно Вас поняла... но черт возьми, наболело...


Эти вещи пишут люди, которым в отличии от некоторых алкелоидов , не удосужилось родиться в Москве.
Они живут в одном из самых процветающих государств, которые очень хорошо относяться к русским.

Еще чуть-чуть для примера.
Мояч двоюродная сестра жила в Баку.
Заработала 3-х комнатную квартиру в центре города.
Пришли лихие времена, ей еще повезло.
Удалось сменить эту квартиру- на комнату на подселение.
Других просто выкидывали.
Сейчас братовьев- айзеров в Москве и Московской области - минимум полтора ляма.
В Азербайджане их живет от силы девять миллионов.

Один вопрос москвичам ,где они видели работающего айзера , исключая рынок!?
Где Вы братовья- либералы, охота плеваться, слюны просто нет!
Аватара пользователя
 kiel
#511700
ЮЛА писал(а):
kiel писал(а): Так что, Путин лишь соответствует образу современного россиянина.
Правильно, зачем что то менять.проще соответствовать.....Россия так же в первых рядах по алкоголизму, курению и т.п.
Заранее извиняюсь за личный вопрос. Вы мужу уже поменяли отношение к курению? Или он всё ещё соответствует?
Аватара пользователя
 Romul
#511703
kiel писал(а):
ЮЛА писал(а):
kiel писал(а): Так что, Путин лишь соответствует образу современного россиянина.
Правильно, зачем что то менять.проще соответствовать.....Россия так же в первых рядах по алкоголизму, курению и т.п.
Заранее извиняюсь за личный вопрос. Вы мужу уже поменяли отношение к курению? Или он всё ещё соответствует?
ничего-ничего, можно я отвечу? Муж у нее человек непубличный и сам выбирает чему и как соответствовать.
Аватара пользователя
 Акела
#511705
albicelestes62 писал(а): в отличии от некоторых алкелоидов
Любители самогоночки все слова производят от слова "алко"... :D
Аватара пользователя
 kiel
#511708
Romul писал(а):ничего-ничего, можно я отвечу? Муж у нее человек непубличный и сам выбирает чему и как соответствовать.
И Володя тоже так думает. За 12 (или сколько там) лет президентства-премьерства он уже сам выбирает то,что хочет, и как чему соответствовать(авторитет всё-таки наработан годами-поэтому простят почти всё) и общественное мнение ему не помеха, ибо его сейчас(под мудрым руководством Володи)практически нет. Власть полностью прибрал к рукам, теперь можно делать всё что душе угодно. Захочу-разведусь, захочу страуса оседлаю...Я думаю,что если бы его возвели в святые, тоже чуть-чуть пошумели бы люди на форумах и всё...
ЗЫ. Считаю, что на результатах выборов развод Путиных никак не отразится, и в силу лояльности российского народа к личности нового батюшки-царя(святой Володимир) и в силу помощника его,Чурова.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#511710
Не совсем понял, почему был стерт мой последний пост.
Хотелось бы от Уважаемого господина Акелы, хоть какие -то малейшие обоснования!?
  • 1
  • 577
  • 578
  • 579
  • 580
  • 581
  • 4067